Пятница, 26 Апреля 24, 17:34
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | про Вейдера - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » про Вейдера (непонимаю)
про Вейдера
keinДата: Пятница, 16 Марта 07, 13:24 | Сообщение # 1
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
ребят читал я читал...а чего ради Вейдер стал крутым ситом?...из силы удушение и броски...да и немогло у него быть много силы...он же процентов на 70 механический был...а сила если я ничего непутаю завязана на медихлорианах...потеряв большую часть крови и тела он должен был оочень резко упасть в силе...как и любой полуандроид-неповоротлив...он и страшен то был нормалам да недоучке Люку...Кеноби откровенно тянул время и издевался...

если где неправ поясните...


...You can be anything you want to be...
 
Dark_RavenДата: Суббота, 17 Марта 07, 18:34 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
хм... Возможно и прав... Да и в оригинальной трилогии он был слабее (или выглядил) чем в 1-3 эпизоде

Quote (kein)
как и любой полуандроид-неповоротлив

А если вспомнить Гривуса))) Он очень резво "ползал"))))

Quote (kein)
а чего ради Вейдер стал крутым ситом?...

Ради Падме! Он хотел её спасти от смерти при родах, а в результате убил... нечайно... sad

А с Кеноби вообще странная история... Согласись, оставить Люка СКАЙУОКЕРА на родной планете Вейдера? Мне кажется, Оби-Ван с Йода из Люка приманку для Вейдера сделали))))

А кровь, если мяса много кушать и бакта ванны принимать и востановиться может)))

Сообщение отредактировал Dark_Raven - Суббота, 17 Марта 07, 18:40
 
General_GrievousДата: Суббота, 17 Марта 07, 22:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Raven)
А если вспомнить Гривуса))) Он очень резво "ползал"))))

На то он и Гривус biggrin (он же ящер)

Quote (kein)
а сила если я ничего непутаю завязана на медихлорианах...потеряв большую часть крови и тела он должен был оочень резко упасть в силе...

возможно... но он же был величайшим джедаем и сила в нём была велика...а также гнев ярость помагали ему)))


"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
АндДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 01:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (General_Grievous)
сила в нём была велика...

Больше чем у кого бы то ни было!


The force will be with you!Always!
 
DemianДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 08:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Играю нынче в SW empire at war

Вэйдер один! круче любого танка им одним можно планеты захватывать..за повстанцев такогот нет, обидно...

мидихлорианы только обеспечивают связь с силой
я думаю это как мини станции связи у кого то их от рождения много и он сразу очень сильный а у кого то их мало но он тренируется тем самым как бы апгрейдя эти станции что увеличивает их приёмоспособность... думаю Вэйдер тренировлся)

 
АндДата: Понедельник, 19 Марта 07, 00:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Кровь в оранизме человека имеет свойство востанавливаться, а медики, как известно содержаться в крови. После того как Эни стал Вейдером (ну костюм надел) количество медихлорианов у него восстановиось.

The force will be with you!Always!
 
keinДата: Вторник, 20 Марта 07, 07:47 | Сообщение # 7
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
ладно количество медихлориан восстановилось...ок...но как насчет подвижности?...расчет на тупую мышечную силу?...Люк его делал исключительно за счет ловкости и мозгового прессинга...Оби раскатал бы Вейдера в лепешку...

я помню из-за чего он стал ситом...я спрашивал чего ради он крут?...да уровень медихлориан был выше чем у Йодо...а опыт?...а тренировки?...джедай тренируеться в спарингах...а судя по 4-6 эпизодам Вейдр Давил за счет страха...болдьшая часть силы у него походу уходила на поддержку жизни...

согласен насчет приманки...заметте Йода сныкался на планете с большим потенциалом темной стороны чтоб экраниловало...а как Вейдер и Сидиус ненашли Кэноби?...что-то я неверю что они таки уж лопухи...ну Вейдер то может и лопух хоть и злобный...но Сидиус?...нонсенс...и еще идея насчет темности Йодо...на мой взгляд нетак уж нежизнеспособна...темный не темный но не увидеть Темного Мастера при ЛИЧНЫХ и судя повсему многократных встречах...что-то Лука толи недодумал толи перемудрил...

зы...я неговорю про игры...там законы жанра там все понятно глав перс ДОЛЖЕН быть немеряно крут...(у меня изгнанница в КОТОР 2 на 50 уровне прокачки в одного всех гасит)...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Вторник, 20 Марта 07, 08:29
 
MoulДата: Вторник, 20 Марта 07, 13:15 | Сообщение # 8
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати сила связана не только с кол-вом мидихлориан в крови, но и с силой разума. Тобеж развитием мозга. А как мы помним, Оби-ван не отрубал Анакину голову.
Так же Вейдер стал силён из-за тёмной стороны. вся ненависть, страх, боязнь потерять близкого человека сделали его могущественным.
Вот ещё что: Вейдр не мог потерять много крови, т.к. ему отрубили лазерным мечом руку и ноги. Следовательно у него все обуглилось и не было большой потери крови. Скафандр нужен был ему для дыхания, потому что все дыхательные пути в его организме повредились.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
keinДата: Вторник, 20 Марта 07, 13:18 | Сообщение # 9
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
несовсем...он ведь еще и в лаву рухнул...а это таки обычные ожеги...хотя мысль здравая...

