Пятница, 26 Апреля 24, 21:43
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | SW Knights of the Old Republic II - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Игры » SW Knights of the Old Republic II (The Sith Lords)
SW Knights of the Old Republic II
DARTVENOMДата: Вторник, 13 Марта 07, 16:05 | Сообщение # 1
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Прошёл таки игру.
По мере прохождения, начал сомневаться в правильности джедаев.
Но в конце, когда узнал, что старая карга по имени Крея поимела персонажа моего...
Добивал её одним из любимых и , но остался на стороне света
 
MoulДата: Вторник, 13 Марта 07, 16:38 | Сообщение # 2
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
не ты один такой! Первый раз прошёл нормально, без изменений сохранёнок, а второй с ними. 2 раз понравился больше smile . Представь, все умения и всё другое по максимум... Используем молнию и гасим кучку из 5-6 чуваков одним ударом!
P.s. в первой части самая мощная сила - это макс. силовая волна, а во 2й это прокач. молния. Если надо полное прохождение, то говорите.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
Dark_RavenДата: Вторник, 13 Марта 07, 19:14 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Во второй части, да и в первой куча ошибок! С Которов начинал, но изучив вселенную Star Wars получше, понял что большинство того, что там понаписывали (именно понаписывали, а не понаписали!) разработчики - полный бред! Что, например, за две тысячи лет до возникновения Империи, там делает Звездный Разрушитель класса "Империал"? Или почеву Лорд Малак, Лорд Сион взял себе приставку к имени "Дарт", за тысячу лет до рождения Дарта Бейна? И таких ошибок в сюжете "многомножество"! Я не стану говорить о сюжете... В первом ошибки касаются идеологии Джедаев, во втором с этим вроде как, более или менее справились... (правда с ушедшими на войну и и наказанием ушедших джедаев перебор!)

Хотя, несмотря на все эти "Ужасные" недоработки игра - класс! Я прошел все возможные сюжетные линии и в первом Которе и во втором... (игры пришлось проходить по шесть раз каждую! biggrin )

 
тьмаДата: Среда, 14 Марта 07, 17:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
3 раза прошёл каждый раз по новому! biggrin

 
keinДата: Пятница, 16 Марта 07, 08:35 | Сообщение # 5
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
ребят да что бы до игры докопались? Лукаса надо благодарить...за баблом погнался и 2-ю часть испоганил...

...You can be anything you want to be...
 
Dark_RavenДата: Пятница, 16 Марта 07, 20:50 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
kein, Лукас к "Лукас Артс" имеет весьма посредственное отношение =)

Он, как бы, вообще ни причем ))) (хотя бабло, конечно получил))))))))

 
keinДата: Вторник, 20 Марта 07, 07:39 | Сообщение # 7
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
в том то и фишка что торопил он...нет ОФИЦИАЛЬНО это конечно не он...но вот вирма производитель еще при выпуске сказала что типа сильно торопили и недали закончить...он ее к какойти из серий фильма гнал...так то 2 локации урезали и кучу концовок...одна сцена пыток Аттона чего стоит...

...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Вторник, 20 Марта 07, 08:36
 
HIMДата: Четверг, 29 Марта 07, 16:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Джедай
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
кто ЗНАЕТ, когда будет 3????
 
keinДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 23:56 | Сообщение # 9
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HIM)
кто ЗНАЕТ, когда будет 3????

молчат заразы...ЛуакасАрт отпинываеться говорит небудет такой игры...но...есть в инете много НО...

кста кто вкурсе когда фанавский мод доделают для 2-й?

