Среда, 24 Апреля 24, 22:08
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | космический флот какой фракции Вам больше всего нравится? - Страница 3 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » космический флот какой фракции Вам больше всего нравится?
космический флот какой фракции Вам больше всего нравится?
космический флот какой фракции Вам больше всего нравится?
1. флот Старой Республики [ 7 ] [28.00%]
2. флот Сепаротистов [ 0 ] [0.00%]
3. флот Империи [ 14 ] [56.00%]
4. флот Альянса повстанцев [ 2 ] [8.00%]
5. флот Синдиката [ 2 ] [8.00%]
Всего ответов: 25
Dagon_EranosДата: Вторник, 08 Апреля 08, 15:54 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Если сравнивать с флотом альянса, то намного лучше. А если с флотом Империи Ситхов и Звёздно Кузницы, то не лучше..

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
DuronДата: Вторник, 08 Апреля 08, 21:56 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
ADMIRAL, ну возможно, только ты это к чему?
Бинбас_Ванд, Что сравнивать?


 
DRAGONДата: Вторник, 08 Апреля 08, 22:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Флот синдиката хоть и не так многочислене и мощен как имперский флот , но при хорошей тактике они порвут любого. Ну как минимум нанесут не малый урон и потери врагу. Флот синдиката во времена империи особенно силен и кстати именно из-за синдиката черное солнце стало врагом империи.

12345
 
DuronДата: Среда, 09 Апреля 08, 16:54 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Какого синдиката?

 
DuronДата: Среда, 09 Апреля 08, 16:56 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Черное солнце не было врагом империи. Черное солнце было преступной органзацией, существовашей с негласного позволения императора.

 
MetalДата: Четверг, 10 Апреля 08, 10:30 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
То-то Вейдер с таким удовольствием разделался с Ксизором!
Вообще ситхи неровно дышали к этой организации, Дарта Сидиус в своё время при помощи Дарта Мола провёл удачную чистку всего управленческого аппарата синдиката.
 
Dagon_EranosДата: Вторник, 15 Апреля 08, 19:42 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Флот империи лучще и командиры более квалифицированны, но повстанцы, имея небольшой разношёрстный флот, использовали засады, воровство, местную среду и тактические маневры. Империи как богатой и мощной флотом державой это не так требовалось, у них хватало денег и кораблей чтобы забить количеством и качеством флота.

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
DuronДата: Вторник, 15 Апреля 08, 22:18 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Просто востание дпопры до времени не ввязывалось в открытые сражения с империей. Тактика ударов на конвои, диверсии на складах, антипровительственнная ашитация империя не могла поспеть за всех, тем более имерию из за гнета не очень то и любили на многих планетах.

 
jedДата: Понедельник, 21 Апреля 08, 15:52 | Сообщение # 69
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Мне лично флот дроидов нравиться biggrin



 
Light-SithДата: Суббота, 13 Сентября 08, 18:48 | Сообщение # 70
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lexx)
кнешно империи, самые красивые, изящные и мощные корабли

Я от тебя иного ответа и не ожидал))))
Quote (Metal)
Конечно же флот Империи. Полёт "Императора" под эскортом TIE-файтеров, да под "Имперский марш"... Ух, аж до мурашек продирает!!!

Знакомое ощущение!оно у меня возникает всякий раз при возникновении в 5-6 эпизоде Палача.

Я однозначто за Имперский Флот!Там корабли и мощные(против одного Имперского нужено как минимум 2 мон каламарийских)и красивые!(Палач и теже Звездные Разрушители)


 
KalterДата: Суббота, 06 Июня 09, 17:04 | Сообщение # 71
Капрал
Группа: Проверенный
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд каждый флот хорош по-своему ведь тактика использовония космическими силами у Империи и повстанцев различались. У Империи нашел противника,силы в кулак и последующее наступление с целью уничтожения всех кто брыкается в прямом столкновенни. у флота повстанцев тактика ударил и беги поэтому наличие тяжелых кораблей на мой взгляд не целесообразно, выгоднее использовать мелкие скоростные истребители и бомбардировщики, ведь если даже не уничтожить корабль он будет нуждатся в ремонте, а если корабль в ремонте его ценность как боевой единицы может существенно снизиться

Добавлено (06 Июнь 09, 17:04)
---------------------------------------------
вот например немецкий линкор Тирпиц был довольно таки мощным кораблем и союзники долго не могли с ним разобратся но те операции что проводились против него заканчивались тем что Тирпиц очень часто находился
в ремонтных доках и не мог принимать участие в военных действия . Вот и спрашивается какая от него польза если только выйдя в море получал повреждения что приходилось возвращаться и вставать на ремонт который может длиться не один месяц

 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » космический флот какой фракции Вам больше всего нравится?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024