Вторник, 23 Апреля 24, 08:30
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Обострение Грузино-Осетинского конфликта - Страница 2 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Обострение Грузино-Осетинского конфликта (или новая война на Кавказе)
Обострение Грузино-Осетинского конфликта
MetalДата: Вторник, 12 Августа 08, 12:26 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение...

- Моя слышала, Джорджия это Россия. Временами.
- Атланта готова - подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!!!
- Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!!!
- Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне!
- Северная Каролина тоже в панике.
- Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд.
- Гы! Подумать только, американцы прокололись с Джорджией. Ни за что бы не мог подумать. Они, небось, и Джорджию на карте США не найдут. Ухохотаться.
- Наезжать на Джорджию - значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом!
- Русские хорошие люди. Так же, как китайцы, северокорейцы и венесуэльцы. Да здравствует освобождение! Да здравствует Че Гевара! Да здравствуют секс-меньшинства!
- Читать всем тупым задницам. Они же пишут об отделившейся после распада СССР республике Джорджия, а не об американском штате. Попробуйте подняться выше пятого класса.
- Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией... что эти миролюбивые персикоеды сделали России?
- Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами.
- Это что значит - южане с коммунистами?
- Слава России! Сегодня это единственная страна, которая не дает миру быть ввергнутым в американский Гулаг!
- Киньте бомбу на Джорджию! Атомную! Они прогнулись под русских! Уничтожить всех (censored)!!!!
- Доброе утро. Говорят, тут инвайты раздают? Можно и мне один?
- Джорджия - это не штат США! Джорджия - это страна в Европе!
- ПРЕВЕД, АМЕРИКАНЧЕГИ!
- Тут русский что-то написал на своем языке. Никто не может перевести?
- Я пробовал изучать русский алфавит, но не осилил. В нем слишком много букв. Почти как в китайском.
- Каждому американцу срочно купить глобус Америки.
- Дорогие товарищи американцы. Вы не беспокойтесь. Наши войска находятся в Джорджия, потому что существует договоренность между нашими странами. В Джорджия находится много наши танки. Мы очень хорошо относиться к мирное население, но в случае нападений на наши войска всегда готовы дать надлежащий отпор. Мало не покажется. Спасибо за внимание.
- Мужик, да ты почитай, что эти придурки пишут!!! Они думают, что войска в штате Джорджия!!!
- А зачем мы уходить из Джорджия? Я школьник из Москва, Россия. Я не понимай, зачем уходить из Джорджия. Это наши войска, и мы их выведем,
когда надо. Это не ваше дело. Извините несовершенный английский, я начал учить недавно.

Окончание ниже...