Quote (Dark_Raven)
Во второй части, да и в первой куча ошибок! С Которов начинал, но изучив вселенную Star Wars получше, понял что большинство того, что там понаписывали (именно понаписывали, а не понаписали!) разработчики - полный бред! Что, например, за две тысячи лет до возникновения Империи, там делает Звездный Разрушитель класса "Империал"? Или почеву Лорд Малак, Лорд Сион взял себе приставку к имени "Дарт", за тысячу лет до рождения Дарта Бейна? И таких ошибок в сюжете "многомножество"! Я не стану говорить о сюжете... В первом ошибки касаются идеологии Джедаев, во втором с этим вроде как, более или менее справились... (правда с ушедшими на войну и и наказанием ушедших джедаев перебор!)
Хотя, несмотря на все эти "Ужасные" недоработки игра - класс! Я прошел все возможные сюжетные линии и в первом Которе и во втором... (игры пришлось проходить по шесть раз каждую! )

идеология говориш другая?....а ты вторую всю прошел?....помниш кто там остался жидаев возрождать?...еще вопросы?...внимательнее надо быть...и логику применять хоть ленько...ну прикинь...Изгнанник...он изначально несогласен был с советом и всей политикой ордена...ну и какого беса его ученики бдут придерживаться старых учений???....


...You can be anything you want to be...
 
Dark_RavenДата: Вторник, 10 Апреля 07, 02:00 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
kein,

Quote (kein)
кста кто вкурсе когда фанавский мод доделают для 2-й?

Фабрика НК уже есть!

Quote (kein)
идеология говориш другая?....а ты вторую всю прошел?....

Я про начало... конец смазанный, доделать не успели(

 
keinДата: Вторник, 10 Апреля 07, 23:18 | Сообщение # 11
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Raven)
Фабрика НК уже есть!

за ссылку буду благодарен...то что раньше видел жутко сыро...

Quote (Dark_Raven)
Я про начало... конец смазанный, доделать не успели(

хороше а начало чем не так?...судом над Изгнаником?...дак Ревана круче осудили...ему еще и память отмодерировали...или ты по Крее судиш?...так Крея вобщето успела ситом побывать...причем учителем ситов...и силу она ненавидит...для того и с изгнаником связалась чтоб тот ее уничтожил...а вообще КОТОРЫ показывают неизбежный кризс любой власти и любой здравой идеи...джедаи перестали справляться...слепая вера в неизменные догмы разрушает сам фундамент любого общества...все действует только тогда когда это осмысленно...класные игры...обе конечно...но по атмосфере 2 мне больше к душе пришлась...хотя много забавных находок первого КОТОРА зря убрали...
там не только конец смазаный...там вся игра хрен его знает как сляпана...такую вестщщщььь ипоганить ради бабла...поубивал бы... angry

а вообще мне нравитьтся одна фраза кочующая из игры в игру "я не Джедай!!! я просто парень с лазерным мецом!!"...


...You can be anything you want to be...
 
Dark_RavenДата: Четверг, 12 Апреля 07, 01:05 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
В сравнение с концом - начало нормальное)

а ссылки нет... извини. У меня с диска, PC-игры =(

Я и сам еще не поиграл... не могу сново проходить Пергарус angry

 
keinДата: Четверг, 12 Апреля 07, 15:23 | Сообщение # 13
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Raven)
а ссылки нет... извини. У меня с диска, PC-игры =(
Я и сам еще не поиграл... не могу сново проходить Пергарус

жаааль...а че с прохождением?...там же быстро?...

кстати на биовар.ру море модов...


...You can be anything you want to be...

Сообщение отредактировал kein - Четверг, 12 Апреля 07, 15:39
 
DARTSAYONДата: Воскресенье, 15 Апреля 07, 22:17 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
а мне игра понравилась! ну и что , что "старая карга" крея мунипулировала героем?МОЖНО ПОДУМАТЬ БУДТО БЫ ПАЛПАТИН НЕ КЕМ МАНИПУЛИРОВАЛ


 
keinДата: Понедельник, 16 Апреля 07, 18:44 | Сообщение # 15
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DARTSAYON)
а мне игра понравилась! ну и что , что "старая карга" крея мунипулировала героем?МОЖНО ПОДУМАТЬ БУДТО БЫ ПАЛПАТИН НЕ КЕМ МАНИПУЛИРОВАЛ

знаешь там все манипулируют...только сифы несильно то это и скрывают...а Крея сразу сказала "не верю ни им ни тебе"...опятьже ты в роли главперса тож нехило манипулируешь народом...только ламер еще...неумеешь да рыпаешься типа ты то уж точно хороший...ну или плохой...впринсыпе непринсыпиально.... biggrin


...You can be anything you want to be...
 
