Пятница, 19 Апреля 24, 09:46
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Эээ - Страница 17 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Эээ
ObiVanДата: Пятница, 01 Октября 10, 16:28 | Сообщение # 481
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
пипездец...и на много???

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Пятница, 01 Октября 10, 21:31 | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ну не намного думаю там я не был прям в ней в 50км от неё но папкин знакомый был и рассказывал

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Пятница, 01 Октября 10, 23:32 | Сообщение # 483
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
оох ну и в местечках ты побывал..я больше предпочитаю ездить, туда где есть: пляж, виски, девчонки =)

 
vadiqДата: Суббота, 02 Октября 10, 00:10 | Сообщение # 484
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 2
Статус: Offline
Играй в PW будь мужиком БЛЕАДЬ!!!!1111

 
AnakinSKДата: Суббота, 02 Октября 10, 10:16 | Сообщение # 485
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (vadiq)
Играй в PW будь мужиком БЛЕАДЬ!!!!1111

ТАК БЛИН БЕЗ МАТАААА!!! И В PW Я ЗАДОЛБАЛСЯ ВЧЕРА ПАЧТИ ВЕСЬ ДЕНЬ ИГРАЛ!!! И МУЖИК ДОЛЖЕН ПАХАТЬ КАК СЛОН А НЕ В ИГРУШКИ ИГРАТЬ

Добавлено (02 Октябрь 10, 10:16)
---------------------------------------------
я тоже люблю места где можно отдохнуть и оттянуться) но я ездил не отдыхать... бате помогать надо, и если прийдётся я и 2000 км с ним поеду в командировку) к томуже я заработал 500р) всего то сидеть во 2-м кресле и помогать что попросит) я понимаю что в Москве 500 рублей деньги мелкие но сдесь некоторые студенты токо на степуху в 2000 р 2 месяца живут представьте


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Суббота, 02 Октября 10, 10:31
 
ObiVanДата: Суббота, 02 Октября 10, 10:50 | Сообщение # 486
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Да...тоф лю с девочками))Но у меня уже есть,,так что по девочкам нельзя...
И к стате ты прав Форс,игрушки это второстипенное дело...Надо родокам помогатььа Форсу уже всё таки 18 лет,надо не в игрушки играть..а думать куда работать устраиваться)))
Я б тоф с вами поехал туда,мне интересно смотреть на мир...не по картинкам а во очи...ЭТО КРУТО...))))


Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Суббота, 02 Октября 10, 14:32 | Сообщение # 487
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
если будит командировка мимо Котово заедим возьмём ссобой))) а это возможно)