Сообщение отредактировал Metal - Вторник, 12 Августа 08, 12:34
 
MetalДата: Вторник, 12 Августа 08, 12:27 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
- Ща опять не поймут. Они ж тупые до невозможности, зазомбировали их по полной.
- Все ясно. Русские не собираются уходить из Атланты. У них приказ.
- Да! Да! Да! Ты прав!!! И Флорида - следующая! Мы завоевываем США! Спасайся, кто может! А-аааа!!!!
- Я русский офицер. Сейчас я и мои солдаты строим базу в Атланте, но могу сказать, что в три месяца мы придем в ваш штат. Желаем приятных выходных. Ст. лейтенант. И. Ванько. Короче, кранты вам.
- Народ... кому вы объясняете? Они еще не дай бог подумают, что правительство скрывало от них в течении дофигаканного времени, что их
Джорджия была советской республикой!!!
- Американцы! Мы вас любить! Но власти Джорджия останавливать четырех наших солдат и незаконно посаживать их в тюрьму. Теперь их надо освободить. Это не занимать много время.
- Всем русским в Джорджии я скажу: расовая сегрегация сегодня, расовая сегрегация завтра, расовая сегрегация навсегда.
- Сейчас передали - Россия закрывает сообщение с Джорджией! Янки, вам конец! Русские вас сделали! Спасайте свои задницы!
- Вау! Никак Буш уже стал коммунистом и учит гимн Союза Советских Социалистических Штатов!
- Говорит штаб персиковой революции в Атланте. Восстаньте, жители Джорджии! Боритесь с русскими, пока не вышвырнете их из города. Неважно, чего нам это будет стоить - мы будем драться до последнего человека, до последнего патрона, до последнего персика. Помните киевский майдан!
- Русские! Хватит базарить! Вперед, на Флориду!
- Помогите! Русские солдаты у моего дома! Боже! Боже! Я заметила несколько русских солдат у моего коттеджа в лесу! Помогите! С ними идет медведь с балалайкой!!!.. О блин, сейчас и в это поверят...
- Все это русская провокация. Вас обманывают, чтобы скрыть правду. Русские наступают на Атланту, штат Джорджия. Мы получили официальное воззвание американского правительства ко всему народу - ищите убежища, берите с собой только самое необходимое, в первую очередь кока-колу и гамбургеры. Да пребудет с вами бог. Мы будем молиться за вас!
- Дураки! Американцы просто шутят! Да! Да! Да!
- Нет никакой русской армии в США, идиоты! Какие же вы тупые... да посмотрите в Интернете, там же еще одна страна, что у вас называют
"Джорджия", она очень далеко от США, так что нет никаких русских в вашем штате...
- Я офицер НОАК. Китайские войска уже движутся по шоссе 66 на помощь русским братьям.
- Буш, (censored), развязал третью мировую. Трааандееец!!!
- Русские солдаты захватили моих соседей. Я слышу крики ужаса из их дома. Пробовал звонить по 911, но кабель перерезан. Помогите кто-нибудь! И еще я только видел на улице комиссара в кожанке и возле куча стреляных гильз.
- Я сейчас звонил моим приятелям в Атланту, они этого не подтвердили. Там все идет своим чередом. Все учреждения продолжают работать. Может,
чего-то и случилось, но до Атланты пока не дошло. В любом случае - это пугает! Что они там делают? Кто их послал? Где, черт, возьми, наш
президент? Ну и почему Джорджия? Целая куча вопросов и ни одного ответа.
- Добрый день, дорогие жители штата Джорджия! Спешим вас уверить, что оккупация Джорджии продлится не больше трех-четырех лет. Это необходимо, чтобы найти спрятанное химоружие. Разумеется, необходимо пояснить: наши солдаты будут отбирать деньги, драгоценности, красивых женщин, телевизоры и прочее. Мы будем добрыми соседями!
- Кто-нибудь может что-то сообщить? Где они? Где наши войска? Где президент? И почему, черт возьми, никто ничего не знает о русских войсках???
- Знаете, оказывается, русский президент из Санкт-Петербурга! Это многое объясняет: это же рядом, в штате Флорида.
- Последние новости оккупации. Русскими миротворцами захвачен Капитолий, Диснейленд, мемориал Мартина Лютера Кинга, студия Си-Эн-Эн и фирма Микрософт, после чего все ранее выданные лицензии на windows объявляются недействительными. Будьте хорошими мальчиками и девочками и мы не причиним вам вреда.
- Вы таки не в своем уме. Джорджия - это часть России!!! Я вот сорок лет назад, как из Жмеринки в Израиль выехал, а до сих пор помню.
- Что русские собираются дальше делать? Я в Алабаме очень нервничаю. Надеюсь, они двинутся на юг или восток.
- Товарищ Командующий! Сиэтл под контролем. Начинает действовать военный комиссариат Сиэтловской области. Полковник Исаев.
- Россия не получит ни пяди Джорджии! Никогда!
- Джорджия - это не штат, вы, дауны. Вот, почитайте на сайте ЦРУ, Джорджия на Кавказе. Ну как вы можете быть такими тупыми? Никто не собирается посылать войска в вашу паршивую страну. Пока вся Франция спорит, будет ли война между Россией и Джорджией, вы сидите на своем острове так называемой свободы и весь мир над вами ухохатывается.
- Джорджия - не штат? А где же тогда Атланта?
- Требую незамедлительно выдворить советские войска и военные базы из Атланты и Джорджии!
(С) flanker

Конец!

