Пятница, 17 Мая 24, 00:19
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | про Вейдера - Страница 5 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » про Вейдера (непонимаю)
про Вейдера
keinДата: Суббота, 26 Мая 07, 14:40 | Сообщение # 121
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Мы обсуждаем одного отрицательного героя фильма...

ууууу дружище щас крик подминут что он дескать нифига неотрицательный и вообще вся сага это история его жизни... biggrin biggrin


...You can be anything you want to be...
 
D_WarДата: Суббота, 26 Мая 07, 14:45 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
ууууу дружище щас крик подминут что он дескать нифига неотрицательный и вообще вся сага это история его жизни...

Пусть поднимают, мне всёравно) Он весь такой светленький и пушистенький... ВЦ!))


One shot - one dead...


 
keinДата: Суббота, 26 Мая 07, 14:58 | Сообщение # 123
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Пусть поднимают, мне всёравно) Он весь такой светленький и пушистенький... ВЦ!))

ага...идеал мужчины и мужа... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...You can be anything you want to be...
 
SheynaarДата: Суббота, 26 Мая 07, 23:09 | Сообщение # 124
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
так что несвихнул ся он...а понял что в мире есть много чего кроме ненависти...и т.д и т.п.

Поясняю.

"Тебе отрубили ноги. Руки. Сбросили в лаву.
Но это ещё ладно.
Тебя предали. Все, кого знал. Все, кого считал своими.
Ты двадцать с лишним лет из-за них прожил инвалидом. Ты потерял любимую и друга.
Ты - безобразный кусок обгоревшего мяса. Тебя постоянно терзает боль.
Вот она - тёмная сторона...

А светлая сторона? Там ведь всё гораздо лучше, да?

Не-е-ет...

Именно она тебя и толкнула к пропасти тьмы.

Но там не было боли!

А также правды!

Да лучше бы и вовсе не было!

Да. И ты бы вобще не згнал, жива ли мать.

Не начинай снова...

Нет, ты слушай. Да, светлая сторона лучше. Но они не позволили твоей матери жить...

Ты ошибаешься...

Нет, ты дослушай, Квай-Гонн тебя дери!

Они никогда не доверяли тебе!

И были правы!

Но это из-за них ты стал таким!

Нет, я всегда был таким...

I>))?

Ты... Ты прав.

Ну что же... Пойдём дальше... Нашей тёмной дорожкой."

Шуршание бумаги. Всплеск. Звук спускаемой воды. Занавес...


Трындец!!!
 
keinДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 19:36 | Сообщение # 125
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
"Тебе отрубили ноги. Руки. Сбросили в лаву.

а перед этим ты вырезал всех юрлингов

Quote (Sheynaar)
Тебя предали. Все, кого знал. Все, кого считал своими.

а перед этим ты предал и убил всех джедай...они тебе правда тоже верили...но это так к сути неотноситься...

Quote (Sheynaar)
Ты двадцать с лишним лет из-за них прожил инвалидом. Ты потерял любимую и друга.

ты был настолько глуп что не понял причину срерти твоей жены в твоих же снах...ты был настолько глуп что полез решать проблемы непоняв их сути...

дальнейшее у тебя крутиться вокруг тогоже самого так что подставь нужные реплики сам...


...You can be anything you want to be...
 
D_WarДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 20:10 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
Тебе отрубили ноги. Руки. Сбросили в лаву.

Сам виноват. Мог и не сражатся со своим учителем.

Quote (kein)
Тебя предали. Все, кого знал. Все, кого считал своими.

Та да)) Трупы его предали! Он же убил всех тех, кто его мог предать! Учьти - САМ! Никто его особо и не заставлял. Он САМ предал всё и вся во что верил и за что сражался. Предал людей, которые ему доверяли как другу.

Quote (Sheynaar)
Ты двадцать с лишним лет из-за них прожил инвалидом. Ты потерял любимую и друга.

Ну ну... и при этом друга и любимую сам чуть не убил. Как она могла дальше его любить, если он её чуть не задушил?

Quote (Sheynaar)
А светлая сторона? Там ведь всё гораздо лучше, да? Не-е-ет... Именно она тебя и толкнула к пропасти тьмы.

Игра слов. Толкнуло его у тёмному пути его неумение слушать и неумение сдерживать свои эмоции. А также влияние и "дружба" тёмного владыки Палпатина, который использовал его в своих целях.


One shot - one dead...


 
keinДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 20:20 | Сообщение # 127
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
D_War вот вот...но похоже мы имеем дело с еще одним ярым сторонником Вейдера и противником его сыночка...так что наши с тобой пояснения уходят неоставив следа... biggrin biggrin

...You can be anything you want to be...
 
