Вторник, 16 Апреля 24, 20:50
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Звёздные Войны: Войны клонов - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Фильмы » Звёздные Войны: Войны клонов (обсуждение грядущей премьеры)
Звёздные Войны: Войны клонов
MoulДата: Понедельник, 10 Марта 08, 19:54 | Сообщение # 1
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Статью вы можете прочитать Здесь.
пишим свои мысли об этом фильме здесь, а не в комментариях.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
АнохДата: Воскресенье, 16 Марта 08, 06:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Мультик прикольным получиться, но немного со сценарием))) во-первых если у Анакина была ученица, то почему её не разу не показали??? Да фу!! У Лукаса совсем крыша съехала!!! Анакин слишком юн для падавана!! Тем более тогда в падаваны брали лет с семи, а на картинке ей лет 14-15. Что он ,ещё учась у Оби, стал учить эту "Осоку". А вот с этим я не соглашусь) на картине Оби начал учить Анакина пока ещё был падаваном(ну он почти что стал рыцарем) а во-второй части Анакин был постарше Оби-Вана на несколько лет, такчто вполне допустимо что она началась с 12 учиться (эта вероятно)

Сообщение отредактировал Анох - Воскресенье, 16 Марта 08, 06:17
 
DuronДата: Воскресенье, 16 Марта 08, 23:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Ей а где все остальные посты?
По теме Анакин постарше Оби Вана?!


 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 17 Марта 08, 18:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
а во-второй части Анакин был постарше Оби-Вана на несколько лет, такчто вполне допустимо что она началась с 12 учиться (эта вероятно)

Ага... это так Оби Ван растишку ел.. biggrin biggrin а в первом эпизоде ему столько же было, сколько и Эни..

Quote
на картине Оби начал учить Анакина пока ещё был падаваном(ну он почти что стал рыцарем)

Отнюдь.. когда он стал обучать Анакина, его посвятили в рыцари. А в картине он ещё был падаваном.

Quote
Ей а где все остальные посты?

Украли biggrin biggrin


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
DuronДата: Вторник, 18 Марта 08, 23:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Ага... это так Оби Ван растишку ел.. а в первом эпизоде ему столько же было, сколько и Эни..
Эээ не позортесь.


 
ЙодаДата: Пятница, 21 Марта 08, 18:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline

Очередная ЗС или что-то ещё?





 
клонДата: Пятница, 21 Марта 08, 19:32 | Сообщение # 7
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Йода, я думал что ты флэшку выложил))

 
ЙодаДата: Пятница, 21 Марта 08, 20:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
клон, biggrin я просто так скрин обрезал




 
AnakinSKДата: Четверг, 05 Августа 10, 19:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Ооооо я просмотрел star wars the clone wars (полнометражный), все серии 1 и 2 сезона и скажу что получилось оболденно!!! Лукасу РЕСПЕКТ!!!
Энакин учится у Оби Вана да! а Асоку Тано поручили обучать Энакину. Ему совет джедаев дал падована Асоку в надежде что Энакин станет более ответственным так что это тоже часть обучения Энакина! Dagon Eranos я с тобой в корне не согласен. А падован может быть и 10 и 20 летний в зависимости от того как он обучается. К тому же в star wars the clone wars военное время и в этой войнекаждый джедай бесценен.И к стати Люк скай Уокер (сын Энакина) стал падованом Оби вана лет в 25 как минимум так что о возрасте можно и не упоминать.И Асока даже честно говоря очень опытна для падована, даже слишком опытна для падована.


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Четверг, 05 Августа 10, 19:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ForcE,

Дата рождения:
9 Июля 1992 [ 18 Рак ]

Ты уверен? Т___Т

Я прочитал, просто в ауте..

Научись писать без ошибок и почитай в ВУКИпедии как пишутся имена и фамилии персонажей Star Wars и хоть, что-нибудь про Орден Джедаев (желательно про прием падаванов).