Сообщение отредактировал Metal - Вторник, 12 Августа 08, 12:41
 
MetalДата: Вторник, 12 Августа 08, 13:04 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Фотки из района боевых действий (слабым духом - не смотреть): http://milkavkaz.net/forum....start=0
 
MetalДата: Вторник, 12 Августа 08, 13:12 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU – Президент РФ Дмитрий Медведев заявляет, что принял решение о прекращении операции по принуждению к миру в Южной Осетии.
"На основании вашего доклада я принял решение о завершении операции по принуждению грузинских властей к миру", - заявил Д.Медведев на встрече с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и главой Генштаба РФ Николаем Макаровым во вторник.
Президент дал указание российским военным при возникновении очагов насилия в зоне конфликта в Южной Осетии принимать решение об уничтожении сопротивляющихся. "При возникновении очагов сопротивления и иных агрессивных устремлений принимайте решение об уничтожении", - сказал Д.Медведев на встрече с главой Минобороны РФ Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба РФ Николаем Макаровым.
 
ЙодаДата: Вторник, 12 Августа 08, 14:00 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Неужели американцы настолько тупы? Или так им засрали мозги правители?




 
Dagon_EranosДата: Среда, 13 Августа 08, 09:08 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Да.. над америкосами уже все смеются..

Оказалось, что у Саакашвилли есть психические отклонения.. такие же, какие были у Гмтлера. Вот посадили британцы гитлера - вот что плучилось. Если бы не мы, тоже самое бы началось. Пусть выходит из СНГ. Интересно, как он справится с топливной блокадой?


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
ЙодаДата: Среда, 13 Августа 08, 11:14 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше России надо было действовать. Раньше... Жертв бы было меньше. Уже на второй-третий день можно бы было вытеснеть войска из Осетии, а потом если понадобилось атаковать Грузию. Вместо того, чтобы по ООНам бегать...




 
MetalДата: Четверг, 14 Августа 08, 05:15 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Йода, ответ на твой пост.
О.Г. Рюмин. "Не ту страну назвали Гондурасом..." с сайта Война и мир.

Не ту страну назвали Гондурасом... Или Джорджия-2 с национальным акцентом.

Это очень хорошо, что грузины не успели объявить войну России, а то сколько бы пленных пришлось кормить.

Что двигало грузинами, когда они решили полезть в Осетию, мне вообще-то очень мало понятно. Из более-менее разумных объяснений, которые я с очень большой натяжкой могу придумать – это молниеносная война до Олимпийских Игр. При том колоссальном количественном и качественном перевесе в силах над армией Южной Осетии, которое имела грузинская армия, расчет на скорость мог бы и оправдаться, но вот чтобы они потом делали – это даже представить не получается.
Дальше я просто попытаюсь представить, как это происходило – данных у меня нет, просто реконструкция событий по классике.

Грузинская сторона.