D_WarДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 20:27 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
D_War вот вот...но похоже мы имеем дело с еще одним ярым сторонником Вейдера и противником его сыночка...так что наши с тобой пояснения уходят неоставив следа...

Ну ну... все эти убеждения чистой воды имидж и не более.


One shot - one dead...


 
keinДата: Понедельник, 28 Мая 07, 07:51 | Сообщение # 129
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Ну ну... все эти убеждения чистой воды имидж и не более.

ну так то наверно...я вот разобраться пытаюс...собсно для этого тему и создал...в споре раждаеться истинна...или драка...


...You can be anything you want to be...
 
SheynaarДата: Понедельник, 28 Мая 07, 10:44 | Сообщение # 130
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
наши с тобой пояснения уходят неоставив следа...

Почему же? Продолжаем разбираться...

Quote (kein)
а перед этим ты вырезал всех юрлингов

Quote (D_War)
Сам виноват. Мог и не сражатся со своим учителем.

2 Кейн: да вырезал. Только что ещё оставалось делать? Приказа убивать юнлингов не поступало. Пришёл узнать, кто выжил, можно ли кого-нибудь спасти... Однако... Вид десятилетнего мальчишки, несущегося на тебя с явным намерением убить... Им с самого пояления в Ордене внушали, что если твой друг перешёл на тёмную сторону - убей его. Это уже не он, это в него вселился ситх. Помоги другу, убей его! Никакой свободы мышления.
2 D_War: Да? Мог? А как надо было поступить? Сдаться? После того, что они тебе сделали? Зная, что они тебя не простят? И какая же сдьба тебя ждала бы?

Quote (kein)
а перед этим ты предал и убил всех джедай...они тебе правда тоже верили...но это так к сути неотноситься...

Они? Верили? Да никогда! Сила пугала их, я не был трёхлетним дитёнком, которому можно внушить что угодно, у меня было уже своё мнение... И к тому же, из джеди я убил всего одного, и то не полностью я - Винду помер от падения из окна.

Quote (D_War)
Та да)) Трупы его предали! Он же убил всех тех, кто его мог предать! Учьти - САМ! Никто его особо и не заставлял. Он САМ предал всё и вся во что верил и за что сражался. Предал людей, которые ему доверяли как другу.

Опять-таки. Не доверяли они ему! Никогда!

Quote (kein)
ты был настолько глуп что не понял причину срерти твоей жены в твоих же снах...ты был настолько глуп что полез решать проблемы непоняв их сути...
дальнейшее у тебя крутиться вокруг тогоже самого так что подставь нужные реплики сам...

А ты умнее? Какое решение принял бы ты? Она умрёт! Что делать! Мчаться к Джеди? Пробовал.
"Даа... Серьёзна тема эта. Но беспокоиться не надо тебе. Выполняй, что Орден скажет, ммм..."
Пришлось действовать самому. Вариантов было немного...

Quote (D_War)
Игра слов. Толкнуло его у тёмному пути его неумение слушать и неумение сдерживать свои эмоции. А также влияние и "дружба" тёмного владыки Палпатина, который использовал его в своих целях.

Неумение слушать и сдерживаться... Свойство характера. Влияние Палпатина... А кто его к нему приставил? Орден!
"Проследи..."


Трындец!!!
 
keinДата: Понедельник, 28 Мая 07, 11:12 | Сообщение # 131
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
Почему же? Продолжаем разбираться...

ок продолжаем

Quote (Sheynaar)
2 Кейн: да вырезал. Только что ещё оставалось делать? Приказа убивать юнлингов не поступало.

фильм пересмотри...именно это ему и сказал сделать Палыч...типа это последнее испытание...

Quote (Sheynaar)
Пришёл узнать, кто выжил, можно ли кого-нибудь спасти...

чуш...он шел туда с намерением убить всех кто выжил...опять же пересмотри фильм...

Quote (Sheynaar)
Вид десятилетнего мальчишки, несущегося на тебя с явным намерением убить...

ага а он типа дакой даун что испугался 10 летнего малчишки...юрлинга...который еще и фехтовать то толком неумеет...тоесть он посчитал его настолько опасным что решил сразу резануть саббером да?....несмеши...

Quote (Sheynaar)
Им с самого пояления в Ордене внушали, что если твой друг перешёл на тёмную сторону - убей его. Это уже не он, это в него вселился ситх. Помоги другу, убей его!

