Суббота, 20 Апреля 24, 17:11
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Переход к серым Джедаям - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: THX-3845, BanE, TriPS  
-=STAR WARS=- Форум » База Данных » Орден Джедаев » Переход к серым Джедаям
Переход к серым Джедаям
DARTVENOMДата: Четверг, 22 Февраля 07, 22:23 | Сообщение # 1
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
1. Ник
2. Возраст
3. Пол
4. Раса (разумная)
5. Сущность (Серый Джедай)
6. Навыки Силы
7. Общие навыки
8. От куда (Планета, город)
9. Принадлежность (Империя, Альянс повстанцев, Старая Республика, "Чёрное Солнце" и др.)
10. Излюбленное оружие
11. Отличительные черты характера
12. Отличительные внешние черты
13. Краткая биографическая справка
14. Изображение (фото, рисунок и т.п.)
15. Что привело Вас в Орден?
 
BulatДата: Четверг, 22 Февраля 07, 22:56 | Сообщение # 2
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
1. Bulat
2. где-то 16
3. М
4. Homo Sapiens
5. Серый Джедай
6.

7. знаком с различными видами оружия
8. Tatooine
9. сам за себя
10. lightsabers
11. Упрямость
12. -
13. Служил Новой Республике, был магистром Ордена Джедаев. Убил близкого друга, джедая, перешедшего на темную сторону. После эмоциональной травмы перешел на темную сторону и мстил ситхам angry После долгих скитаний по галактике, успокоился и поселился на Татуине. От темной стороны не отказался...
14. -no image- (скоро будет)
15. Сила. Все предраспределено.


Сообщение отредактировал Bulat - Пятница, 23 Февраля 07, 00:10
 
RevanДата: Пятница, 23 Февраля 07, 22:54 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Серый джедай
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
1. Revan
2. 22
3. Женский
4. Человек
5. Серый Джедай
6. Молния силы,
Силовая волна,
Лечение, скорость мастера джедай, иммунитет к силе, душение, высасывание силы, паника, поле стазиса, разрешение дроидов, чума, метание светогого меча, доблесть мастера
7. хороший тактик и стратег
8. Дералия
9. сама по себе
10. световой меч
11. прирожденный лидер, любознательна, интересуют все проявления силы.
12. на аватаре, носит шлем скрывающий лицо.
13. Примерно за четыре тысячи лет до Битвы при Явине, воинственная раса, известная как Мандалорианцы, начала совершать набеги на Внешние Миры. Орден Джедай оставался в стороне от войны, полагая, что угроза не представляет собой ничего опасного.
Множество юных Джедаев не могли смотреть на то, как Мандалорианцы штурмуют одну планету за другой, и Реван, вместе со своим другом Малаком, организовали группу Джедаев-повстанцев в помощь Республике, для победы над Мандалорианцами.

На закате Мандалорианских Войн, Реван сразилась с Мандалором в изнурительном бою. Реван победила, и убив Мандалора, она положил конец Мандалорианским Войнам.
На Малахоре V Реван нашла Академию Трайуса. Планета был древним хранилищем знаний Ситхов; она вся была пропитана Тьмой, настолько сильно, что чуть не уничтожила Реван. Она смогла побороть эту Тьму, только перейдя на Темную Сторону Силы. Узурпировав мантию Темного Лорда Ситхов, она начал "портить" Малахором других Джедаев.
После своего падения, Реван собрала все звездолёты своей армии за пределами галактики для поисков древнего артефакта, мегаструктуры, известной как Звёздная Кузня. С помощью Звёздной Кузни Реван и Малак, перейдя на Темную Сторону Силы, создали огромный флот для уничтожения Старой Республики и Джедаев, для установления власти над галактикой и создания новой, милитаристической империи.

Ситхи выйгрывали сражение за сражением, пока не столкнулись с молодой джедайкой Бастилой Шан и ее боевой медитацией. Бастила с солдатами высадилась на флагмане Ревана и загнала ситха в угол на капитанском мостике. Реван позволила этому случиться,так как считала себя сильнее. Малак же ,осознающий, что в честной схватке ему учителя не одолеть, решил нанести разящий выпад, убив разом и Бастилу ,и Реван. По приказу Малака флагман был обстрелян с ближайшего линейного крейсера. Но и Бастила, и Реван выжили. Ситх был вытащен Бастилой практически с того света, между ними установились узы силы. Орден перепрограммировал ее мозг так, чтобы она забыла свою прежнюю жизнь, а джедаи могли использовать ее подсознательные воспоминания для обнаружения и уничтожения Кузницы звезд.
Реван и группа джедаев были захвачены в плен Ситхами на их флагман "Левиафан". Там Реван столкнулась лицом к лицу с Малаком, который открыл ей глаза, рассказав, что она - Владыка Ситх.
Нескольким Джедаям во главе с Реваном удалось попасть на Звёздную Кузню. Реван предстает лицом к лицу со своим учеником- Малаком. После долгого и изнурительного боя Реван одержала победу.
Через год после этих событий Реван вновь оставила Республику, чтобы продолжить исследование Империи Ситхов, найденной ей в бытность Темным Лордом.
14.
15. Интерес ко всему, что связано с Силой.