И не надо самому придумывать, Лукас все сам давно придумал =)


 
AnakinSKДата: Четверг, 05 Августа 10, 22:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Реворн! Если что я вообщето ничего не придумываю я рассказываю то что Лукас придумал)... я очень много знаю, просто на эту тему я в краце написал что знаю. А про приём падавана Асоки (силовой прыжок,силовой толчок и т.д) знаю только то что Асока может использовать эти приёмы из за того что она очень чувствительна к "силе" и я отвечаю на твой вопрос "ТЫ уверен?"-нет я не уверен я ЗНАЮ я просто ОЧЕНЬ сильно увлекаюсь star wars и многое знаю просто если я буду подробно рассказывать то печатать мне часа 4... так что у нас на очереди??? ах да орден джедаев... ну что я не так сказал то про него???))) про то что Энакину Скай Уокеру дали падована для того чтоб он научился ответственности??? ну да так и есть. Если что не понятно то надо просто углубиться в интернет и поискать про то что я напечатал))) Ах да и про то что Люка Скай Уокера взял на обучение искуству джедая (взял в падованы) Оби Ван Кеноби когда Люку было 25 примерно это тоже правда... и его отец (дарт Вейдер он же Энакин Скай Уокер) просто надо смотреть фильмы было))) я знаю, так много информации тяжело сразу так переварить я сам долго думал но я тебя заверяю это не БРЕД а ФАКТ)
ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ РЕВОРН!!!))) Я ЛЮБЛЮ НА НИХ ОТВЕЧАТЬ!!!))

кстати классная аватарка)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Четверг, 05 Августа 10, 23:09
 
РонворнДата: Пятница, 06 Августа 10, 01:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Люк родился в 19 ДБЯ. ~ в 24 он стал рыцарем-джедаем.

Думаю ты знаешь, что, так сказать первый ранг, в ордене джедаев - это юнлинг, т.е. маленький ребенок (лет 5ти-6ти), только что оторванный от семьи и имеющий определенного количество мидихлориан в крови. В ордене делали всего несколько исключений, когда принимали на учебу более старших (Например: Реван - ему дали второй шанс, Люк - он был последней надеждой всех джедаев и восстановления равновесия силы)...Только после приказа 66 это правило было отменено, все-таки всех джедаев перерезали, да и академии по уничтожали =) и вот проходит около 25ти лет Империя пала, равновесие восстановлено и Люк создает новую академию на Явине, куда съезжаются все обладающие силой (либо их искали по всех галактике и предлагали/заставляли лететь учиться) тут на возраст всем было все равно, т.к. все надо строить с нуля...

З.Ы. спасиб за комплимент аватарки =))
З.З.Ы. фильмы я смотрел по много-много раз, фанатею с 6 лет, но я больше увлекаюсь историей времени Экзара Куна, Дарта Ревана, Дарта Бейна, Дарта Крайта, Йужань-Вонгов ну и мандалорскими войнами, падениями, восстановлениями =))
З.З.З.Ы. ДА и еще я обратил внимание, что ЗВ это делать дорогое =) Вот ты что-нибудь собираешь? Я вот на днях купил сотую фигурку 9,75мм =))




Сообщение отредактировал Реворн - Пятница, 06 Августа 10, 01:12
 
РонворнДата: Пятница, 06 Августа 10, 01:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://pix.academ.org/img....5bb.jpg

Клон стал 100тым =) эта полка самая, так сказать, слабо заселенная, но сегодня все исправил =)
всего 5 полок:
1.Книги, игры, фильмы, журналы, сотки, наклейки, карточки, кольцо в виде шлема Вейдера, Теневой штурмовик (он еще бошкой трясет) и 10 ситхов (жаль, что их у меня так мало)
2.Все корабли которые у меня есть (сборные модели, трансформеры, лего), миньки, набор из ДиснейЛенда и Дональд Дак = Дарт Мол (9 фигурок)
3. Все Джедаи, все Амидалы, Вуки (37шт)
4. Татуинская тема, Клоны, Эвоки, Наемные убийцы, Штурмавики (30)
5. Все, что осталось от Коллекций Сага и к 30летию (14)


 
AnakinSKДата: Пятница, 06 Августа 10, 11:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ОГО! вот это ты фанат star wars!!! круто)))

Добавлено (06 Август 10, 11:17)
---------------------------------------------
Реворн Кстати ты не знаешь дальнейшую судьбу Асоки Тано т.е что с ней стало после приказа 66???

Добавлено (06 Август 10, 11:19)
---------------------------------------------
А Реворн!!! а ты можешь дать ссылку на игру star wars jedi academy?? если есть.