XseranyДата: Вторник, 17 Апреля 07, 16:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Эм...Если честно, то лично я не в восторге от этой игры((. После обажаемого мной Ревана из КОТОРА 1 во второй части я получила какого-то Изгнанника! angry Дарта Ревана в игре не было ваабще, что ужасно меня огорчило...Надеюсь, что хотя бы в 3 Реванчика вернут!
 
keinДата: Вторник, 17 Апреля 07, 21:20 | Сообщение # 17
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Xserany)
Эм...Если честно, то лично я не в восторге от этой игры((. После обажаемого мной Ревана из КОТОРА 1 во второй части я получила какого-то Изгнанника! Дарта Ревана в игре не было ваабще, что ужасно меня огорчило...Надеюсь, что хотя бы в 3 Реванчика вернут!

в бобруйск ревана!...и изгнанника туда же...какой кайф играть за техже?...это же либо перевнрут все либо очередной удар по голове-потеря памяти...мое мнение- "в шахту...в гномью"...хотя вообщето читал в инете что Реван это таки он а изгнаник это таки она...непонято только нафига тогда в играх разрешали выбор?...ну да это придирки уже...

вы мне лучше вот что ответте...значит ситуация такая...когда проходил первый раз 2-й котор...в Академии Ситоф...есть закуток...взрвать надо торием...один раз( тот первый) получилась фигня что галахрон цел остался...высветилась фотка Баськи и много чего умного навещала...наподобии того что в бшке у дроида...прохожу уже раз 20-й...взрываеться зараза...что это глюк-баг или нужна какая то последовательность действий?...если знаете помогите...

и еще...услышал для мастера жидая и ренгера есть еще один доп класс...ктонить вкурсе?...я не про тот что Крея после 16го уровня прокачки дает...вроди есть еще...нужно 16 и 14 уровней...че к чему ктонить видел?....

зы...хыы...ну наваял...Толстой блин...


...You can be anything you want to be...
 
XseranyДата: Среда, 18 Апреля 07, 17:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (kein)
в бобруйск ревана!

*Недовольно заворчала* dry
Quote (kein)
какой кайф играть за техже?

Огромный! Лично мне интересно продвигать одну личность от начала до конца!
 
keinДата: Среда, 18 Апреля 07, 18:05 | Сообщение # 19
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Xserany)
Огромный! Лично мне интересно продвигать одну личность от начала до конца!

дело вкуса конечно...но...лично я против...история Ревана завершена...максимум на что бы я согласился это поиски сборной команды из спутников Ревана и Изгнанницы...все остальное будет либо перерисовкой старого либо халтурой которая вызовет в лучшем случае недоумение а в худшем рвотный рефлекс...поверь старому геймеру...игроделы многократно наступали на эти грабли...хочеться верить что эти поумнее будут...хотя...жирафа большая ей лучше видно... biggrin


...You can be anything you want to be...
 
DuronДата: Пятница, 20 Апреля 07, 15:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Ихмо игра вполне нечего но всеравно до первого котора ей далеко. Оч. Неприятно что разработчики ссылаясь на нехватку времени просто отрубили часть локаций и квестов. Могли бы просто убрать эти квесты целикомм. А так сырой проект который вытягивает только благодаря именитости 1 части и леба Star Wars. Если бы доработали быа юы игра достоянай котора а так просто неплохай рпгшка-экшен.

 
keinДата: Пятница, 20 Апреля 07, 17:03 | Сообщение # 21
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Duron)
Ихмо игра вполне нечего но всеравно до первого котора ей далеко. Оч. Неприятно что разработчики ссылаясь на нехватку времени просто отрубили часть локаций и квестов. Могли бы просто убрать эти квесты целикомм. А так сырой проект который вытягивает только благодаря именитости 1 части и леба Star Wars. Если бы доработали быа юы игра достоянай котора а так просто неплохай рпгшка-экшен.