 
MeeK_AnthonYДата: Воскресенье, 25 Февраля 07, 17:56 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
1. MeeK AnthonY.
2. 39.
3. Муж.
4. Человек.
5. Серый Джедай
6. Отталкивание,Притягивание,Удушье,Молния,Уговорство,Высасование Жизни,Гиппер Скорость,Лечение.
7. Владею одинарным световым мечом и бластером.
8. Корусант.
9. Стараюсь находиться в одиночестве но пренадлежность имею к Джедаям.
10. Сетовой меч и Блстер.
11. Справедливый,Руководственый,Мудрый.
12. Аватор указывает на внешние черты лица.
13. Родился на Корусанте где был замечен ещё в детстве Учителями Джедаями был обучен до звания мастер, часто не выполнял задания которые мне довал совет, поэтому не был назначен Магистром. С некоторых пор отказался от выполнений обязонностей и стараюсь не показыватьсяна глаза Джедаям и живу спокойной жизнью на Корусанте так как не хочу выбирать между тёмной стороной и светлой ведь они мне обе по душе. Иногда захожу в храм джедаев узнаю новости от друзей.
14. angry smile
15. Познать более могучую силу и при этом находиться в одиночестве.


 
ПингвинДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1.Пингвин
2.----------
3.Ж
4.Человек
5.Серый Джедай
6.
7. знаком со всеми видами оружия
8.Корелия
9. Старая Республика
10.Световой меч
11.----------
12.----------
13.----------
14.----------
15.----------
 
BulatДата: Воскресенье, 24 Июня 07, 19:06 | Сообщение # 6
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
Пингвин,
у вас нет ни одного сообщения( кроме заполнения этой анкеты) , идите в ситхам или джедаям )))))


Сообщение отредактировал Bulat - Воскресенье, 24 Июня 07, 19:06
 
BanEДата: Понедельник, 25 Июня 07, 01:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
1. BanE.
2. 18.
3. М.
4. человек(homasapiens).
5. Джедай серый
6. Рывок, толчёк, прыжок, обман разума, разрушение дроидов, лечение, защита джедая,фокус силы, и многое другое...
7. Обращение со световым мечем, лётные(МИ-8, АН-2....) АК-47,....и всем остальным
8. Татуин Мос Айсли
9. Старая Республика
10. световой меч (одноручный синий)
11. Добрый, эмоциональный
12. Цвет глаз : голубые. Среднего роста. Не курю
13. ************
14. Я всегда побеждаю зло




— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?


Сообщение отредактировал BanE - Понедельник, 25 Июня 07, 01:26
 
BulatДата: Понедельник, 25 Июня 07, 01:45 | Сообщение # 8
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
BanE, какими судьбами? happy
)))
 
BanEДата: Понедельник, 25 Июня 07, 01:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bulat)
какими судьбами

Задолбало




— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
MeeK_AnthonYДата: Понедельник, 25 Июня 07, 01:52 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
У нас пополнение)))) biggrin

 
BanEДата: Понедельник, 25 Июня 07, 01:59 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
MeeK_AnthonY, ща будет убавление=)




— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
MeeK_AnthonYДата: Понедельник, 25 Июня 07, 13:40 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BanE)
MeeK_AnthonY, ща будет убавление=)
Ну пожалуйста wink


 
SeiДата: Среда, 27 Июня 07, 00:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
1)Stacey
2)15
3)женский
4)человек
5)Серый Джедай
6)
7)фехтование,пилотирование
8)Набу.Тид
9)сама по себе
10)лазерный меч
11)веселая,добрая,но порой упрямая и вредная.
12)глаза:меняют цвет от зеленого к серому,волосы темно русые,рост примерно 173
13)была джедаем,но потом поняла что они во многом заблуждаются..и вот я тут)
14)-
15)желание бороться со злом,но при этом иметь свободу и не быть ограниченной в эмоциях и действиях


Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

Сообщение отредактировал Stacey - Среда, 27 Июня 07, 02:40
 
TriPSДата: Четверг, 28 Июня 07, 11:54 | Сообщение # 14
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
1. Куай-Гон-Джинн
2.16
3.Мужской
4.Человек
5.Серый Джедай-Мастер
6.
7.Оратор, умею вскрывать электронные замки:), пилот, хорошо сражаюсь на мечах
8.Дантуин
9.Теперь одиночка
10.Два меча - зелёный консульский и синий
11.Одинокий волк; необщителен.
12.Брюнет, среднего роста
13.Родился на Дантуине, в 10-летнем возрасте отдан в академию Джедаев. Но Джедайские устои так мне и не понравились, я ушёл из академии... много нового узнал о Силе и её свойствах... и поняв, что свет и тьма - это лишь названия, я стал Серым Джедаем.
14.

15.Судьба...


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р


Сообщение отредактировал TriPS - Пятница, 29 Июня 07, 10:26
 
BanEДата: Четверг, 28 Июня 07, 21:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Ура все повалили в серые джедаи




— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
TriPSДата: Четверг, 28 Июня 07, 21:45 | Сообщение # 16
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
BanE,возрадуйся))))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
ЭолинДата: Четверг, 28 Июня 07, 22:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Серый джедай
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
1. Эолин
2. 15
3. Женский
4. Человек
5. Серый Джедай
6.

7. Умею виртуозно играть на нервах и готовить еду в качестве отравы
8. Набу, Тид
9. Одинокая и независимая странница
10. Световой и темновой мечъ
11. Взбалмошная, но быстро отходчивая, честная, но не справедливая.
12. Голубоглазая блондинка
13. Я не помню, это было очень давно(вчера).
15. Не что, а кто)))

 
SeiДата: Четверг, 28 Июня 07, 23:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BanE)
Ура все повалили в серые джедаи

ага!вопрос лишь в том когда Веном придет))
ну прогресс))


Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
TriPSДата: Пятница, 29 Июня 07, 10:27 | Сообщение # 19
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Stacey)
ага!вопрос лишь в том когда Веном придет))

Веном пришёл))) Результаты налицо)))))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
SeiДата: Суббота, 30 Июня 07, 00:33 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TriPS)
Веном пришёл))) Результаты налицо)))))

happy happy happy happy угумс!!!! happy happy happy happy


Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
SheynaarДата: Понедельник, 02 Июля 07, 11:24 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Мне что понравилось - графа возраст - это возраст вашего героя...
Ну, Стейси ещё можно простить, но ТриПС... Квай-Гонн 16-ти лет? И уже ПЕРЕШЁЛ к серым?
Нет уж, увольте, не понимаю.


Трындец!!!
 
Dark_RavenДата: Понедельник, 02 Июля 07, 11:41 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ник: Райвен
2. Возраст: 27
3. Пол: Мужской
4. Раса: человек
5. Сущность: Серый Джедай
6-7. Навыки Силы и общие навыки: За годы обучения в Ордене и после, во время Клоновых Войн, Райвен в совершенстве овладел телекинезом и Силой Убеждения, но ему с трудом удавалось проецировать образы в чужое сознание. Помимо этого, Райвен владел почти всеми стилями битвы световым мечом: Шии-Чо, Сорэсу, Атару, Джем Со, Ниман, Сокан и даже давно забытую форму Макаши (формой Джуйо овладел после Клонических Войн на луне Дскун). Кроме этого, Райвен обладает редкой способностью, объединять Джедаев и простых людей (а так же представителей других видов) в единое целое, помогая им. Хороший пилот.
8. Откуда: Кореллия, Коронет
9. Принадлежность: --
10. Оружие: Два Двухфазовых Световых Меча, с ярко зеленым клинком (во время удлинения клинка, цвет лезвия становится серебряным). Их рукояти могут быть соединены между собой магнитным замком, образуя Двухлезвийный Световой Меч.
11. Отличительные черты характера: спокоен, уровновешен... флегматичен.
12. Отличительные внешние черты: шрам на правой щеке
13. Биография:

Цвет волос: Шатен

Цвет глаз: Зеленовато-серый

Рост: 1,81 м (5,94 фута)

Место рождения: Кореллия

8 лет до Битвы при Набу (40 лет до Я.Б.)