...You can be anything you want to be...
 
АндДата: Вторник, 20 Марта 07, 22:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Очень здравая и правильная!

The force will be with you!Always!
 
keinДата: Среда, 21 Марта 07, 10:50 | Сообщение # 11
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
Очень здравая и правильная!

невовсем...если судить по 4-6 эпизодам Вейдер ламер каких еще поискать...


...You can be anything you want to be...
 
FENIXДата: Вторник, 27 Марта 07, 22:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ну почему ламер он хотел захватить власть ноад империей, но у него не было поддержки, а сидиус очень боялся Вейдера даже убийц готовил на него
Да и пророчество не соврало, что Анакин востоновит равновесие силы
Ведь сначало светлая сторона была сильна и он её уничтожил, а потом и сидиуса
 
keinДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 23:47 | Сообщение # 13
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FENIX)
ну почему ламер он хотел захватить власть ноад империей, но у него не было поддержки, а сидиус очень боялся Вейдера даже убийц готовил на него
Да и пророчество не соврало, что Анакин востоновит равновесие силы
Ведь сначало светлая сторона была сильна и он её уничтожил, а потом и сидиуса

угу...пока Люк не приперся и все неиспоганил...но вопрос невтом насколько он был прав/неправ и тд....а в том насколько он был силен...а по старым эпизодам вы уж извините но чтоб лорда Ситов гнобил нешибко напрягаясь недоучка-падован...чуш...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Понедельник, 09 Апреля 07, 23:48
 
АндДата: Вторник, 10 Апреля 07, 23:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
kein, не забывай - этот падаван - его сын и Сила в нём почти так же велика как и в самом Вейдере. Вспомни что творил Энакин будучи падаваном!

The force will be with you!Always!
 
keinДата: Среда, 11 Апреля 07, 20:31 | Сообщение # 15
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
а ты незабывай что Анакин УЧИЛСЯ!!! и неодин год...а Люк...где он учился?...и сколько?...год в лучшем случае...и то врятли...плюс добавь что Анакин 20 лет (вроди) был лордом ситов...фигня такто опыт ага?...вывод тот же...Вейдер слабак....

...You can be anything you want to be...
 
BulatДата: Среда, 11 Апреля 07, 20:50 | Сообщение # 16
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
а по старым эпизодам вы уж извините но чтоб лорда Ситов гнобил нешибко напрягаясь недоучка-падован...чуш...

Энакин убил Тирануса. Сколько лет обучался Эни и сколько лет Дуку?
Сила джедая определяется не только опытом[!]
 
АндДата: Среда, 11 Апреля 07, 23:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Bulat, золотые слова! Тем более, что Энакин дал жпру Дуку уже во втором эпизоде!
Люк тоже учился Силе несколько лет (между 4 и 5 эпами) и его наставником была сама Сила в лице Оби - Вана - Кеноби приходил к нему через Силу!


The force will be with you!Always!

Сообщение отредактировал Анд - Среда, 11 Апреля 07, 23:42
 
keinДата: Четверг, 12 Апреля 07, 15:29 | Сообщение # 18
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bulat)
Энакин убил Тирануса. Сколько лет обучался Эни и сколько лет Дуку?
Сила джедая определяется не только опытом[!]

если помниш за Ани в тот момент Сидиус наблюдал...и Дуку похоже уверен был что учитель недаст его убить(мое впечатление...уж больно лицо удивленное)...

Quote (Анд)
Bulat, золотые слова! Тем более, что Энакин дал жпру Дуку уже во втором эпизоде!
Люк тоже учился Силе несколько лет (между 4 и 5 эпами) и его наставником была сама Сила в лице Оби - Вана - Кеноби приходил к нему через Силу!

нука-нука...цитату пожалуста...про пару лет...и пояснение чего Люки такой ламер на Дагоба был? когда к Йодо прилетел?...если его учил Оби?...несходится ребята...ой несходиться...


...You can be anything you want to be...
 
