Четверг, 28 Марта 24, 20:48
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Разгон демонстрации в Грузии - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Разгон демонстрации в Грузии
Разгон демонстрации в Грузии
MetalДата: Среда, 07 Ноября 07, 18:27 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение Кукушонка по этому вопросу...
 
kukushonokДата: Среда, 07 Ноября 07, 18:42 | Сообщение # 2
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Да пожалуйста.. я выскажу своё мнение.. то что у нас творится-это кошмар.. сижу у телика и реву как белуга-потому что из-за амбиций нашей опозиции и упрямства правительство народ разделился на 2 части.... это ужасно... Я злюь на тех кто учавствовал в этой демонстрации,потому что они не понимают того,что опозиция их просто использует! За кого? За кого они так страдают? Наше правительство тоже в чём то неправо! Нельзя так со своим народом! Но больше всего мне жаль парней-спецназовцев и полицейских,которые просто выполняли свой долг!


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
MetalДата: Среда, 07 Ноября 07, 18:55 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Избытки демократии, сочуствую...
 
kukushonokДата: Среда, 07 Ноября 07, 19:15 | Сообщение # 4
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Молюсь ,чтобы всё скорее закончилось....


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
MetalДата: Среда, 07 Ноября 07, 19:29 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Оппозиция выступила против Саакашвили, демонстрацию разогнали спецсредствами.
 
АндДата: Среда, 07 Ноября 07, 23:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд лучшим выходом из сложившейся ситуации - переговоры!
Quote (kukushonok)
Молюсь ,чтобы всё скорее закончилось....

Мы молимся с вами! Дай вам Бог спокойствия и счастья!


The force will be with you!Always!
 
MetalДата: Четверг, 08 Ноября 07, 05:05 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
На мой взгляд лучшим выходом из сложившейся ситуации - переговоры!

Какие переговоры? Кто-то на них собирается идти? Тут возня за власть и деньги началась - никто договариваться без нажима извне не станет. Грузины уже нашли крайних, а именно нас, 3 сотрудника посольства объявлены персонами нон-грата.
 
Dagon_EranosДата: Четверг, 08 Ноября 07, 10:48 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Короче, всё будет так, как в Сити 17. Придёт гордон и спасён грузин от Саакашвили.

Если эта мразь нас оскорбляет, отключаем им свет, газ. Вводим экономические санкции. Шлём вон из СНГ!!!

Он ведь дождётся. Его когда-нибудь найдут дохлым с полонием в желудке.


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Четверг, 08 Ноября 07, 11:09 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Бинбас_Ванд, У них уже был подобный - Звиад Гамсахурдия (если правильно написал). Кончил плохо...
 
kukushonokДата: Четверг, 08 Ноября 07, 14:18 | Сообщение # 10
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Бинбас_Ванд, Малыш спокойно! нечего тут грозиться! Газ отключим там,и свет! Достали! Мы за них деньги плтим кстати...Понял?! А мразей поищи у себя!

Спасать нас не надо.. В данной ситуации виновата была апозиция! Ажитировала народ... часть населения в тяжёлом социальном положении.. вот и выше.. а они воспользовались! Если бы не поджигательство со стороны апозиции,то ничего не произошло бы!То что рзогнали таким способом-конечно жёстко,но наши перешли все грани!
!

Quote (Metal)
3 сотрудника посольства объявлены персонами нон-грата.

А то что ваших 3 обвинили в чём то,так тут докозательство имеются... своими глазами видела плёнку-где наши доблестные лидеры опозиции с вашими встречаются и переговариваются.. и телефонные разговоры.. типо готовим переворот! По вашему Саакашвили должен был по голове их погладить?
Я просто страдаю за народ! а все остальные мне пофиг.. и опозиция и на правительство



I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."


Сообщение отредактировал kukushonok - Четверг, 08 Ноября 07, 14:20
 
DARTVENOMДата: Четверг, 08 Ноября 07, 14:43 | Сообщение # 11
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Не конфликтуем!!!
 
MetalДата: Четверг, 08 Ноября 07, 15:17 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kukushonok)
Понял?!

Спокойней.
Quote (kukushonok)
Если бы не поджигательство со стороны апозиции,то ничего не произошло бы!

Так можно сказать про что угодно! У нас тоже 90-летие Революции недавно отмечалось!
Quote (kukushonok)
А то что ваших 3 обвинили в чём то,так тут докозательство имеются... своими глазами видела плёнку-где наши доблестные лидеры опозиции с вашими встречаются и переговариваются.. и телефонные разговоры.. типо готовим переворот!