Добавлено (06 Август 10, 11:21)
---------------------------------------------
и последний пока вопрос если ты не против))) Не знаешь когда выйдет star wars clone wars 3-й сезон??? (мультфильмы)

Добавлено (06 Август 10, 11:22)
---------------------------------------------
заранее спосибо)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Пятница, 06 Августа 10, 11:25
 
РонворнДата: Пятница, 06 Августа 10, 11:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
у меня все на дисках...тоже для коллекции =)
вечером приду поищу, где-то должна быть ссылка, очень давно качал (хорошо, что старый жесткий диск сохранился=) )
А вот про Асоку я сам не знаю, вообще мультик провалился, и не только полнометражный но и, то, что по КатунНетворк идет..раньше прикольные были =)))


 
AnakinSKДата: Пятница, 06 Августа 10, 16:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Да нууу мульты нормальные)

Добавлено (06 Август 10, 11:26)
---------------------------------------------
и спс что поищешь ссылку

Добавлено (06 Август 10, 11:27)
---------------------------------------------
А что именно тебе не понравилось в мультиках то???)

Добавлено (06 Август 10, 11:32)
---------------------------------------------
ладно я через часа 2-3 зайду ещё если что поболтаем) блин быстрее бы вышел 3-й сезон...

Добавлено (06 Август 10, 11:40)
---------------------------------------------
Реворн! ещё вопрос извини хе-хе) вот у меня из фильмов есть
1: star wars эпизод 1-й скрытая угроза
2: 2-й атака клонов
3: 3-й месть ситхов
4: 4-й новая надежда
5: 5-й империя наносит ответный удар
6: 6-й возвращение джедая.
А продолжение есть ну типа 7-го эпизода или просто ещё какие нибудь фильмы про звёздные войны?
вот ты говорил что Люк Скай Уокер создаёт академию это же ты из фильма взял или где нибудь ещё?

Добавлено (06 Август 10, 11:44)
---------------------------------------------
И кстати я этот форум не брошу и ещё кого нибудь позову))) я же фанат Star warS!

Добавлено (06 Август 10, 11:52)
---------------------------------------------
а как к твоей группе присоедениться? блин я чёто слишком много вопросов задаю извини хе-хе))

Добавлено (06 Август 10, 16:43)
---------------------------------------------
http://starwars.com/video/view/001020.html кому интересно вот ссылка на трейлер star wars clone wars 3-й сезон выйдет в начале октября.

Добавлено (06 Август 10, 16:45)
---------------------------------------------
Реворн привет ещё раз! ну чё нашёл ссылку на jedi academy???)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Пятница, 06 Августа 10, 16:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Нарисованы все как-то по-уродски, в полнометражном мысль не была доведена до конца, дроидов вообще опустили ниже плинтуса, я про озвучку, мне больше нравятся ЗВ-мульты 2д, или какие там были до нынешних =)

А ты в переводе гоблина смотрел? или Старые Воры =) еще у меня есть какой-то странный фильм про джедаев, мне давно друг подарил, где он это взял я не знаю, как разум юного джедая поработил красный кристалл и он убил своего друга, в конце эпическая битва ситхов и джедаев =)) Далее Грифины в Star wars, я так и не посмотрел, хоть диск есть =) + к фильмам и мультикам есть игры, они тоже многое рассказывают, даже если КОТОР взять, много нового =) так же куча книг, да и интернет чего стоит =))

с группами помочь не могу...сместили меня с модератора даавным давно =)) и Веном, т.е. админ, уже 100500 лет сюда не заходит =((


 
РонворнДата: Пятница, 06 Августа 10, 16:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://www.top-torrent.ws/game-to....my.html

http://gamesefir.ru/pc....37.html

вот пару ссылок академии =)


 
AnakinSKДата: Пятница, 06 Августа 10, 18:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Да ладно нарисованы персонажи на 4+ и тематика хорошая. Ну помимо полнометражки и серии есть 2 сезона тоже классные...
да в принципе как сказал один страус "на вкус и цвет товарищей нет" правда много критикуют эти мультики но и хвалят не меньше, я вот хвалю))) вот выйдет в октябре 3-й сезон прям сразу скачаю, а то прям в догатках тону чёж там дальше...))) Ну а насчёт дроидов- да фиг с ним какая озвучка, ну да конечно у них голоса одинаковые и немного смешные но они же ДРОИДЫ!!! нафига им разные голоса??? их главная задача "найти и уничтожить" разговаривать им пачти нет нужды... и к тому же их всё равно порвут в клочья клоны и джедаи т.к дроиды- пушечное мясо или металолом!) слушай а может просто у тебя перевод был не самый лучший???) и да, спосибо за ссылки) ща буду пробовать качать) вот я буду в академии джедаев рубать всех!))) хе-хе-хе)

Добавлено (06 Август 10, 18:08)
---------------------------------------------
ээээх не помогли ссылки(((... там архив качается а чтоб распаковать надо отправить смс с кодом и тогда пароль дадут но я таким правилам не доверяю просто боюсь что после этой смс'ки у меня на счёте в телефоне может быть - 200 а то и больше( но всё равно спосибо за помощь.

