Суббота, 20 Апреля 24, 06:11
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Symantec Client Security - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Symantec Client Security (Corporate Edition v3.1.6 Build 6000)
Symantec Client Security
MoulДата: Понедельник, 02 Апреля 07, 21:52 | Сообщение # 1
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо -= WZor.NET -=

Symantec Client Security Corporate Edition v3.1.6 Build 6000 - активно защищает организации от шпионского ПО, рекламного ПО и сложных атак. Во время атак интеллектуально координируется работа техноло-гий на многих уровнях, что гарантирует защиту как от известных, так и от новых угроз, а мощная защита с учетом уязвимостей помогает предо-твратить проникновение угроз из клиентских машин в сеть.
Благодаря централизованному оповещению, регистрации и встроенным отчетам на базе Web решение выдает информацию, на основании которой можно принимать действенные меры. Наглядное представление информации посредством графических отчетов обеспечивает информи-рованность организаций о новых угрозах и помогает им принять соответствующие защитные меры.
Symantec Client Security автоматически блокирует установку шпион-ского ПО, обнаруживает и удаляет скрытое ПО и содержит улучшенные средства против вторжений. Администраторы могут оценить влияние шпионского ПО по матрице рисков Symantec Risk Impact Matrix.
Изолируя угрозы и принимая профилактические меры, а также гаранти-руя правильность конфигурирования клиентских систем, решение выхо-дит за рамки обеспечения безопасности по периметру сети.
Администраторы могут быть уверены, что машины, подключенные к корпоративным ресурсам через VPN, соответствуют корпоративной политике, а клиентский брандмауэр может отрегулировать правила в зависимости от местонахождения клиента.
Упрощенное управление встроенными технологиями антивирусной защиты, брандмауэра и предотвращения вторжений через знакомый интерфейс управления Symantec AntiVirus Corporate Edition позволяет организациям держать под контролем клиентские системы, минимизируя влияние на производительность и повышая уровень безопасности клиентов. Функция Generic Exploit Blocking усиливает возможности по предотвращению вторжения в клиентскую систему, что приводит к уменьшению времени готовности защиты после появления информации об уязвимостях.
Усовершенствованные готовые конфигурации клиентского брандмауэра минимизируют усилия по конфигурированию системы, в то же время предотвращая большинство угроз, а защита от вмешательства гаран-тирует недоступность системы для атак, пытающихся запретить меры безопасности. К тому же единое обновление антивируса, брандмауэра и системы предотвращения вторжений одним поставщиком ускоряет реакцию на сложные угрозы для безопасности.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
BulatДата: Среда, 16 Мая 07, 21:12 | Сообщение # 2
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
Nod32+Outpost больше ничего не юзаю smile
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Symantec Client Security (Corporate Edition v3.1.6 Build 6000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024