Пятница, 29 Марта 24, 13:04
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Девушки: красота VS интелект - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Девушки: красота VS интелект
Девушки: красота VS интелект
AlternocrazyДата: Четверг, 26 Апреля 07, 23:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня после долгого перекура в одном из санузлов моего любимого универа, Я и мой бородатый друг (никак не похожий на студента) подняли одну очень интересную мне тему...

Вопрос был такой: Чего девушка боитсса больше, - показатся глупой, или некрасивой!?
Подойдя к вопросу серъезно мы даж начали рисовать кривые и прямые построения этих 2-х параметров красота и интелект. Результати нашего миниатюрного иследование меня даж удивили, так как глубоко в эту тему не внедрялсьо никогда...

На форуме собралсиь солидные люди, от мне и стало интересно мнение Ваше =)

ЧЕГО ДЕВУШКА БОИТСЯ БОЛЬШЕ: ПОКАЗАТЬСЯ НЕКРАСИВОЙ ИЛИ ГЛУПОЙ!?

 
General_GrievousДата: Четверг, 26 Апреля 07, 23:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
wacko 0_о сложнаватый вопрос... по крайней мере дать ответа на него трудно... вобщем всё же зависит от самого человека(в данном случае это девушка) если человек уважает самого себя и уверен в себе , ему пофиг что о нём подумают (всмысле что он не зависит от мнений других)... вобщем вопрос совсем другой... sad трудно так рассудить...я думаю девушка вообще не должна бояться как-то показаться глупой или некрасивой, это конеШно нормально для человека (особенно для девушки)... и всё же...
P.s. вот нафлудил-то)) cool


"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
AlternocrazyДата: Четверг, 26 Апреля 07, 23:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
General_Grievous, абсолютно правильно подмечено ,что все зависет от самого человека и от его прибамбассов +))

Будем абстрагировацца болеее конктретней:
Берем девушек от 16 до 23 лет, так ,как на мой взгляд это у них самый переломный момент в жизни, много сомнений, споров, переживаний, т.д. =)

У каждой девушки (какой бы она не была глупой, умной ,красивой или не оч;)) есть эти 2 параметра - КРАСОТА и ИНТЕЛЕКТ, именно из этого и надо исходить.
Хочу сделать ударение что в параметр "краффота" вношу все физические данные (тело ,рост, глаза, улыбка, бюст тож ^_^) а в "интелект" соответственно не ток ее мозговые способности ,но и умение обащтся и т.д. Будем брать ток крайние параметры biggrin

Я считаю, что УМНАЯ, НО НЕКРАСИВАЯ девушка будет боятся исключительно показатся глупой, так, как она прекрасно знает, что природная красота ей уже не грозит, в то время как КРАСИВАЯ, НО ГЛУПАЯ девушка будет прилагать всех усилий для того, что бы быть красивой и в форме перед окружающими ее людьми (мужчинами). Того то мы так и редко встречаем очень красвую, и в тоже время интелектуальную девушку tongue

 
АндДата: Пятница, 27 Апреля 07, 00:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Alternocrazy, на мой взгяд КРАСИВАЯ девушка не будет бояться показаться глупой, ведь её божественная красота затмит всё... Хотя это свойственно не всем девушкам - часто красивые девушки бывают давольно умными и интересными, хотя бы в общении. Умные же девушки, действительно умные не будут бояться казаться не красивыми, потому что им моло важно как они выглядать, главное для них - учёба, работа. И опять же не все девушки такие. есть и те, что следят за собой и своей красотой, то есть для них это важно и они бояться показаться не красивыми. Так, что всё зависит от личности девушки, её характера. Я считаю это неразрывными вещами - боязнь карасивой показаться не умной, умной - не красивой с их характером. Не возможно рассуждать без этого. к тому же очень многое зависит от точки зрения мужчин, которые общаються с этими девушками. Кому что нравиться. одни могут видеть недостатки и игнорировать их, другие наобарот. Если девешка поймёт, что мужчи не всё равно на её внешний вид(интелект) - она перестанет бояться показаться не такой.

The force will be with you!Always!
 
