Пятница, 26 Апреля 24, 03:57
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Насчёт ролевой игры - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Насчёт ролевой игры
Насчёт ролевой игры
QailДата: Четверг, 10 Июля 08, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте народ. Посмотрел ваш сайт - Ролевая игра, которая находится на форуме систем Mybb. Её надо заполнять. Но сначала полностью поменять движок, Необходимо поставить Invision Power Board + inferno дополнение превращает форум в ролевую игру. Думаю там будет интересней, и от людей отбоя не будет.

 
Dagon_EranosДата: Пятница, 11 Июля 08, 20:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
А что за Инферно? Очень интересно.. просто я очень хочу создать Ролку тоже, только она будет больше напоминать Симс (ну надо деньги зарабатывать, тратить)

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
QailДата: Суббота, 12 Июля 08, 02:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Есть такой скрипт для движка форума IPB. Можно его купить за 2000р в год движок и за 1000рублей скрипт инферно. Можно ещё зайти на plati.ru и поискать, если я не ошибаюсь, один человек там продаёт крэкнутый invision power board + inferno за 5 долларов. Но одна проблема купить, другая установить, третья, его настроить. Админы, за это стоит браться только в том случае если вы умеете с этим всем обращаться.

 
MoulДата: Воскресенье, 13 Июля 08, 15:55 | Сообщение # 4
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Qail, зафиг покупать?!!? surprised
Его спокойно можно найти на сайтах вареза...


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 13 Июля 08, 18:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Нет.. просто с пиратством связываться опасно.. лучше уж купить.. эх.. где теперь только деньги взять!

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MoulДата: Воскресенье, 13 Июля 08, 20:25 | Сообщение # 6
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Мда... Чтож за поколение такое правильное...?

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
QailДата: Понедельник, 14 Июля 08, 02:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Движком ipb пользуют многие бесплатно. Ибо платными пользуются обычно юридические лица. Поэтому шанс того что найдут и отпинают равен нулю. А если это не найти бесплатно, то никаких проблем вообще достать деньги. Поставили на сайт tak.ru и получаете понемногу в день(платят по 50-60 копеек за клик по рекламе), так и накопится на покупку. ну или можно поставить google adsense, реклама будет иметь формат - 5 ссылок и под ними описание. Пример можно здесь глянуть ifantasy.ru(мой сайт ) они платят по 20 центов за один клик по рекламе, потом когда наберётся 100долларов можно будет почтовым переводом забрать. И хватит денег на всё!

 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Насчёт ролевой игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024