ты обчем вообще?...они помниться его ПРИВЕТСТВОВАЛИ!!...они знать незнали что он уже сиф и темболее незнали что с ним делать...их только-только учили силу чувтвовать...

Quote (Sheynaar)
Никакой свободы мышления.

ага...типа у сифов полная свобода мышления да?...делай то что прикажет учитель до тех пор пока несможеш его прикончить...самто понял что нелогичен?...

Quote (Sheynaar)
Они? Верили? Да никогда! Сила пугала их, я не был трёхлетним дитёнком, которому можно внушить что угодно, у меня было уже своё мнение... И к тому же, из джеди я убил всего одного, и то не полностью я - Винду помер от падения из окна.

да представь верили...как минимум Обиван верил...опасались немного да было дело...но верили...потому и на задания отправляли...иначеб держали в медитациях и спаррингах и всего делов...

Quote (Sheynaar)
Да? Мог? А как надо было поступить? Сдаться? После того, что они тебе сделали? Зная, что они тебя не простят? И какая же сдьба тебя ждала бы?

они??...они ему ничего неделали...всего навсего пытались научить...нефиг было врать и скрывать свою семейную жизнь с Амидалой...тогдаб можно было сказать учителу ЧТО конкретно тебя гнетет...

Quote (Sheynaar)
Опять-таки. Не доверяли они ему! Никогда!

смотри выше...они ему доверяли...ровно настолько же насколько доверяли друг-другу...вслушивайся внимательнее в диалоги а?...

Quote (Sheynaar)
А ты умнее? Какое решение принял бы ты? Она умрёт! Что делать! Мчаться к Джеди? Пробовал."Даа... Серьёзна тема эта. Но беспокоиться не надо тебе. Выполняй, что Орден скажет, ммм..."Пришлось действовать самому. Вариантов было немного...

а вот на личности переходить несоветую впринципе...то что ты модер недает права хамить...что ему надо было делать я уже отписывался...все былобы проще...намного проще если бы он ВЕРИЛ ордену и учителю...и еслиб с самого начала рассказал(хотябы учителю) про свою жену...

Quote (Sheynaar)
Неумение слушать и сдерживаться... Свойство характера. Влияние Палпатина... А кто его к нему приставил? Орден!"Проследи..."

ты бредишь...Палыч сам к нему пристал...с первой части...начал советовать...поддерживать...как казалось Анакиниу...как ты себе это вообще представляешь?...орден приставил к падавану канцлера?...

пересмотри внимательнее фильмы...ты очень многое берешь изголовы...давай опираться на факты фильмов...


...You can be anything you want to be...
 
D_WarДата: Понедельник, 28 Мая 07, 12:41 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
2 Кейн: да вырезал. Только что ещё оставалось делать? Приказа убивать юнлингов не поступало. Пришёл узнать, кто выжил, можно ли кого-нибудь спасти... Однако... Вид десятилетнего мальчишки, несущегося на тебя с явным намерением убить... Им с самого пояления в Ордене внушали, что если твой друг перешёл на тёмную сторону - убей его. Это уже не он, это в него вселился ситх. Помоги другу, убей его! Никакой свободы мышления.

Он получил КОНКРЕТНЫЙ приказ - иди в храм Джедаев, мы должны застать их в расплох. Убей всех!

Quote (Sheynaar)
Они? Верили? Да никогда! Сила пугала их, я не был трёхлетним дитёнком, которому можно внушить что угодно, у меня было уже своё мнение... И к тому же, из джеди я убил всего одного, и то не полностью я - Винду помер от падения из окна.

Та да... а детишек-юнлегов убил барабашка?)) А оставшиеся в живых после 3 эпизода джедаи покончили с собой, да?

Quote (Sheynaar)
А ты умнее? Какое решение принял бы ты? Она умрёт! Что делать! Мчаться к Джеди? Пробовал.
"Даа... Серьёзна тема эта. Но беспокоиться не надо тебе. Выполняй, что Орден скажет, ммм..."
Пришлось действовать самому. Вариантов было немного...

Ну вот вследствии его глупых действий она и сдохла!


One shot - one dead...


 
keinДата: Понедельник, 28 Мая 07, 12:51 | Сообщение # 133
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Та да... а детишек-юнлегов убил барабашка?)) А оставшиеся в живых после 3 эпизода джедаи покончили с собой, да?

стопудов...от скуки врезали дуба.... biggrin biggrin biggrin


...You can be anything you want to be...
 
