Вторник, 23 Апреля 24, 14:05
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Agnitum Outpost Firewall Pro v4.0.1005.590 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Agnitum Outpost Firewall Pro v4.0.1005.590 (исправленная версия файрвола)
Agnitum Outpost Firewall Pro v4.0.1005.590
MoulДата: Четверг, 18 Января 07, 16:35 | Сообщение # 1
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо -= WZor.NET =-

11 января 2007 г. компания Agnitum. Ltd. выпустила исправленную версию популярного персонального файрвола Agnitum Outpost Firewall Pro v.4.0.1005.590.123.
Новая версияпредставляет значительные усовершенствования в безопасности и производительности, еще более повышающие его надеж-ность предлагая мощную защиту от spyware, кейлоггеров, троянских коней и прочего вредоносного кода, а также предотвращает несанкционированное вторжение в беспроводные сети. Outpost Firewall Pro v.4.0 обеспечивает такой высокий уровень безопасности с помощью ряда новых и усовершенствованных средств, включая поддержку 64-битных систем.
Следующие возможности представлены в версии 4.0:
- Улучшенные возможности по предотвращению утечек данных блоки-руют все известные методики использования уязвимостей операционной системы, осуществляющие несанкционированную передачу данных с компьютера. Данная новая версия полностью проходит все ликтесты, измеряющие эффективность брандмауэра по предотвращению утечек персональной информации через исходящие фильтры.
- Защита от шпионского ПО значительно улучшена по сравнению с предыдущими версиями и теперь блокирует все известные вредоносные приложения. Добавлена дополнительная защита от неизвестного вредо-носного ПО с обязательной проверкой всех стартующих приложений. Для этого Outpost моделирует выполнение программы в закрытой «песочнице» и проверяет ее на легитимность до того, как разрешить или заблокировать ее действительный запуск. При этом производительность системы не страдает.
- Усовершенствованная программа ImproveNet автоматически распро-страняет утвержденные наборы правил для санкционированной актив-ности приложений среди пользователей Outpost. Версия 4.0 добавляет новые наборы правил для управления локальным взаимодействием приложений на компьютере пользователя, обеспечивая более высокий уровень контроля над локальными процессами, что позволяет избежать заражения легитимных приложений.
- Улучшенная простота использования обеспечивается новым Игровым режимом. Когда пользователь играет в онлайн игры, смотрит фильмы или занимается другой деятельностью, прерывание которой нежелательно, Outpost подавляет отображение своих всплывающих окон и автоматически принимает решения по сетевому доступу в фоновом режиме. Продвинутые пользователи также могут воспользоваться макроопределениями для настройки адаптивных правил брандмауэра.
- Технология внутренней защиты предотвращает деактивацию Outpost вирусами, Троянскими конями или шпионским ПО даже если при попытке остановки брандмауэра используется моделирование нажатия клавиш, приводящих к выключению брандмауэра. Outpost постоянно следит за своими файлами на жестком диске, значениями реестра, состоянием памяти и запущенными службами и блокирует попытки их любого изменения вредоносными процессами.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
MoulДата: Четверг, 18 Января 07, 16:51 | Сообщение # 2
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Полезная вешь!!! Блокирует всё что не надо! Так что ноги в руки, и идите качать её с http://wzor.net/

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Agnitum Outpost Firewall Pro v4.0.1005.590 (исправленная версия файрвола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024