Добавлено (06 Август 10, 18:10)
---------------------------------------------
а может есть ссылка на торрент??? если есть скажи??


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Пятница, 06 Августа 10, 17:53
 
РонворнДата: Пятница, 06 Августа 10, 18:29 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3057250
реганись только там =)


 
AnakinSKДата: Пятница, 06 Августа 10, 18:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Большое спосибо)))

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Пятница, 06 Августа 10, 20:05 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Да всегда пожалуйста =)

 
AnakinSKДата: Суббота, 07 Августа 10, 00:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
О Реворн кстати если есть у тебя игра онлайновская Point Blank то скажи какой у тебя ник если нет такой игры то установи!) это на подобии контр страйка только круче... ладно я спать спок ночи.

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Суббота, 07 Августа 10, 00:19 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Я вов продлить хочу...5 месяцев уже не играл..уже шмот стал не топовым, из гильдии кикнули, все знакомые по разбегались по другим серверам...только жена осталась и хорошая подруга =)) http://eu.wowarmory.com/charact....0%D0%BD вот я...2ой день езжу по москве в поисках тайм карты...все в пустую =))

Спокойной =)


 
AnakinSKДата: Суббота, 07 Августа 10, 20:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Привет! сегодня ездил на рыбалку) поймал 3 карася всего и 5 окуней с ладошку примерно.

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Суббота, 07 Августа 10, 20:13 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
мм молодец =) давай http://starwars.my1.ru/forum/19-921-1 сюда перейдем =) это наша очередная флудильня =) просто бывает, что неожиданно на форум заглядывают маодеры =))

 
клонДата: Суббота, 14 Августа 10, 17:43 | Сообщение # 27
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ForcE)
онлайновская Point Blank

Хороший динамический шутер,правда меня долго не хватило на него))


 
РонворнДата: Суббота, 14 Августа 10, 18:21 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
а во что ща играешь? как понимаю вов в прошлом? =)

 
клонДата: Суббота, 14 Августа 10, 18:32 | Сообщение # 29
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Реворн)
а во что ща играешь? как понимаю вов в прошлом? =)

Реворн, все игры в прошлом)


 
nektokobzonДата: Пятница, 07 Января 11, 00:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ недавно заинтересовался,посмотрел 6 эпизодов и 2 сезона мультиков.Вывод:по фильмам и мультикам большинство джедаев хвастуны и маразматики.Перед каждой дракой с ситами каждый из них кричит другому своему коллеге:"ты еще не дорос,я накерну ему сам!".А во время драки каждый орет:"сейчас ты сполна почувствуешь мою силу,я полгода качался и жму теперь в два раза больше!".В итоге чаще джедаи получают в бубен.Кстати,в большей части махалов они дерутся с ситхами два на одного,а результат тот же.В мультике вообще беспредел.Я понимаю,что мультик для детей,и главных героев убивать нельзя,ни хороших ни плохих,но там джедаев (особенно Кеноби) натягивали буквально ВСЕ злодеи по очереди,и клоны-предатели и пираты и наемники не говоря о Вентресс и Бейне.Эти вообще чуть не каждую серию или украдут чего-нибудь или заложников возьмут или просто от скуки наваляют и уедут.У них,походу,ксивы блатные,раз они без проблем катаются где хотят.Бейн вообще в одной серии из 3 сезона и Кеноби и еще какого-то джедая одновременно уработал и свалил по делам.В том же 3 сезоне Аура Синг ушатала Асоку с ее мечом за 5 секунд.У Кеноби,такое впечатление,что в бороде блошки водятся.Ему что не скажут,он стоит и в бороде копошится.В общем,из тех кого показывали в фильмах,только Йода и Винду себя прилично ведут.Но в целом,мультик очень красиво нарисован и посмотрел я его с удовольствием.

Сообщение отредактировал nektokobzon - Пятница, 07 Января 11, 03:21
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Фильмы » Звёздные Войны: Войны клонов (обсуждение грядущей премьеры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024