Пятница, 26 Апреля 24, 09:33
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Эээ - Страница 19 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Эээ
AnakinSKДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:04 | Сообщение # 541
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
блин я смотрел трейлер Палпатин сказал "ты убийца избавься от неё" и Вентрас говорит "нееет" и Граф Дуку пустил молнюю но не показали в кого

Добавлено (10 Октябрь 10, 19:01)
---------------------------------------------
и там в 3-м эпизоде не Дарт Реван будит а Савааш Абрас уже все сказали в трейлере уже не спорь) тем более в star wars clone wars (3В) не было таких раньше Дартов Молов или Дартов Реванов вообще...

Добавлено (10 Октябрь 10, 19:04)
---------------------------------------------
я могу позже дать ссылку на трейлер если кто не верит


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Воскресенье, 10 Октября 10, 19:03
 
РонворнДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 21:23 | Сообщение # 542
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ты че несешь? Дарт Мол - ученик Сидиуса (1эпизод)
Дарт Реван - был Рыцарем Джедаем, принявший участие в Мандалорианских сражениях, в которых он прославился, он и его друг Малак нашли источник зла за пределами галактики, решив противостояв злу, их поработил темный Владыка и они присягнули к темной стороне, получив приказ: найти звездную кузню, он и его друг отправились на поиски, когда поиски были завершены, они поняли, какой властью они обладают и предали своего Владыку. Реван был сильнее Малака и он стал Темным Лордом Ситхов, а Малак стал его учеником...после постройки гигантского флота они объявили войну Республике, а она же только оправлялась после Мандалорианской войны...в одном из сражений группа джедаев проникла на флагман Ревана, и Малак решил открыть огонь по мостику Господина, и таким образом убить всех врагов одним ударом, но не тут-то было, Бастила Шан, спасает Ревана, и после этого Орден Джедаев решает стереть память Ревану и включить его в войска республики, как новобранца, под служением Бастилы...(Поиграй в КОТОР узнаешь, что будет дальше)


 
AnakinSKДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 22:03 | Сообщение # 543
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ну и что из этого?) я тебе про другое вообще говорил!) я говорил что будит в 3-м сезоне родственник Дарта Мола Саваш Абрас будит служить Графу Дуку т.е ему предоставила его какаета бабака непонятной рассы...

Добавлено (10 Октябрь 10, 21:30)
---------------------------------------------
блин ну ты трейлеры не смотрел? сезона 3-го? посмотри только найди лучше с русским переводом)

Добавлено (10 Октябрь 10, 21:32)
---------------------------------------------
ммм... может я что то не так понял но на всякий случай обьясни что значит 3В???

Добавлено (10 Октябрь 10, 21:37)
---------------------------------------------
3В это относится только к star wars clone wars мультам или еще к чему нибудь??? я просто видел только 6 эпизодов фильмов и 2 сезона clone wars и 3-й скоро увижу... ну играл в игры а так больше ничего ну хотя еще в википедии посидел немного но я по большей части увлекаюсь периодом войн клонов и немного эпохой империи а все что было до этих времён я знаю очень мало...

Добавлено (10 Октябрь 10, 21:39)
---------------------------------------------
блин прекиньте 3-ю ночь снов не видел о star wars только какието другие но они фигня сны

Добавлено (10 Октябрь 10, 21:40)
---------------------------------------------
ничё просто мозг отдыхает от них уже устал))) хехе))) приснятся еще я уверен)

Добавлено (10 Октябрь 10, 22:03)
---------------------------------------------
на сегодня я все всем спок ночи)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 22:41 | Сообщение # 544
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ЗВ - Звездные Войны....
Мультики я не смотрю вообще, если только какая-то забабаханная премьера в 3Д в кино с друзьями или с девчонкой со своей =)


 
AnakinSKДата: Понедельник, 11 Октября 10, 14:51 | Сообщение # 545
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ясненько спс) я думал блин че такое 3В... а это сокращение оказывается) кстати ты говорил про КОТОР эт че игра чтоль??? норм? для меня многое еще скрыто завесой о ЗВ...