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 15:01 | Сообщение # 488
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Оки,замётанно))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 20:11 | Сообщение # 489
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ТАДАААААН!!! опять сон мучает))) вот: короче я попал на какой то праздник и мне поручили поднимать по сигналу 2 флага Российский и хрен поймешь какой то еще) ну я поднимаю и чую что ктото поднимает 2-й флаг а я его не поднимал смотрю на верх и рядом с шестом по которому флаг поднимается на крыше Асока его силой подтягивает я кричу "АСОКА СТОЙ!!!" и вдруг я думаю "что я сказал??? Асока? я помню её но почему я сказал Асока? аааа её так зовут блин не вспомню кто она" и потом я поднял флаги и смотрю куча джедаев за угол улици бежит) я за ними в догонку на всякий случай вооружившись СВД и какойто штурмовой винтовкой непонятной типа гибрид Немецкой ГП-36 и Британской ИЛ-86... ну короче я бегу за ними и не нахожу их нигде( вижу в редком лесу состоящих из мертвых деревьев 2-х метровых деревянный дом заброшеный и с выбитыми стеклами и рядом хлебное поле и погода пасмурная и ветренная я вхожу в него стволом "штурмовки" водя по помещению и вдруг я понял что щас приедут челы меня убить типа это ловушка, меня заманили! я быстро начинаю закрывать шторы на окнах окон 5-6 было закрыл 3 и вдруг в далеке "тшшшш" кто то шмальнул из снайперки по моему укрытию я быстро на пол падаю и ожидаю дальнейшего действия противника и вдруг слышу машина в хлебном поле остановилась вроде "Нива" и выходят 2 чела: 1-й полноватый коротко постриженый крепкий в белой рубашке и в каричневых штанах 2-й высокий худой в черных очках в серой рубашке с выражинным носом и идут в моём направлении в руках по писталету я в биноколь наблюдал их и опять в далеке "тшшш" и штору над моей головой разорвало пулей от Снайперки типа напомнил "тише браток я тебя вижу рыпнешся и конец тебе" я достал "штурмовку и начал поливать свинцом того жирного и на удевление он жив остался я такой не понял как это??? но потом я в худого шмальнул из штурмовки и от его башки ничё не осталось) вычислил снайпера по звуку его выстрелов и с СВД мочканул его а жирного я валил из штурмовки а ему пофиг он достал какуюто банку выплиснул содержимое на меня это был бензин достал зажигалку и истирически крикнул "я тебя спалю щас подожгу" ну я понял что против него нет оружия и драпу давай а он за мной бежит и ржот с зажигалкой в руках я споткнулся упал и я быстро достал "Беретту" и сделал 3 выстрела ему в голову он сдох только после 3-го выстрела... я вскочил осматриваясь в поисках ещё врагов но не нашёл никого хоп я увидал дружбана своего Антоху) и бегом к ниму, поздоровался всё рассказал) я увидал за холмом странный вихрь... и вдруг меня осенило! это открывается портал в ZEN измерение (кто играл в Half-Life 2 episode 2 поймет о чём я) и бегом на холм с дружбаном и вдруг я увидал что на нас бегут 2 робота 2-х метровых "Псы" из ХАЛВЫ 2 только настроены враждебно Антоха прохрипел "стреляй" я в ответ "Бегии!! против них нет у меня оружия!" мы бежим к посёлку соседнему и давай через заборы прыгать от "Псов" и Антоху схватил 1 и я обдал Пса из штурмовки в отчаянии но толку то... я побежал дальше через заборы и переулки и вроде бы оторвался... я бегом обратно в тот дом старый и из окна увидел что Антоха жив здоров только бежит быстрей спортсменов))) а "Псы" пропали куда то... потом я побрёл по хлебному полю куда глаза глядят и приземляется "штурмовик" и из него выпрыгивают клоны, Асока, Скайокер я быстро вцепляюсь в Штурмовку (вдруг они устроили ловушку и из за неудачи пришли убить меня сами?) а они спокойно подошли и Скайокер говорит " не бойся мы друзья нас зовут..." я перебил " я знаю кто вы, зачем пришли?!" Асока говорит "мы защищали тебя! куда по твоему делись "псы" которые гнались за тобой и твоим другом??? мы и друга твоего спасли и это слова благодарности???" я такой оглядел быстро глазами всех не опуская ствола и тихо так его начал опускать и говорю "спосибо вам друзья я тут чуть конци не отдал..." клон усмехнулся "что не отдал?" Скайокер рявкнул "разговоры в строю?!" клон в ответ "никак нет сер!" Капитан Рекс сказал " Магистр Скайокер пришло сообщение от Сенатара Органы мы нужны на Кристовсисе снова сепаратисты напали, пора улетать" Скайокер спросил меня полетишь снами нам нужны бойци и да... чую в тебе силу" я оболдел и не долго думая ответил "помогу Республике чем смогу братва)" мы расположились в штурмовике и покинули воздушное пространство Земли влетели в крейсер ипокинули Солнечную систему... потом плохо помню... там вроде мне каюту дали и световой меч и обучать меня отправили в храм джедаев и не помню... вроде всё...

