Четверг, 28 Марта 24, 15:01
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какая эпоха Вам более по душе?
Всего ответов: 1090
Главная » 2008 » Март » 8 » Звездные Войны: Войны клонов
Звездные Войны: Войны клонов
22:01
sw_clon_wars
 
Скоро выйдет новый мультипликационный фильм "Войны клонов", состоящий из полнометражной картины, которая должна выйти 15 августа 2008 года в США, и мультипликационного сериала, который стартует вслед за ним.
 
Статья с сайта http://www.jedicode.ru/
 
sw_ahsoka"Грядущий анимационный сериал "Войны клонов" обещает привнести во вселенную "Звездных войн" множество сюрпризов. На этой неделе, во время проведения ежегодной ярмарки Toy Fair, Lucasfilm позволил краем глаза взглянуть на некоторые из новинок. Наряду с такими известными персонажами, как Оби-Ван, Анакин и Йода, был представлен новый таинственный герой (точнее, героиня) - падаван Асока Тано (Ahsoka Tano).
 
Юная тогрута жаждет самоутвердиться в качестве достойной ученицы своего отважного наставника, Анакина Скайуокера. Умеющая обращаться со световым мечом и мастерски пилотирующая космические корабли, эта девочка обещает со временем сделаться знаменитым джедаем.
Нам еще предстоит узнать об Асоке и о ее роли в эпических событиях Войн Клонов и всей саги "Звездных войн". Не забывайте заглядывать на starwars.com, чтобы вовремя получить новую информацию."
 
Перед каждой крупной кинопремьерой интерес зрителей традиционно подогревают тизерами - небольшими роликами, содержащими самые захватывающие эпизоды из грядущего фильма. В Lucasfilm решили не мелочиться и переплюнуть всех: сделать для своего анимационного сериала по Войнам Клонов большой полнометражный тизер протяженностью в сто минут.

15 августа этого года в кинотеатрах состоится премьера компьютерно-анимационного мультфильма "Star Wars: Clone Wars". Это - своего рода затравка перед выходом на голубые экраны одноименного сериала. Сериал будет транслироваться еженедельно; продолжительность каждой серии составит 30 минут. Ради этого сериала Лукас изменил своему старому партнету, 20th Century Fox, ради Warner Bros. Pictures и Turner Broadcasting.  "Мы намерены совершить беспрецедентный поступок - соединить телевизионный показ с кинопрокатом", - сказал по этому поводу представитель Lucasfilm.
Как сказал сам Лукас, он вновь взялся за "Звездные войны", потому что там "есть еще много историй, ждущих своего часа". На этот раз ему захотелось рассказать их языком анимации, призвав себе на помощь самые передовые технологии.
Лукас является исполнительным продюсером проекта и занимается, в первую очередь, подбором актеров для озвучивания. Из фильмов в мультсериал попали только два актера: Энтони Дэниелс (он озвучивает С-3РО) и Мэтью Вуд, который озвучивает генерала Гривуса и боевых дроидов.
Режиссером на этот раз выступает Дэйв Филони. Сценарий написали Генри Гилрой, Скотт Мерфи и Стивен Мелчинг. Продюсер - Кэтрин Уиндер. К настоящему времени отснято более 30 эпизодов; производством занимаются студии в Сингапуре и Тайване. Во вторник, 12 февраля, Lucasfilm начал публикацию на starwars.com веб-доков, посвященных сериалу.
 
Видео ролик, выложенный на официальном сайте, действительно поражает красотой.
Вот некоторые сцены из ролика:
sw1
sw2
sw3
 
Ещё:
 
 
Скачать трейлер:
 
The Clon Wars Sneak Peek
 
Introducing Star Wars: Clone Wars
 
Источник:
Просмотров: 3042 | Добавил: Moul | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
7 AnakinSK  
0
А когда будит 3-й сезон star wars clone wars??? я слышал осенью 2010...

6 AnakinSK  
0
Энакин учится у Оби Вана да! а Асоку Тано поручили обучать Энакину. Ему дали падована Асоку в надежде что Энакин станет более ответственным так что это тоже часть обучения Энакина! Dagon Eranos я с тобой в корне не согласен. А падован может быть и 10 и 20 летний в зависимости от того как он обучается. К тому же в star wars the clone wars военное время и в этой войнекаждый джедай бесценен.И к стати Люк скай Уокер (сын Энакина) стал падованом Оби вана лет в 25 как минимум так что о возрасте можно и не упоминать.И Асока даже честно говоря очень опытна для падована, даже слишком опытна для падована. cool

5 Moul  
0
Quote (Duron)
если не ошибаюсь как раз решался вопрос либо в падаваны либо в селькорпус

Всё верно. Может быть именно по этому Анакин и взял её в ученики, но это что-то из ряда вон. Анакин стал самым молодым членом совета, взял себе ученика, хотя мы его всё время видим с Оби-Ваном.

Предлагаю сделать тему в форуме. ВОТ ССЫЛКА
http://starwars.my1.ru/forum/2-764-1


4 Duron  
0
Ну сюжет есмь идиотизм, Анакину некто бы недоверил падавана,а вот Бинбас_Ванд ты не прав падаванами станавилсь и в 7 и в 13, если не ошибаюсь как раз решался вопрос либо в падаваны либо в селькорпус.

3 Йода  
0
А я не обращая внимания на сюжет, просмотрел трейлер smile Отлично получилось up

2 Moul  
0
Да не говори. Чё только не придумают. Сделалиб просто про войну клонов. Без учиницы Анакина.
Там ещё сюрприз будет в виде племянника или сына Джаббы Хатта. По этому поводу я вообще вылетел. dry
Вот цытата: "в сериале "Clone Wars" появится занятный персонаж - Ротта, сын или племянник Джаббы Хатта (пока с определением его родства существует некоторая неразбериха). В центре первых 2-3 эпизодов сериала будет история его похищения."

1 Dagon_Eranos  
0
Да фу!! У Лукаса совсем крыша съехала!!! Анакин слишком юн для падавана!! Тем более тогда в падаваны брали лет с семи, а на картинке ей лет 14-15. Что он ,ещё учась у Оби, стал учить эту "Осоку". Это просто выжимание денег! angry angry angry Вейдер бы им показал! Мало то, что они придумали ученика Вейдера, так они ещё и это... На них Вейдера с инквизицией нет! grip

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Locations of visitors to this page

На сайте сейчас: 1
Странников: 1
Участников: 0

site statistics
Яндекс цитирования

Copyright DARTVENOM © 2024