Добавлено (11 Октябрь 10, 09:02)
---------------------------------------------
мне раньше както тож мульты не нравились кстати и вообще не так сильно фанател о ЗВ но блин так резко в бошку ЗВ вдарили ваще и мульты считай фанатом меня сделали и потом заного пересмотрел все фильмы спустя 7 лет "пробела" и теперь вот! пью Фанту и фанатею!))) доздравствует star wars эгегееей!!!))))))

Добавлено (11 Октябрь 10, 14:51)
---------------------------------------------
где все???


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Понедельник, 11 Октября 10, 18:02 | Сообщение # 546
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ээм в школе? КОТОР, по моему мнению самая крутая игра по ЗВ

 
AnakinSKДата: Понедельник, 11 Октября 10, 19:03 | Сообщение # 547
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
что значит "ээм в школе?" это типа ответ на мой вопрос "где все?" да?) ты расскажи про КОТОР немного что она из себя представляет,цель в игре,какие персонажи)

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Понедельник, 11 Октября 10, 19:06
 
РонворнДата: Понедельник, 11 Октября 10, 19:58 | Сообщение # 548
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
если ты не знаешь кто такой Реван, думаю имена такие как Карта Онаси, Бастила Шан, Кандерус Ордо, Джоли Бинго, Юхани и т.д. ничего не скажут, смысл игры либо захватить галактику, или спасти ее =)

 
ObiVanДата: Понедельник, 11 Октября 10, 22:06 | Сообщение # 549
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
бЛЯ я в звездных звёздах НУБАС!!!Пипец,90% то чего вы говорите я ваще не понимаю...я ОЛЕНТЬ-левин!!

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Вторник, 12 Октября 10, 14:02 | Сообщение # 550
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ну если честно мне эти имена ничего не говорят) я же говорю я специализируюсь на периоде войн клонов и чуть чуть эпохи империи все что было до я не знаю т.е я НУБАС) ну смысл в игре КОТОР такой же как в STAR WARS imperial at war. а ссылка на КОТОР есть??? лучше на торрент с русским переводом))) если есть скинь пожалуйста ага?) а то прям чет интересно!)))

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Вторник, 12 Октября 10, 14:03
 
ObiVanДата: Вторник, 12 Октября 10, 14:29 | Сообщение # 551
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Я тоф кочу=) а то играть не в чё!!!=)))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Вторник, 12 Октября 10, 19:19 | Сообщение # 552
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
хочу КОТОР!))) хочу КОТОР!) дайте ссылку!) я болдею хочу КОТОР!)))

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Вторник, 12 Октября 10, 19:40 | Сообщение # 553
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://www.file-online.ru/games....ic.html

 
AnakinSKДата: Четверг, 14 Октября 10, 18:46 | Сообщение # 554
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
спс за ссылочку) ща буду качать)))

Добавлено (12 Октябрь 10, 21:07)
---------------------------------------------
Оби Ван прежде чем скачать меня спроси там много источников нужен только 1...

Добавлено (13 Октябрь 10, 10:57)
---------------------------------------------
дооолго ниче не снилось но...