АндДата: Четверг, 12 Апреля 07, 23:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
kein,[b]несомненно Люк учился тайне Силы какое - то время до Дагоба. Но никто не утверждает, что он стал мастером. Он познавал как не посмотри, хоть и без наставника. Йода же стал таким магистром, который должен быть у падавана. Перед первой встречей с Вейдером Йода и Оби - Ван отговаривали его от полёта, но Люк сказал, что чувствует Силу и может сразиться с лордом Ситх, а это значит Йода к тому времени многому научил своего падавана.[/b]
Quote (kein)
...и Дуку похоже уверен был что учитель недаст его убить

В бою у них были равные шансы на побуду, не смотря на то, чего хотел Сидиус. Канцлер проверял Энакина, если бы он проиграл, то значит Сидиусу Эни не подходит, а если выйграл, то зачем ему Дуку - есть лучше и сильнее - Энакин.
Я бы хотел сказать, что не защищаю Энакина - Вейдера, я говорю о нём то что считаю верным.


The force will be with you!Always!
 
keinДата: Пятница, 13 Апреля 07, 21:56 | Сообщение # 20
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
В бою у них были равные шансы на побуду, не смотря на то, чего хотел Сидиус. Канцлер проверял Энакина, если бы он проиграл, то значит Сидиусу Эни не подходит, а если выйграл, то зачем ему Дуку - есть лучше и сильнее - Энакин.
Я бы хотел сказать, что не защищаю Энакина - Вейдера, я говорю о нём то что считаю верным.

угу...вот только Дуку в это неверил...или непонимал...уж больно ошалевшее лицо у него было когда Сидиус приказал Анакину того кокнуть...

Quote (Анд)
kein,[b]несомненно Люк учился тайне Силы какое - то время до Дагоба. Но никто не утверждает, что он стал мастером.

да никем он нестал...сколько прошло 4 и до 5 эпизодов?...год? два?...у меня вот после очередного просмотра очучение что от силы год...

Quote (Анд)
Он познавал как не посмотри, хоть и без наставника.

ну и дофига он сам мог научиться?...этож не яйцами жонглировать...да и потом когда бы? он же в сопротивлении учавствовал...ну даже допустим...кой чего от трупика Оби он нахватался...но ты что хочешь убдить меня что парень котрый обучался год-два стал за это время круче собственного папеньки?...сколько лет Анакин был падаваном Оби-Вана?...лет 10 если неошибаюсь...а потом у Сидиуса 18-20...ничегосе ты сравнил да?...Вейдер к этому времени должен был быть немеряно прокачан...он же лично за Джедаями охотился...да даже если учесть то у Люка уровень медихлориан в 2 раза выше чем у папеньки(читал гдето такие выкладки типа от Падме)...то и то этож потенциал!!...потолок до которого рости годами...если не десятилетиями...а ту что 2 года и все?...ты замечил как прикололся Йода когда Люк его спросил "типа я терь Джедай?"...если говорить языком игр то из Люка сделали стража...тоесть силы минимум...фичической прокачки сколько успели и молаль немерянная...вот и все...так что вариантов попрежнему 2...либо Вейдер нехотел убивать Люка...изначально...Либо был настольо ослаблен что немог этого сделать...


...You can be anything you want to be...
 
BulatДата: Пятница, 13 Апреля 07, 23:34 | Сообщение # 21
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
А может после слов Вейдера: "Может твоя сестра перейдет на Темную сторону.." в Люке "заиграла" Темная сторона и придала ему силы?
 
keinДата: Суббота, 14 Апреля 07, 11:47 | Сообщение # 22
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bulat)
А может после слов Вейдера: "Может твоя сестра перейдет на Темную сторону.." в Люке "заиграла" Темная сторона и придала ему силы?

заиграла то она заиграла...и сил придала небазар...но ненастолько же...и потом Вейдеру то тож темная сторона силу подпитывала...Люк конечно уже поколебал...тоесть тот задумыватья начал...но ненастолько же...


...You can be anything you want to be...
 
АндДата: Суббота, 14 Апреля 07, 22:51 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
Вейдер к этому времени должен был быть немеряно прокачан...он же лично за Джедаями охотился...

Ну ты же сам говоришь, что Вейдер силён и даже очень! )))
Quote (kein)
Вейдер нехотел убивать Люка...изначально

Вот! Здесь я с тобой полностью согласен, в прочем как и во многом другом! Лорд хотел переманить Люка на тёмную сторону, поэтому не стал его убивать, а потом не смог(сын спрыгнул в пропасть). А в 6 эпе в нём, мне кажеться, все таки был свет, возможно чють - чють, но был.
Quote (Bulat)
А может после слов Вейдера: "Может твоя сестра перейдет на Темную сторону.." в Люке "заиграла" Темная сторона и придала ему силы?

Лично мне кажеться, что Люк нарочно вспомнил о сестре в надежде, что отец обратит свой взгляд к свету!
Quote (kein)
уж больно ошалевшее лицо у него было когда Сидиус приказал Анакину того кокнуть...

Несомненно, Дуку не ожидал такого от учителя! )


The force will be with you!Always!

