Пятница, 29 Марта 24, 04:49
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | SW Knights of the Old Republic II - Страница 3 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Игры » SW Knights of the Old Republic II (The Sith Lords)
SW Knights of the Old Republic II
keinДата: Среда, 25 Апреля 07, 22:26 | Сообщение # 61
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
Да уж, че-то я не врубился, этих у меня нет, но могу достать, точнее постараюсь.

нефакт что ты неврубился...моть я хреново объяснил..))....поищи...если найдешь маладца будешь...их было 2 версии...одна с мувиками(со всеми)...но без перевода...вторая типа 2 в одном( вообще непонимаю кому и накой черт надо это их 2 в одном?...нафиг мне буржуйский вариант и резанные ролики??...)...вооот...у меня перерезка с хеденшолдерса...и ладно бы перевели путне...а то из цензурных сов в адрес перводчиков только предлоги и мждометия...


...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Среда, 25 Апреля 07, 22:30 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Без перевода я видал у ково-то, надо вспомнить будет, только не факт, что она осталось еще у него. Я KOTOR1,2 всем друзьям давал и ни кому не понравилась.

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
keinДата: Среда, 25 Апреля 07, 22:37 | Сообщение # 63
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
Без перевода я видал у ково-то, надо вспомнить будет, только не факт, что она осталось еще у него. Я KOTOR1,2 всем друзьям давал и ни кому не понравилась.

да читал уже высказывание "фанатов"...типа это сильно ухудшенная и кастрированная Академия...похоже до таких кадров так и недошло то это соовсем другая игра и даже в совсем другом жанре сделанная...видишь для рпг'ешника она слабовата (по себе знаю...основная сюжетка проходиться на раз)...для 3д'ешника она нединамична боевки пошаговые да еше и на случайных числах...для квестовика слишком прямолинейна...им непонять нас...мы иные...


...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Среда, 25 Апреля 07, 22:45 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
kein, да ты прав, а я так хочу 3 котор. Я даже не знаю какой там сюжет будет, много версий, а какой верить не знаю.

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
keinДата: Среда, 25 Апреля 07, 22:56 | Сообщение # 65
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
kein, да ты прав, а я так хочу 3 котор. Я даже не знаю какой там сюжет будет, много версий, а какой верить не знаю.

хыы...сам жду его... biggrin


...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Среда, 25 Апреля 07, 23:04 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то видел, на форуме каком-то "левом", девка говорит, что выдет только в 2010 году для ПК((

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
keinДата: Среда, 25 Апреля 07, 23:09 | Сообщение # 67
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
Где-то видел, на форуме каком-то "левом", девка говорит, что выдет только в 2010 году для ПК((

очередные псевдо факты...панты небольше...официльно игра выходит ТОЛЬКО на ХбОХ...мне как и большинству фанатов хочеься верить сто ЛукАртс не идиеты и денг с ПС'шников неупустят...но знать точный срок она может только если со свечкой стояла у кровати кого из разрабов...


...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Среда, 25 Апреля 07, 23:12 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Будем надеятся на лучшее. Может дядя Лукас сюрприз какой-то готовит...

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
AlternocrazyДата: Воскресенье, 29 Апреля 07, 23:55 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
KOTOR - прикольная игруха. Скажу честно, 1-я часть понравилась больше ,так как 1-я)) + прикольней сдедана по сюжету. И ту и ту играл 1-й раз светлым, 2-й раз темным.

П.З.

Ситхом - Я аццццкы срашен tongue

 
keinДата: Понедельник, 30 Апреля 07, 14:21 | Сообщение # 70
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
KOTOR - прикольная игруха. Скажу честно, 1-я часть понравилась больше ,так как 1-я)) + прикольней сдедана по сюжету. И ту и ту играл 1-й раз светлым, 2-й раз темным.

дело вкуса...чесно говоря очень хотелось бы чтоб 3-й был таки смесью из 1-го и второго...из первого ооочень нравиться прохождение сюжеток спутников...зря убрали во 2-й части...


...You can be anything you want to be...
 
AlternocrazyДата: Среда, 02 Мая 07, 22:38 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
прохождение сюжеток спутников

Угу happy Я пчоти все сюжеты прошел в 1-й

 
keinДата: Четверг, 03 Мая 07, 10:50 | Сообщение # 72
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
УгуЯ пчоти все сюжеты прошел в 1-й

да я и первую и втроую похоже бы излазил...чет я читал описалова и ниче нового ненашел...видимо сам за 5-10 прохождений нашел...((((...щас вот моды играю


...You can be anything you want to be...
 
