Вторник, 23 Апреля 24, 13:30
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Анектоды - Страница 5 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TriPS, THX-3845, BanE  
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Анектоды ((только по Зв))
Анектоды
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:55 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Корускант. В коридоре собралась толпа военных и о чем-то активно спорят. Проходящий мимо интересуется:
- Что происходит?
- Повстанцы захватили Вейдера и требуют огромный выкуп. Иначе, говорят, его расстреляют. Ну, мы и решили скинуться.
- И как, много у вас получилось?
- Пока что - только две батарейки для бластера...

Восторженный молодой имперец - про Вейдера:
- Он так ратует за Империю! Он уничтожает повстанцев! Он... вообще, он такая душка!
- Скорее бы эта душка от тела отделилась...

Татуин. Хмурое пыльное утро. Кантина. Посетители выползают из-под столиков. Заходит Дарт Вейдер. Садится за стойку и заказывает кружку коррелианской бухи. Выпивает ее через трубочку. Расплачивается. Уходит.
Тишина. Постепенно посетители собирают с пола упавшие челюсти, постепенно отходят от ступора. Последним очухивается бармен:
- Буху... Кружками!!!! С утра????!!!!!...



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:56 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Вейдер сжал кулак. И ничего не произошло. Он повторил жест - и снова ничего не произошло. Надоедливая муха по-прежнему сидела где-то в складках перчатки и гадко жужжала.

Это не совсем анекдот, но отрывок из прикола:
- Я никогда не встану на темную сторону Силы!- глаза Люка Скайуокера сузились. - Тебе не склонить меня!
- Тогда ты умрешь! - Дарт Вейдер достал световой меч. - Уйти тебе не удастся!
- Хрена лысого! - в руке Люка тоже появился меч. - Еще как уйду!
- Не уйдешь!
- Уйду!
- Не уйдешь!
- Уйду!
- Не уйдешь!
- Уйду-уйду-уйду, кастрюля ты ржавая!
- Ни хирда себе! Ты как с отцом разговариваешь?
- Тоже мне, папаша! На фига родня такая, лучше буду сиротой!
- Ну все, ты меня достал! Держись, сынок!
- Сам держись, папа!
Свистнули, вылетая, световые лезвия и два джедая принялись осыпать друг друга градом ударов и ругательств.
- Тебе никогда не победить меня, ты еще слишком молод! - тяжело хрипел Дарт Вейдер.
- Сделай себе сеппуку ночным горшком! - крикнул в ответ Люк.
Вейдер взвыл и обрушил на юного джедая удар чудовищной силы, способный разрубить пополам линкор. Люк с легкостью парировал его, но его клинок вдруг сломался, издав жуткий вой. Отсеченная его часть упала на пол, прожгла его и с шипением исчезла. Через несколько секунд пол содрогнулся и из дырки фонтаном ударила нефть.
- Тоже мне, Нарсил! - кивнул Вейдер на остатки меча в руках Люка.
- Тоже мне, Саурон! - огрызнулся тот и метнул обломок в Вейдера.
Вейдер отстранился, но лезвие обломка все равно чиркнуло по его правому запястью и улетело в шахту за спиной лорда Империи. Вслед за ним туда же полетела рука самого Вейдера с его мечем.Он тупо уставился на обрубок руки.
- Поздравляю, папа! - Люк подошел к Вейдру и хлопнул его по плечу. -
Теперь тебя будут звать Бенедикт!



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:57 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Провалился как-то Вейдер в Нью-Йоркскую канализацию. И обнаружил, что местные алиены, похожие на рептилий, его откуда-то знают...


 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:57 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Бежит генерал Тагг по Звезде Смерти. Навстречу ему Гранд мофф Таркин.
– Ты, куда, генерал? – спрашивает Таркин.
– Приказ вышел императорский: у кого пять конечностей, пятую отрезать, чтоб не мешала.
– А у тебя что, три руки или три ноги? – развеселился Гранд мофф.
– Да нет. Но исполнение поручили Лорду Вейдеру. Он сперва отрезает, а потом начинает считать.



