Понедельник, 29 Апреля 24, 16:52
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | про Вейдера - Страница 3 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » про Вейдера (непонимаю)
про Вейдера
keinДата: Четверг, 10 Мая 07, 11:46 | Сообщение # 61
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
Андроид, насколько я понимаю этот термин - искусственно созданный организм, возможно, с мееханическими вставками. Так что Лорд Вейдер скорее киборг...

Далее, Гривус. Бывший ящер, он потерпел поражение в бою не помню с кем, был жестоко изуродован и почти умирал. Ему предложили - либо подыхаешь, либо служиь мне, а я тебе тельце механизированное сделаю. Гривус попросил оставить ему хотя бы глаза. Однако, насколько я помню, в фильме у него были и другие ткани...

это я видимо упустил...ок...но Гривус сколь я помню был всеж таки фехтовальщик...и Силу неюзал...а значить...если у него ну скажем 80 процентов механика( ну там глаза...кашлял он вроди нехило значит легкие) и Силу он неисползует начит немогет...проводим аналогию с Вейдером...ну фиг с ним 50 процентов механники...

далее про негоже...ты уточни из чего была составлена та анкета и отыгрыш...если привлекались НЕТОЛЬКО фильмы...то тогда небазар...уже в книгах(неговоря об иргах) крутость Вейдера резко приподняли...я то говорил про первоисточник...ну нарисуй ты мне эти 35 цельсия под которыми Вейдер в 4-6 эпизодах крут!!...да нет там этого!!!!...не я неспорю ненависть...злоба..жажда власти...месть...зашибись...но...что-то оно ему несильно в 4 эпизоде помогло...да и вцелом...он как и большинство пердыдущих учеников Палыча сугубо фехтовальщик...1 единственный трюк темных...у ученика Дарта Сидиуса? несмешно...

так что друг как бы ты нелюбил Вейдера...в фильме он слабак...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Четверг, 10 Мая 07, 11:47
 
DuronДата: Четверг, 10 Мая 07, 13:13 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
А может просто в фильме он непоказал всю свою мощь. Тк все сраженя на мечах кроме одного происходили с его сыном.

 
keinДата: Четверг, 10 Мая 07, 13:23 | Сообщение # 63
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Duron)
А может просто в фильме он непоказал всю свою мощь. Тк все сраженя на мечах кроме одного происходили с его сыном.

воооот....подбираемся к главному...с какого перепугу тогда все решили что он крут?...если он силы воей непроявил?...да и сынишка недомерок от него сбег...


...You can be anything you want to be...
 
SheynaarДата: Четверг, 10 Мая 07, 20:51 | Сообщение # 64
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
с какого перепугу тогда все решили что он крут?если он силы воей непроявил?...

А ты докажи обратное)))


Трындец!!!
 
EvgeniaДата: Пятница, 11 Мая 07, 08:08 | Сообщение # 65
Капрал
Группа: Ситх
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
А вообще кто решил, что Вейдер крут?
Ведь после того, как Оби-Ван его искалечил, как Сидиус расстроился, что его лучший ученик не сможет теперь полностью владеть Силой? Ну там пускать молнии из рук, вытворять чудеса акробатики и все такое...
Кто он в этом железном скафандре? robot
 
DARTSAYONДата: Пятница, 11 Мая 07, 16:26 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
кто тебе сказал,что он не мог пускать молнии силы?просто это не его стиль happy
Quote (Evgenia)
Кто он в этом железном скафандре?

зато при виде него все трепещали wink



 
DuronДата: Пятница, 11 Мая 07, 18:47 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (DARTSAYON)
кто тебе сказал,что он не мог пускать молнии силы?просто это не его стиль

Читай новелезацию 3 эпизода.


 
keinДата: Пятница, 11 Мая 07, 22:41 | Сообщение # 68
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Evgenia)
А вообще кто решил, что Вейдер крут?Ведь после того, как Оби-Ван его искалечил, как Сидиус расстроился, что его лучший ученик не сможет теперь полностью владеть Силой? Ну там пускать молнии из рук, вытворять чудеса акробатики и все такое...Кто он в этом железном скафандре?