Этот бред даже читать не смешно! Своими глазами? Переворот? Толпой людей на площади?
Перевороты делаются военизированными формированиями: вынесли бы сначала все верные Саакашвили подразделения, дальше страна сама бы в руки упала. Но чаще не так: просто арестовать самого Саакашвили (он многим вашим поперёк глотки стоит).

В его словах ничего кроме патетики и отсутсвия доказательств нет. Истинный ученик доктора Геббельса ("Чем чудовищней ложь - тем легче в неё верят обыватели")!

Бинбас_Ванд, Тоже поспокойней, а то форум на флейм свалится.

 
kukushonokДата: Четверг, 08 Ноября 07, 17:53 | Сообщение # 13
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
VENOM, я человек не конфликтный и крайне редко выражаю агрессию!

... Metal, Бинбас_Ванд, всё..задолбало говорить о политике! Что хотите ,то и думайте! всё равно себя самыми сведущими и умными считаете!Пойду лучше шоколадку пожую!

Quote (Анд)
Мы молимся с вами! Дай вам Бог спокойствия и счастья!

Спасибо солнц! grog wink



I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
MetalДата: Четверг, 08 Ноября 07, 18:16 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
kukushonok,
Ну, всё. Немедля умолкаю.
А то по морде получу
И подвиг свой не совершу! cool
 
MetalДата: Четверг, 08 Ноября 07, 18:19 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
"Грузинские власти предприняли новый враждебный выпад в отношении России. Выступая по национальному телевидению, Михаил Саакашвили разразился целым набором обвинений, упомянув и набившие оскомину претензии к нашим миротворцам, и страшилки о российских шпионах, - отмечает МИД РФ. - Появилось и нечто новое: оказывается, массовые протесты населения Грузии - тоже дело рук Москвы". Тем самым грузинское руководство продолжает старательно формировать образ врага в лице России.

"Зачем это делается - понятно. Надо оправдать очевидные провалы социально-экономического курса нынешнего правительства, бедственное положение населения, свое нежелание конструктивно решать проблемы с Абхазией и Южной Осетией, авторитаризм руководства страны, наконец, пренебрежение демократическими свободами, которое нашло более чем наглядное выражение в последних событиях на улицах Тбилиси", - отмечается в заявлении.

"В Москве расценивают эту очередную выходку грузинских властей как политически безответственную провокацию. На нее будет дан адекватный ответ. При этом Россия останется верной своим обязательствам по содействию урегулированию грузино-абхазского и грузино-осетинского конфликтов, по защите проживающих там российских граждан. Главное, чтобы не сбылись расчеты некоторых деятелей в Тбилиси на силовое решение конфликтов"

 
ЙодаДата: Четверг, 08 Ноября 07, 20:51 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
А с чего вообще демонстрацию разогнали? Саакашвили надоело несколько дней по телику видеть одну и ту же картину, так что ли?




 
клонДата: Четверг, 08 Ноября 07, 21:11 | Сообщение # 17
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Саакашвили в топку!!!!

 
АндДата: Пятница, 09 Ноября 07, 00:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Metal)
Какие переговоры? Кто-то на них собирается идти? Тут возня за власть и деньги началась - никто договариваться без нажима извне не станет

Я же не сказал, что так оно и должно быть. Я просто предложил наилучший выход на мой взгляд! Ещё думаю, что отключать никого ни от чего не нужно. Нам легко говорить, сидя в своих квартирах за компьютерами, а люди, которые чуть ли не гибнут, страдают. Грузинскому народу яснее видеться картина происходящего! Ему лучше знать что и как делать. Сложная ситуация - не понятно кто виноват. Ясно, что необходимо искать выход из этой ситуации, что русский народ сочуствует грузинскому.
kukushonok, flowers


The force will be with you!Always!
 
MetalДата: Пятница, 09 Ноября 07, 05:29 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
Я просто предложил наилучший выход на мой взгляд!

Хорошее стремление.
Quote (Анд)
Нам легко говорить, сидя в своих квартирах за компьютерами, а люди, которые чуть ли не гибнут, страдают.

Я помню время, когда такая же бодяга была и у нас, так что для меня ничего особенно нового нет.
Quote (Анд)
Ясно, что необходимо искать выход из этой ситуации, что русский народ сочуствует грузинскому.

