Понедельник, 29 Апреля 24, 11:42
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какая эпоха Вам более по душе?
Всего ответов: 1090
Главная » 2008 » Март » 8 » KotOR III - будет ли продолжение легенды?
KotOR III - будет ли продолжение легенды?
22:40
До сих пор остаётся неясной судьба продолжения легендарных игр Kights of the Old Republic и Kights of the Old Republic: the Sith Lords. Вот что удалось найти по этому поводу:
 
"Игромания сообщает о разработке Star Wars: Knights of the Old Republic III: "... можно со 100% вероятностью говорить о том, что студия BioWare действительно работает над продолжением серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Эту информацию подтвердили нынешние владельцы студии из Electronic Arts. Правда, вопреки ранним слухам, новая Knights of the Old Republic не имеет никакого отношения к жанру MMOG. Скорее всего, это будет классическая RPG в духе первых двух частей. Официальная информация об игре пока недоступна.".
 
Статья с сайта http://www.swkotor.ru/ за 22 февраля
 
"Как вы помните, недавний доклад для аналитиков за авторством Джона Ричителло (John Riccitiello), одного из боссов американского издательства, пролил свет на создание новой игры во вселенной Knights of the Old Republic. Все хорошо? Нет. Вчера сотрудники издательства EA, тысячекратно извиняясь, сообщили, что общественность неправильно поняла свежую информацию о бренде Knights of the Old Republic. Теперь горькая правда – оказывается, Джон Ричителло говорил не о новой игре, а о богатом портфолио канадской студии BioWare и ее возможностях и потенциале. Но Джон никак не думал, что многие могут воспринять его речь, как подтверждение разработчики нового KotOR.
Так что на данный момент создание новых игр в полюбившейся вселенной не ведется. Также отсутствие теперь уже мифической KotOR 3 подтвердили сотрудники LucasArts, в интервью сайту IGN сообщившие, что их партнер в лице BioWare в данный момент не работает над KotOR-проектом.
Единственная радость – остинское подразделение BioWare действительно разрабатывает MMO-игру. Правда, пока неизвестно, связана ли она со вселенной Star Wars или нет. Но с учетом многочисленных слухов и докладов аналитиков сомневаться в этом не приходится."
 
Однако же появилось небольшое доказательство, что KotOR III может выйти в свет:
"На сайте Джеймса Чанга - художника LucasArt - по адресу JZConcepts.com авторама с N4G.com была найдена интересная скрытая папка с артом из Star Wars: Knights of the Old Republic III. Не уже ли KOTOR III находится в разработке? Правда арт может быть и из закрытого проекта.
Джеймс Чанг – известный художник работающий с такими компаниями как LucasArts, LucasFilm, Miramax, Sony Online Entertainment, Vivendi Universal, Epic Games и другими. Он работал над такими проектами как Kill Bill (фильм), Deus Ex, Unreal Tournament, Dungeon & Dragon и Star Wars."
 
 
Источник:
Просмотров: 1799 | Добавил: Moul | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3
3 Анакин_Скайуокер  
0
Возможно, я знаю что это за игра. Это-MASS EFFECT

2 Йода  
0
Хорошо бы было не так, как с КОТОРОм 2

1 Анох  
0
Ну что ждемс новых новостей об этой игре)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Locations of visitors to this page

На сайте сейчас: 1
Странников: 1
Участников: 0

site statistics
Яндекс цитирования

Copyright DARTVENOM © 2024