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:08 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
– А вы сколько весите?
– Ну, когда как. Иногда двоих-троих. А иной раз и целый десяток! – отвечал Д. Вейдер, намыливая верёвку. – А душу и того больше...

Черный Лорд - это такой подвид Дарта Вейдера, который убивает людей за дело, а не ради скуки.

Монолог перед зеркалом:
– Так вот – ну дурак и дурак, а вот так, – одевает черный шлем, – лорд Вейдер!



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:09 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Новенький на «Исполнителе» – старослужащему:
– А почему Лорд Вейдер в маске ходит?
– А потому, что урод по жизни. Хотя это и без маски видно.



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:09 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Осматривает Вейдер казармы.Все штурмовики чистые,броня сверкает.Подходит к одному:
- Живот подтяни.
- Есть подтянуть живот!
Подходит к другому:
- ухмылку с лица убрать!
- Есть убрать!
Подходит к третьему,тот опоздал и забыл свою бронеодежду
- Хм, а к тебе претензий нет...



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:10 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Как только Фродо предлагает кому-нибудь в подарок Кольцо, одариваемый тут же становится Дартом Вейдером. Наверное, от неожиданности...

Второй эпизод. Летающий дроид запускает в спальню к сенатору ядовитых членистоногих. Энакин, почуяв неладное, несется к любимой, рубит сороконожек в капусту. Оби-Ван выпрыгивает в окно и повисает на дроиде, надеясь, что тот принесет его к своему хозяину.
На другой стороне улицы сидят двое рогатых человечков. Один другому:
- Видишь, джедай за угол полетел? А ты говоришь - дурь плохая, дурь плохая!!!...



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:11 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
4 эпизод, Звезда Смерти. На мостике Вейдер, Таркин и Лея. Таркин уже готов отдать приказ на залп по Алдераану. Вдруг Вейдер разворачивается и стремительно уходит прочь.
Таркин: Лорд Вейдер! Куда же вы?
Вейдер: Куда-куда... Смотреть кино на СТС в 21:00!!!



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:12 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Вейдер, выбрасывая в реакторную шахту Палпатина:
- Простите, учитель, я и забыл, что Вы не любите летать...



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:13 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Разговор Хэна и Лейи:
- Признай, принцесса, ты хочешь, чтобы я остался.
- Да я лучше вуки поцелую!- молвила Лейя, не заметив возбужденного Чубакку, стоящего сзади...

Заседание сената. Заседание уже идет 10 часов... Встает какой-то сенатор и говорит:
- Прошу прощения, но я вынужден покинуть ваше заседание. У меня маленькие дети...
И уходит.
Лея:
- Извините, я тоже вынуждена вас покинуть по причине маленьких детей...
- Как, советник?? Вы же только что вышли замуж??!! Когда же вы успели???
- Вы не поняли. Если я буду постоянно торчать на этих заседаниях, у меня никогда не будет маленьких детей.

Йода: "Планету потеряла сенатор Органа, хе-хе..."



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:15 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Рассказывает Хэн Соло детям о бypной молодости:
- И вот бегy я по Звезде Смеpти, отстpеливаясь от импеpцев, а навстpечy мне - 10 Даpтов Вейдеpов!
- Папа, но когда ты это pассказывал в пpошлый pаз, Даpтов Вейдеpов было всего 5!
- Тогда вы были еще слишком малы, чтобы знать всю пpавдy...

Из интервью с Зимой, помощницей принцессы Лейи: – Я всегда мечтала стать этой, как ее... Черт, забыла! О, вспомнила! – девочкой с феноменальной памятью. Зачем?... Черт, забыла!