Вы в этом так уверены? Я за время хода этих событий не слышал ни от одного человека слов сочуствия грузинам. Кроме Вас, конечно. Грузинское руководство замазано в слишком многих конфликтах с моей страной. Так что о сочуствии говорить не стоит.
 
THX-3845Дата: Пятница, 09 Ноября 07, 10:12 | Сообщение # 20
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бинбас_Ванд)
Короче, всё будет так, как в Сити 17. Придёт гордон и спасён грузин от Саакашвили.

Half-Life 2: Saakachwilly Revenge biggrin



My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
клонДата: Пятница, 09 Ноября 07, 14:25 | Сообщение # 21
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
THX-3845, или HALF-LIFE2:Sven co-op in Gryzia

 
THX-3845Дата: Пятница, 09 Ноября 07, 16:08 | Сообщение # 22
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
не лучше пиратский мод- Half-Life: Тайна Отца Григория... biggrin biggrin biggrin


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
клонДата: Пятница, 09 Ноября 07, 18:21 | Сообщение # 23
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
THX-3845, biggrin biggrin biggrin лан,харэ оффить biggrin biggrin biggrin

 
АндДата: Пятница, 09 Ноября 07, 23:13 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Metal)
Вы в этом так уверены? Я за время хода этих событий не слышал ни от одного человека слов сочуствия грузинам. Кроме Вас, конечно. Грузинское руководство замазано в слишком многих конфликтах с моей страной. Так что о сочуствии говорить не стоит.

Если Вы не слышали, это ещё не значит, что сочуствующие отсутствуют. И Вы сами сказали, что с нашей страной конфликтует грузинское РУКОВОДСТВО. А по последним событиям видно, что грузинский народ грузинскому руководству выражает недоверие, и, более того, страдает от его рук. Ну как тут не посочуствовать. Тем более что и я и Вы когда-то переживали что-то подобное!


The force will be with you!Always!
 
MetalДата: Пятница, 09 Ноября 07, 23:27 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Анд)
Если Вы не слышали, это ещё не значит, что сочуствующие отсутствуют.

Люди моего окружения по этому поводу не переживают. Это для меня много значит.
Quote (Анд)
А по последним событиям видно, что грузинский народ грузинскому руководству выражает недоверие, и, более того, страдает от его рук.

Относительно недавно население того же Саакашвили готово было на руках носить. А до этого Шеварнадзе. А до этого Гамсахурдиа. Пока там рулят пиндосы - картина будет повторяться с удручающим постоянством.
Quote (Анд)
Тем более что и я и Вы когда-то переживали что-то подобное!

Мы в своих бедах обоснованно обвиняли ельцинскую верхушку и США. Обратите внимание, ОБОСНОВАННО!
 
АндДата: Суббота, 10 Ноября 07, 00:03 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Metal)
Люди моего окружения по этому поводу не переживают

А моего переживают! И это для меня тоже очень много значит. А более всего - мои чувства!
Quote (Metal)
Относительно недавно население того же Саакашвили готово было на руках носить

Даже поэтому их может быть жаль - сначала наобещали, теперь обманывают надежды! Но это моё мнение! Что до Вашего - Вам виднее.


The force will be with you!Always!
 
kukushonokДата: Суббота, 10 Ноября 07, 05:05 | Сообщение # 27
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Вы всё же меня неправильно поняли! Очень большая часть населения поддерживает Саакашвили! Я лично тоже голосовала за него! Не надо никого оскорблять! Я кажется не оскорбляла президента вашей страны bb Так что прошу воздержаться от подобного родя заявлений!
Metal, ты рассуждаешь очень субьективно!



I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."


Сообщение отредактировал kukushonok - Суббота, 10 Ноября 07, 05:06
 
MetalДата: Суббота, 10 Ноября 07, 07:45 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kukushonok)
Metal, ты рассуждаешь очень субьективно!

Я очень субъективный человек.

Анд, kukushonok,
Ладно, я выхожу из этой темы, как говорится "во избежание". У нас с Вами есть устоявшиеся (пока устоявшиеся) взгляды на этот вопрос. Дальнейший диспут приведёт к банальному забрасыванию друг друна какашками, а мне бы этого не хотелось. Посмотрим, чем всё это закончится...

 
kukushonokДата: Суббота, 10 Ноября 07, 11:10 | Сообщение # 29
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
правильно! Модераторы- просьба-закройте тему! gentleman


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Разгон демонстрации в Грузии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024