мужик читай предыдущие посты а?...нехочу огорчить или хамить но если бы был внимательнее по увидел бы что игру гнали к какой-то части фильма(вроди 3-й но неуверен)...поэтому и сырая...поэтому в коде игры столько всего запрятано что мама негорюй...и где прости ты увидел незавершенные квесты?...ну-ка ссылку в студию?...проэкт вытягивает блягодаря духу очень точно повторявшем 1 игру и что наиболее важно ильмы(мой взгляд)...огорчает только кастрированность и отсутствие квестов за спутников главперса...все остальное очень даже на уровне...


...You can be anything you want to be...
 
DuronДата: Суббота, 21 Апреля 07, 13:49 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Читал я предыдущие посты тока я их читал до того как писал этот пост kein.
Quote (kein)
нехочу огорчить или хамить

Нехоти и нехоми. Хамства нигде не любят.
Quote (kein)
по увидел бы что игру гнали к какой-то части фильма

И. Это неоправдание. Раз гнали да недоделали пусть и получают то что заслужимвали.
Тебе что важнее быстро или качественно? Мне качественно.
Quote (kein)
и где прости ты увидел незавершенные квесты

Играл давно так что не все вспомню. Например с планетой дроидов. ам даже есть разговорю с Нк-47 насчет их поиска, так я там чуь ли ненеделю по всем планетам летал искал че дальше будет. И фиг вам.
Quote (kein)
проэкт вытягивает блягодаря духу очень точно повторявшем 1 игру и что наиболее важно ильмы(мой взгляд)...огорчает только кастрированность и отсутствие квестов за спутников главперса...все остальное очень даже на уровне...

А я чтонить сказал что игра плохая. Я ее 3 раза проходил. И с удовольствием и еще раз пройду есл время будет. Тольок всеравно ИХМО 1 котор лучше.


 
тьмаДата: Воскресенье, 22 Апреля 07, 11:28 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Duron)
Играл давно так что не все вспомню. Например с планетой дроидов. ам даже есть разговорю с Нк-47 насчет их поиска, так я там чуь ли ненеделю по всем планетам летал искал че дальше будет. И фиг вам.

этот дрой д прям рядом у торговца!


 
DuronДата: Воскресенье, 22 Апреля 07, 13:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Какой дроид у кокого торговца. Я помню что там пару раз встречаются дроиды но окончания у этого квеста нет.

 
тьмаДата: Воскресенье, 22 Апреля 07, 13:58 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
там все заканчивается!

 
DuronДата: Воскресенье, 22 Апреля 07, 14:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Чем?

 
keinДата: Воскресенье, 22 Апреля 07, 18:30 | Сообщение # 27
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Duron)
Нехоти и нехоми. Хамства нигде не любят

вот потому и извинился на случай если мои слова кому хамством покажуться...если ты того непонял твои проблемы biggrin

Quote (Duron)
И. Это неоправдание. Раз гнали да недоделали пусть и получают то что заслужимвали.
Тебе что важнее быстро или качественно? Мне качественно.

а они и получили...кучу фанатов...около 5 (непомню точно) сайтов с форумами модами и тд( это я про руссикие сайты)...это про игру...и очень неслабый всплеск внимани к фильму...ненаходишь чо своего они таки добились?...а что часть фанатов обиделась...хммм...но ведь купили...и проходили...так? чего им от нас еще надо?...ты знаешь меня игра устраивает...конечно я бы предпочел чтоб ее доделали...но...знаешь фразу " если бы у бабушки был... то она былабы дедушкой но только на полставки"...есть так как есть...и лично мне 2 чась даже в изначальном виде нравиться больше чем 1 ...но спор- глупость поопределению...так как в основе лежат субъективные вкусы ааабсолютно различных людей...а потому...нравиться 1 часть?...маладэс...мне тож нравиться...но чуть меньше чем 2-я....

Quote (Duron)
Играл давно так что не все вспомню. Например с планетой дроидов. ам даже есть разговорю с Нк-47 насчет их поиска, так я там чуь ли ненеделю по всем планетам летал искал че дальше будет. И фиг вам.