SheynaarДата: Понедельник, 28 Мая 07, 22:17 | Сообщение # 134
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
D_War, kein,
Вы не забывайте, что все эпизоды писались под редакцией Новой Республики! Им невыгодно было показывать правду. Кому нужна правдивая реклама?


Трындец!!!
 
D_WarДата: Понедельник, 28 Мая 07, 23:09 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
Вы не забывайте, что все эпизоды писались под редакцией Новой Республики! Им невыгодно было показывать правду. Кому нужна правдивая реклама?

Делались они под редакцией Джорджа Лукаса biggrin
Sheynaar, чувак, ты чего?))


One shot - one dead...


 
SheynaarДата: Понедельник, 28 Мая 07, 23:20 | Сообщение # 136
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
D_War,
А я чё? Я ничё...


Трындец!!!
 
Delta_38Дата: Вторник, 29 Мая 07, 08:07 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 514
Награды: 0
Статус: Offline
так значит говорим про Вейдера.

[img]http://sigs.ru/rf....mg]
 
keinДата: Вторник, 29 Мая 07, 08:15 | Сообщение # 138
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delta_38)
так значит говорим про Вейдера

ахаа...говорим...прикольная картинка...


...You can be anything you want to be...
 
Delta_38Дата: Вторник, 29 Мая 07, 08:20 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 514
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
ахаа...говорим...прикольная картинка...

пасиба) скачал гдето)не помню) happy


[img]http://sigs.ru/rf....mg]
 
Delta_38Дата: Вторник, 29 Мая 07, 08:35 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 514
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.blogonline.ru/php....matuxxa

[img]http://sigs.ru/rf....mg]

Сообщение отредактировал Delta_38 - Вторник, 29 Мая 07, 08:36
 
keinДата: Вторник, 29 Мая 07, 10:37 | Сообщение # 141
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin

...You can be anything you want to be...
 
TriPSДата: Пятница, 29 Июня 07, 21:50 | Сообщение # 142
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
kein,а чё тему бросили все? по мне так вы тут не договорили... Sheynaar бросил сопротивляться и всё))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
THX-3845Дата: Суббота, 30 Июня 07, 04:34 | Сообщение # 143
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
surprised wink


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
TriPSДата: Суббота, 30 Июня 07, 08:08 | Сообщение # 144
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
THX-3845, а словами???

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
SheynaarДата: Суббота, 30 Июня 07, 13:22 | Сообщение # 145
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
*Тихонько активировал сабер*
Я... Нихрена... Не бросил...

Не буди во мне ситха!!


Трындец!!!
 
TriPSДата: Суббота, 30 Июня 07, 14:12 | Сообщение # 146
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Тихонько... а ты где? а то я на Коррибане услышал как ты мец включил)))

А вот кстати... Оби-Вана и Люка Император не нашёл потому, что Оби-Ван что то вроде скрывающего поля создавал... Скрывал присутствие Силы на планете... Оби-Ван был очень сильным джедаем... он бы даже вполне мог бы убить Вадика на первой ЗС... но видать понял, что роль Анакина ещё не исполнена, что он не исполнил пророчество... И поэтому взял и исчез...и ведь так хитро на Люка перед этим посмотрел - интересно зачем))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
keinДата: Воскресенье, 01 Июля 07, 21:55 | Сообщение # 147
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
хмм...продолжим...шест в режим нагинаты...

...You can be anything you want to be...
 
keinДата: Воскресенье, 01 Июля 07, 21:55 | Сообщение # 148
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
TriPS, неуверен...больше похоже что никто и пдумать немог что на такой задрипанной плнетенке может добровольно спрятаться жидай...

...You can be anything you want to be...
 
TriPSДата: Понедельник, 02 Июля 07, 04:54 | Сообщение # 149
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
kein, Император мог почувствовать... Или Вейдер по-твоему не мог бы почувствовать, когда пролетал мимо Татуина, что там очень мощная Сила на планете? Ведь там были Люк и Оби-ван... Эсли бы Кеноби мастерски не скрывал следы излучения Силы, то Вейдер мог бы сам спуститься на планету... Убил бы Оби-Вана, а Люка забрал бы на службу к Императору, как пацана обладающего огромной силой... а дальше фиг знает что бы было там))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
keinДата: Понедельник, 02 Июля 07, 08:26 | Сообщение # 150
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
у Люка талант был но он был неактивен...он же непользовался силой...а Оби...котор помнишь?...сила есть везде...а на татуине контрабандисты...если жидаец нехочет его и ненайдут...

...You can be anything you want to be...
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » про Вейдера (непонимаю)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024