AlternocrazyДата: Четверг, 03 Мая 07, 23:12 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
kein, я на сайте видел моды, но не качал себе, т. к времени особо счас к концу курса маловато, но позволь спросить что новенького моды дают эти? Спасибо заранее! smile
 
keinДата: Пятница, 04 Мая 07, 09:19 | Сообщение # 74
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
kein, я на сайте видел моды, но не качал себе, т. к времени особо счас к концу курса маловато, но позволь спросить что новенького моды дают эти? Спасибо заранее!

оооо друг ты много упустил...сдашь сессию какачяй!!...вопервых есть планета Корусант в 3-х вариациях...вовторых реанимировали фабрику дроидов....втретих реанимировали кучу веток для диалогов как вариант разнообразили прохождение...сейчас доделывают планету доидов и еще 2 варианта концовки (это все для 2-й части...)...для первой все нетак глобально...но знаешь забавно проходить Анакином Скивокером...или примерить робу Экскар Куна...или Дарт Ревана...много забавныз плющек...часть конечно для меня бесполезна...но ты бы знал как выглядит скин Бастилы во 2-й части смотрящей галозапись этой же самой Бастилы...блеск...ну я неговорю про раздеты женские фигурки...это на любителя да и тема только если машинка мощная...тогда да...топ модели нервно курят в туалете...вообще очень много прикольного...перерисовнные мецы...робы...броня...игру разнообразит...

постфактум незачто... smile


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Пятница, 04 Мая 07, 09:20
 
AlternocrazyДата: Суббота, 05 Мая 07, 23:54 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
kein, фигась, брат, и все это в дополнении что лежит на этом сайте!??? surprised smile

А оно покатет для ломаной версии? sad

 
keinДата: Воскресенье, 06 Мая 07, 18:33 | Сообщение # 76
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
kein, фигась, брат, и все это в дополнении что лежит на этом сайте!???

не здесь апдейт...устранение багов...моды здесь
http://www.bioware.ru/index.php?game=kotor&module=files
http://www.nestor.minsk.by/VR/2005/10/vr51023.html

а те которые восстанавливают порезанное ищи здесь http://www.team-gizka.org/ ...только учти сайт забугорный как у тебя с ихней собачей мовой?... biggrin ...

и еще восстанавливаеться сайт (месяца 2 его небыло похоже помог кто-то) по обеим частям игры...моды...ссылки на моды...лови хочется верить восстановят
http://swkotor.ru/

Quote (Alternocrazy)
А оно покатет для ломаной версии?

я что так сильно похож на легала?...да и где ты в великой и могучей России впалил лицензию?...вобщем незнаю что у тебя за версия...у меня криво переведенная пиратка к которой я ручками приладил живой русик и теперь вот прокачал модами...так что непарься...главное неперестарайся...многие моды используют файлы с одним названием...поэтому вместе могут неработать...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Воскресенье, 06 Мая 07, 19:22
 
AlternocrazyДата: Воскресенье, 06 Мая 07, 23:01 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
kein, Ты - крут, респект те! Сенкс! happy

Пофел качать усе!!!! cool

 
keinДата: Понедельник, 07 Мая 07, 10:48 | Сообщение # 78
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin
игра меняеться...хыыы...я и сюда то забрел когда моды искал...


...You can be anything you want to be...
 
AlternocrazyДата: Понедельник, 07 Мая 07, 23:52 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
kein, smile
 
тьмаДата: Суббота, 12 Мая 07, 10:40 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
вопервых есть планета Корусант в 3-х вариациях...вовторых реанимировали фабрику дроидов....втретих реанимировали кучу веток для диалогов как вариант разнообразили прохождение...сейчас доделывают планету доидов и еще 2 варианта концовки (это все для 2-й части...)...для первой все нетак глобально...но знаешь забавно проходить Анакином Скивокером...или примерить робу Экскар Куна...или Дарт Ревана...много забавныз плющек...часть конечно для меня бесполезна...но ты бы знал как выглядит скин Бастилы во 2-й части смотрящей галозапись этой же самой Бастилы...блеск...ну я неговорю про раздеты женские фигурки...это на любителя да и тема только если машинка мощная...тогда да...топ модели нервно курят в туалете...вообще очень много прикольного...перерисовнные мецы...робы...броня...игру разнообразит...
спосибо!!


 
keinДата: Суббота, 12 Мая 07, 16:02 | Сообщение # 81
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (тьма)
спосибо!!

biggrin ты незнал?...


