Суббота, 20 Апреля 24, 10:17
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Fable - The Lost Chapters - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Fable - The Lost Chapters (отдельная тема про fable)
Fable - The Lost Chapters
тьмаДата: Пятница, 20 Апреля 07, 20:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
делитесь кто что знает!

 
General_GrievousДата: Пятница, 20 Апреля 07, 22:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Одно из самых лучших творений Питера Молине)) Скоро вторая часть гранет (сначала на XBOX 360, ну как всегда) biggrin

"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
тьмаДата: Воскресенье, 22 Апреля 07, 09:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
нашел секретку так сказать: в конце идут титры если их пропустить то вся игра с начала!а если дождаться(20 минут) когда они кончаться то начнётся свободная игра!

еще:в храме Аво если пожертвовать 8тысяч тебя омолодят на 10 лет и дадут 536 светлого а 15 тысяч - звание Паладина и сильная булава!
а в dark wood есть часовня туда нужно по очереде приноносить 4наемников и дадут самый сильный лук в игре!и омолодят на 8 лет, 1500 добра!




Сообщение отредактировал тьма - Воскресенье, 22 Апреля 07, 09:48
 
тьмаДата: Суббота, 28 Апреля 07, 14:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (тьма)
1500 добра!

зла! oops


 
тьмаДата: Суббота, 28 Апреля 07, 14:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
игра афигенная!

 
SheynaarДата: Вторник, 08 Мая 07, 18:46 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
тьма
Согласен. Играл. Не прошёл. Комп не выдержал пятилетней нагрузки. А так - понравилось.


Трындец!!!
 
тьмаДата: Среда, 16 Мая 07, 17:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sheynaar)
Комп не выдержал пятилетней нагрузки

АТЫ ПРОХОДИЛ ЕЁ 5 ЛЕТ? surprised
Я ЕЁ ЗА 2 НЕДЕЛИ ПРОШЕЛ!


 
SheynaarДата: Среда, 16 Мая 07, 23:06 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
тьма
Нет. Компу к тому времени было 5 лет.


Трындец!!!
 
РонворнДата: Четверг, 17 Мая 07, 17:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (тьма)
АТЫ ПРОХОДИЛ ЕЁ 5 ЛЕТ?

это не возможно игра 2005 года или 2006


 
клонДата: Четверг, 17 Мая 07, 17:40 | Сообщение # 10
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Скажите стоит купить FABLE?

 
тьмаДата: Четверг, 17 Мая 07, 18:18 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (клон)
Скажите стоит купить FABLE?

стоит!


 
РонворнДата: Пятница, 18 Мая 07, 11:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
он мне вообще класным оброзом достался

 
РонворнДата: Пятница, 18 Мая 07, 14:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
а кто клад находил,а????

 
клонДата: Пятница, 18 Мая 07, 18:29 | Сообщение # 14
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
я мобильный нашел и тутже потерял! smile

 
тьмаДата: Понедельник, 21 Мая 07, 23:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (клон)
я мобильный нашел и тутже потерял!

ЭТО ТЫ О ЧЕМ?


 
тьмаДата: Понедельник, 21 Мая 07, 23:10 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (клон)
я мобильный нашел и тутже потерял

ХОТЬ ХОРОШИЙ?


 
РонворнДата: Вторник, 22 Мая 07, 19:24 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
тьма, а ты находил во всем Альбионе великий клад

 
клонДата: Вторник, 22 Мая 07, 22:07 | Сообщение # 18
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Тьма,SIMENS C60 (отстой) Думал продаду,а нет в компьютерном клубе забыл



Сообщение отредактировал клон - Вторник, 22 Мая 07, 22:10
 
тьмаДата: Среда, 23 Мая 07, 20:07 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Реворн)
а ты находил во всем Альбионе великий клад

нет!а где он?


 
РонворнДата: Среда, 23 Мая 07, 22:41 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (тьма)
нет!а где он?

я тоже не знаю sad
зато я все врата открыл! smile


 
РонворнДата: Среда, 23 Мая 07, 22:44 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (тьма)

нет!а где он?

