Пятница, 29 Марта 24, 13:30
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Прошу сделать темку Реклама - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Прошу сделать темку Реклама (У меня есть всй форум...)
Прошу сделать темку Реклама
Луминара_УндулиДата: Суббота, 17 Марта 07, 19:15 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста сделайте темку Реклама... А-то у меня есть форум, а прорекламировать его негде... Заранее огромное спасибо!

"Кристалл - сердце лезвия. Сердце - кристалл Джедая. Джедай - кристалл Силы. Сила - лезвие сердца. Все переплетено: кристалл, лезвие, джедай".
 
BanEДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 18:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Луминара_Ундули, Я за полностью!!!!



— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
MoulДата: Вторник, 20 Марта 07, 12:59 | Сообщение # 3
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Луминара_Ундули, кинь в личку мне адрес своего форума.

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
BanEДата: Среда, 21 Марта 07, 14:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Луминара_Ундули, и мне тоже адресок скинь в лс.



— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
Луминара_УндулиДата: Пятница, 23 Марта 07, 12:40 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Offline
К тому же у меня еще баннера нет... Не умею я их делать...

"Кристалл - сердце лезвия. Сердце - кристалл Джедая. Джедай - кристалл Силы. Сила - лезвие сердца. Все переплетено: кристалл, лезвие, джедай".
 
MoulДата: Пятница, 23 Марта 07, 17:18 | Сообщение # 6
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Луминара_Ундули, сделать???

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
Луминара_УндулиДата: Пятница, 06 Апреля 07, 13:58 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Offline
ДА!!!

"Кристалл - сердце лезвия. Сердце - кристалл Джедая. Джедай - кристалл Силы. Сила - лезвие сердца. Все переплетено: кристалл, лезвие, джедай".
 
Луминара_УндулиДата: Пятница, 06 Апреля 07, 14:18 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, такой темки я не увидела... поэтому, да простит меня Веном... Вот, читайте...

1996 год. Северус Снейп убил Альбуса Дамблдора. Драко с Пожирателями Смерти скрылся в неизвестном направлении. Гарри, Рон и Гермиона решили бросить школу и найти последние скримстражи Волдеморта. Итак, лето 1996 г., "Нора", на следующий день после свадьбы Билла Уизли и Флер ДеЛаКур... В дверь стучится Мария и предлагает свою помощь в поисках скримстража. Она говорит, что таинственные скримстражи живые - Нагайна, змея Лорда и сам Волдеморт. Нагайну удалось обезвредить. Остался только сам Темный Лорд. Но убить его очень сложно и после нескольких лет борьбы и полного разрушения Старого Хогвартса, Мария, работавшая уже три года аврором в ММ, решает создать свою школу магии и волшебства. Все в Министерстве ее поддерживают, - посмеет ли Темный Лорд разрушить мечты своей дочери?

Первые неудачи и огорчения приносит ноябрь. Преподаватель по Преобразованию Крис Уолтон становится жертвой Пожирателей Смерти и Мария вынуждена замещать почти все уроки. Времени на себя и свои чувства совсем не остается. Благо ей помогает Геррон Акрос, - самый близкий ей друг, когда-то работавший в отделе тайн в ММ...

Финеас Никфелас Эттернейт, также работавший аврором в ММ, испытывает нежные чувства к Марии, но она, не взирая на взаимовлечение, отказывает ему, когда он предлагает ей руку и сердце. Следуя за ней по пятам, он становится преподавателем Защиты от Темных Искусств в новом Хогвартсе. Надежда не покидает его сердца, но он не надеется на скоропостижную свадьбу, понимая, что Мария все же боится того, что ее отец убьет его.

Клеопатра О'Браен находит на двери теплицы №2 странное растение, которое похоже на серебристую Орхидею. Она посвещает в свое открытие Машу Кеноби и они, не взирая на "опасность" изучают это растение. Маша Кеноби голыми руками трогает лист неизвестного растения и после нескольких минут адской боли попадает в больницу Св. Мунго в состоянии комы. Алиэн и Erhon, в тайне, становятся Пожирательницами Смерти и крадут для Лорда саженец Серебристой Орхидеи (то самое растение, от которого Маша Кеноби попала в больницу св. Мунго)...

Сейчас Мария Риддл набирает преподавателей и студентов в свой Хогвартс.


"Кристалл - сердце лезвия. Сердце - кристалл Джедая. Джедай - кристалл Силы. Сила - лезвие сердца. Все переплетено: кристалл, лезвие, джедай".
 
DARTVENOMДата: Пятница, 06 Апреля 07, 14:50 | Сообщение # 9
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Луминара_Ундули)
Ну, такой темки я не увидела...

Разве?
 
Луминара_УндулиДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 17:13 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Offline
Ну.... может я плохо искала?

"Кристалл - сердце лезвия. Сердце - кристалл Джедая. Джедай - кристалл Силы. Сила - лезвие сердца. Все переплетено: кристалл, лезвие, джедай".
 
THX-3845Дата: Четверг, 03 Января 08, 12:38 | Сообщение # 11
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Тема Закрыта


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Прошу сделать темку Реклама (У меня есть всй форум...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024