Пятница, 29 Марта 24, 01:46
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | выдуманные герои - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » Разное » выдуманные герои
выдуманные герои
DARTSAYONДата: Четверг, 12 Июля 07, 06:10 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
если вы выдумали какого-нибудь героя пиште сюда!

Имя и Фамилия выдуманого первонажа:дарт галакси

Внешность:внешность кошки:черная шерсть, длинный хвост,клыки,когти.

Возрост персонажа:25

История:Дарт галакси когда-то была человеком с планеты земля,но после неудачного эксперемента ее отца,галакси мутировала и превратилась в настоящую хищницу.как она в 13 лет попала в другую галактику,неизвестно.известно только то,что после,ее нашел граф дуку и обучил ее использованию силы.после смерти,дуку,галакси перешла к контрабондистам,а после создания империи,перешла к имперцам и стала лучшим шпионом палпатина.после смерти императора,дарт галакси продолжала сражаться с республиканцами под знаменем империи.

Род занятий:ситх-убийца

Характер:вспыльчивая,агрессивная,способна просто так убить человека





Сообщение отредактировал DARTSAYON - Четверг, 12 Июля 07, 06:14
 
BanEДата: Четверг, 12 Июля 07, 06:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС. ЗАЧЕМ?



— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
DARTSAYONДата: Четверг, 12 Июля 07, 06:49 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
хочется узнать если у кого-нибудь свой выдуманный герой по зв.вот и все!если тебе тема не нравится,бога ради не пиши!тебя ни кто не заставляет.


 
ЙодаДата: Четверг, 12 Июля 07, 20:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Я одного такого для ролёвки придумал... Решил историю про него написать, думаю страницы 3 в word займёт. Это по моим планам только начало истории, как бы книга не вышла




 
DARTSAYONДата: Четверг, 12 Июля 07, 20:39 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
ну давай выкладывай сюда свой роман! biggrin


 
ЙодаДата: Четверг, 12 Июля 07, 20:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Закончу, тогда может тему новую создам




 
DARTSAYONДата: Четверг, 12 Июля 07, 20:41 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
буду ждать!


 
DarthDionisДата: Воскресенье, 22 Июля 07, 13:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Ситх
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть один такой
Имя и Фамилия выдуманого первонажа:Дарт Дионис(Darth Dionis)
Внешность:Человек(брюнет,среднего телосложения,карие глаза)
Возрост персонажа:27
История:Бывший джедай,перешел на темную сторону во время войны с Йуужань-вонгами,после войны организовал новую Академию Теней и пытался свергнуть имперское правительство.
Род занятий:Мастер Ситх
Характер:Тактичен,хладнокровен,высокомерен.


Тьма великодушна.Она терпелива и всегда побеждает...
 
тьмаДата: Понедельник, 30 Июля 07, 20:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
зачем выдумывать лучше становиться!
если чего не хватает сделай это!
зачем мечтать лучше стремится! cool


 
AlliДата: Воскресенье, 02 Сентября 07, 20:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Неплохая тема! Придумаю - выложу. А вообще я уже придумал одного для поступления в наёмники.


Cercando И vero
 
AlliДата: Понедельник, 03 Сентября 07, 17:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Имя и фамилия: Йохан Луунге
Раса: Человек
Планета-родина: Альцок III
Внешность: Высокий тёмноволосый человек, довольно худой. Карие глаза, высокий лоб и постоянное грустное выражение лица. На теле имеються шрамы, татуировок нет.
Возраст: 43 года.
Характер: Молчаливый, неразговорчивый. Ответственный, исполнительный человек. Любитель подумать наедине с собой.
Род занятий: Охотник на имперцев и бандитов.
История: Родившись в семье рабов он стал рабом с самого рождения. В детстве он был любознательным и разговорчивым мальчиком, но его хозяин не любивший когда рабы много говорят сильно порол его за каждое сказанное не по теме слово, и за каждый как он считал "глупый вопрос". Мальчик окозался замкнут в себе, друзей у него не было, так как с утра до вечера он занимался разными работами, например чистил яхту хозяина, или просто убирался в его большом доме. Его хозяин был заместителем директора работорговли на плпнете Альцок III. С детства Йохан невзлюбил империю и имперских солдат которые забирали тех кто жил на Альцоке III. В 12 лет владелец его семьи избил его за сломанный экран в его катере. Мальчик со слезами убежал за пределы дворца хозяина,... и не решился возврашаться. Вместе с шахтёрами перламутра он добрался утром до следующего города и незаметно юркнул в один из торговых кораблей. Капитан судна нашёл мальчика на следующий день, но так как возвращать корабль и сбиваться с контракта было ему не на руку, он сжалился над мальчиком и оставил его на корабле. Корабль шёл на Набу.
По прибытию на Набу Йохан становиться свидетелем убийства в одном из грузовых складов (куда он прибежал в поисках укрытия от солдат), на его глазах двое молодых парней умирают удара силовой пикой. Затем он увидел как из тени вышел убийца в маске и направил пику на молодую девушку. Образ той девушке покозался Йохану прекрасным, а её глаза молили о помощи и были полны страха. Поэтому недолго думая Йохан схватил вибромеч одного из парней-телохранителей и с силой всадил его в убийцу, тот издав предсмертный хрип повалился на пол. Где-то на скаладе зазвучали голоса охраны, девушка схватила Йохана за руку и повела его к другому выходу со склада, к космопорту и её яхте.
На яхте её ждали пилоты. Она бросила им что-то на незнакомом языке и они сорвавшись с мест начали заводить яхту. Как оказалось яхта шла на Абрегадо-рэй, а девушка которую он спас окозалась женой одного очень влиятельного преступного лидера. Он занимался контрабандой, бизнесом, алкоголем, заказными убийствами, драгоценными металлами и оружием. А так-же ненавидел империю, поэтому в его сферах также были заказные убийства имперских чиновников и офицеров. Этого лидера звали Кобо Рэй.
Выслушав историю Йохана Кобо принял решение воспитать мальчика как охотника. Йохан не возражал, он вообще тогда почти ничего не понимал что с ним происходит, а у Кобо ему нравилось, и он с радостью согласился на обучение.
В 18 лет он хорошо управлялся с бластерами и вибромечом. Его первый контракт прошёл "на ура" и за ним последовали много других. Начав с низов к 40 годам он был одним из самых уважаемых охотников ветки Кобо Рэя. Он работал в одиночку, и брал с собой на выполнение контрактов напарников и учеников.
Сейчас ему 43, он один из первых охотников Кобо Рэя, уважаемый человеки превосходный охотник.
Снаряжение: Постоянно в руках модифицированный автоматический бластер DH-17. На поясе находиться механический сверхпрочный клинок производства "Кзерка Корпорэйшн". За спиной висит Т-21 имперской модификации для элиты штурмовиков.