у меня 5 из 6 подсказок нет 3 если ты знаешь где 3 или что в ней написано напиши а если тебе интересно что в остальных подсказках я сюда нипишу


 
РонворнДата: Четверг, 24 Мая 07, 21:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
я вычитал то что без 6 подсказок клад не найти а сам клад-сковородка

 
тьмаДата: Пятница, 25 Мая 07, 12:27 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Реворн)
я вычитал то что без 6 подсказок клад не найти а сам клад-сковородка

biggrin wacko


 
TriPSДата: Воскресенье, 17 Июня 07, 21:36 | Сообщение # 24
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Реворн)
а сам клад-сковородка

Как это сковородка???Какая? surprised
И это я ради сковородки бегал стока по миру Фэйбл?! 5 подсказок нашол! Но правда бросил потом))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
тьмаДата: Вторник, 26 Июня 07, 10:46 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
кстати второй в сентебре обещали!

 
TriPSДата: Вторник, 26 Июня 07, 10:48 | Сообщение # 26
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
тьма, скорее всего на х-коробку 360))) сначала))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
TriPSДата: Вторник, 26 Июня 07, 14:03 | Сообщение # 27
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
наверно второй бету мож показать хотели))) или новости какие, атьма не так понял

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
ДжеринCкайуокерДата: Четверг, 05 Июля 07, 07:43 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Джедай
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати по моему счас голосуют за имя главного персонажа в 2 части...
Вообще, если говорить начистоту, то Fable 2 — это до сих пор рабочее название игры. Питер Мулинье, оказавшись на X06 с одним ноутбуком и тремя карандашными скетчами, абсолютно честно нам признался: ничего больше он показать сейчас просто не может. Не потому что секрет и тайна, а потому что ничего хотя бы отдаленно напоминающего игру у Lionhead сейчас на руках попросту нет. Зато есть куча идей, планов и три абсолютно разных дизайн-документа.

Спустя много лет Питер наконец-то снова занялся не маркетингом, а разработкой игр — в Fable 2, как и в первой части, он числится на роли главного дизайнера. В Барселоне, сидя в небольшой комнатке на «минус первом» этаже Hesperia Tower, он самолично отпирал двери, запускал внутрь пять-шесть журналистов и в последующие сорок минут читал лекцию на тему «каким я вижу будущее ролевых игр». Будущее, как обычно это и бывает у Мулинье, оказалось самым диким, невероятным и безумным.

Итак, морально готовьтесь: отныне по коварному замыслу дяди Пети мы будем жить в не просто живом, но еще и постоянно развивающемся мире. Причем это самое развитие целиком и полностью зависит от вашего поведения. Простой пример: Питер показывает скетч с изображением маленького палаточного лагеря посередине лесной поляны. Что случится с этим лагерем через десять игровых лет? На его месте может спокойно возникнуть небольшая деревня из пяти домов. А что случится еще через десять, когда в деревне вырастет первое поколение взрослых мужчин? Правильно, она уже разрастется до размеров небольшого поселка. И так дальше, по нарастающей. С течением времени с поляны пропадут палатки, потом исчезнет сама поляна, да и вообще весь лес — и уже через пятьдесят лет на том месте, где когда-то скрипели дубы, появится большой многолюдный город, с церковью, рынком и булыжными мостовыми...

Впрочем, если мы, впервые оказавшись в лагере, сожжем палатки и вырежем на корню всех его обитателей, на месте поляны так и останется поляна. Ну разве что через пятьдесят лет кто-то найдет на ней чьи-нибудь кости.

Именно по этой концепции и будет строится весь основной геймплей Fable 2. В этой игре не будет сюжета в нашем привычном понимании этого слова. Все события, которые происходят на экране, — следствия других событий и поступков, совершенных ранее. Одно следствие накладывается на другое, накладывается на третье, и в итоге такой вот последовательностью следствий формируется сюжет... Да, мы — если что, чуть ли не дословно приводим здесь то, что говорил сам Мулинье. На все наводящие или более конкретные вопросы маэстро предпочитал отвечать просто и незатейливо: «Увидите». Увидим, ага.

Далее — действие Fable 2 развернется спустя полтысячи лет после событий первой части. Поначалу вы, как обычно, никто и звать вас никак. Вы начинаете свою жизнь полунищим беспризорником, чтобы потом — спустя тридцать, а может, сорок лет — просыпаться каждое утро на бархате под балдахинами и с гордостью носить какой-нибудь знатный титул и считаться главным героем королевства.

Впрочем, путь к успеху во второй части заметно осложнился. В Fable 2 уже мало быть просто «злым» или «добрым» героем. Теперь вам надо еще и определяться с социальным статусом — кто вы, бедняк, богач или (хе-хе) «средний класс»?

От того, как вы станете играть, какие поступки и действия совершать, во что вкладывать свои потом и кровью заработанные деньги, будет зависеть и конечный результат. В конце своей игровой жизни вы можете с одинаковым успехом прозябать в утлой лачуге, кутаясь в тряпье, или спать на соболях и кушать омара на золоте.


