Четверг, 25 Апреля 24, 06:43
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Письмо деду Морозу - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TriPS, THX-3845, BanE  
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Письмо деду Морозу
Письмо деду Морозу
АнохДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 09:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/ Пишем(отвечаем на вопросы) И сюда результаты.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анох. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Гнев на темную сторону приводит". Мой папа работает алушом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди далеко и без хлеба" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в колобок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анох, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне болит голова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь и счастье. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне болит голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Анох

Сообщение отредактировал Анох - Воскресенье, 30 Декабря 07, 09:34
 
клонДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 14:14 | Сообщение # 2
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут клон. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "только россия и цска". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздопроёбина" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контру. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не клон, а Мясо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голых девушек. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в лепёшку упадёт. Помни что я верю в тебя пиздоёб и чмо ! biggrin biggrin biggrin

 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 14:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бинбас. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня акм-47 и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гнида ты бомж". Мой папа работает термоядерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебало" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лари 7 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бинбас, а Вейдер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне макмыр (похмелье по-удмуртски). Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне акм-47. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гарему. Дед Мороз, пойми как мне макмыр (похмелье по-удмуртски). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя редиска !

biggrin biggrin biggrin


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
клонДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 14:53 | Сообщение # 4
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарт Вейдер. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эхо базе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лазерный меч и частенько попадает мне прямо в шлем =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "перейди на тёмную сторону силы!". Мой папа работает имперский пилотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "джедай" И заставляет меня чинить его лазерный меч. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуй. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в атака клонов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарт Вейдер, а Люк Скайвокер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не джедай, то ты поймёшь как мне сметения. Дорогой Дедушка мороз - красная лезвие сабера забери меня к себе или вышли мне лазерный меч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уничтожить повстанцев. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой падмэ. Дед Мороз, пойми как мне сметения. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя Оби-ван Кеноби ! biggrin biggrin biggrin

 
ЙодаДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 15:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Йода. Мне 900 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самой жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл на хуй". Мой папа работает охранником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на хуй" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в gta с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Йода, а Кузька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фитимати, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ps 3. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Йода





 
Darth-OlegДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 15:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
слишком многа букоф, стоит ли читать?

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
клонДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 20:41 | Сообщение # 7
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джорш Буш. Мне 50 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сссре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня истребитель f-11 и частенько попадает мне прямо в пиджак =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "у вас нет демократии? тогда я иду к вам!". Мой папа работает призедент сссром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuckin in ass" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жопа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрочение с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джорш Буш, а Сталин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не комунист, то ты поймёшь как мне fuckin. Дорогой Дедушка мороз - красный ссср забери меня к себе или вышли мне истребитель f-11. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб в иране была демократия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой демократиь. Дед Мороз, пойми как мне fuckin. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она превротится в ленина. Помни что я верю в тебя ты не демократ !

Деду Морозу ! Джорш Буш


 
ЙодаДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 22:09 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
клон, biggrin Последнее особенно ржачно!




 
Darth-OlegДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 22:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут baibak. Мне 1000000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ты че тупой?. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "галима". Мой папа работает стирптизершой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец те мразь ебаная сука соси галимый хуй" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич я вожу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не baibak, а хуйня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ёбнуть тебе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас ! biggrin tongue

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
Darth-OlegДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 23:03 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Супермен. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздос". Мой папа работает афлером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать тя в род, ща трахну скавародкой по еблу" И заставляет меня чинить его хрен. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трахни бабу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Супермен, а хуйня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ебучий пидарас, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сисек. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя хуйло !
НЕ БАНИТЬ ЭТО ЮМОР cool


кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
General_GrievousДата: Понедельник, 31 Декабря 07, 00:00 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
хм... старая темка... очнь забавно в первый раз)
Darth-Oleg, не смешно... имхо)


"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
Darth-OlegДата: Понедельник, 31 Декабря 07, 00:06 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
General_Grievous, он спрашива я отвечал че думал

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
JediSithДата: Понедельник, 31 Декабря 07, 00:38 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут JediSith. Мне нескромный вопрос;) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа и частенько попадает мне прямо в всё! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нууууу...". Мой папа работает ситхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну хуй" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не JediSith, а Вейдер ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на приключений. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! JediSith

Прикольно. Ещё б что-то с падежами делалось.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
Darth-OlegДата: Понедельник, 31 Декабря 07, 00:50 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
JediSith, biggrin biggrin biggrin

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
MoulДата: Понедельник, 31 Декабря 07, 12:05 | Сообщение # 15
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Смачно. Но вот зачем в тесте вопрос "Что обычно любят мухи" ?