AlternocrazyДата: Пятница, 27 Апреля 07, 00:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Анд, если откинуть уточнения, то мнения в обшем сбегаецца с моим =)

Но одно могу сказать точно - скоко видел девушек небеснйо красоты, но в общении они были очень сковаными, харизматичность дет 10% из возможных 100% wink
Интересны мои разходились с их интересами настолько, что я очень долго просто не могу говорить с ними... wacko

Н оведь самое главное есть еше же...
Бывают все таки такие девушки .которыые доволльно симпатишыне и обладают превосходынм интелектом .особенно в плане взаимопонимания и общения... Очень люблю таких женщин - увы их встречал не так уж и много. =)

 
АндДата: Пятница, 27 Апреля 07, 23:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
Но одно могу сказать точно - скоко видел девушек небеснйо красоты, но в общении они были очень сковаными, харизматичность дет 10% из возможных 100%

Хм...а я встечаю и очень часто девушек небесной красоты, которые наоборот очень даже не скованны... Наверное в разных местах по разному...:)
Quote (Alternocrazy)
Бывают все таки такие девушки .которыые доволльно симпатишыне и обладают превосходынм интелектом .особенно в плане взаимопонимания и общения... Очень люблю таких женщин

Не ты один! biggrin
Quote (Alternocrazy)
увы их встречал не так уж и много.

Это жаль, конечно! Ну желаю тебе побольше таких встречать!


The force will be with you!Always!
 
AlternocrazyДата: Воскресенье, 29 Апреля 07, 23:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Анд, smile smile smile

Quote (Анд)
Это жаль, конечно! Ну желаю тебе побольше таких встречать!

От за эт - СПАСИБО!!! Действительно пожелание путевое!!!! happy

Скованность девушки - сложная преграда для мну например... Я сам по сибе скажем человек довольно открытый и люблю таких же людей. Меня даж претягивает к открытым и душевным людям. Совсем не обезательно что б человек рзделял мои интересы или мое воображение, просто хороший розговор, приятная компания, приключения и т. д. happy

Загадкой для меня остается как и сами девушки, так и то, что с ними нельзя толком поговорить о 2-х вещах - о смерти и сексе biggrin (не брать во внимание немфоманок и девченок из секса по-телефону)... В ответ слышешь че непонятное или хи-хи-ха-ха surprised

 
DuronДата: Воскресенье, 29 Апреля 07, 23:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Не бывают и такие. Но те кого я встречал и с которыми можно поговоррить об этих вещехас вообще нельзя назвать обычными девушками.

 
AlternocrazyДата: Понедельник, 30 Апреля 07, 00:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Duron, согласен бывают ,такие мне и нравяцца. Просто прекол в том ,что они скореее как парни, чем девушки (одежда, манера говорить... даж пиво лупят круч чем я)... Девушка должна быть нежной и женственной, но никак не слабой, как на меня smile
 
DuronДата: Понедельник, 30 Апреля 07, 11:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Да точно Alternocrazy, в самую точку попал. beer

 
BanEДата: Понедельник, 30 Апреля 07, 12:50 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Самое главное что бы мозги были. А современая медицына творит чудеса. smile



— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
DuronДата: Понедельник, 30 Апреля 07, 17:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Медицина это конечно хорошо но то что родное лучше.

 
АндДата: Вторник, 01 Мая 07, 02:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Если делать, так сказать, вывод - редко можно встретиь девушку с которой и поговорить интересно и полюбоваться ей можно и т. д. biggrin

The force will be with you!Always!
 
AlternocrazyДата: Вторник, 01 Мая 07, 22:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Duron, smile smile smile

Quote (BanE)
Cамое главное что бы мозги были. А современая медицына творит чудеса.

Трансексуалы штоль? biggrin Тож вариант... tongue

Quote (Анд)
Если делать, так сказать, вывод - редко можно встретиь девушку с которой и поговорить интересно и полюбоваться ей можно и т. д.

Аминь +)))

Что самое интересное в этой истории, это то, что все женщины говорят мол мужчины взрослеют тип поздно, там дети, шмати, а на самом деле, у мужчин переход от игрушек к болеее сеъезным увлечениям намного плавнеее и быстрее, чем у многих девушек... не в обиду противоположному полу, просто мое наблюдение... smile
За частую женская наивность проходит оч поздно, если вообще и проходит, одновременно это и то, что мне нравится и то, что являетсся съерезной перепоной к откровенности и тому заветнму альтер-еству которое и скрывает наше истинное лицо...

