Пятница, 19 Апреля 24, 19:47
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой эпизод Вам больше всего нравится?
Всего ответов: 1758
Главная » 2012 » Май » 3 » Со 2 мая за купленные мошенническим путем коды будут банить
Со 2 мая за купленные мошенническим путем коды будут банить
03:37


Разработчики sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic будут банить все созданные после 2 мая 2012 года учетные записи, созданные при помощи кодов, полученных мошенническим путем, сообщает официальный сайт этой игры от компании BioWare.

«Мы бы хотели разъяснить нашу политику в отношении мошеннических платежей, которые довольно часто случаются в онлайновых играх, - говорится в объявлении. – Следует знать, что преступные организации используют украденные кредитные карты для покупки кодов доступа к цифровым играм, а затем перепродают их, в том числе – со скидкой от первоначальной цены. На первый взгляд пользователя, это хорошая сделка, однако это слишком хорошо, чтобы быть правдой – мы и наши партнеры не можем закрыть глаза на эти мошеннические транзакции».

«Мы понимаем, что некоторые пользователи не знали, что покупают «ворованные вещи» у онлайновых ритейлеров и на аукционах, - говорится в сообщении BioWare. - Поэтому мы не будем наказывать пользователей, использовавших эти коды в прошлом, и хотя мы не получаем прибыли от их покупки – мы по-прежнему будем расценивать их как наших пользователей. Со временем, однако, количество законопослушных игроков, использовавших эти коды, снизилось, а количество фармеров золота возросло до уровня, когда мы больше не можем игнорировать эти нелегальные продажи».

Если последующие баны коснутся добросовестных покупателей, не подозревавших о том, что покупают незаконный продукт, - им рекомендуют связаться с пользовательской поддержкой, которая поможет получить законный код для восстановления своей учетной записи. Во избежание этого, BioWare настоятельно рекомендует покупать игру только у официальных продавцов, например – на Origin.com.

Источник
Просмотров: 629 | Добавил: DARTVENOM | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Locations of visitors to this page

На сайте сейчас: 1
Странников: 1
Участников: 0

site statistics
Яндекс цитирования

Copyright DARTVENOM © 2024