ВОТ ТАКИЕ ПИРАГИ)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 20:25 | Сообщение # 490
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Пв даже в 10ку топ игр не входит..а вов до сих пор первый =) не веришь проверь на оф сайте онлайн игр

 
AnakinSKДата: Понедельник, 04 Октября 10, 00:07 | Сообщение # 491
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
мне всё равно на каком месте ПВ!)))) мне хватает того что МНЕ нравится ПВ и все, а че думают другие мне как то всё равно... в любом случае в ВОВ моего аккаунта не будет. Может и на первом месте ВОВ но у меня в последних рядах она, не самая последняя но в последних.

Добавлено (04 Октябрь 10, 00:07)
---------------------------------------------
люди спок ночи а то завтра в 9 часов отчалевает наш катер за рыбой в Волгу))) практику прохожу) люблю речную качку шум плеска и ветер))) мммм... и уха хоть я и не любитель её)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Воскресенье, 03 Октября 10, 22:23
 
ObiVanДата: Понедельник, 04 Октября 10, 07:21 | Сообщение # 492
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Бля а вы всё спорите за эту хрень??!?! biggrin я фигею с вас....сколько времени прошло а вы за старое...
Бля вот так холодно у нас в котово...
К стате прикольный сон))))))))))


Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Понедельник, 04 Октября 10, 12:23 | Сообщение # 493
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
спс за "прикольный сон" у нас тоже ДУБАК!!!! я не спорю я честно до этого момента и забыл про спор...

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Понедельник, 04 Октября 10, 15:09 | Сообщение # 494
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Бля скажи что ты курил??я тоф кочу такие мульты))))А то всё время порнуха сниться))=Р

Врага мы замочим взаливе.
 
РонворнДата: Понедельник, 04 Октября 10, 19:10 | Сообщение # 495
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
грибов купи у "доброй" бабуськи или сам собери и тебе столько мультиков за раз свалиться =)

 
ObiVanДата: Понедельник, 04 Октября 10, 20:35 | Сообщение # 496
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Ну мы как то с моим другом косяк забивали из желудочно кишечного збора.пипец так мы угарали,у меня чемодан есть на колёсиках,воооть и он уда залез я его закрыл,и катал его по домуХД...епон так мы ржали)))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Понедельник, 04 Октября 10, 22:33 | Сообщение # 497
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
а мне порнуха наснилась, спосибо хорош хехе... хоть поржать во сне можно))) вспомните про сон где все обкурились?))) я ничё не курю а еслибы куриииил... то ваще что за сны бы снились???...)))))))))))))

Добавлено (04 Октябрь 10, 22:33)
---------------------------------------------
даааа чемоданчик хоть уцелел???))) и пасажир эконом класса в нём?)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Вторник, 05 Октября 10, 11:22 | Сообщение # 498
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Да нет,у чемоданчика ручка отломилась)))))а пасажир отчалил)

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Вторник, 05 Октября 10, 13:25 | Сообщение # 499
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
хахахахаха))) ушол воткрытое плавание) я ща процессор перевернул сижу на полу делаю ремонт думал винда слетела а оказалось контакты между блоком питания и винчестера были гомно... и жужжжжал у блока вентилятор сильно... да что жужал! ТАРАХТЕЛ!!! блин болтики вкручиваю обратно и комп пропылесосил и протёр от пыли все внутри...

Добавлено (05 Октябрь 10, 13:15)
---------------------------------------------
мижу как сапёр... рядом работает вентилятор и болтик не вкрутить... неудобно... болтик в вентилятор влитит и щеельбере бущельдеками щельдек пизнесама нащальнику))) еще блин рыванет...