именно это я и пытаюсь доказть уже на 3 страницах...спасибо за поддержку тёска... biggrin

Quote (Sheynaar)
А ты докажи обратное)))

читай предыдущие 3 страницы...там есть весь мой взгляд...если неубедил...чтож...кто я такой чтоб мешать тебе заблуждаться?... biggrin

Quote (DARTSAYON)
зато при виде него все трепещали

трепетали ЛЮДИ!!!...жидаи его презирали неболее...непутай...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Суббота, 12 Мая 07, 16:12
 
DARTSAYONДата: Пятница, 11 Мая 07, 23:13 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
какие мы придирчивые! cool


 
АндДата: Суббота, 12 Мая 07, 00:35 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Evgenia)
А вообще кто решил, что Вейдер крут?
Ведь после того, как Оби-Ван его искалечил, как Сидиус расстроился, что его лучший ученик не сможет теперь полностью владеть Силой? Ну там пускать молнии из рук, вытворять чудеса акробатики и все такое...

А прикинте как бы он был силён, если бы Оби-Ван его не покалечил.....


The force will be with you!Always!
 
keinДата: Суббота, 12 Мая 07, 16:04 | Сообщение # 71
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
А прикинте как бы он был силён, если бы Оби-Ван его не покалечил.....

вот с этим согласен на 120 процентов...был бы мега сиф...а так...обмылок былой роскоши...

Quote (DARTSAYON)
какие мы придирчивые!

а я непридираюсь...люди всегда бояться того чего непонимают и чте немогут подчинить...другое дело если бы его боялись жидаи...в фильме мы этого невидим...мы видим презрение от Оби...и презрение и легкое опасение за Люка от Йоды...все!!!...тоесть те кто владеют силой его НЕ боялись...и даже больше...сильный рейтинг в элитарной среде ниче нескажешь... haha lol


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Суббота, 12 Мая 07, 16:10
 
SheynaarДата: Суббота, 12 Мая 07, 16:11 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
жидаи его презирали неболее...

Больше всего мне понравилась ОЧЕпятка про "жидаёв". Я только теперь действительно понял, кто такие джеди.
А во-вторых, назови хоть одного джеди, кто его презирал бы? НАСТОЛЬКО тупых я не знаю.


Трындец!!!
 
DARTSAYONДата: Суббота, 12 Мая 07, 16:22 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
а обик?он просто не хотел пачкать о вейдера руки и решил направить на него люка!да?


 
keinДата: Суббота, 12 Мая 07, 16:40 | Сообщение # 74
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
Больше всего мне понравилась ОЧЕпятка про "жидаёв". Я только теперь действительно понял, кто такие джеди.

обращайся всегда рад... biggrin

Quote (Sheynaar)
А во-вторых, назови хоть одного джеди, кто его презирал бы? НАСТОЛЬКО тупых я не знаю.

ты невнимателен...я называл неодного...Оби, Йода...я говорю про старые серии...которые 4-6...пересмотри сцену на ЗС...он же издеваеться над Вейдером...а если еще достанешь перевод оригинальный то вслушайся в интонации...там презрение!! не страх...не ненависть...даже не жалость...презрение...и поверь это не от тупости...скорее от осознания собственного превосходства...так презирают слабака так ничему и ненаучившегося...вот кто Вейдер для Оби...

Quote (DARTSAYON)
а обик?он просто не хотел пачкать о вейдера руки и решил направить на него люка!да?

смотри чуть выше...он избегал Вейдера по одной единственной причине...он клялся Йоде и что важнее самому себе что выучит Люка...один на один Оби нешибко напрягался с ним драться...тянул время давая молодым свалить...


...You can be anything you want to be...
 
SheynaarДата: Суббота, 12 Мая 07, 18:34 | Сообщение # 75
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
kein,
Четыре буквы.
Ч.
У
Ш.
Ь.
Не в смысле, то, что Ты чушь несёшь, а в смысле, что для меня это точно чушь. Видишь ли, у Обика презрения-то уж точно быть не могло. Обида - да, боль - да, страх - тоже да. Но никак не презрение. Ибо в бою вейдер был равен Оби-Вану ещё на мустафаре, а за 20 лет он опыт-какой-никакой приобрёл...


Трындец!!!
 
keinДата: Суббота, 12 Мая 07, 21:44 | Сообщение # 76
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
kein,Четыре буквы.Ч.УШ.Ь.Не в смысле, то, что Ты чушь несёшь, а в смысле, что для меня это точно чушь. Видишь ли, у Обика презрения-то уж точно быть не могло. Обида - да, боль - да, страх - тоже да. Но никак не презрение. Ибо в бою вейдер был равен Оби-Вану ещё на мустафаре, а за 20 лет он опыт-какой-никакой приобрёл...