Линия противостояния в тех местах крайне сложная – тут даже знаменитый в Великую Отечественную Демьяновский котел отдыхает, и возможностей для удара в любую сторону у грузин было предостаточно. Как-то месяц примерно назад в споре по аське я предсказывал, что удар пойдет в двух направлениях – тяжелой техникой по Цхинвалу, а легкой бронегруппой – по направлению к Рокскому тоннелю – практически единственному пути сообщения ЮО с Россией. Примерно так и произошло, но оказалось, что несмотря на ту кучу денег, которые были вбуханы, армия у грузин практически отсутствует. Нет самого главного – боевого опыта и выучки. Нет взаимодействия, нет... Да столько чего нет, что и перечислять не стану. Время было выбрано правильно – полезли перед полуночью, в темноте уже завершив окончательное развертывание. Как обычно, немного затянули, но эти пара часов решающего значения не имели. Грузины шли очень медленно, особенно в обход Цхинвала, на тоннель. Наталкиваясь на противодействие осетин, у них не получилось лихим кавалерийским наскоком пройти немногочисленных обороняющихся. И – потерялся темп. Грузинские войска постоянно не успевали выполнить приказ, растянулись, разорвали боевые порядки, потеряли взаимодействие – американцы ведь любят воевать по плану – а то, что в данном случае планы рисовали американцы никто не сомневается, надеюсь? И вот получили примерно к 14-00 результат, что город максимальной длиной в шесть с половиной километров до сих пор не захвачен, бои в городе разбились на очаги, на подавление этих очагов нет резервов, да и процесс это достаточно затяжной, а потери... Даже и не знаешь, что докладывать наверх о ТАКИХ потерях. Грузины итак не здорово уже к девяти утра рвались вперед, увидев собственные трупы, поэтому, по инерции повоевав (или сделав вид в рапортах что повоевав), уже на уровне Верховного объявили что ВСЕ. Ну не шмогла я, не шмогла... И, дав себя поубивать еще с полчасика, покатились назад, сметая бегущими еще какие-то части второй линии. Примерно к 16-00 бегство стало совершенно очевидным. Армия вторжения перестала существовать. Когда я пишу эти строки, то просто еще не знаю, найдутся ли в грузинской армии командиры, которые сумеют остановить бегущую ТОЛПУ и превратить ее хотя бы в пару относительно бое
способных батальонов и батарей. Что касается второй ударной группы – она еще более потеряла темп, сумев только оседлать дорогу к тоннелю на полпути, а потом просто ринулась назад только при слухах, что подходят российские части. И рассеялась как дым...

 
MetalДата: Четверг, 14 Августа 08, 05:16 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Слабости и ошибки грузин.

Как по мне, то очень низкий уровень командного состава во всех практически звеньях. Может и было (и наверняка было) у них с десяток профи, но погоды они не делали. Низкий уровень дрессуры и невысокие морально-волевые качества рядового состава. Попинать слабого и пограбить – это присутствует в полной мере. Желания повоевать, даже слегка получив по рылу в ответ – нет. Отсутствие взаимодействия между родами войск. Ну это у кавказцев вообще в крови – мы ж самые крутые. Куча сожженных танков - это значит что от пехоты они были оторваны. Периоды затишья в артогне – артиллерия стрельбу закончила, а пехота еще не пошла. Низкий уровень выучки офицерского состава вообще. Еще ниже в авиации. Грузинский штурмовик решил поглумиться над российским вертолетом – оба были без ракет «воздух- воздух», и, получив в результате пару пушечных очередей в ответ, сумел убраться только за счет природной живучести СУ-25. Ну а то, что СУшка пошла на боевой вылет без учета возможности встретится с воздушной целью говорит об уровне высшего офицерского состава ВВС. Я потом еще подробнее напишу об ЯВНЫХ ошибках, информации поболее бы иметь надо.

 
MetalДата: Четверг, 14 Августа 08, 05:16 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Осетины.