Ади Галлия, Мастер-Джедай и член Совета, по поручения Ордена, отправляется на Кореллию вместе со своей ученицей Сири Таши для разрешения конфликта между Торговой Федерацией и Кореллианским Правительством. После успешного разрешения конфликта, где довольны остались обе стороны, в космопорте Кореллии, Ади Галлия сумела почувствовать как кто-то, неумело пользуется Силой, для внушения какому-то толстосуму того, что с его кошельком все в порядке. Однако толстосум все-таки почуял неладное, поймал незадачливого воришку и уже занес руку с открытой ладонью над мальчишкой, как неожиданно в ситуацию вмешалась Мастер-Джедай. Она выяснила, что мать этого шестилетнего мальчика погибла при родах, а отец, так и не смирившись с потерей жены, повесился, оставив мальчугана совсем одного. Мальчик, которому за шесть лет своей жизни пришлось выживать в трущобах Кореллии, выглядел гораздо старше своих лет. Его звали Райвен Вокх.

Ади Галлия, посчитавшая что эта встреча - веление Силы, забирает Райвена на Корускант, в храм Джедаев, что бы он стал Рыцарем-Джедаем и посвятил свою жизнь Ордену. После долгих распри в Совете, Ади Галлии удается уговорить Совет обучить Райвена Вокха владению Великой Силой, и его берет в падованы Мастер Узкар Онди, хороший друг Квай-Гон Джинна.

Битва при Набу (32 года до Я.Б.)

Во время обучения, Райвен знакомится с Оби-Ван Кеноби и его учителем Квай-Гон Джинном, близким другом Ади Галлии; Нейа Халкионом. С Нейа Райвен быстро нашел общий язык (Нейа как и Райвен с Кореллии). Оби-Ван и Нейа Халкион во многом помогали юному Райвену, и ему было на кого равняться. После Битвы при Набу, юный падован вместе со своим учителем Узкаром Онди и членом совета Ордена Джедаев Ади Галлией, отправляется на Набу, дабы отдать дань уважения павшему в битве с таинственным Ситхом Дарт Молом, Квай-Гон Джинну. Там он знакомится с будущим падаваном Оби-Ван Кеноби, Анакином Скайокером.

5 лет до Войны Клонов (27 лет до Я.Б.)

Мастер Узкар Онди и Райвен Вокх идут по следам Джанго Фета и Зем Веселя, доставших могущественный артефакт Силы, который хочет заполучить в свои руки некий Генерал Ашаар Кхорда, желая разрушить Корускант. Через год Райвен получает звание Рыцаря-Джедая и улетает вместе с Нейа Халкионом на Кореллию, где знакомится с Ростеком Хорном и его сыном. За помощь в расследованиях, КорБез (Кореллианская Служба Безопасности) отдает Вокху сильно потрепанный прототип Z-95 “Охотника за Головами”. По возвращении на Корускант, Анакин с радостью соглашается помочь Райвену улучшить Z-95. Истребитель был модифицирован, перекрашен в бело-сияющую краску и получает имя “Несущий Свет”.

Спустя два года, Райвен женится на молодой, восприимчивой к Силе девушке по имени Аэдэль Ноуру. Брак не одобряется Советом, но, зная насколько своевольны все кореллианские Джедаи, им остается лишь смириться с этим. Райвен тайком обучает жену владению Силой. Вскоре, Аэдэль рожает Райвену сына, который получает имя Нивард Вокх.

Война Клонов (22 года до Я.Б.)

Райвен принимает участие в Битве при Генозисе. Поняв, что войны теперь не избежать, отправляет жену с сыном на Кореллию, где просит Ростека Хорна позаботиться о них.

Сам Райвен принимает участие во многих сражениях, как наземных, так и звездных. Со временем, получает звание полковника.

Приказ №66 “Чистка Джедаев” (19 лет до Я.Б.)

Чудом оставшись живым, Райвену удается выкрасть несколько холокорнов Джедаев из Храма и вывести их. Запутывая следы в гиперкосмических путях, Вокх отправляется на Дскун, одну из лун Ондерона. Там он находит гробницу Фридона Надда, и в процессе изучения натыкается на ситских холокорн.

Райвен Вокх погружается в изучение истории Светлой и Темной стороны Силы и путях их взаимодействия. На Дскуне Джедай разочаровывается в Силе, исходя из тех соображений, что на протяжении многих тысячелетий, Джедаи и Ситхи, споря о Силе и ее использовании, погубили многие народы, уничтожили многие виды, разрушали планеты…

На протяжении еще нескольких лет, Райвен ведет жизнь отшельника, после чего улетает в неизведанные регионы Галактики…

14. Изображение:

15. Что привело Вас в Орден?
зеленый глюк...