да перепрошел и увидел есть такие косяки...с НК-47 и с астромехом...с Мирой...да согласен косяк...разрабы неуспели...моглибы и подчистить...но неуспели...кстати если интересно фабрику возродили фанаты и сообветственно этот квет и еще часть огрехов стали сюжетно обоснованы и завершены...все данные были уже(!) на 85% готовы в файлах игры...доступ на фабрику должен был открыться после 2-го прилета на Телос когда у Нихулуса его отбили...она бонусная проходиться только с НК-47...в дальнейшем влияет на концовку...могу найти подробнее если интересно...

Quote (тьма)
там все заканчивается!

прости темный брат но косяки кастрации и правда есть...но...какая разница то?...всеодно игра супер...


...You can be anything you want to be...
 
DuronДата: Понедельник, 23 Апреля 07, 00:07 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
kein. Покажи мне место где я сказал что игра не есть гуд
Quote (Duron)
Ихмо игра вполне нечего

Я выражал просто свое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение об игре.
Спасибо за инфу насчет фанских дополнений, эх мож тряхну стариной пробуегусь еще разок по грязным улочкам наар шады.
Quote (kein)
а они и получили...кучу фанатов...около 5 (непомню точно) сайтов с форумами модами и тд( это я про руссикие сайты)...это про игру...и очень неслабый всплеск внимани к фильму...ненаходишь чо своего они таки добились?...а что часть фанатов обиделась...хммм...но ведь купили...и проходили...так? чего им от нас еще надо?...ты знаешь меня игра

Знаеш я вижу прямую недоаботку в игре и все. Она никак не уменьшает других положительных качеств но все равно остается недоработкой.




Сообщение отредактировал Duron - Понедельник, 23 Апреля 07, 12:49
 
keinДата: Понедельник, 23 Апреля 07, 14:59 | Сообщение # 29
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Duron)
Я выражал просто свое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение об игре.
Спасибо за инфу насчет фанских дополнений, эх мож тряхну стариной пробуегусь еще разок по грязным улочкам наар шады.

да невопрос...хотя знаешь 1 мне почему то некпришлись к душе...может из-за кастрированных мувиков может из-за линейности и прозрачности сюжета (для меня) может из-за необходимости потратить десяток уровней на прокачку воина...незню...
дополнения есть...правда сайт англоязычный и если будешь качать и ставить смотри русификаторы либо неставь совсем( для возрожденных мест непомогут) либо ставь но аккуратно несовсеми русиками работает...

Quote (Duron)
Знаеш я вижу прямую недоаботку в игре и все. Она никак не уменьшает других положительных качеств но все равно остается недоработкой.

покажи игру к которой нельзя придраться?...обидно что ЛукАрт и Лука такую хрень сморозили...они же в разгар разработки время сократили чуть не в двое...


...You can be anything you want to be...
 
DuronДата: Понедельник, 23 Апреля 07, 17:03 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (kein)
покажи игру к которой нельзя придраться?...обидно что ЛукАрт и Лука такую хрень сморозили...они же в разгар разработки время сократили чуть не в двое...

Ну тут ты прав бесконечное время на разработку давать нельзя. А то много игр бы постигла судьба Дюк Нюкен Форевер. Хоть Сталкер доделали. Но всеравно недоработка с квестами оч сильно бросается в глаза для опытных фанов которые проходячт игру уже в-nый раз и хотят пройти все квесты.
Quote (kein)
хотя знаешь 1 мне почему то некпришлись к душе...может из-за кастрированных мувиков может из-за линейности и прозрачности сюжета (для меня) может из-за необходимости потратить десяток уровней на прокачку воина...незню...

С другой сторон в 2 столько всего намутили так что сами недоконца справились. Если бы они открыли весь потенциал того что ввели в игру, игра бы превысила 1 КОТОР по всем пунктам.




Сообщение отредактировал Duron - Понедельник, 23 Апреля 07, 21:34
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Игры » SW Knights of the Old Republic II (The Sith Lords)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024