Осетинская армия себя проявила... Ну проявила, чего ж тут говорить. При том соотношении сил, средств и возможностях в рассматриваемое время, из всего заявленного состава из стоящих «под ружьем» в шесть тысяч человек, то есть около трех возможных тысяч на линии боевого соприкосновения, осетины, в принципе, действовали на уверенную «четверку». Могли лучше, но победителей не судят, как говорится. Хорош у них был командный состав (не весь, разумеется), на уровне отделение – взвод. Хорошо действовало высшее командование – это пока я так думаю – сумели сохранить общее руководство. Хорошо показал себя рядовой состав – имея полупартизанскую выучку, попав под мощнейший артогонь и бомбо-штурмовые удары, под атаку поддержанных «броней» превосходящих сил, сумели с боем, медленно, в относительном порядке откатываться, нанося тяжелейшие потери наступающим. Имея при этом вокруг родственников, знакомых и так далее. Сохранили дисциплину и показали выучку. Если кто думает, что сжечь из гранатомета Т-72 просто, не стройте себе иллюзий. Или сбить атакующую тебя воздушную цель. А ведь сбили по-минимуму один штурмовик, три вертолета и три беспилотника. И сожгли пару десятков танков, несмотря на вся живучесть «семьдесят двойки». И сумели перейти в наступление, почувствовав за спиной приближающуюся поддержку. А вот переход в наступление – это высокий уровень дисциплины рядовых и профессионализма высшего командного состава. И наличие связи и взаимодействия. Неплохо показали себя осетины, чего уж тут говорить. Хотя практически вся «броня» у них оказалась «парадной», и про противодействие осетинской артиллерии я тоже не слышал, хотя наверняка была, только не слишком отчетливая – по тактическим целям, из-за чего грузины , возможно, темп и потеряли, и взаимодействие было нарушено. Если так, то учили их по правильной методике.

 
MetalДата: Четверг, 14 Августа 08, 05:16 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Российская сторона.

Если кто из СтратЭгов считал действия россиян неправильными, «сливающими» осетин и в таком духе, то очень зря. Про политические моменты – выбор времени заявлений, характер этих заявлений и все такое – писать не буду. Есть кому. Я в чисто военно – технических аспектах. Со стороны России главной «убеждающей» силой выступала 19-я мотострелковая дивизия Северо-Кавказского Военного Округа. В репортажах журналюг – 58-я армия. Я когда-то давал расклад сил, лень искать и повторяться. Если кто считает, что ЗАВЕСТИ даже стоящую в боевой готовности дивизию и отправить немедленно ее на выполнение боевой задачи – это штатная ситуация, то тут вы ошибаетесь. Это – ПРОЦЕСС. С большой буквы «П». Тем не менее, просто смотрим по раскладу времени. Грузины полезли перед полуночью, то есть, в примерно это же время был отдан приказ на марш и сосредоточение. Надо поднять по тревоге личный состав, завести технику, вытянуться из парков (уже имея на руках заранее заготовленный приказ), построиться в колонны, и двинуться в требуемом направлении. Уже имея по пути выставленных регулировщиков, обозначенные места сбора и все такое... Долго расписывать, короче. ВСЕ было подготовлено. И завелись, и выдвинулись. И – ночью. И – пошли. При средней скорости колонны в 25 километров в час очень даже неплохо пошли. И по нужному направлению и по правильной дороге. И танки, судя по видеоматериалам, в бой готовы были идти. Динамическая защита в полном комплекте навешена. И танки не самые последние – насколько я мог различить по навеске – Т-72Б1 и Т-72-БМ. Для непрофессионалов – просто танк. А для профи эта небольшая разница в буквах и цифрах после названия модели очень о многом говорит. И пара разведчиков МиГ-29 постоянно с самого утра (ночью их может просто не видели) над районом боев крутилась. Но почему-то ничего против грузинских штурмовиков не предпринимала – насколько я знаю. Потом подтянулись боевые вертолеты, стали немного «предпринимать» по наступающим грузинским частям, потом авиация ВВС России стала ненавязчиво демонстрировать – кто здесь хозяин, и, если по некоторым целям они бомбились декоративно, только чтобы показать свое присутствие, почему-то на полосе грузинской авиабазы, там, где американские инструкторы живут, появилась одна – единственная в
оронка. Но так, что не влететь – ни сесть. И несколько построек завалились. И если мне потом скажут, что американских инструкторов обломками придавило – даже не удивлюсь. А то, что я писал уже про потерю координаций действий между подразделениями грузинской армии – так есть такие самолеты, А-50 называются, очень даже на потерю этого взаимодействия в смысле отсутствия связи повлиять могли. А про всякие стоящие довольно далеко от места боевых действий части радиоэлектронной борьбы и писать даже неприлично. А потом, когда части армейской авиации, в отличие от наземников, отмашку получили – так что для одного-единственного МИ-24 колонну из трех танков и восьми БТР в дым превратить? Довольно рядовая задача. Особенно в условиях отсутствия противодействия средств ПВО. Которого у Грузии и так негусто, а уж в условиях радиоэлектронного противодействия... И даже недавно прикупленные украинские «Буки» не помогли. Но тут еще менталитет украинской армии учитывать надо. Хороших вряд ли продали бы. Не по жлобству – просто ни одного рабочего не должно было остаться. Так что, российская армия, придя на усиление своим миротворцам и действуя только своей массой и средствами авиации и армейской разведки успешно восстановила статс-кво, и показала, чей этот кво более правильный. И – вовремя. То есть, именно в тот момент, чтобы все «мировое сообщество» уже успело посмотреть кадры о результатах действий грузинской армии. Но не позднее, чем у осетин кончились бы собственные силы.
А далее должен пойти процесс медленный, не сопряженный ни с какими потерями, «трусливого» продвижения вглубь территории Грузии для нахождения и наказания виновных. Причем «наказывающие» будут вообще «бесплотным духом», привидениями. А тут еще абхазы на Кутаиси полезут... Надо же будет их остановить. Как раз в Кутаиси.