Сообщение отредактировал Анд - Суббота, 14 Апреля 07, 22:54
 
keinДата: Понедельник, 16 Апреля 07, 18:54 | Сообщение # 24
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
Ну ты же сам говоришь, что Вейдер силён и даже очень! )))

ты невнимателен...я говорю "должен" но по фильму получаеться наоборот...

Quote (Анд)
Вот! Здесь я с тобой полностью согласен, в прочем как и во многом другом! Лорд хотел переманить Люка на тёмную сторону, поэтому не стал его убивать, а потом не смог(сын спрыгнул в пропасть). А в 6 эпе в нём, мне кажеться, все таки был свет, возможно чють - чють, но был.

самый логичный вариант...но тогда поясните с кем сравнивать крутость Вейдера если там небыло ниодного СТОЯЩЕГО противника? даже Сидиуса он кончил из-за угла посути...

Quote (Анд)
Лично мне кажеться, что Люк нарочно вспомнил о сестре в надежде, что отец обратит свой взгляд к свету!

неуверен...ты конечно по мировозрению жидай...но изнвини нет...вспомни ситуацию полностью...Вейдер на него сильно наехал и Люка неудержался..." Ты волнуешься за своих друзей...а больше всег...ДА!!! ты волнуешься за СЕСТРУ!!!..." так дело то было...


...You can be anything you want to be...
 
АндДата: Вторник, 17 Апреля 07, 00:05 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
тогда поясните с кем сравнивать крутость Вейдера если там небыло ниодного СТОЯЩЕГО противника?

Всех стоящих противников, с которыми его можно сравнивать он уже уничтожил!(кроме Йодо И Оби - Вана)Это факт о котором достоверно известно! Хотя бы из-за этого его можно назвать очень сильным!
Quote (kein)
Сидиуса он кончил из-за угла посути...

Во истину - Сидиус такого не ожидал!
Quote (kein)
неуверен...ты конечно по мировозрению жидай...но изнвини нет...вспомни ситуацию полностью...Вейдер на него сильно наехал и Люка неудержался..." Ты волнуешься за своих друзей...а больше всег...ДА!!! ты волнуешься за СЕСТРУ!!!..." так дело то было...

Ты прав, kein, это логично. Я принимаю твою точку зрения по этому вопросу!


The force will be with you!Always!
 
keinДата: Вторник, 17 Апреля 07, 13:10 | Сообщение # 26
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
Всех стоящих противников, с которыми его можно сравнивать он уже уничтожил!(кроме Йодо И Оби - Вана)Это факт о котором достоверно известно! Хотя бы из-за этого его можно назвать очень сильным!

вот тут-то я и несогласен...мы видим страх от обычных людей...но люди слабы...и того чего непонимают они бояться...так что этот страх неможет быть мерилом крутости Вейдера...а жидаи (на примере Оби и Йоды) Вейдера нифига небоялись...презирали...но небоялись...а Оби тот вообще издевался...так что о крутости Вейдера я таки крайне сомневаюсь...


...You can be anything you want to be...
 
BanEДата: Вторник, 17 Апреля 07, 14:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Да Вэйдер поломал дров в галактике, надо было думать ему другим местом.
А ваще по идее его создала сила дагадываетесь что я хочу сказать.




— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
keinДата: Вторник, 17 Апреля 07, 21:24 | Сообщение # 28
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BanE)
А ваще по идее его создала сила дагадываетесь что я хочу сказать

"создала" сила таки Анакина Скивокера...так то...к слову то...а Вейдер это уже абгрейд...вот только невижу я в нем крутости по 4-6 эпизодам...Анакин в 2,3 эпизодах да крут...глупый, вспыльчивый, самоуверенный...но крутой...сил немеряно...а Вейдер-обмылок...


...You can be anything you want to be...
 
АндДата: Вторник, 17 Апреля 07, 23:43 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я Энакином восхищаюсь, но в тоже время, как джедай, не могу не замечать его недостатков! И мне...жаль его Сила наделило его бременем, бременем выбора... Это безумно тяжело!

The force will be with you!Always!
 
keinДата: Среда, 18 Апреля 07, 18:10 | Сообщение # 30
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
Лично я Энакином восхищаюсь, но в тоже время, как джедай, не могу не замечать его недостатков! И мне...жаль его Сила наделило его бременем, бременем выбора... Это безумно тяжело!

как sith абсолютно согласен...но хочу заметить...на мой взгляд виновата в большей мере система и лишь затем Энакин...негибкость и слепая приверженность традициям со стороны учителей нередко толкает учеников на подобные глупости...так что Вейдер сделал то что давно надо было сделть...добил гниющую собаку...та же проблема поднимаеться в КОТОР'ах...когда идея становиться не средством а самоцелью она переходит из разряда "прогресс" в разряд "дегенерация"...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Среда, 18 Апреля 07, 18:11
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » про Вейдера (непонимаю)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024