 
Dark_RavenДата: Понедельник, 02 Июля 07, 11:44 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Sheynaar, я понял что персонажа happy , в реальной жизни мне вряд ли довется носит настоящий световой меч)))
 
ДжеринCкайуокерДата: Суббота, 07 Июля 07, 18:00 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Джедай
Сообщений: 253
Награды: 0
Статус: Offline
Всё равно джедаев больше!

[img]http://sigs.ru/rf....mg]

Сообщение отредактировал ДжеринCкайуокер - Понедельник, 09 Июля 07, 09:45
 
TweeKДата: Понедельник, 06 Августа 07, 21:15 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Серый джедай
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ник TweeK
2. Возраст посмотрите биографию и сами подчитайте...
3. Пол M
4. Раса (разумная) человек
5. Сущность Серый Джедай
6. Навыки Силы Сопротивляемость к силе, толчок, рывок, скорость,обман разума, разрушение дроидов,Удушье, Молнии, возмущение силы,бросок сабера и ещё...
7. Общие навыки владение одинарным мечом
8. От куда Татуин-мос эйсли
9. Принадлежность сам себе...
10. Излюбленное оружие лайтсабер
11. Отличительные черты характера -
12. Отличительные внешние черты -
13. Краткая биографическая справка родился на татуине в мос эйсли в период корускантской битвы..был отдан в орден джедаев в 10 лет учился у мастера йоды до звания магистр....перетерпел множество сражений.....на одном сражении был взят в плен к империи(уже после погибели вейдера)там меня научили владеть множеством искуств темной стороны..но потом отказался от перехода на темную сторону.после меня не взяли в орден джедаев.был разгневан,но у меня оставалось несколько друзей в ордене они сообщали мне о заданиях джедаев и некоторые я помогал сам...теперь помогаю в битвах...может вскоре буду снова в ордене...
14. Изображение ---
15. Что привело Вас в Орден? МОЩЬ!!!


Hope...
 
АнохДата: Вторник, 21 Августа 07, 14:25 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
1. Анох
2. 15
3. Мужской
4. Человек
5. Серый джедай
6.
7. Любой вид оружия!
8. Непомню т.к. меня оттуда ещё в детстве забрали.
9. Империя
10. Меч-посох, если не найдется то и 2 сабли тож сгодятся
11. Хладнокровность
12. Лица не видно из-за копюшона, да и в зеркало не часто смотрюсь
13. Когда мне было 5 меня забрали с моей планеты и обучали тайным навыкам наемников, потом когда мне было 10 меня забрал учитель, который и обучал меня, пока его не убили,джедаи! Я успел от них скрытся.
14. Слева
15.Хочу узнать то чему меня не успел научить учитель и Исключительная ненависть к Джедаям, убивших его! Но с некоторых пор я узнал, что Джедай, что Ситх - это одно и тоже а я нихочу служить тому кто убил того, кто мне был дорог!


Сообщение отредактировал Анох - Вторник, 21 Августа 07, 15:00
 
BulatДата: Вторник, 21 Августа 07, 21:37 | Сообщение # 27
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
не успел к ситхам зачислиться и уже в серые хочет...забавно, сказал бы один местый темный...
 
TriPSДата: Вторник, 21 Августа 07, 21:48 | Сообщение # 28
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Bulat, ты лучше популярно разъясни последним двоим кто такие Серые и с чем их едят smile А то я вижу уже огромный список Сил, которыми они пользуются.

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
BulatДата: Среда, 22 Августа 07, 03:43 | Сообщение # 29
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
TriPS,
не разочаровывай молодежь)

Серые джедаи поняли что свет и тьма находятся внутри самого форс-юзера и что их можно контролировать. Серые свободно используют и ту и другую части Силы, но в отличие от темных джедаев чаще используют свет, чем тьму.
>>
Квай Гон Джин - сторонник Живой Силы, из-за своих нетрадиционных для Ордена джедаев убеждений его не допустили к членству в Совете. Серые не настолько радикальны чтобы не быть в составе ордена джедаев wink

и еще:

Quote
Indeed Qui-Gon Jinn himself, one of the most famous of the so-named Gray Jedi, was a staunch adherent of the Living Force , and as much aware of the dark side's lure as any of his peers.

smile
 
АнохДата: Среда, 22 Августа 07, 16:16 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
TriPS, Вообщето каждый уважающий себя Приверженеец силы должен знать Я ещё изза учения учителя научился а из-за наемников я овладел всем оружием(кроме шибко тяжелых для 15 оружий) поэтому Тоже в силы включается tongue
 
-=STAR WARS=- Форум » База Данных » Орден Джедаев » Переход к серым Джедаям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024