Суббота, 20 Апреля 24, 13:10
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК (IRON MAN)
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 13 Апреля 08, 20:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline

Тони Старк, основатель корпорации Старк Индастриз, промышляющей распространением оружия, однажды, в течении рекламы репульсорных технологий в Афганистане, попал в плен к террористам и был обречен вместе с сокамерником Профессором Йин-Сеном конструировать сверхмощную ракету массового поражения, не имеющюю аналогов. Сделка была такова, что создав данное оружие, террористы бы отпустили его и всех пленных на волю. Но подслушав коварные планы злодеев, Старк решается обернуть собственное оружие против своих заказчиков. Вместо ракеты, Старк собирает железную броню, карает злодеев и освобождает из плена невинных людей, которые сразу начинают считать гения механики и физики - национальным героем.

По возвращению на родину, Старка ожидает еще больший успех, чем до плена. Он выпускает в свет некогда запрещенные к распространению десятки других доспехов железного костюма и сражается с преступностью в образе Железного Человека. Но в течении следующего времени, Старк начинает терять все - девушку, друзей, рейтинги корпорации и славу. Он начинает употреблять наркотики и алкоголь, становится явным позором нации, на его пути встает коварный конкурент в отрасли промышленности Обадья Стэйн, выкравший у Тони не только корпорацию, но и секретную броню «Айрон Мангер» с помощью которой, Обадья наносит удар по беспомощному Железному Человеку.


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК (IRON MAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024