Бредут как-то по Татуину Хэн Соло и Люк Скайуокер в имперских доспехах. Подбегает к ним местный житель, в руках – штурвал от флаера, и говорит:
– Садитесь, ребята, подвезу!
Те видят, что дурак, давай отнекиваться, мол и пешком дойдем. Но мужик достает бластер, кричит:
– Садитесь, не то убью к ситховой матери!
Делать нечего, побежали следом за ним. 2 км бегут по пустыне, 3, 5… Вдруг у скал мужик останавливается и говорит:
– Тут скоро пост имперский, а у меня ИД-карты нет. Давайте, вы пешком по каньону, а я в объезд. Там вас подберу.
Обрадовались друзья, что от дурака открестились. Идут, видят – стоит штурмовик, давай ему жаловаться:
– Тут какой-то ненормальный заставил нас 5 км по пустыне бежать!
Штурмовик:
– Со штурвалом от флаера? Так у него же ИД-карты нет!!! Мы его давно ищем! Садитесь, сейчас мы его махом догоним!, – и достает руль от полицейского гравицикла.
Ребята, естественно, начали возникать, но имп вытащил лазерную винтовку:
– А ну, живо садитесь, один – сзади, другой – в люльку!
Делать нечего – опять побежали. Через некоторое время штурмовик оборачивается к Хэну в «люльке»:
– Ты, что, дурак, делаешь?! Ты же в люльке едешь!!! Почему не на согнутых ногах бежишь?!!
Пришлось бедолаге послушаться. Бегут час, два, Хэн уже никакущий, пот ручьями, ноги не гнутся. Поворачивается он к Люку и говорит:
– Нахрен пересаживались? Ехали бы себе спокойно на флаере!



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 18 Декабря 06, 18:16 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Хэн и Лейя в своих апартаментах в Императорском дворце:
– Слышь, дорогая! А у нас дома воры! Понимаешь, я каждый вечер ставлю кореллианский виски в сервант, а он пропадает. Ставлю – пропадает...
– Подожди, Хэн, у нас же в комнатах нет серванта?!
– Как это нет?! Вот заходишь – и сразу транспаристиловые дверцы...
– Хэн! Это ОКНО!!!

После битвы на Эндоре.
Просыпается Соло утром с бодуна. Встает перед зеркалом, хватается за голову и говорит:
– Я жених...
– Я жених...
– Я же ни хрена не помню!

Битва при Йавине.
Взорвано все, что можно, даже знаменитый «Сокол» не уцелел, но пилот успел катапультироваться. Уцепившись за какой-то обломок корабля, молча летает в безвоздушном пространстве капитан Соло.
Вдруг неподалеку взрывается «крестокрыл», а уцелевший к радости Хэна пилот подлетает к Соло и старается уцепиться за тот же обломок. Хэн его спрашивает:
– Ты в гости, да?
Пилот в панике показывает на свой порванный скафандр, быстро теряющий тепло и воздух, и орет что-то непонятное. Хэн смотрит на него и с досадой говорит:
– Слышь, приятель, веришь, нет? Первый раз в такую ситуацию попал – гость пришел, а угостить нечем!



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:01 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Слухи
интервью
Сегодня мы взяли интервью у самого Люка Скайуокера.
ИП - Люк вы действительно сейчас на стороне империи?
ЛС - О да! Я всегда симпатизировал империи! Когда я жил на Татуине, я мечтал поступить в Академию.
ИП - Расскажите о встрече с Вейдером в Облачном городе?
ЛС - Ребелы распространяют слухи о том что я сражался со своим отцом. Какая гадость!!! На самом деле я брал у него уроки фехтования на лазерных мечах (улыбается) ну вы сами все видели! Теперь мне некогда, извините, император ждет!