...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 13:25 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Установил моды, теперь совершенно новая игра!!! kein, СПАСИБО biggrin biggrin biggrin

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 15:59 | Сообщение # 83
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
Установил моды, теперь совершенно новая игра!!! kein, СПАСИБО

да невопрос...жду вот когда планету дроидов доделают...


...You can be anything you want to be...
 
D_WarДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 16:49 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Прошёл вторую часть как джедаем, так и ситхом. Скажу одно - гемплей за ситха более насыщеный и интерестный.

Кстати. Играя во второй раз обнаружил что есть возможность обучить Антона, Служанку и Бао Дура искуству мастерства силы (вот только Бао Дур обучается только лишь при определённых обстоятельствах, при каких, я так и не понял)


One shot - one dead...


 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:07 | Сообщение # 85
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Кстати. Играя во второй раз обнаружил что есть возможность обучить Антона, Служанку и Бао Дура искуству мастерства силы (вот только Бао Дур обучается только лишь при определённых обстоятельствах, при каких, я так и не понял)

обучить можно всех кроме Мандалора, роботов и вуки(того что присоединяеться к сифу вместо жидаевской Миры)...ниже список того как можно повысить свое влияние на них...(откуда выдернул непомню но написано невсе...в игре нашел еще пару моментов...хотя может это уже от модов...

даи учти класс жидая зависит похду бы от уровня влияния...я добивалс присутствия 3 консулов...Последователь, Мира, Бао...разницы посути никакой но приятно.. biggrin

если интересно есть развитие влияния и на остальных...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Воскресенье, 13 Мая 07, 17:13
 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:07 | Сообщение # 86
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Аттон – бродяга, которого вы найдете на Перагусе. Неплохо стреляет из бластеров и имеет навыки ремонта и разрушения.

В результате: Когда вы попадете в лагерь беженцев на Нар Шадда, два Тви’лека за определенную плату расскажут вам кое-что об Аттоне. Вы получите новую линию диалога и, при достаточном количестве очков Влияния, Аттон сможет стать Джедаем.

Влияние через диалог: Аттону нравится уважение и серьезное отношение. Он не любит доверять другим свои проблемы, поэтому вам придется вытягивать из него информацию крайне осторожно.

ПЕРАГУС — На борту Предвестника – Как только вы взойдете на борт, между Крейей и Аттоном возникнет спор. Вы можете получить очки Влияния, поддержав в споре Аттона.

- На борту Предвестника — Когда Аттон заговорит о «нехорошем предчувствии», спросите его об этом, и скажите: «Тогда нам нужно соблюдать осторожность, но мы должны продолжать двигаться». После этого вы получите очки Влияния.

ТЕЛОС — Скрытая Академия Джедаев – Спросите любую из Служанок о ваших компаньонах до того, как Вы вызволите их из тюрьмы. Узнайте о тренировках Эчани Аттона. После освобождения поговорите с Аттоном об этом. При правильном подходе получите очки Влияния.

ТЕЛОС — Военная база Джедаев — если довести разговор с "членом спасательной команды Зерка" до драки, то возможно получить влияние.

ЭБЕНОВЫЙ ЯСТРЕБ — После того, как вы во второй раз «послушаете» Силу вместе с Крейей, Вы «услышите», как Аттон играет в Пазаак в уме. Рассказав Аттону об этом, принесите извинения ему, чтобы получить очки Влияния.

ДАНТУИН — Район Хунды — Бао-Дур, Аттон и Визас получат очки Влияния, если Вы отдадите Саэдхе Атмосферные Датчики за 3000 кредитов после того, как выясните, для чего в датчики было спрятано оборудование для слежения (эта линия диалога появится в том случае, если вы предварительно исследуете датчики или дадите исследовать их Бао-Дуру).

- Район Хунды — Поговорите с механиком возле Эбенового Ястреба, спросите его, «Почему так занят?» и следуйте линии диалога «Осторожность» и «Убеждение», чтобы заставить его выдать нужную Вам информацию. Это использование ваших навыков убеждения даст Вам очки Влияния на Аттона (в том случае, если Крейи нет рядом).