джедаям надо было изловить джеонизийского одного барана Погло его зовут он в сговоре с сепаратистами и Оби Ван и Скайокер высодились на Джеонозисе в тылу врага на "Сумерках"- это корабль такой сильно модефецированый транспортник Скайокера. Скайокер говорит "Рекс и Коуди останьтесь на Сумерках и подовляйте сканеры Джеонизийцев и не в коем случае не отходите от коробля" Рекс "Вас понял командир" Джедаи пробролись к стене укрепления или бункера... не замечеными и Скайокер проделал мечем дыру у основания стены и силой вытащил кусок плиты и они проникли в катакомбы. Оби Ван прошептал "Погло должен быть на 34 уровня выше нам нужно пройти не замечеными иначе" Скайокер перебил и сказал в полголоса "знаю, иначе мы рискуем его спугнуть я был на брифинге" Оби Ван "тише ты нас выдашь!" Скайокер "спокойно учитель,Рекс передаёт мне данные его сканеров тут чисто никого нет" Оби Ван "тогда вперед и давай без лишнего шума" Скайокер "знаю" идут тихонько через катакомбы и Скайокер услышал странный скрип, Оби Ван пошел дальше а Скайокер тихо повернул налево проверить откуда шум Скайокер не успел сделать 5 шагов как услышал что чтото из темноты к нему преближается ему небыло видно что это было, на его лице было видно напряжение и он быстро спрятался за выступ в стене и через щель смотрел что там, это был потруль из 2-х джеонизийцев Скайокер плавно махнув рукой тихо произнес "сдесь все чисто" и один из потрульных сказал что то на своём языке и они тут же повернули обратно и ушли. Скайокер выждав несколько секунд тенью проскользнул туда куда пошол Оби Ван, побродив немного в поисках учителя он понял что он Заблудился ведь катакомбы джеонизийцев сильно запутаны. Оби Ван к этому времени огляделся и увидив что позади нет напарника понял что что то не так, он потянулся за комуникатором и в мыслях произнес "они могут отследить по сигналу" и не стал вызывать на связь Скайокера. Скайокер тихо бороздил по корридорам в надежде найти Оби Вана или найти ход в верхний уровень и увидел в далеке один огонек красного цвета в темноте и услышал противный истирический писк- это был дроид киллер он уставился на Скайокера и выстрелил в него из лазерной винтовки Скайокер вовремя зажег меч и отразил лазерный луч и метнулся в направлении дроида отражая непрерывный обстрел и разрубил дроида вертикально пополам. Скайокер про себя подумал "скрываться нет больше смысла, дроид наверняка передал сигнал что сдесь чужие" и достал комуникатор и вызвал на связь Оби Вана: Скайокер "Оби Ван ты меня слышишь???" в ответ одно лишь шипение и помехи и Скайокер рявкнул "чертовы катакомбы! толстые стены!" но к нему внезапно пришло сообщение от Рекса не смотря на плохую связь в нем было: "Магистр Скайок шшшш Асока и шшшш к вам шшш дроиды повсюду шшшшш подкрепл шшшш пшшшшшш" Скайокер подумал "наверное сепаратисты всетаки заметили наше пребытие уже давно, они и на поверхности надо найти Оби Вана" и тут выскакивает Оби Ван и с криками "бегииии Энакин сейчас все обвалится к черту!!" хватанул Скайокера за плечо и побежал дальше, Скайокер его послушал и дал деру за ним. они по дороге пока бежали в темноте столкнулись в прямом смысле этого слова с бежавшими им на встречу клонами и те и другие полетели в разные стороны когда один клон упал он нечаено пальнул в потолок тоннеля и он обрушился отрезав путь обратно к выходу завалив при том 3-х клонов одного смогли вытащить но он сильно ранен а 2-е погибли упавший выстрелевший клон простонал "извините Магистры..." Оби Ван "ничего солдат бывает, выкорапкаемся" Скайокер с сорказмом сказал "о да выкорапкаемся... расплюнуть!" Оби Ван "Спокойно Энакин" Скайокер "Спокойно?! ты говорил тоже самое на брифинге, спокойно мы схватим Погло мы справимся а что теперь?! сейчас все разрушится и обвалит все и нас погребет и что мне быть спокойным?!" Оби Ван "не моя вина в том что все пошло не так как было в плане" Скайокер "а чья? что произошло такое что все начало рушиться а? ты первый кто узнал что случилось что произашло?!" Оби Ван "я не знаю все просто началось рушиться помоему это самолеквидация, видишь ли я выяснил что это не бункер а завод по производству дроидов, они как то узнали что мы сдесь и уничтожили завод" Скайокер вдруг замолчал и после паузы произнёс "это я виноват я наткнулся на дроида и убил его он передал сообщение что мы тут, я признаю свою вину но сейчас главная задача выбраться отсюда" Оби Ван "все ясно но тут твоей вины нет сдесь завод дроидов такое могло произойти и со мной" Скайокер "неважно капать опасно все может обвалиться, главное что мы живы и должны найти другой путь..." и вдруг с другой стороны обвала послышался грохот Рекс завопил "они капают это подкрепление!" Скайокер "или дроиды..." камни начали подниматься в воздух и продавливаться наружу, как только появился свет и появилась дырка в завле Скайокер посмотрел через неё и увидел как танк ATI-6-36 оттаскивает огромные валуны и джедаи Мейс Винду и Асока совместной "силой" оттаскивают камни и вдруг Асока крикнула "Оби Ван,Учитель вы меня слышите? вы живы???!" Скайокер протиснул руку из дыры по кисть и начал махать ею, Асока увидела руку и спотыкаясь подбежала туда вместе с Винду и клонами рука Скайокера была не живая в смысле кибернетическая, перчатка была изорвана и проглядывались металлические пальци и кисть частями, Винду и Асока силой откопали проход так чтоб мог пролезть человет с полной экипировкой, первым вылез Скайокер и его первые слова были "хорошая работа Асока, молодци солдаты, Магистр Винду я вам очень благодарен" Асока "ну и видок у вас Скайрокер..." Скайокер "да ничего... просто нас чуть накрыло грунтом ничего страшного Шпилька, немного бакты и ах да! новую перчатку..." Оби Ван вылез и забыв меч в яме поднял его силой из дыры, клоны оперативно вылезли и принялись проверять снаряжение, один клон остался там и Коуди наклонился и спросил его "что не вылезаешь солдат?" клон сидел рядом с телом другого и сказал "Шанкс погиб..." Коуди "Жаль парня эххх не выбкоробколся... санитаров сюда!" Скайокер посмотрел в дыру и произнес "эта война похоже вообще никогда не кончится..." Винду "любой войне рано или поздно приходит конец даже этой" Оби Ван "Вот именно и надеюсь в этой войне победим мы..." Рекс "Магистры звездалет!!!" Асока "это Погло!" Скайокер нахмурившись сказал "эххх очередной рапорт совету..." Асока "как вы уже говорили давным давно мне- если что то будем отдуваться вместе я с вами учитель" Оби Ван "да печально... но он не долго будит скрываться, он с этой планеты на долго не улетит мы вернемся с новым планом" Скайокер " Рекс прогревай двигатели все идем на Сумерки" флот должен принять нас ....................... ээээээээээээээээ.................... пачти досмотрел вроде всех забрали а там дальше помехи..........