еще ряд букффь...
е
р
е
с
ь

я тож так умею...))))....слу ты предыдущеее читал в этой теме?...там были обсуждения всего этого...второй круг мотаем...на мустафе Эни был еще ЦЕЛЫМ!!...и ясный пень был равен Оби...НО...там на планете с ним че сделали?...а то что он потерял в подвижности и Силе мы уже даже с тобой вродь решили...а подвижность при таком стиле фехтования да плюс сила....я фехтую...(ролевик)...у Вейдера небыло шансов...и вот чего точно немогло быть у практически Магистра Кеноби это страха...и сожалений кстати тоже...за 20 лет очень легко самому поверить в то что "Вейдер предал и убил твоего отца"


...You can be anything you want to be...
 
SheynaarДата: Суббота, 12 Мая 07, 23:33 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
kein
Короче, подводим черту:
Каждый так и остался при своём мнении?! А чего Вы хотели иначе, Мастер Кейн?
Ситх и Наёмник... Кто ещё темнее... Спросите у джедая. Не падавана, и тем более не юнлинга. Спросите Мастера, вроде йоды или Мейса. И они не найдут что ответить.
" -Ситх? Он тьма. Да потому что он ситх, разве не понятно? Для него нет ничего святого, он - тьма...
Наёмник? С ним легче справиться. Не со всяким... Хуже ли? Хммм...
- Свобода умы и души портит, ммм... Тьма свобода есть, да. Ибо всяк свободен кто, власть иметь хочет. А власть иметь - значит силой править, а?
- Да, они тоже тьма. И у них нет души, как и у ситхов. Они родную мать продадут..."
Скажете, про ситхов - ерунда и полная чушь? То же самое могу сказать про Наёмов. Всяк считает, как ему удобно. И у каждого мнение своё. Ни я, ни Вы его не изменим. И не изменили бы ни за что. Какие бы доводы не приводил противник. Мы так решили. Чужое мнение - ошибочно. И если он не видит - значит, ему не дано... А объяснять - лишь время тратить...
Итак, возвращаясь к теме моего поста...
Нашла коса на камень...

Надеюсь...
*поглаживая пальцем рукоять правого сабера*
Надеюсь, до дуэли не дойдёт?


Трындец!!!
 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 16:02 | Сообщение # 78
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
Надеюсь...*поглаживая пальцем рукоять правого сабера*Надеюсь, до дуэли не дойдёт?

надежда глупое чувство...*задумчиво гладя шест*

но так то ты прав...я создавал тему чтобы разобрться...пока для меня все свелось к тому что я высказал...ничего бедительнее " я в это верю " я неуслышал...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Воскресенье, 13 Мая 07, 17:45
 
D_WarДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:38 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
ребят читал я читал...а чего ради Вейдер стал крутым ситом?...из силы удушение и броски...

Ситхом он стал из-за того что боялся потерять свою любимую. По 3 эпизоду звёздных войн - Энокену скайвокеру снится что его девушка Сенатор Амидала умирает при родах. Дарт Сидиус (канцлер Палпатин) почуствовав его тревогу решил этой ситуацией воспользоватся и расказал ему что мол был такой ситх, который так тонко познал тёмную сторону силы, что мог спасать своих близких от смерти (на самом деле он врал, так как ситхам глубоко побоку близкие и друзья. Они абсолютные эгоисты.). В конечном счёте Дарт Сидиус сломал Энакена Скайвокера, заставив его поверить в то что он его научит этому мастерству, и перейти на тёмную сторону. В конечном счёте Энакен сам стал причиной смерти своей любимой.
Quote (kein)
да и немогло у него быть много силы... он же процентов на 70 механический был...а сила если я ничего непутаю завязана на медихлорианах...потеряв большую часть крови и тела он должен был оочень резко упасть в силе...как и любой полуандроид-неповоротлив...он и страшен то был нормалам да недоучке Люку...Кеноби откровенно тянул время и издевался... если где неправ поясните...

Медихлорианы, как ДНК, находятся в каждой клетке живого существа. И потеря крови или конечностей не влияют на его связь с силой.


One shot - one dead...


