Пятница, 26 Апреля 24, 21:31
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Обострение Грузино-Осетинского конфликта - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Обострение Грузино-Осетинского конфликта (или новая война на Кавказе)
Обострение Грузино-Осетинского конфликта
Dagon_EranosДата: Пятница, 08 Августа 08, 22:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Грузино-югоосетинский конфликт сегодня принял характер открытых военных действий. Ожесточенный бой сейчас идет в центре Цхвинвали. С места событий поступают противоречивые сведения.

Грузинская телекомпания Рустави-2 сообщает, что грузинские военные вошли в город и контролируют по меньшей мере еще 11 сел Южной Осетии, а также все три высоты над Цхинвали. Известно, что в атаке задействованы самолеты, танки и пехота. Михаил Саакашвили, обращаясь к народу Грузии, объявил всеобщую мобилизацию и призвал всех резервистов явиться на призывные пункты.

Как передают информагентства, в столице Южной Осетии уже разрушена Республиканская клиническая больница, горит здание университета. Штурм Цхинвали начался около полуночи. Массированный обстрел из систем залпового огня «Град», гаубиц и тяжелых минометов велся с нескольких позиций. Под прицельный огонь сразу же попали жилые дома и больницы. А на рассвете по югоосетинской столице стали наносить и авиаудары.

В полночь первые короткие сообщения: грузинские войска начинают штурм. Город обстреливают из установок «Град», гаубиц и минометов. Снаряды разрываются в центре Цхинвали. В городе нет электричества, жители прячутся в подвалах. Корреспонденту Петру Гассиеву удается выйти на связь с редакцией только на одну минуту.

Около двух ночи артобстрел приостанавливают. Из Цхинвали передают: горит здание парламента, разрушен магазин «Детский мир», пожары во многих частных домах, разрушения в Республиканской больнице. Спустя час грузинские войска делают первую попытку войти в город. Возобновляется огонь, и подразделения Южной Осетии пытаются сдержать атаку. В Цхинвали продолжают отстреливаться от танков.

Цхинвали обесточен, разрушено очень много домов, непонятна гуманитарная ситуация. Говорится о большом количестве жертв, но точно их посчитать никто не может. Здесь очень много беженцев с детьми — они не успели эвакуироваться. Женщины, дети и старики прячутся в подвалах жилых домов. Там тесно, нет воды — очень тяжелые условия.

Президент непризнанной республики Эдуард Кокойты находится сейчас в Джавском районе, который стал перевалочным пунктом для людей, пытающихся покинуть место боевых действий и эвакуироваться в Россию. Однако, по свидетельству корреспондентов НТВ, коридора для выхода людей из Цхвинвали нет. Там остается порядка 30 тысяч мирных жителей.

Михаил Саакашвили этим утром объявил всеобщую мобилизацию. Военнообязанным уже начали доставлять повестки, под ружье планируют поставить до 100 тысяч человек.

Всю первую половину дня Тбилиси называл происходящее в Южной Осетии операцией по «наведению конституционного порядка». Чуть позже ее переименовали в «агрессию России».

ИНФА взята с сайта НТВ

От себя: Погибло более 1000 жителей Цхинвали и более 10 российских миротворцев. Под угрозой находятся тысячи российских граждан. Наконец, Саакашвили показал мировому сообществу свое истинное лицо. Даже правительство США, покровитель и зачинщик револючции РОС, недовольна методами президента Грузии. В те дни, когда орудия замолкают, во время Олимпиады..

Владимир Путин, председатель правительства РФ: «Испокон веков во время Олимпийских игр оружие замолкало, а здесь — наоборот, накануне открытия соревнований грузинское руководство предприняло очень агрессивные действия в отношении Южной Осетии. Буш ответил, что войны никто не хочет. Путин, по словам его пресс-секретаря, был вполне удовлетворен, потому что такие слова столь серьезного политика много значат. Президент Казахстана оценил действия руководства Грузии как поспешные, президент Китая осудил войну. Путин провел также короткую встречу с Джорджем Бушем, на которой сказал ему: «В Южную Осетию из разных регионов едут добровольцы, и удержать мир в регионе будет тяжело».


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Суббота, 09 Августа 08, 07:49 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера, в разгар боёв за Цхинвал на сайте osradio появился такой плакат:
http://www.journals.ru/journals.php?userid=45520

P.S.: к 21.00 сайт опять начал вещание.

