Четверг, 25 Апреля 24, 14:13
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Предложение по наполнению архива - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Предложение по наполнению архива (Есть одно такое)
Предложение по наполнению архива
ZlydenДата: Вторник, 20 Мая 08, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут наборчик курсоров создал, и хочу где-нибудь разместить. Надеюсь, что он появится в вашем файловом архиве. Пока в инете его нигде нет, но, возможно, скоро появится на jediknight.ru (на нем уже есть один набор, но он является устаревшим). Т.к. я не был ограничен возможностями Windows, световые мечи являются не синей полоской с черным прямоугольником, а полностью проработанной рукоятью с длинным и сияющим клинком. Кроме того, лезвие меча не статично, и постоянно мерцает. Здесь вы можете увидеть мечи таких персонажей, Оби-Ван Кеноби, Куай-Гон Джинн, Мейс Винду, Йода и пр. Всего мечей двенадцать, четыре набора по 3 меча в каждом. Кроме того, изменение размера окна и его перемещение производится с помощью Силы. Наборы охватывают все 6 эпизодов знаменитой саги "Звездные Войны", начиная с "Призрачной угрозы" и кончая "Возвращением Джедая". Каждый набор уникален, и включает в себя разные виды мечей для разных людей.
Вот скриншоты:


Сообщение отредактировал Zlyden - Вторник, 20 Мая 08, 14:32
 
DARTVENOMДата: Вторник, 20 Мая 08, 14:31 | Сообщение # 2
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Перешлите архив, посмотрю, проверю...
 
ZlydenДата: Вторник, 20 Мая 08, 14:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Куда архив послать?
 
DARTVENOMДата: Вторник, 20 Мая 08, 14:38 | Сообщение # 4
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Zlyden
http://zalil.ru
 
ZlydenДата: Вторник, 20 Мая 08, 14:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот он: http://slil.ru/25808791
А вот описание, под которым я его распространяю: "Данный архив представляет собой набор указателей в виде световых мечей. Световые мечи являются точными копиями световых мечей из фильма. Здесь вы можете увидеть мечи таких персонажей, Оби-Ван Кеноби, Куай-Гон Джинн, Мейс Винду, Йода и пр. Клинок имеет, в отличие от большинства наборов, нормальную длинну и свечение, как в фильме. Кроме того, лезвие меча не статично, и постоянно мерцает. Всего мечей двенадцать, четыре набора по 3 меча в каждом. Кроме того, изменение размера окна и его перемещение производится с помощью Силы. Наборы охватывают все 6 эпизодов знаменитой саги "Звездные Войны", начиная с "Призрачной угрозы" и кончая "Возвращением Джедая". Каждый набор уникален, и включает в себя разные виды мечей для разных людей."
 
DARTVENOMДата: Вторник, 20 Мая 08, 15:09 | Сообщение # 6
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Кое как скачал... Что ж не сказал что курсоры под CursorXP?...
 
ZlydenДата: Вторник, 20 Мая 08, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь. Я хотел сказать, но пока бродил по ссылкам, забыл.

Если нужно, ссылка на программу CursorXP вот.

Сообщение отредактировал Zlyden - Вторник, 20 Мая 08, 16:00
 
клонДата: Вторник, 20 Мая 08, 20:42 | Сообщение # 8
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Зачотно

 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Предложение по наполнению архива (Есть одно такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024