 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:44 | Сообщение # 80
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Ситхом он стал из-за того что боялся потерять свою любимую. По 3 эпизоду звёздных войн - Энокену скайвокеру снится что его девушка Сенатор Амидала умирает при родах. Дарт Сидиус (канцлер Палпатин) почуствовав его тревогу решил этой ситуацией воспользоватся и расказал ему что мол был такой ситх, который так тонко познал тёмную сторону силы, что мог спасать своих близких от смерти (на самом деле он врал, так как ситхам глубоко побоку близкие и друзья. Они абсолютные эгоисты.). В конечном счёте Дарт Сидиус сломал Энакена Скайвокера, заставив его поверить в то что он его научит этому мастерству, и перейти на тёмную сторону. В конечном счёте Энакен сам стал причиной смерти своей любимой.

ты бы вчитался сначала а?....я неспрашивал КАК он стал сифом...это я и сам знаю...с пытаюсь понять почему все считают его КРУТЫМ сифом...разницу заметил?....

Quote (D_War)
Медихлорианы, как ДНК, находятся в каждой клетке живого существа. И потеря крови или конечностей не влияют на его связь с силой.

да ну?...тото я смотрю он так "немеряно крут"...ну объясни тогда че он ламер то такой?...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Воскресенье, 13 Мая 07, 17:44
 
D_WarДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:47 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
ты бы вчитался сначала а?....а неспрашивал КАК он стал сифом...это я и сам знаю...с пытаюсь понять почему все считают его КРУТЫМ сифом...разницу заметил?....

Ты задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос - РАДИ ЧЕГО ОН СТАЛ СИТХОМ. Я на него ответил.
Quote (kein)
да ну?...тото я смотрю он так "немеряно крут"...ну объясни тогда че он ламер то такой?...

Тебе бы отрубили ноги, руки (тьфу, тьфу, тьфу... постучал по столу), я б посмотрел каким ламером ты был бы. biggrin Ты обрати внимания, что по фильму он особо повернутся то не мог.


One shot - one dead...


 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:49 | Сообщение # 82
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Ты задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос - РАДИ ЧЕГО ОН СТАЛ СИТХОМ. Я на него ответил.

вот неповеришь человек 7 отписывались и все оняли что иелось в виду следующее " блин ребята с чего вы взяли что он крут???"...и ты один непонял...извиняй неумею объяснять...

Quote (D_War)
Тебе бы отрубили ноги, руки (тьфу, тьфу, тьфу... постучал по столу), я б посмотрел каким ламером ты был бы.Ты обрати внимания, что по фильму он особо повернутся то не мог.

именно про это я распинаюсь на 4 уже вроди страницах...ни Силы...ни силы...ни ловкости...ламер он...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Воскресенье, 13 Мая 07, 17:50
 
D_WarДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 18:08 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
вот неповеришь человек 7 отписывались и все оняли что иелось в виду следующее " блин ребята с чего вы взяли что он крут???"...и ты один непонял...извиняй неумею объяснять...

Ну извини) с кем не бывает. Значит невнимательно прочитал.

Quote (kein)
именно про это я распинаюсь на 4 уже вроди страницах...ни Силы...ни силы...ни ловкости...ламер он...

Согласен =)


One shot - one dead...


 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 18:12 | Сообщение # 84
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Согласен =)

ты уже третий... smile


...You can be anything you want to be...
 
EvgeniaДата: Четверг, 17 Мая 07, 07:50 | Сообщение # 85
Капрал
Группа: Ситх
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
На счет моего последнего высказывания: я где-то прочитала именно ту версию, что Сидиус растроился, увидев изувеченного Вейдера, просто не могу найти где, wink sad
попозже размещу, ну тогда будете критиковать заслуженно... sad


Сообщение отредактировал Evgenia - Четверг, 17 Мая 07, 08:26
 
клонДата: Четверг, 17 Мая 07, 16:03 | Сообщение # 86
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Вы читали книгу про Дарта Вейдера:ДВОЙНАЯ ИГРА

 
ЙодаДата: Четверг, 17 Мая 07, 16:24 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (клон)
Вы читали книгу про Дарта Вейдера:ДВОЙНАЯ ИГРА

Хотел бы почитать





 
клонДата: Четверг, 17 Мая 07, 16:44 | Сообщение # 88
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже!!! скачаю из инета

 
keinДата: Четверг, 17 Мая 07, 20:32 | Сообщение # 89
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (клон)
Я тоже!!! скачаю из инета

ссылку кинеш?...


...You can be anything you want to be...
 
клонДата: Четверг, 17 Мая 07, 20:48 | Сообщение # 90
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
извини sad но я только слышел и хотел скачать

 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » про Вейдера (непонимаю)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024