Пятница, 26 Апреля 24, 18:47
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | почему и как вы стали фаном зв - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » почему и как вы стали фаном зв
почему и как вы стали фаном зв
DARTSAYONДата: Среда, 11 Июля 07, 19:45 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
я например сначала посмотрел 3 эпизод ,который в кинотеатре шел. потом купил игру бательфронт.А потом мне стало интересно кто,что и как.


 
TriPSДата: Среда, 11 Июля 07, 19:49 | Сообщение # 2
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
ууу... моя страшная история вот:
Сначала я посмотрел году эдак в 1999 оригинальную трилогию и мне понравилось! А потом уже в нашем веке я увидел 1ый эпизод! То как он на мну повлиял можете судить по аватарам и полному нику(Квай-Гон ТриПС smile ) После этого эпа я уже был фанат... Потом по мере выхода смотрел новые фильмы и покупал игры ЗВ. ВОТЪ.


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
kukushonokДата: Среда, 11 Июля 07, 22:33 | Сообщение # 3
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
у меня это вообще давняя история... лет 13 назад..да точно...мне было 10... я посмотрела VI эпизод ...и всё...после этого я стала фанаткой... но люблю просто фильм!!! и всё что его касается...


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
АндДата: Среда, 11 Июля 07, 22:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Я же давно смотрел ЗВ (классическую трилогию) первый раз и, если мне не изменяет память, остался просто даволен. Затем Увидел её вновь, но дополненную 1 эпизодом...Всё я сиал фанат! ЗВ для меня больше чем фильмы, книги, игры...Это для меня целый мир. Иногда ловлю себя на мысли, чтоговорю о событиях, персонажах как о реально существоавших, но только давно...

The force will be with you!Always!
 
TriPSДата: Среда, 11 Июля 07, 22:44 | Сообщение # 5
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Анд, а у мну наоборот - я иногда говорю о событиях и персонажах в будущем времени)) smile

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
АндДата: Среда, 11 Июля 07, 22:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
TriPS, smile Вот что значит - фанаты!

The force will be with you!Always!
 
Dark_RavenДата: Четверг, 12 Июля 07, 00:34 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
а мну!...) да-да! эх... начнем каг все.. давным-давно, в далекой-далекой галктике... как сейчас помню... поглядел я оригинальную трилогию... затем как то о ЗВ все потихоньку стали забывать, но уже через целую неделю, я приобрел комиксы с четвертым эпизодом. вообщем... подсел. бегал с деревянным мечем по дому, гонял на трехколесном велике(это был свуп-байк)... правда, к новым эпам, отнесся не с таким восторгом. зато когда купил КотОР! ппц... вот вовшторило айяй как... пошли энциклопедии, лазанья по сайтам, трата траффа на книги и комиксы... все, правда, после оригинальной трилогии...))), ну как то уж больше мну она нравится (:
 
DARTSAYONДата: Четверг, 12 Июля 07, 03:44 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
Это для меня целый мир.

точнее целая галактика. biggrin

Quote (Dark_Raven)
я приобрел комиксы с четвертым эпизодом.

а где приобрел?



 
ЙодаДата: Четверг, 12 Июля 07, 16:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Было это так:
У моего друга (у него здесь ник - клон ) появилсь Battlefront, сначала я к игре относился отрицательно, но мне тогда очень понравился Вейдер. А затем по первому каналу показывали ЗВ.





 
BanEДата: Четверг, 12 Июля 07, 17:01 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Ну это было давным давно в далёкой галактике в 1999году когда компа небыло и ДВД смотрел на ВЧс



— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
DuronДата: Пятница, 13 Июля 07, 11:23 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
С 6 - 7 лет фанат так что не помню. Вроде батя дал книшку почитать с оригинальной трилон=гией вот я и начал увлекаться.

 
MoulДата: Пятница, 13 Июля 07, 20:39 | Сообщение # 12
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Эх... Кажись Веном и я самые древние фаны. Он начал смотреть с девяностых годов (где-то с начала) я чуть позже где-то в 1996 посмотрел Оригинальную трилогию (Наизусть знаю). Потом с нетерпение ждал выхода Первого эпа. Ну и т.д. до нынешнего времени.

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
kukushonokДата: Пятница, 13 Июля 07, 20:49 | Сообщение # 13
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
каким образом это ты сам ый древнмй фанат...:) я уже 13 лет как фанатка:) это значт в 95 :))


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
DARTSAYONДата: Суббота, 14 Июля 07, 02:38 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Moul)
Кажись Веном и я самые древние фаны

ну извиняй-те!Я 13 лет назад родился!



 
kukushonokДата: Суббота, 14 Июля 07, 02:42 | Сообщение # 15
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin dry


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
BulatДата: Суббота, 14 Июля 07, 02:51 | Сообщение # 16
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DARTSAYON)
ну извиняй-те!Я 13 лет назад родился!

надо было пораньше))))
 
DARTSAYONДата: Суббота, 14 Июля 07, 03:05 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
все притензии к маме с папой! biggrin


 
КиттиДата: Суббота, 04 Августа 07, 14:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая темка. Мой фан-"стаж" - 17 лет. cool Впервые увидела 4 Эп. в гостях, с тех пор оно и началось. И продолжается, и не думает останавливаться! biggrin

Сообщение отредактировал Китти - Суббота, 04 Августа 07, 14:06
 
тьмаДата: Суббота, 04 Августа 07, 14:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
мре было 6 !отец принес фильмы! ну я их посматрел и не один раз! и начолось поехоло!

