Вторник, 23 Апреля 24, 15:47
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Adobe Photoshop Elements 5.0. - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Adobe Photoshop Elements 5.0. (о Adobe Photoshop Elements 5.0.)
Adobe Photoshop Elements 5.0.
MoulДата: Воскресенье, 01 Октября 06, 21:21 | Сообщение # 1
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо -= WZor.NET =-

12 сентября 2006 года компания Adobe Systems Inc. сообщила о выходе новой пятой версии программы для редактирования фотографий начального уровня – Adobe Photoshop Elements 5.0.
Adobe Photoshop Elements 5.0 сочетает в себе мощь и удобство, помогающие выполнить все операции, характерные для работы с цифро-выми фотографиями. Пользователь может отредактировать и устранить наиболее распространенные дефекты снимков с использованием инстру-ментов быстрой коррекции или с помощью расширенной настройки параметров изображения. Теперь каждый снимок будет под полным контролем фотолюбителя. Раскрыть свой творческий потенциал фото-любитель может с помощью увлекательных слайд-шоу, электронных фотографических открыток, web-галерей и множества других способов самовыражения.
В новой версии добавлены не только функции редактирования, но и отправки в Интернет с последующим заказом печати, сортировки по месту съёмки с использованием спутниковой карты (только для жителей США), конвертирования в чёрно-белые цвета.
Для создания альбомов предлагается выбор готовых схем, в том числе профессионально оформленных. Листание альбома анимировано. Техноло-гия Intel Viiv позволит организовать слайд-шоу на экране телевизора. Программа позволит скачать и отредактировать фотографии с мобиль-ника.
Наряду с корректировкой фото в одно нажатие предоставляются продви-нутые инструменты для манипулирования: кривые, резкость, подстройка цветности, яркости, экспозиции. Возможно исправление дисторсий объектива.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]


Сообщение отредактировал Moul - Суббота, 14 Октября 06, 21:17
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Adobe Photoshop Elements 5.0. (о Adobe Photoshop Elements 5.0.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024