Сообщение отредактировал 123и-скайвокер - Среда, 20 Декабря 06, 16:01
 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:02 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Ходят упорные слухи, что Люк Скайукер написал покаянное письмо в адрес Императора и Лорда Вейдера, где пишет о своем раскаянии и готовности перейти на сторону империи. Однако это письмо скрывается лично президентом Мон Мотмой. Говорят, что Люк поэтому изолирован на Дагоба вместе с каким-то сумасшедшим гуманоидом Йодой, мнящим из себя повелителя джедаев. Очевидно, повстанцы захотели извести молодого джедая. Расследованием занялся капитан Пеллаэон.


 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:03 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Журналистское расследование
Редакции нашего издания стало известно о первоначальном названии станции, известной теперь как Звезда смерти. Оказывается, такое название дал ей адмирал Заарин. Который оказался впоследствии гнусным предателем империи! Император предлагал назвать станцию "Звезда жизни". Лорд Вейдер предложил " Звезда счастья", великий мофф Таркин хотел назвать станцию "Звезда света". Но природная скромность и интеллигентность означенных лиц не позволила настоять им на своем. Сейчас гросс-адмирал Траун с горечью отмечает, что название "Звезда смерти" было дано специально Заарином в тщетной попытке опорочить и дискредитировать светлое имя Галактической Империи.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:03 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Новости религии
Сегодня в рамках экуменистической работы и межконфессиональной деятельности Император решил посетить академию джедаев на Явине 4. Его крохотный мирный эскорт составят: 6 кораблей класса Палач, 4 крейсера типа Затмение и одна Звезда смерти с кораблями поддержки.....



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:03 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Юбилеи
Сегодня гросс-адмирал Траун отметил свою 100 000 победу. Адмирал Даала намекает на то, что от бесконечных побед у Трауна развилась бессонница. Поздравляем гросс-адмирала.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:04 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Сенсация
Обнародованы две записи, сделанные скрытой камерой: на одной отчетливо видно, как мон-калмарец, похожий на Акбара, взрывает мирную планету Алдераан на точной копии боевой имперской станции Звезда Смерти. Запись была сделана в тот момент, когда Акбар, переодетый под моффа Таркина, отдает приказ об уничтожении планеты. Рядом отчетливо видна фигура, похожая на принцессу Лею, которая радостно смеется и обнимает мон-каламари. Вторая кассета запечатлела мятежного капитана Соло в бане с 4 малолетками ногри. Активисты "татуинского общества трезвости" Боба Фетт и Джабба Хатт выступили с обличительной речью на одном из благотворительных балов.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:07 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Мода
Новые модные тенденции все более захватывают Корускант! Мужчины, подражая неотразимому адмиралу Трауну, накладывают на кожу синий грим. Также в моде белые кители адмиральского фасона и красный блеск в глазах. Женщины же носят манто из искусственных иссаламири или шкурки из бритых вуки!



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:09 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
С Корусканта сообщают
На Корусканте открылся новый Зоопарк! В просторных павильонах располагаются клетки с вуки, аквариумы с мон-каламари, эвоки и хатты расположились в удобных вольерах! Первая партия животных особенна примечательна, так как составлена исключительно из членов Альянса! Главным ветеринаром назначен лорд Сидиус, сторожем - Дарт Мол.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:09 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Разбор полетов
Произошел разбор полетов по итогам зимней олимпиады на Хоте! Главный тренер Вейдер был лично возблагодарен Императором! Также высоко были оценены успехи наших золотых призеров - спринтера и биатлониста генерала Виерса и фигуриста адмирала Пиета! А олимпийский комитет во главе с Оззелем, Ниидой, Бобой Фетом отправлен в отставку! Команда имперских хоккеистов полностью закатана в карбонит! Лорд Вейдер предлагает впредь набирать команду из наемников!