НАР ШАДДАА — Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Аттон поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.

- Сектор Беженцев – На базе Серокко в Секторе Беженцев стоит сломанный эрспидер, который Вы можете восстановить и позволить Аттону проверить вашу работу для получения очков Влияния.

- Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (который говорит, что у вас его деньги). Почти независимо от того, как Вы разберетесь с этим, Вы получите очки Влияния.

- Сектор Беженцев – Поговорите с больным у входа в лагерь беженцев и излечите его, чтобы получить очки Влияния. (если в вашей команде будет находиться Крейа – то произойдет тот же диалог, что и в случае с Луутрой, однако на этот раз вы потеряете влияние на Крейю).


...You can be anything you want to be...
 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:08 | Сообщение # 87
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Бао-Дур

Вы найдете Бао-Дура, когда достигните поверхности Телоса.

В результате: Так же, как и Аттон, Бао-Дур может в конечном счете стать Джедаем, если Вы получите достаточно очков Влияния.

Влияние через диалог: Получение очков Влияния почти полностью зависит от того, насколько часто Бао-Дур принимает участие в ваших приключениях. Нет никаких путей к получению очков влияния через общую беседу на Эбеновом Ястребе.

ТЕЛОС — Скрытая Академия Джедаев — Когда Вы освободите Бао-Дура из его ячейки, скажите ему, что это была не его ошибка для получения очков Влияния.

ДАНТУИН — Пещера Кристаллов – Возьмите задание по поиску Атмосферных Датчиков, которое дает Вам Саэдхе, найдите датчики в пещере кристаллов (они находятся в камне за первой от входа колонной). Исследуйте датчики сами или дайте их исследовать Бао-Дуру. Любой вариант даст вам очки Влияния.

- Район Хунды – Когда Администратор попросит вас проверить защиту для подготовки к вторжению наемников – Вы получите доступ в помещение с роботами. В одном из роботов Вы найдете гидрогаечный ключ, принадлежащий Аккеру — торговцу дроидами. Поговорите с Аккером и согласитесь не выдавать его, чтобы получить влияние на Бао-Дура.

- Район Хунды — Бао-Дур, Аттон и Визас получат очки Влияния, если Вы отдадите Саэдхе Атмосферные Датчики за 3000 кредитов после того, как выясните, для чего в датчики было спрятано оборудование для слежения (эта линия диалога появится в том случае, если вы предварительно исследуете датчики или дадите исследовать их Бао-Дуру).

НАР ШАДДАА — Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (тот, который говорит, что у Вас его деньги). Это — один из немногих случаев, когда Вы можете совершить действие Темной Стороны и получить очки Влияния (при помощи Силы убедите бандитов прыгнуть в яму).

- Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Бао-Дур поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.

- Сектор Беженцев — Как и в случае с Аттоном, вы можете восстановить Эрспидер самостоятельно и, после того, как Бао-Дур оценит вашу работу, Вы получите очки Влияния.

- Сектор Беженцев – Как и в случае с Аттоном, излечите больного возле входа в лагерь беженцев.

ОНДЕРОН — Джунгли Дксуна — Найдите Мандалорца, пойманного в ловушку на горном хребте, помогите ему и пообещайте не выдавать его для получения очков Влияния.

- Кантина — Если Вы дадите одну из ваших «Открытых» виз шпиону Республики, Бао-Дур будет впечатлен вашими действиями, и вы получите очки Влияния.

- Торговая площадь – Примените Силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния на Бао-Дура.


...You can be anything you want to be...
 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:09 | Сообщение # 88
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Последователь

Последователь присоединяется только к персонажу женского пола и легко поддается влиянию. Фактически, почти все очки Влияние получаются через диалог, при этом большая часть очков Влияния дает пункты светлой стороны.

В результате: Ученик может стать Джедаем при высоком Влиянии.

Влияние через диалог: Его взгляды нейтральны, он любит Республику и Джедаев, поэтому в беседе все ваши реплики не должны содержать враждебности по отношению к ним.

НАР ШАДДАА — Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Последователь поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.

- Сектор Беженцев – Убедите Хассефа, лидера беженцев, присоединиться к Обмену. Скажите ему: «я разделяю ваше горе...», чтобы получить некоторое Влияние.

ОНДЕРОН — Джунгли Дксуна — Найдите Мандалорца, пойманного в ловушку на горном хребте, помогите ему и пообещайте не выдавать его для получения очков Влияния.