Добавлено (05 Октябрь 10, 13:15)
---------------------------------------------
если напечатаю еще то не рывануло)

Добавлено (05 Октябрь 10, 13:21)
---------------------------------------------
вкрутил и лешился в результате 3-х пальцев))) шучу)

Добавлено (05 Октябрь 10, 13:25)
---------------------------------------------
не поверите опять сон прикольный))) вот: я помню только что клоны захватывали небольшой корабль сепаратистов и джедай. в основном присудствывали клоны джедаев мало показали помню только Оби Вана и чуть смутно Асоку... и промелькала Луминара Андули... они рубали дроидов и... хреного помню.... вроде там на стороне сепаратистов были челы со световыми мечами... их тоже покалбасили))) далее одни помехи... пххххххххххххххх.......


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Вторник, 05 Октября 10, 13:18
 
ObiVanДата: Вторник, 05 Октября 10, 14:31 | Сообщение # 500
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Так я не понял,ты винт снимал??или только куллер сс него?

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Вторник, 05 Октября 10, 17:11 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
не про куллер я говорю а про блок питания он в конце в задней части процессора на верху ничё не снимал просто поправил и контакты проверил везде и почистел и все))))

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Вторник, 05 Октября 10, 19:24 | Сообщение # 502
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Так это винчестер....

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Вторник, 05 Октября 10, 21:05 | Сообщение # 503
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
НЕТ У ТЕБЯ КОМП ПО ДРУГОМУ УСТРОЕН У МЕНЯ ВИНЧЕСТЕР НАХОДИТСЯ БЛИЖЕ К ЛИЦЕВОЙ ЧАСТИ ПРОЦЕССОРА ЧУТЬ НИЖЕ СЕРЕДИНЫ

Добавлено (05 Октябрь 10, 21:05)
---------------------------------------------
пойду к бабульке ночевать))) опять сны ловить буду)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Вторник, 05 Октября 10, 22:10 | Сообщение # 504
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
а вот значит у тя бабулька дует в тихую а тя кумарит после =) блин я тож хочу =)

 
AnakinSKДата: Среда, 06 Октября 10, 09:33 | Сообщение # 505
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
хмм))) на сколько я знаю она не курит. ты чё? сны снятся из за того что мозг в процессе "удоления" ненужной информации пропускает через себя часть, и она складывается в единую ммм... "киноленту" и вот пожалуйста тебе сон) но это я покороче сказал я так понял по урокам биологии в 8-9 классе еще) вот почему мы люди забываем??? потому что мозг в состоянии сна потихоньку удоляет лишнюю не нужную информацию (какая нужная и ненужная решает сам мозг) а потом мы думаем "блин не вспомню чето" это наука ващпе замутная... но интересная! мы о космосе знаем больше чем о своем же мозге!!! (имею ввиду про человечество в целом) человек использует только 25% процентов части мозга прикиньте??? мы даже не знаем на что способны!))) может мы если научимся правильно пользоваться мозгами то как джедаи будем силой всех раскидывать))) а че? телекинетики есть же значит они научились чуточку))) вы только представьте что мы сможем если разберёмся в мозгах...

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Среда, 06 Октября 10, 09:40
 
ObiVanДата: Среда, 06 Октября 10, 16:47 | Сообщение # 506
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
А я слышал,что наш мозг работает всего на 5% у инштейна он работал на 7%....

Добавлено (06 Октябрь 10, 16:47)
---------------------------------------------
ээмм...как дела?=)


Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Среда, 06 Октября 10, 17:04 | Сообщение # 507
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ну эммм... эээ дела? эмм.. ну практику прогулял))) точнее проболел)

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Среда, 06 Октября 10, 20:20 | Сообщение # 508
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Гов пб)

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Среда, 06 Октября 10, 21:02 | Сообщение # 509
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
не я за компом спок ночи

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Четверг, 07 Октября 10, 07:26 | Сообщение # 510
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Блин,прикиньте я наверное последние два месяца сноф вообе не вижу...блин это норально??Я реал говорю,моя девушка мне рассказывает что ей там снилось,что я ей снился.а я то что врать должен?мда...надо б к врачу сходить наверное...

Врага мы замочим взаливе.
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024