Интервью



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:10 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Религия
Вот уже пять лет, как был уничтожен последний лидер тоталитарной секты джедаев Оби Ван Кеноби. Эта секта включала в себя даже самые верхи имперского сената (принцессу Лею) и устроила газовую атаку а корускантском метро! Жестокие руководители секты Оби Ван и Йода были после этого разоблачены императором. Позднее коварного Оби Вана (жестоко убившего дарта Мола, спасавшего от джедайского геноцида планету Набу) поймал и судил сам лорд Вейдер.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:11 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Происшествия
Скандал в Облачном городе. Хан Соло допился до того, что впал в алкогольную кому! В городе произошел переполох, так как это событие из ряда вон выходящее для образцового имперского поселения. К счастью дебошира, с культурным визитом в городе находился лорд Вейдер. Он оказал первую помощь, затем отправил забулдыгу на лечение на Татуин в санаторий "Татуинского общества трезвости" Джаббы Хатта! Также был осуществлен бесплатный ремонт робота Ц3ПО.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:12 | Сообщение # 145
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Новости академии ситхов
Сегодня проходили вступительные экзамены во вновь открывшуюся академию ситхов! Лорд Вейдер умело расправился с клоном императора, Люк же смог отрубить папаше только руку. Это крепкая четверка - ободрил его в своем торжественном докладе по случаю открытия академии граф Дуку. Дарт Вейдер заметил, что молодежь сейчас подает большие надежды: "Раньше, когда я был Энакином, я и этого не смог", - заметил темный лорд. К сожалению, экзамен был провален Дартом Молом и Джанго Феттом, у которого явно разыгралась страсть до чужих световых мечей. Оба были убиты.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:13 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Сенсация
Сенсационные подробности открываются теперь относительно загадочного мастера Йоды! Злобные повстанцы, обезумевшие от своей лжи, сделали из Йоды настоящий символ старой республики. На самом же деле исторический Йода несколько отличается от его пропагандистского облика. Мастер Йода был во времена республики могущественным магнатом, содержал так называемый храм удовольствий в самом центре Корусканта. Его темные делишки простирались до самого Камино. Позднее при утверждении нового порядка этот могущественный и циничный олигарх и шарлатан, задуривший голову не только джедаям, но и ситхам, перешел на сторону империи. Именно он возглавил дерзкую атаку на Джионозисе, именно он вел армию клонов к победе империи! Позднее он совсем спился, отошел от дел и, боясь расплаты за старые махинации, эмигрировал на Дагоба, где приторговывал наркотиками и галлюциногенами. Именно он устроил тайную встречу Люка и Вейдера на самой Дагоба, а затем и в Облачном городе. Повстанцы, так отчаянно нуждающиеся в положительных героях, исказили реального Йоду, подменив совершенно вымышленным образом. Имперцы! Йода был всего лишь заурядным дельцом эпохи упадка республики, каких было много в те жуткие и мрачные времена. Не поддавайтесь на бессовестную ложь провокаторов из новой республики!



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:14 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Срочно в номер
Сегодня в имперском сенате сенатор с планеты Набу ДжарДжар Бинкс выступил с резкой критикой императора Палпатина! В частности, он критиковал императора за то, что планета Алдераан была уничтожена вперед Набу! Все набуйцы и гунганцы возмущены, что их лишили чести быть первой уничтоженной планетой - отмечает Бинкс! Народ Набу в скорби! Также Бинкс обвиняет в случившемся моффа Таркина (при явном лоббировании этого вопроса его тогдашней любовницей принцессой Леей!), злоупотребившего, по мнению Бинкса властью при распределении очереди на право первого уничтожения, ведь это право принадлежит Набу... гордо заявил Бинкс! Такой неожиданный демарш очень необычен для такого ярого сторонника императора, как Бинкс. Напомним читателям, что именно Бинкс тайно стоял за внесением вотума недоверия канцлеру Валоруму, именно он внес предложение о передаче чрезвычайных полномочий Палпатину в бытность его еще канцлером.... Бинкс потребовал хотя бы второго почетного места в списке планет, подлежащих уничтожению, попутно покритиковав власти рудников Кесселя за дискриминацию гунганов, которых те неохотно берут в рабство..... Как стало известно редакции, император Палпатин поручил своему ученику Люку Скайуокеру Темному проинспектировать звезду смерти и наказать виновных в этой исторической несправедливости!