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Moul. Мне 900 с комейками, как и йоде лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жопализ и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "рамам-бахара мум-бура". Мой папа работает програмером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты, трипиздоблятская хуймандапроёбина!!!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Moul, а Шмырик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне жопализ. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Moul


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
THX-3845Дата: Понедельник, 31 Декабря 07, 12:24 | Сообщение # 16
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Люк. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в личный туалет гранд-мофа таркине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после того когда я убью тебя и спасу отца. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в ( а ты как думаешь? ) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тебя вместо реактора , скину в аццкую топку!!!". Мой папа работает фермером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бабайка!" И заставляет меня чинить его твоя звезда смерту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дорогого Палыча. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гонки на подах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Люк, а Г.А.В.Н.О. ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не оби-ван кеноби, то ты поймёшь как мне пфффф.... (я выпил йаду). Дорогой Дедушка мороз - красная твоя жопа забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кокнуть палыс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой башка палыча на стене. Дед Мороз, пойми как мне пфффф.... (я выпил йаду). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она уйдёт в астрал. Помни что я верю в тебя Мой дорогой отец !


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
THX-3845Дата: Понедельник, 31 Декабря 07, 12:24 | Сообщение # 17
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
THX-3845Дата: Понедельник, 31 Декабря 07, 12:38 | Сообщение # 18
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гордон Фримен. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в большой жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 главе. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ломик и частенько попадает мне прямо в ломик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тайм, ту чус мистер фримен!". Мой папа работает физик- теоретиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Зомбайн!" И заставляет меня чинить его мой ломик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Труп Брина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "пройди ревенхольм" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гордон Фримен, а Мешок с дерьмом ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не г-мен, то ты поймёшь как мне как после каскадного резонанса. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа кляйнера, после секса с барни забери меня к себе или вышли мне ломик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса с аликс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дисков с халфой 3\. Дед Мороз, пойми как мне как после каскадного резонанса. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дог выживет. Помни что я верю в тебя Дура !


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
THX-3845Дата: Понедельник, 31 Декабря 07, 12:47 | Сообщение # 19
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир Путин. Мне 52 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в метро - 2е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня парламент и частенько попадает мне прямо в ой бл... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "джордж- сраный ковбой". Мой папа работает ельцином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мозги надо им поменять!" И заставляет меня чинить его финансовая систему. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Америка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мэр с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир Путин, а Жириновский ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не джордж буш, то ты поймёшь как мне как после ядерного взрыва. Дорогой Дедушка мороз - красный комунист забери меня к себе или вышли мне парламент. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на что бы российская федерация стала лучшей страной в мире. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мишень для дротиков, в виде Буша. Дед Мороз, пойми как мне как после ядерного взрыва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне россии кирдык!. Помни что я верю в тебя Дед!


My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
клонДата: Понедельник, 31 Декабря 07, 13:18 | Сообщение # 20
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (THX-3845)
метро - 2

THX-3845, у него была оч. злая мама если он откопал вход в метро-2 biggrin


 
АнохДата: Воскресенье, 20 Января 08, 12:16 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Мдаааа.....
У вас практически не одного письма деду морозу без мата не обходиться)
 
NazgoolLordДата: Воскресенье, 23 Ноября 08, 02:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Говно. Мне только что высрали лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня какашкосос и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я такой чистый!". Мой папа работает лежачее говноом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какой чистый воздух!!!" И заставляет меня чинить его жопу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается садиться на меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пересралки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Говно, а какулька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не усорщик, то ты поймёшь как мне на меня встают. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне какашкосос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на развоняться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой друзей как я. Дед Мороз, пойми как мне на меня встают. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она упадет на меня. Помни что я верю в тебя мелкая какашка !
 
MeeK_AnthonYДата: Воскресенье, 23 Ноября 08, 20:00 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 261
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максик. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это тебе не шубу в трусы заправлять". Мой папа работает спортивный менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Олень безрогий" И заставляет меня чинить его судьбу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максик, а Акела ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиска, то ты поймёшь как мне хуёго. Дорогой Дедушка мороз - красная морковь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне хуёго. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она обретёт вечную жизнь. Помни что я верю в тебя Гнида !

 
NazgoolLordДата: Понедельник, 24 Ноября 08, 04:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Унитаз. Мне только что купили лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда на мне не сидят. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ершик и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опять падлы не смыли!!!". Мой папа работает унитаз-новичоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Буль-буль" И заставляет меня чинить его пимпочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пересралки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Унитаз, а тряпка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не алкаш, то ты поймёшь как мне дяденька на меня блюет. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне ершик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтобы этот казел с меня слез!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой братана-унитазу. Дед Мороз, пойми как мне дяденька на меня блюет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ее смоет во мне. Помни что я верю в тебя Пердун !