Добавлено (13 Октябрь 10, 13:51)
---------------------------------------------
блин КОТОР устанавливал до 19% доходит и все ошибка "неожиданная остановка" жаль(((

Добавлено (13 Октябрь 10, 14:51)
---------------------------------------------
люди вы оценки за все сны ставьте ставьте по 10 бальной шкале хочу узнать на сколько баллов мои мозги ночью работают)))

Добавлено (13 Октябрь 10, 21:14)
---------------------------------------------
а ссылка с торрента есть на КОТОР??? а то там фигня какаета можно только одним файлом но там ошибку выдает( если есть плиз дай?)))

Добавлено (14 Октябрь 10, 18:46)
---------------------------------------------
Вай!) оболдеть практика у меня... пришел утром в контору Дубовского наблюдательного пункта Камышенского фелиала по сохранению гидробионотов... и бац ведущий ихтиолог говорит "ну что по машинам? на бран вахту и в катер и погнали на Волгу" мы в троем:Я Саня Арсен-проктиканты Сергей Петрович-начальника Паша-ведущий ихтиолог кдыщь в катери тррррррррр... поплыли!))) епона там качка... штормило блин чуть не удержишся все! плывешьдальше но без катера и мороооооз!!! мыж живем на Волжском водохранилище а оно огромное! блин на суше +7 температура а в Волге +3 и Сильный ледяной ветер... пипец я там думал что замерзну ваще... подняли со дна 5-6 сетей по 120 метров каждая и давай стоять блин высматривать буйки среди волн блин... хорошо что хоть каюта была 4 койки там а то б ваще не выжили бы))) там и отогревались) подняли сети и обратно поплыли а катер 20км/ч плывет долго блин а пердолить от берега до берега 9 км а волны ветер затянули обратный путь на 2 часа... приплыли обратно и давай блин из сетей рыбу выпутывать и главное не порвать сеть а рыбу диаметром в с кулак протащить через ячейку в двое меньше дело не простое к тому же рыба запуталась в сети... и потом распутать и уложить сети в ящики... ой блииин с 8 утра до 6 вечера все длилось но есть и плюсы))) мы в троём отгребли себе рыбки))) я взял бершей на сумму гдето около 1000 рублей) а че один берш стоит от 120 до 150 р) поймали в основном берша и чуть леща и чуть щуки попадалась и Волжская сельдь но мы её выкинули т.к. в плохом состоянии и занесена в красную книгу... всего рыбы около 300 кг) я взял гдето около 8-9 кг) ну нормально) я сам рыбу терпеть не могу а вот родителям старшей сестре и бабушке понравится))) фух я 10 раз мыл руки с мылом но от них несет рыбой за километр... вай блин не нравится запах... вот такие пираги)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Среда, 13 Октября 10, 21:48
 