Сообщение отредактировал Metal - Суббота, 09 Августа 08, 07:50
 
MetalДата: Суббота, 09 Августа 08, 09:15 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Хакерская атака на грузин.
На сайте министерства иностранных дел грузии (пока не рухнул) вместо всякой информации была такая картина:

[img]http://vif2ne.ru/nvk/forum/files/Hamster/(080809005247)_pic2.jpg[/img]

 
Dagon_EranosДата: Суббота, 09 Августа 08, 11:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
[img]http://vif2ne.ru/nvk/forum/files/Hamster/(080809005247)_pic2.jpg[/img]

Так держать! Вот видишь, как патриотизм поднят! Даже хакеры помогают!

Я полностью разочаровался в ООН. Это бюрократический аппарат, который полностью подчинен интересом НАТО и руководству США. Уже проведено третье экстренное заседание СОБЕЗа ООН, которое не дало абсолютно никаких результатов.

Теперь об обстановке в Цхинвалли. Сообщают, что 75% города уничтожено. Грузинские войска уничтожают мирное население.. Их снайперы ведут обстрел колонн с ранеными. Это можно назвать грузинским фашизмом по отношении к осетинам. Как сказал наш представитель в ОНН "Грузия ведет тактику выжженой земли". Я считаю, что после всего этого Саакашвилли должен предстать перед судом по правам человека.

P.S. Начать военное вторжение и обстреливать мирный город в день открытия Олимпийских Игр - это такой запредельный цинизм, что даже Гитлер позавидовал бы господину Сракашвали.


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

Сообщение отредактировал Бинбас_Ванд - Суббота, 09 Августа 08, 11:33
 
Dagon_EranosДата: Суббота, 09 Августа 08, 23:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
вот, с сайта ВЕДОМОСТЕЙ:

Своими действиями в Южной Осетии Грузия нанесла смертельный удар по своей территориальной целостности, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. Это преступление против собственного народа, отметил премьер.

«Нанесен смертельный удар территориальной целостности самой Грузии, а значит, огромный ущерб ее государственности: трудно себе представить, как можно после всего случившегося и после того, что еще происходит, убедить Южную Осетию войти в состав грузинского государства», — подчеркнул В.Путин.

Думаю война не продлится более недели и не понесет никаких осложнений... Думаю все-таки Саакашвилли вышел изпод контроля своего покровителя.


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Суббота, 09 Августа 08, 23:24 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Информационная война в разгаре: http://community.livejournal.com/georgia_war/45708.html#cutid1
 
MetalДата: Суббота, 09 Августа 08, 23:38 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Вот такая там сейчас обстановка - слоёный пирог:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/69/Osetiya-karta.jpg
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 08:48 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Мде.. Саакашвилли боится опозиции - отключил телевидение, русский интернет, телефонную и мобильную связь с Россией..

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 12:40 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Власти непризнанной Южной Осетии утверждают, что в грузинском наступлении на Цхинвали участвовали чернокожие наемники. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на южноосетинского полпреда в РФ Дмитрия Медоева.
По его словам, на улицах разрушенного Цхинвали много убитых грузинских военных. "Среди убитых есть негры, скорее всего, либо наемники, либо инструкторы грузинских вооруженных сил", - сказал он.

Ранее президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что на стороне грузинских подразделений сражаются наемники. В Тбилиси эту информацию не подтвердили.

По последней информации, МВД Грузии объявило о выводе войск из зоны конфликта. Однако российские миротворцы пока не подтвердили информацию, что грузинские подразделения покинули регион.

 
MetalДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 12:41 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
К морской границе с Грузией подошли из Севастополя флагман Черноморского флота ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый" и корабли обеспечения, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в главном штабе ВМФ России.
Ранее в тот же район из Севастополя и Новороссийска прибыли три больших десантных корабля. По словам представителя штаба, цель операции - оказание помощи беженцам.

Источник РИА Новости заявил, что корабли не блокируют побережье Грузии. "Блокада побережья означает войну с Грузией. Мы в состоянии войны с Грузией не находимся", - сказал представитель штаба.

Между тем источник "Интерфакса" в главном штабе ВМФ отметил, что морякам поставлена задача не допустить поставки в Грузию вооружения и военной техники морским путем.

Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая заявил утром в воскресенье, что корабли российского военно-морского флота вошли в порт Очамчира в Абхазии. Министерство обороны РФ не комментировало информацию о перегруппировке кораблей.

 
ЙодаДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 17:09 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Перестрелять нафиг всё правительство Грузии и фиг с ними!