Добавлено (24 Ноябрь 08, 04:48)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ПИП. Мне -1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пи-пи-пие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до -0000. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пи-пи-пи-сос и частенько попадает мне прямо в -пи-пи-пизду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пи-пи-ипп-ип-ип-и-п". Мой папа работает пипииппуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИ-ПИ-ПИДАРР" И заставляет меня чинить его пипиську. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ПИПИКАТЬ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пи-пи-пилки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ПИП, а ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи-пи-пи-п, то ты поймёшь как мне пи-пи-дун. Дорогой Дедушка мороз - красный пипипииппиип забери меня к себе или вышли мне пи-пи-пи-сос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попи-пи-пи-пи-пи-кать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пи-пи-нству. Дед Мороз, пойми как мне пи-пи-дун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи-пец. Помни что я верю в тебя ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-УН !

 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 15 Декабря 08, 18:31 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леон С. Кеннеди. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ракун-сити и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопилу и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ада подожди!". Мой папа работает секретным агентом США и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт!" И заставляет меня чинить его кольт 69. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается зомби. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в resident evil 0-4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леон С. Кеннеди, а Зомбожор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тиран-101 (x), то ты поймёшь как мне жестоко. Дорогой Дедушка мороз - красная голова зомби забери меня к себе или вышли мне бензопилу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Аду Вонг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне жестоко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придётся превратится в собаку-зомби. Помни что я верю в тебя лизун !

Деду Морозу ! Леон С. Кеннеди

Вариация на тему Resident Evil

Любые совпадения с другими письмами являются случайностью.



 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 15 Декабря 08, 19:08 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зомби. Мне 0 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лаборатория umbrella и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня руки и частенько попадает мне прямо в рот...и в чужие мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мозги...мозги!!". Мой папа работает пожирателем...мозгов!"ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Муууу...МОЗГИ!!!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются остатки мозгов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в охоту за человеком с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зомби, а собачьи МОЗГИ!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не немезис, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красные мозги забери меня к себе или вышли мне руки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мозги!!!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь что на новый год я найду под ёлочкой мозги...мозги мозги!!!. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, у меня вылезут мозги!. Помни что я верю в тебя человек !

Деду Морозу ! Зомби

Вариация на тему Resident Evil

Любые совпадения с другими письмами являются случайностью.



 
NazgoolLordДата: Понедельник, 22 Декабря 08, 00:57 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут колобок. Мне 0,000000000000009 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до до разешения бабули. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я от бабушки ушел, и стал смотреть порнуху". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тесто хуевоо" И заставляет меня чинить его сквородку, которой меня лупят по жопе. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тесто. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в alone in the dark с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не колобок, а Жмотина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой пекарь, то ты поймёшь как мне мокрый колобок. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа на угле забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поджарить зад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне мокрый колобок. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тесто. Помни что я верю в тебя лиса !
 
ДартВейдерДата: Вторник, 17 Ноября 09, 17:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
молодцом клон, правильное письмо.
я тож у Деда Мороза мировую революцию прошу, а то бордак надоел.

Добавлено (17 Ноябрь 09, 17:14)
---------------------------------------------
и еще, дедушка, подари мне крейсер Разрушитель из ЗВ, может не хватить места во дворе, снеси пару соседних домишек, вних всеравно друганов нету smile


WAR-813.

Вся власть империи тьмы, и передать ее в руки Дарт Вейдера

 
ТейнДата: Среда, 22 Июня 11, 01:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Дедушка Мороз.Сильно верю в тебя и потому пишу это письмо.Я Дарт Мол ,и я забыл сколько мне лет,так-что не обессудь.Мама у меня очень злая тётя.Поэтому это письмо было написано,когда я висел на балконе держась одной рукой и прижимая ногами бумагу.Мама выпускает меня гулять только до 9.00.Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и попадает ниже пояса.Однажды я ей сказал "Не надо, а то будешь похожей на Вейдера".Мой папа работает наёмником,и приходя с работы,он кричит "Опять взятку норовят всунуть"и заставляет чинить ранец.но я не умею ремонтировать и поэтому у меня получается боксёрская груша.Он злится и запрещает мне играть в Angry Birds по сети.Ёще он называет меня Дарт Пень.Это обидно.Дедушка Мороз,если ты не ПСИХ,ТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК МНЕ НЕ КАЙФОВО.Забери меня или родителей.Я верю в тебя, ИДИОТ.
 
КоандерКодиДата: Воскресенье, 10 Июля 11, 08:49 | Сообщение # 30
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Хай дедушка морозец меня зовут 08ko55di happy но лучше зови меня командер Коди!!!!!!! angry2 так перейдём к делу мне 6 месяцов командую 5000 армией и всё такое...
... У меня целая кучя братьев которые меня достают dry но ничё привыкаю мой папа очень богат но худей чем он не придумать вообще а мам у меня огромное множество!!! короче я живу на планете Камино город Типока а виду военные действие на утапау так что вези подарок туда или пожелеешь!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry


Я истреблю джедаев!
 
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Письмо деду Морозу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024