DuronДата: Четверг, 14 Октября 10, 19:15 | Сообщение # 555
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Сколько тут не был, а ничего, нормально все, по старому) Всем привет!

 
РонворнДата: Четверг, 14 Октября 10, 19:54 | Сообщение # 556
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Duron, еее!! привет!! как поживаешь?? =))

 
клонДата: Четверг, 14 Октября 10, 19:57 | Сообщение # 557
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Duron)
Всем привет!

Duron, привет) У нас как всегда тихо.


 
AnakinSKДата: Четверг, 14 Октября 10, 21:40 | Сообщение # 558
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
привет всем!) ващпе класс! людей стало больше!))) круто! чем больше тем лучше))) о чем поболтаем?)

Добавлено (14 Октябрь 10, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (клон)
Duron, привет) У нас как всегда тихо.

хехе) а в каком смысле тихо?) нормально тут) "горячая тема" эээх дадим жару))))

Добавлено (14 Октябрь 10, 21:40)
---------------------------------------------
ладно буду только завтра во 2-й половине дня спок ночи)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Четверг, 14 Октября 10, 22:15 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Привет всем=) Да,Блин Я тут ЗаРегался,а про ЗвезДНые Воины ниХрена не Знаю,чисто так просто как аська))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Четверг, 14 Октября 10, 22:32 | Сообщение # 560
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
эээ Оби Ван ты это 200 раз говорил а я 200 раз говорил просто читай все подряд и много узнаешь и все)))

Добавлено (14 Октябрь 10, 22:21)
---------------------------------------------
кстати последний сон читал???

Добавлено (14 Октябрь 10, 22:23)
---------------------------------------------
не поверишь Оби Ван но все что я знаю узнал я буквально за 2 недели)))

Добавлено (14 Октябрь 10, 22:32)
---------------------------------------------
ладно я все спать


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Пятница, 15 Октября 10, 07:28 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
да я блин чё то зациклилсяя и вот думаю, кто же всё таки сильНей: Лорд Дарт Вэйдер??,или Ёдо???вы как считаете??

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Пятница, 15 Октября 10, 08:41 | Сообщение # 562
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
вообще вопрос хороший... ну давайте примем в сведения то что Йода был сильнейшим членом ордена джедаев и он был сельнее и Графа Дуку ну граф в принципе был его учеником... но возможно Дарт Вейдер сильнее стал его когда обрел темную силу ведь он был избранником не зря... но темная сторона его поглотила Реворн кстати говорил что дихламириана в крови Скайокера (он же в будущем Вейдер) больше чем у Йоды хотя эта информация ничем не подтверждена... дихломериан- это вещество из за которого субъект той или иной рассы может обладать "Силой" ну Магистр Йода был сельнее Скайокера но не Сильнее Дарта Вейдера, возможно что Йода был и сильней Дарта Вейдера в тот момент когда Скайокер только стал им... но как ни как Йода был мудрее и облодал Силой достаточной чтобы противостоять Вейдеру но его возраст более 900 лет уже довал о себе знать и Магистр Йода умер на руках у сына Дарта Вейдера его звали Люк Скайокер но Йода успел немного поучить Люка перед его смертью.
ну мой вывод таков Сильней Дарт Вейдер но не во всех случаях и у него были слабые места но до них никто не доставал Вейдер убивал раньше. Но Йода сильнее духом это точно

Добавлено (15 Октябрь 10, 08:41)
---------------------------------------------
еще вопросы?)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Пятница, 15 Октября 10, 12:25
 
ObiVanДата: Пятница, 15 Октября 10, 16:34 | Сообщение # 563
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Не диХлориан,медиХлориан))поВерь,я вот на днях смотрел звездные воины))0и там чётко помню что было медихлорины))

Добавлено (15 Октябрь 10, 16:34)
---------------------------------------------
Блимн,я всем репу поднимаю,а мне никто(((


Врага мы замочим взаливе.
 