 
MetalДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 18:41 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Пойманы грузинские подрывники: среди них гражданин США
10.08.2008 // 14:13

По сообщениям из Цхинвала в районе посёлка Зар, который находится на "дороге жизни" - Зарской дороге, были захвачены в плен группа грузинских подрывников. Одним из них, как оказалось, является гражданин США афроамериканец. Скорее всего это один из инструкторов НАТО. В данный момент он переправлен во Владикавказ для выяснения всех обстоятельств его нахождения на территории Республики Южная Осетия.

 
MetalДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 18:41 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Йода)
Перестрелять нафиг всё правительство Грузии и фиг с ними!

Фига-се как джедаи ресурса заговорили!!! cool

 
MetalДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 18:51 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Лукьяненко продолжает жечь напалмом: http://dr-piliulkin.livejournal.com/11689.html
 
ЙодаДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 21:48 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Да и вообще бы я на месте медведева и его компании не трепал языком, а ввёл бы туда войска и перестрелял всю армию грузии. Зачем с ними возиться?




 
MetalДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 22:14 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Йода)
Да и вообще бы я на месте медведева и его компании не трепал языком, а ввёл бы туда войска и перестрелял всю армию грузии. Зачем с ними возиться?

А это юношеский максимализм. Пока мы на сегодняшнем уровне разбираемся - ничего особо крутого произойти не может. А вот если вдруг Соединённые Штаты Пиндостана решат впрячься, то это разборки уже другого уровня. А это уже не нужно вообще никому, американцы эту бучу не для того устраивали, чтобы третий фронт открывать.

 
ЙодаДата: Воскресенье, 10 Августа 08, 23:11 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
А возможно на это Саакашвили и расчитывает на силовое решение проблемы. Ведь не зря же всё это он затеял. И возможно запад воспринимает это всё по-другому. Так, как им покажет Саакашвили. И здесь на мой взгляд остаётся два варианта: либо вклиниться в конфликт и тогда главными злодеями окажемся мы (что естественно вызовит недовольство запада, а Саакашвили окажется потерпевшим), либо стоять в сторонке, обращаясь к кому только можно, смотря на жертвы и говоря, какой Саакашвили злодей. Возможно второй способ будет результативней.




 
MetalДата: Понедельник, 11 Августа 08, 05:22 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Йода)
И здесь на мой взгляд остаётся два варианта: либо вклиниться в конфликт и тогда главными злодеями окажемся мы (что естественно вызовит недовольство запада, а Саакашвили окажется потерпевшим), либо стоять в сторонке, обращаясь к кому только можно, смотря на жертвы и говоря, какой Саакашвили злодей. Возможно второй способ будет результативней.

После второго варианта нас уже никто и нигде не будет слушать, а кавказский регион будет потерян бесповоротно, так как подчинятся власти так слившей своих ЗАПАДЛО.
Так что мы влезли в это дело. И для меня вопрос один, будем ли мы наступать на Гори и Тбилиси или нет?..
 
ЙодаДата: Понедельник, 11 Августа 08, 10:40 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Значит придётся выбрать первое. Одними миротворцами дело не решить. Надо вводить войска...




 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 11 Августа 08, 15:58 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Вообще то войска два дня назад ввели

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Понедельник, 11 Августа 08, 16:00 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Так в Грузию пока никто не входил.
 
MetalДата: Понедельник, 11 Августа 08, 16:42 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
[img]http://www.caglecartoons.com/images/preview/%7B918bb6cd-b61d-42b4-9ff1-c33aa94c173e%7D.gif[/img]
 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 11 Августа 08, 17:40 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Я про Осетию Южную

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
ЙодаДата: Понедельник, 11 Августа 08, 17:55 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бинбас_Ванд)
Вообще то войска два дня назад ввели

Я имел в виду крупномасштабное наступление, а не горстка бронетехники и солдат на помощь миротворцам, и для эвакуации беженцев





 
клонДата: Понедельник, 11 Августа 08, 19:00 | Сообщение # 25
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Акция CSKA ULTRAS


 
MetalДата: Понедельник, 11 Августа 08, 19:14 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Наступаем вдоль Черноморского побережья по территории грызунии: http://lenta.ru/news/2008/08/11/advance/
 
MetalДата: Понедельник, 11 Августа 08, 19:17 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (клон)
Акция CSKA ULTRAS

Откуда качнуть можно? Не очень люблю "коней", но ради такого память оставить надо. "Коням" - респект.
 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 11 Августа 08, 23:23 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Я имел в виду крупномасштабное наступление, а не горстка бронетехники и солдат на помощь миротворцам, и для эвакуации беженцев

ну прости, 58 армия вроде была специально создана для войны в горных районах.