Можно сказать на ходу придумывал smile



Cercando И vero


Сообщение отредактировал Alli - Понедельник, 03 Сентября 07, 17:07
 
MoulДата: Пятница, 23 Ноября 07, 21:16 | Сообщение # 12
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати, я думаю, что авторы не обидятся, если кно-нитбудь с форума возьмёт их идею (героя) для своего романа или фан-фильма. happy

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
DarthDionisДата: Суббота, 24 Ноября 07, 15:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Ситх
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Я буду только рад))

Тьма великодушна.Она терпелива и всегда побеждает...
 
DARTSAYONДата: Суббота, 24 Ноября 07, 15:49 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже....


 
АнохДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 08:06 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Имя и Фамилия выдуманого первонажа:Анох (фамилия забыта)

Внешность:Человек(синие глаза, шатен)

Возрост персонажа:15

История:Родился на одной из колоний Земли, в 5 лет похитили наемники и обучали своим премудростям в 10 меня нашел мой учитель и забрал путешествовать по галактике, в 13 лет построил свой первый сабер, в 14 джедаи или ситхи убили моего учителя, а меня нет потому я начал продолжать дело своего учителя, как тот и просил.

Род занятий:Изучение силы во всех её обличиях

Характер:Спокойный, но могу и пришить если будут мешаться

 
EdvaiZa_ScipeonДата: Суббота, 28 Июня 08, 05:06 | Сообщение # 16
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Имя: Эдвайзер Сципеон
возрост: 19
внешность: человек, брюнет, глаза коричневые, 180 см.
История:Рождён на Земле. в 10 лет был взят на подготовку в "космическую пехоту"! в 15 лет появилась спасобнасть "электроудар", после чего был отдан в спец отряд "Призраков" (элитный отряд разведки).
Род занятий: разведка, шпионаж.
Характер: спокойный, дисциплинированный, настроение зависит от обстановки.


«Чтобы сражатся солдату нужна экиперовка,
но чтобы побеждать
Его нужно все го лишь вдохновить»
-Ричард Ворвик, обращение к Адмиралу Шталлу


 
THX-3845Дата: Среда, 04 Февраля 09, 17:27 | Сообщение # 17
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Имя: THX-3845 (настоящее имя неизвестно)
Возраст: 34
Внешность: Человек, глаза карие, брюнет. Лицо обычно скрывает шлем, однако его он снимает при медитации и просто в быту(жарко ведь! biggrin
)
История: После установление Имперской власти он решил пойти в Имперские войска, служил 10 лет. Вначале был имперский штурмовик, потом ученик стихов, после лейтенант спец. форс-отряда, впоследствии генерал войск Новой Империи. Сейчас он ушёл в подполье и скорее перешёл на нейтральную сторону, но не может простить(информация засекречена) и остаётся формально на Тёмной...
Род занятий: Иследование галактики, Силы. Тренировка молодых бойцов прёмами огнестрельного оружия и светового меча.
Характер: Отважный, умный, расчётливый, сдержанный, есть(!) чувства справедливости и долга, прямолинейность.



My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
NazgoolLordДата: Суббота, 14 Февраля 09, 00:48 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
DarthDionis, Дионис - это Древнегреческий бог вина, то есть у тя ситх-алкаш получается biggrin
 
РонворнДата: Четверг, 12 Августа 10, 01:25 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
боремся с алкоголизмом среди ситхов х)

 
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » Разное » выдуманные герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024