DuronДата: Пятница, 15 Октября 10, 18:19 | Сообщение # 564
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Поживаю я чудесно, в отпуск сегодня ушел, вот решил вспомнить старые времена. Да не кстати не так уж и тихо, какие тут животрепещущие вещи обсуждают. Не о star wars правда, ну да ладно. Все равно есть о чем поболтать.

 
ObiVanДата: Пятница, 15 Октября 10, 18:27 | Сообщение # 565
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Дя)

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Суббота, 16 Октября 10, 12:30 | Сообщение # 566
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
а ты глянь с первой страници Duron оболдеешь! как мы там спорили о star wars... былые времена!)))) там не тихо с 1-й по 20-ю) репу повышу как смогу) я кстати описывал тут все сны о star wars почитай они клёвые особенно последние 3!)

Добавлено (15 Октябрь 10, 19:41)
---------------------------------------------
комп передаю другому челу скоро вернусь

Добавлено (16 Октябрь 10, 12:30)
---------------------------------------------
купил нож офигенный за 550 рублей уехал по гребы скоро вернусь!)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Пятница, 15 Октября 10, 19:42
 
ObiVanДата: Суббота, 16 Октября 10, 16:06 | Сообщение # 567
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Удачи)0Потом фотку кинешь в скайпе))Ну ножа))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Суббота, 16 Октября 10, 18:58 | Сообщение # 568
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
я вернулся! блин грибов первый год не набрали их просто нет!... только я руку обжег крапивой жестко до сих пор жжет( епти... купил нож охеренный из классной стали вижу свое отрожение в нем и с чехлом и такой ну нормальный прям не безделушка скажем менты надерут жестко если увидят что я с таким по улице расхаживаю за 550 рублей "Буйвол" называется русский там сталь качественная указана,рукоятка классная из дерева удобная...) хотел купить мачете за 450 но батя уболтал не покупать т.к это не нож а топор и китайского производства но епти мачете зашибись... больше чем нож мой в 2,5 раза и тоже отрожает как зеркало... а мне пофигу накоплю и мачете куплю!!!)

Добавлено (16 Октябрь 10, 18:58)
---------------------------------------------
Кстати люди че мы о Star wars не говорим? флудильня флудильней но мы же сдесь из за одного из за star wars! я что сдесь больше всех говорю о Star wars? люди ну же где вопросы или ответы? не молчим братва!))) Duron если интересно перечитай все с 1-й страници тут такие беседы о star wars велись, какие споры!!! огого я фанат star wars я сдесь на форуме на всегда!))) повысьте репу челы? сори что я не повышаю пока не могу как разрешат так повышу)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Суббота, 16 Октября 10, 21:51 | Сообщение # 569
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
да знаешь,я говорю,я и так плохо запоминаю всё,так ещё и ТАм гРафы ДУку Дарт Вэйдеры всЯкие,так что я моГУ ТАм 1000 раз один и тот жн филЬм пересмоТреть,только тогда и запомню)))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 17 Октября 10, 20:39 | Сообщение # 570
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ясьненько но главное чтоб нравилось и тогда узнаешь много... посмотреть 6 эпизодов фильмов мало но уже что то) главное знать всех персонажей а там ну... сам все узнаешь постепенно и тд

Добавлено (16 Октябрь 10, 23:07)
---------------------------------------------
Всем спок ночи

Добавлено (17 Октябрь 10, 10:36)
---------------------------------------------
сегодня меня долго не будит на форуме и вообще дома но вы оставляйте сообщения я отвечу)

Добавлено (17 Октябрь 10, 14:04)
---------------------------------------------
ПРИКИНЬТЕ У МЕНЯ ПАДАВАН СВОЙ В JEDI ACADEMY ТЕПЕРЬ ЕСТЬ)

Добавлено (17 Октябрь 10, 20:39)
---------------------------------------------
где все?


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024