 
BanEДата: Среда, 02 Мая 07, 16:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Все девчёнки с которыми я встречался были глупые и наивные.
И кто говорил что мужики поздно взраслеют, порсто некоторые девушки понимают поздно.




— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
DARTSAYONДата: Среда, 02 Мая 07, 17:17 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
BanE, не все парни поздно взрослеют,но в обшей массе это так.у женщин противоположное нашему полушарие мозга развивается быстрее.


 
АндДата: Среда, 02 Мая 07, 18:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Alternocrazy, clap

The force will be with you!Always!
 
AlternocrazyДата: Среда, 02 Мая 07, 21:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BanE)
глупые и наивные.

Ох как знакомо... особенно наивность happy

Девушек люлю все равно, и за наивность и за краффату... tongue

 
РонворнДата: Пятница, 04 Мая 07, 19:41 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (BanE)
А современая медицына творит чудеса

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DARTSAYONДата: Пятница, 04 Мая 07, 21:35 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
особенно наивность

не все они наивные tongue



 
AlternocrazyДата: Пятница, 04 Мая 07, 23:14 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DARTSAYON)
не все они наивные

Уга, бывают оч даж коварные и опасные дож cry
Помню еше когда не знал нормаьно свою групу универовскую, пригласил несколько девченок и пару дружбанов в кафе, там тип угостил так по дружески нармально их...
Дак после этого девченка из моей групы некая (хотя именем светитсьо не буду :p)
чет не так подумала или Я даж не наю, короче начала хотеть тип гулять со мной, ну погулялИ, но не каж же день wacko От теперь она на мну обиделесь, что Я не хочу с ней никуда идти. МИлая девченка, умная, но че ей в голову приходит? wink

 
DARTSAYONДата: Пятница, 04 Мая 07, 23:38 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
бывает dry


 
АндДата: Суббота, 05 Мая 07, 01:04 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Alternocrazy, нужно посмотреть с какой целью она желает с тобой гулять...

The force will be with you!Always!
 
DARTSAYONДата: Суббота, 05 Мая 07, 14:44 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
спросить штоль! biggrin


 
AlternocrazyДата: Среда, 09 Мая 07, 00:44 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DARTSAYON)
спросить штоль!

ну ды happy tongue

Типа так:

"Шот хач?" cool

Ну она говорит шо мы с ней "друзья", но ведь я не провожу с ней такого количества времени, что бы считать ее своим другом, увлечения в нас тож вродь не совпадают.
Так шо, цель наверна у нее адна скореей всего dry

Хотя я тож могу ошибатся, может у нее хорошие намерения, а я дак все свожу.
Но как есть уж.. . smile

 
AlternocrazyДата: Среда, 09 Мая 07, 00:48 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
одно знаю точно:

Пиваса с ней мну не выпьет и по-душам не поговорит, моя музыка и стихи точно ей не по-зубам... что ж еще мона сказать?

Ищите самую-самую ребъята, и не берите то первое, что дает вам жизня smile

P.S.

А в особенности, если жизня дает вам .I. tongue

Сообщение отредактировал Alternocrazy - Среда, 09 Мая 07, 00:49
 
АндДата: Четверг, 10 Мая 07, 00:41 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
А в особенности, если жизня дает вам

biggrin
Alternocrazy, интересные у тебя отношения с этой девушкой - неоднозначные... даже не знаю что сказать... С одной стороны это необычно, но с другой наверное надоедает.


The force will be with you!Always!
 
AlternocrazyДата: Четверг, 10 Мая 07, 01:29 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Анд, дык фто ты ))) отнашения завязывает мну, но с ней не того.... наоборот говорю, даж времени с ней не провожу почти tongue
 
General_GrievousДата: Четверг, 10 Мая 07, 22:01 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Заметьте что в этом топике нет ни одного сообщения написаного девушкой happy забавно всё-таки biggrin

"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
DuronДата: Четверг, 10 Мая 07, 23:11 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
А так ли много двушек на форуме. Приношу свои искрненние извенения мадмаузель Маше Кеноби и всем девушкм кого я мог невольно обидеть этими словами.

 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Девушки: красота VS интелект
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024