 
123и-скайвокерДата: Суббота, 04 Августа 07, 21:59 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kukushonok)
каким образом это ты сам ый древнмй фанат...:) я уже 13 лет как фанатка:) это значт в 95 :))

я появился на свет тогда...
я стал фанатом год назад.А когда первый раз посмотре восторгу не было предела...А потом забыл о них cry cry cry .
Вот только однажды мой друг привёл к себе показал Battlefront вот тогда я вернулся к ЗВ...а когда он дал мне Батл и сборник:Battlefront,изгой,ккомуникацион форс,Jedi Ledy,Jedi academyя вообще афанател
а когда стал играть в EaW всё "я фанат STAR WARS на веки вечные!!!"(особый всплеск фанатизма выплеснулся когда по 1-ому показывали SW)



 
АндДата: Воскресенье, 05 Августа 07, 00:20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд вся вселенная ЗВ это что-то.....ГЕНИАЛЬНОЕ! Напоминать наш мир и существовать отдельно... Уже это восхищает!!! Но больше всего меня поражает открытость (если можно так выразиться) добра и зла! Если в нашем мире многое напутано, то в Галактике всё ясно! Лукас меня поражает своей гениальностью! Создать мир, в котором хочеться жить больше чем в своем!

The force will be with you!Always!
 
MetalДата: Вторник, 07 Августа 07, 07:09 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Увидел Эпизод 5 в пионерском лагере. Типа, актовый зал, один видак, телек и 50 пионеров. То ещё зрелище. Дальше просмотрел эпизоды 6, эпизод 4. Именно в таком порядке.
Вообще был маразм, эпизод 4 показывали по 15 минут в день, по воскресеньям на местном канале.
Потом Лукас снял оставшиеся 3 эпизода.
Когда писал диплом, в видаке постоянно крутились ЗВ - этакое зомбирование!
Потом я вырос и увидел некоторую филосовскую составляющую... И тут понеслось!
 
КиттиДата: Четверг, 09 Августа 07, 02:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Metal
Я вот помню, как по каналу "Культура" (это счас он так называется, а раньше как-то по-другому звался) крутили развлекательно-познавательную передачу для старшеклассников, "Зебра" называлась. И там через равные промежутки времени раза три за передачу буквально по 3 минуты показывали ЗВ. Ессно, я смотрела эту "Зебру" только из-за ЗВ. wink Успела на финал 6 Эп. :))))) И то спасибо, а то ж очень редко мне выпадала возможность любимый фильм посмотреть - не было у нас своего видеомагнитофона.
 
MetalДата: Четверг, 09 Августа 07, 06:46 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Да, раньше фильм везде по кусочкам показывали. Я сейчас хочу приобрести лицензионные DVD со всеми сериями, а то есть только "пиратки" (на экране пиксели огромного размера или "экранки").
 
КиттиДата: Четверг, 09 Августа 07, 11:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
У меня ЗВ в трёх видах:

1. На стародавних кассетах, купленных ещё в студенческие годы. А когда ЗВ стали крутить по ТВ, то "родная" запись была переписана с телека. Редакция 1997 года.
2. Скачанная из локальной сети вся шестилогия и скинутая на диски. Редакция 2004 года.
3. Купленная в магазине лицензионная ОТ. Редакция 2004 года. Приквелы пока не купила.
Я ещё хочу купить коллекционное издание ЗВ в составе 14 DVD.

А так же есть у меня скачанные из локальной сети ЗВ-документалки:
Star Wars Bonus IV-VI
Deleted Magic
Music Journey

За "Империей мечты" я очень давно гонялась, даже разбежалась скачать это из инета, но не вышло - не умею пользоваться торрентом. А тут - такая удача! Аж три документалки! cool biggrin

Ещё удалось скачать из инета вырезанные сцены из ОТ (на 100 мегов), а так же кинопробы неизвестных тогда ещё Марка Хэмилла и Кэрри Фишер:
http://ifolder.ru/2128913 - кинопроба Марка Хэмилла на роль Люка Скайуокера.
http://ifolder.ru/2128876 - кинопроба Кэрри Фишер на роль принцессы Леи.
Пароль для скачивания файлов anewhope.

 
MetalДата: Четверг, 09 Августа 07, 13:41 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Вот уж точно, ФАНАТКА! Меня (как я и упоминал выше) заинтересовала философия, а дальше, всё остальное намотало как на каток!
 
КиттиДата: Четверг, 09 Августа 07, 15:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Metal
Угу. Пасибка. biggrin Да, у меня тоже всё как-то перемешалось... В общем, буду и дальше документалки собирать (и не важно, что я не владею английским), коллекционировать фигурки персонажей, фанфики да фанарт накапливать.

Но несмотря на всё это, я спокойный и адекватный человек. Про ЗВ говорю только с друзьями по переписке, дома такие разговоры всех только раздражают. Может, оно даже так и к лучшему вышло... Гланое, что есть, с кем обо всём этом поговорить можно! smile

 
MetalДата: Четверг, 09 Августа 07, 15:41 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Всегда пожалуйста.
 
TweeKДата: Четверг, 09 Августа 07, 18:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Серый джедай
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
ха а у меня ваще так все запутано я сам не понял)))... biggrin в самом детстве у меня была касета 1 эпизода (когда он только вышел)я его посмотрел и мне не понравилось(во первых маленький во вторых кассета УЖАСТНАЯ!!!пиратская охзвучка ужас!!!про качество картинки я ваще молчу...)ну так вот и ненавидел звездных воин наверное до 10 лет..но как то раз я приехал к другу и он играл то ли в академию то ли ещё в че...и мне так понравились мечи прямо ваще...ну вот поиграл у себя дома потом чето захотелось посмотреть фильмы посмотрел и все я фанфик)))!!!!!!

Hope...
 
MetalДата: Пятница, 10 Августа 07, 06:35 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TweeK)
и все я фанфик)))!!!!!!

Надо же какое произведение фанатского творчества!?
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » почему и как вы стали фаном зв
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024