Quote
Акция CSKA ULTRAS

Я Плякаль


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Вторник, 12 Августа 08, 12:04 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Из записок военного журналиста (http://krig42.livejournal.com/)
03:11 am August 12th, 2008
На грузино-армянской границе тихая паника

Просто фильм "Бег", или, как пелось в одной хорошей песне: "Врангель в Крыму -хаты в огне ... последний миноносец уйдет без меня?".Мне опять повезло, я оказался в голове очереди на таможенном посту. Назад оглядываться было страшно - караван машин уходил куда-то за поворот шоссе, и сейчас, наверное,достиг окраин Тбилиси. По пустой встречной полосе, прочь из Грузии, без зазора перли: ооновские джипы с синими номерами,лексусы.БМВ-х5 и даже какой-то Хаммер смело бежал от "трусливо наступающего,наголову разбитого врага". Ехали набитые женщинами и детьми дипломатические машины с номерами красными и большой латинской "D". Навстречу, в Грузию, транспорта не было. Мой водила, которому предстояло посетить это шапито на обратном пути, кивнул на набитые иностранцами машины и выдал перл:
-Уроды, построили нам демократию, а теперь сваливают!
На таможне со мной общались хамовато, но это единственное, что они могли сделать. Я их пожалел, по-братски, по-православному. С другой стороны границы, в Армении, на площадке таможенного поста маялась сотня молодых буржуинов приехавших в Грузию заниматься туризмом.Туризм, судя по всему накрылся...Билетов на самолеты в Россию в Ереванском аэропорту не было. Вообще. Ни на день вылета, ни на все последующие дни. Остался только бизнес-класс, чем я цинично воспользовался.Видать, основные колонны беженцев еще были на подходе...
Все получили по заслугам. Особенно я рад за пиздуна, "миролюбивого" министра реинтеграции Теймура Якобошвили, и потенциального клиента Трибунала,несостоявшегося президента Южной Осетии Дмитрий Санакоева - где бродят сейчас эти люди,где шифруются? А потому что врать не надо. Бог, он лжи не приемлет. Вот я не вру, и Бог меня хранит, и помог мне вернуться домой живым и невридимым. Чуток передохну и уеду в Цхинвали.
 
MetalДата: Вторник, 12 Августа 08, 12:26 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Оборжался. biggrin
Отсель: http://flanker.blogi.ru/blog/post/414609/

Американцы требуют вывода российских войск из США Идентичность английского написания названий Грузии и штата Джорджия привела к замешательству многих американцев, которые крайне нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские
войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!".
Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят. "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них.
- Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска. - Это все результаты политической игры, затеянной Бушем.
- А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат.
- Интересно, когда Клинтон впустил русские войска в Сербию, это была идея получше?
- Если русские выведут войска из Джорджии, там начнется рост терроризма и для борьбы с ним придется посылать американские войска. А это опять жертвы.
- Русские, убирайтесь из США немедленно!!!!
- Джорджия сегодня... кто следующий? Флорида? А потом?? Это надо остановить!!!!
- Слушай, когда ты последний раз определял свой ай-кью?
- Я что, по твоему похож на дебила???
- Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!..
- Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы. В Джорджии они больше не нужны.
- Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми!
- Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли.
- Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента.
- Американские войска в Европе, а советские - в США. Это судьба.
- Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот!
- Американцы, вы что, тупые? Вы что, всерьез считаете, что в статье про ту Джорджию, что в США?
- Это открывает Джорджию для вторжения. Во Флориду вторгнутся с юга, а в Теннеси и Южную Каролину с севера. Без русских войск Атланты падут, как пали Афины. Начинается эпоха нового переустройства мира.
- Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским?
- О, нет!!! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!!!
- Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
- Пошлите штурмовики в Атланту! Защитим грудью Джорджию!
- А почему Джорджия? Это новая холодная война с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю - Нью-Йорк, но Джорджия?
- Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов.
И как их теперь вывести оттуда?
- Я поехал в Атланту. Надеюсь застать там какие-нибудь русские войска целыми, прежде чем они уберутся.

Продолжение ниже...

Сообщение отредактировал Metal - Вторник, 12 Августа 08, 12:31
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Обострение Грузино-Осетинского конфликта (или новая война на Кавказе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024