- Кантина — Если Вы дадите одну из ваших «Открытых» виз шпиону Республики, Последователь будет впечатлен вашими действиями, и вы получите Влияние.

- Торговый Район – Примените Силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния.


...You can be anything you want to be...
 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:09 | Сообщение # 89
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Служанка

Служанка присоединяется к Вам после того, как вы покинете Академию на Телосе, но только в том случае, если Вы играете мужчиной.

В результате: Служанка может стать Джедаем после того, как Вы победите ее в трех спаррингах и при достаточном количестве очков Влияния.

Влияние через диалог: Служанка — хороший человек и ей нравится, когда ваши суждения отвечают ее характеру. Большинство очков Влияния на нее можно получить из диалогов, когда вы побеждаете ее в спарринге. Она комментирует появление Визас, однако Вы можете только потерять влияние или остаться нейтральным.

ДАНТУИН — Пещера Кристаллов — После обнаружения мастера Врука в пещере (это происходит после посещения подуровня Анклава), выслушайте предложение Азкала и отвергните его, чтобы получить очки Влияния.

НАР ШАДДАА — Сектор Беженцев — Излечите больного, точно так же как с Бао-Дуром или Аттоном. Вы получите очки Влияния только в том случае, если они оба не входят в команду.

- Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (который говорит, что у вас его деньги). Позвольте головорезам уйти. Это даст некоторое количество очков Влияния на Служанку.

- Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Служанка поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.

ОНДЕРОН — Джунгли Дксуна — Спасите Мандалорца на горном хребте, затем скажите Служанке, что война с Мандалорцами закончена, чтобы получить очки Влияния. Это сработает, только в том случае, если Бао-Дур и Аттон не присутствуют в команде.

- Кантина — Если Вы отдадите одну из ваших «Открытых» виз шпиону Республики, Служанка будет впечатлена, и вы получите очки Влияния.

- Кантина – Когда встреча с Каваром будет сорвана, Служанка попросит, чтобы Вы не причиняли вреда посетителям. Согласитесь для того, чтобы получить очки Влияния.

- Торговая площадь – Отдайте «Открытую» визу Терлин, матери около входа в звездный порт, для получения влияния на Служанку.

- Торговая площадь – Примените силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения очков Влияния.


...You can be anything you want to be...
 
keinДата: Воскресенье, 13 Мая 07, 17:10 | Сообщение # 90
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Мира

Мира присоединится к вам на Нар Шаддаа в том случае, если Ваш персонаж находится на Светлой Стороне (в противном случае Вы получите Ханхарра).

В результате: Получив достаточно очков Влияния, Вы сможете обучить Миру и сделать ее Джедаем.

Влияние через диалог: Лучший способ получить Влияние на Миру — это заставить ее «спорить» с Вами. Спросите ее о том, почему она не убивает, следуйте за линией диалога «Понимание», и она будет спорить с Вами. Развейте это, и получите очки Влияния.

ДАНТУИН — Район Хунды – Когда Администратор попросит вас проверить защиту для подготовки к вторжению наемников – Вы получите доступ в помещение с роботами. В одном из роботов Вы найдете гидрогаечный ключ, принадлежащий Аккеру — торговцу дроидами. Поговорите с Аккером и согласитесь не выдавать его, чтобы получить влияние на Миру.

ОНДЕРОН — Дксун – во время встречи с разбившимися наемными убийцами скажите Мире, что она тоже была наемным убийцей. Она скажет, что не нуждается в вашей защите, но Вы получите очки Влияния.

- Торговая площадь – Если ваши действия покажут, что вы поддерживаете генерала Ваклу, Вы сможете поговорить с Андой которая стоит позади толпы. Она хочет, чтобы Вы устранили трех капитанов охраны. Согласитесь на ее предложение и скажите Мире, что это хороший способ заработать кредиты, чтобы получить очки Влияния.

- Район Кантины — наемная убийца Твилек, которая нападает на Вас, выскажет претензии Мире. Ответьте: «Я не собираюсь позволять тебе оскорблять моего спутника» для получения очков Влияния.

- Торговая площадь – Когда начнется бунт, не становитесь ни на чью сторону. Мира согласится с вашим выбором и вы получите некоторое влияние.


...You can be anything you want to be...
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Игры » SW Knights of the Old Republic II (The Sith Lords)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024