Вот примерно такие мысли по первому впечатлению и при наличии четкой информационной блокады. И не дергается же почти никто, только разные заявления от всяких фруктов, типа «Яблоков». И очень правильно Жирик сказал – всех грузинов, хозяев казино, игорных домов и прочее, живущих в России – немедленно арестовать и депортировать на территорию Грузии. Они там зубами всех порвут, и бомбить не надо

А потери грузинской армии по последним данным превосходят всякие мыслимые пределы... Или действительно так плохо воевали, или брешут победители... От цифр до завтра воздержусь, но то, что мне озвучили – впечатляет..

 
ЙодаДата: Четверг, 14 Августа 08, 20:35 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я понял из этого одно - Осетином вроде как повезло. Конечно может это и не так. Ну а что, если бы грузинская армия оказалась чуть более проворной. Что случилось бы, если от слова "армия" они не поблежали кто-куда? А вот что: грузинам удалось бы отрезать Ю. Осетию от России и этого времени возможно хватило бы достаточно для того, чтобы уничтожить Цхинвали. А пока российские военные выслали бы авиацию, да прорвались в Осетию, тогда война бы шла уже в Абхазии и им бы пришлось спешить уже туда.




 
MetalДата: Четверг, 14 Августа 08, 20:47 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Йода, ответы на твои вопросы здесь: http://shurigin.livejournal.com/
 
клонДата: Пятница, 15 Августа 08, 02:36 | Сообщение # 44
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Metal)
Откуда качнуть можно?

Metal, нужна прога каторая качает видюхи с ютюба,название к сожелению не помню =)


 
DARTVENOMДата: Пятница, 15 Августа 08, 12:02 | Сообщение # 45
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Грузии, чтобы вступить в НАТО, нужно урегулировать территориальные проблемы... И они решили это сделать применив силу... =/
 
MetalДата: Пятница, 15 Августа 08, 22:54 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Господа ситхи, джедаи и наёмники. Пора прикрыть эту тему, так как ИГРА началась уже на совершенно другом уровне. Общие итоги нам уже известны, теперь начнётся борьба за МИР, а это намного перекрывает масштабы произошедшего в Южной Осетии.
Слышите в воздухе мотив "Имперского Марша", "Империя наносит ответный удар" и прочие прелести? И ведь это ни разу не американский гимн...
 
THX-3845Дата: Суббота, 13 Сентября 08, 15:31 | Сообщение # 47
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
По просьбам трудящихся тема ЗАКРЫТА...


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Обострение Грузино-Осетинского конфликта (или новая война на Кавказе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024