Дядя Петя с удовольствием говорит о судьбах ролевых игр в индустрии, но из своего собственного проекта вместо нормальных скриншотов показывает концепт-арты.

Способов заработать деньги в Fable 2 будет масса — просто обчищать карманы всех убитых монстров уже отнюдь недостаточно — таким образом вы, дай бог, за всю жизнь накопите на простенький комплект доспехов и съемную конуру где-нибудь под сточной канавой. «Злым» заработать на бутерброд с икрой значительно проще — они могут грабить чужие дома, работать сутенером (!) или наемным киллером (чем грязнее работенка — тем выше гонорары), наконец — заниматься банальным рэкетом. «Добрым» будет сложнее. Им уже понадобится вкладывать деньги в чужой бизнес, ввязываться во всякие авантюрные приключения вроде поиска кладов, а также заниматься операциями с недвижимостью. Проще говоря — покупать дома и сдавать их в наем. А чтобы копить наличность было интереснее — на внутриигровые деньги нам разрешат покупать новые кусочки игрового «контента». Открывать новые подземелья, катакомбы, замки, лабиринты, секретные области и т.п.

Впрочем, погоня за состоянием — это еще не самое интересное из того, что должно оказаться во второй части. Мулинье решил развить идею с «женитьбой» из оригинального Fable, и теперь у вас помимо супруги могут также быть и дети. Причем все эти семейные ценности нужные не просто так для «галочки», каждый ваш новый народившийся отпрыск — прямым образом влияет на, простите, геймплей. Ребенок меняет ваш образ жизни, а соответственно, и глобальный ход игрового сюжета. Звучит это, конечно, заманчиво, но как выглядит на практике — появляется ребенок, открываются новые квесты, или как? Не верится, что все должно быть так примитивно.

Кроме того, Мулинье особенно подчеркивает, что Fable 2 — это первая в мире компьютерная ролевая игра, где главный герой носится по подземельям и рубит бошки гоблинам, находясь на восьмом месяце беременности. Да-да, все верно — теперь в начале игры вы сможете выбрать свой пол, и если вдруг решите играть за женщину, то готовьтесь впоследствии тяжко сносить все девять месяцев беременности. Никакого декретного отпуска, обследований и йоги — в игровом смысле разросшийся живот будет серьезно мешать рукопашным поединком и портить общее физическое состояние. Кроме того, не забывайте про всякие неожиданности, связанные «с интересным положением». Что если «на боссе» вдруг начнутся схватки, а? Жуть!

Что еще? Еще Мулинье обещает сделать в Fable 2 очередной революционный файтинг с большим упором на физику. То есть махать мечом или там оглоблей вы будете по всем законам Ньютона. Простой пример: в узком коридоре вы не сможете размахнуться мечом с плеча — клинок просто будет биться о стены и мешать движению. Такой же «физической» станет и магия — то есть один случайно пущенный файербол легко учиняет пожар, разряды молний отлично пройдут сквозь воду, ну и так далее.

Ну и как обычно, для кучи — в Fable 2 нам также обещаются революционные технологии, революционная графика и еще штук сто остальных «революционных» features. Однако на сегодняшний момент ни дядя Петя, ни кто бы то ни было другой не показали из игры ни одного самого завалящего скриншота. Microsoft, правда, еще в мае обнародовала официальный трейлер — но... что нам, собственно, трейлер? Живых кадров из игры в нем вполне может и не быть.

Так или иначе все, что нам сейчас остается, так это только верить на слово Питеру Мулинье. И хотя этот человек — чего уж тут скрывать — в итоге делает раз в десять меньше, чем обещал, того, что получается, всегда хватает на крепкий хит.

взято с igromania.ru


[img]http://sigs.ru/rf....mg]
 
TriPSДата: Четверг, 05 Июля 07, 08:11 | Сообщение # 29
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Ура! Петька расказал про Фэйбл 2!

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
General_GrievousДата: Воскресенье, 15 Июля 07, 00:19 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Вот первые скрины второго Фейбла..... их всего пять
скриншот1
скриншот2
скриншот3
скриншот4
скриншот5
З.Ы. скрины классные)))мне очнь нравятся.... хорошо что нам не дают возможность забыть про эту игру..
по малёньку дают всё больше инфы по игре.... happy
тут гляди дневники разработчиков выйдут... вторая часть....


"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Fable - The Lost Chapters (отдельная тема про fable)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024