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:16 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Журналистское расследование
Мы долго не могли понять, о какой-такой Новой республике так часто говорят наши коллеги по перу. И вот ответ стал ясен. Теперь мы можем с определенной точностью утверждать что загадка НР решена. Дело в том, что на нижних уровнях Корусканта находится маленькая психиатрическая больница по названием "НР". Там лечатся отставные пилоты, как, например Ведж Антилесс, считающим себя новым императором, многие инопланетные расы, как-то монкаламарец Акбар, мнящий себя адмиралом звездного флота. Более того. Нам удалось выяснить, что многие высокопоставленные члены имперского сената и флота тайно посещают психотерапевтические сеансы в этой клинике. Как рассказали (под пытками) врачи: Адмирал Хан Соло любит повоображать себя почему-то контрабандистом, принцесса Лея имеет ярко выраженный эдипов комплекс, а ее ногри телохранители страдают галлюцинациями относительно экологии их родной планеты. Капитан Ниида страдает манией поиска некого корабля под названием "Сокол". Покровительство таких знатных персон и не давало раскрыться реальному положению вещей с НР. К тому же по галактике поползли недобрые сплетни и слухи, обращенные в свою пользу повстанцами. Расследованиями занимается гросс адмирал Траун.



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:24 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Как признаться девушке в любви?
Метод по Вейдеру:
Необходимо держать близко от ее лица световой меч, при этом признаваясь в любви и одновременно угрожая жестокой расправой. Для лучшего эффекта рекомендуется отрубить ей руку.

Метод по Соло:
Нужно влюбить в себя девушку, всячески насмехаться над ней и ее чувствами, наконец, дождавшись, пока она сама признается вам в любви, сказать: "Я знаю".

Метод по Сидиусу:
Девушке показывается вся мощь темной стороны, описывается ничтожество светлой, девушка бьется молниями до полуистления. Если после всего этого она не признается вам в любви на коленях - девушку можно убить.

Метод по Кеноби:
Девушку нужно поселить к каким-нибудь колхозникам в младенческом возрасте, потом взять к себе, показать видик и компьютер, пару цветных стекляшек и галогеновую лампу. Ослепленная роскошью девушка будет легко доступна для признания в любви.

Метод по Антиллесу:
Всю ночь бухать бухиш с друзьями из эскадрона, потом проснуться утром с головной болью и признаться лежащей рядом мымре в любви, лишь бы она отвязалась...



 
123и-скайвокерДата: Среда, 20 Декабря 06, 16:28 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Повстанцы проводят очередную операцию с высадкой десанта. Скайуокер, Антиллес и Соло собираются прыгать с парашютами. Инструктор сказал им, после того, как до пяти досчитать, дергать за кольцо.
Первым прыгает исполнительный Скайуокер, обстоятельно выполняющий указание:
– А-а-а-ди-и-и-ин, два-а-а-а-а, три-и-и-и-и, че-е-е-ты-ы-ы... ДЫЩ!!! Разбился...
Вторым прыгает философски настроенный Антиллес:
– Раз, два, три... хм, а почему это, интересно, до пяти, а не до трех или... ДЫЩ!!! Разбился...
Третьим прыгает быстро соображающий и никогда не унывающий Соло:
– Раздватричетырепять! Блин! Парашют забыл...

На Хоте.
Люк и Хэн отправились на разведку и потерялись... Их замело, холодно и голодно. Тут прибегает громадный таун-таун с ма-а-аленькой бутылочкой кореллианского виски на шее. Люк говорит Хэну:
– Смотри – друг человека!
– Да, а какой милый таун-таун его принес...

Лейя говорит Хэну:
– Я хочу проследить историю своей семьи, но не знаю, как за это взяться...
– А ты попробуй выставить свою кандидатуру на выборах в президенты Республики.



 
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Анектоды ((только по Зв))
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024