Среда, 24 Апреля 24, 04:56
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Люди как люди... - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » MSWord » Люди как люди...
Люди как люди...
SheynaarДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 13:47 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Может название и не очень подходит, но...

Люди как люди…

Ночь. Элитный отель. Спальня. На кровати – парень и девушка. Молодая пара… Он задумчиво разглядывает её, потом встаёт, оправляет одеяло и выходит из комнаты. Она что-то бурчит во сне, но не просыпается.
Парень наливает каф, нажимает кнопку на приборной доске. Медленно открывается окно. Он сидит и наслаждается видом ночного города. Ему это всегда нравилось.
Кто же они? Он – бывший контрабандист, а ныне – удачливый торговец. Бизнесмен. А она… Она просто его девушка. Следующим утром они должны улететь отсюда, чтобы отдохнуть на одной из курортных планет.
Тихое шипение. Он оборачивается. Звук выстрела – и на полу лежит труп. Девушка в спальне резко открывает глаза. Встаёт, выходит в комнату. Её глаза расширяются, но о чём она сейчас думает понять нельзя.
Вошедший, склонившись до этого над телом распрямляется и поворачивается к ней. Он поднимает руку…

***
В темноте раздаётся голос:
-Алрок? Ты идиот! Я когда тебе сказала убить его?
-Вы не говорили когда, госпожа – отвечает тень, закончив приветственный ритуал и опустив руку – вы просто сказали убить.
-Нет, тупица, я сказала после свадьбы! ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, понимаешь ты это или нет? ПОСЛЕ!
Она уже не шепчет, она говорит в полный голос. Однако пришелец сохраняет спокойствие.
-Госпожа, тише. В этом нет ничего страшного…
-Ничего, говоришь!? Все его деньги, всё его состояние, за которым я охотилась столько лет, всё пропало!
Включается свет. Тви´лекк, которого девушка назвала Алроком виновато опускает голову.
-Но, госпожа Рэйен…
-Всё, Алрок. Всё. Моё терпение кончилось. Я всё доложу в эту вашу лигу… А теперь выйди, и дай мне переодеться…
Тви´лекк отворачивается. В его глазах горит злость. Он столько потратил времени, чтобы выполнить эту миссию, не принимал никаких других заказов, всё внимание его было отдано ей… Тви´лекк обеорачивается, поднимает бластер на уровень головы заказчицы и раздаётся выстрел…

***

«… А сейчас главная новость этого дня. Вчера ночью, в номере, в отеле Голлад Рион была застрелена девушка, которую в последнее время часто видели вместе с Карано Логом, преуспевающим торговцем. Рядом лежал труп и самого Лога, который оказался Тви´лекком. Всем известно, что Карано Лог постоянно носил маску, скрывающую его лицо. Многие отдали бы что угодно, лишь бы увидеть, что за ней скрывается. В том, что это Лог, не может быть никаких сомнений, так как рядом валялась маска, а на лице были следы, оставшиеся после её долгого ношения…»
Наёмник Иррен Лакс усмехнулся. Они купились на этот фарс. Теперь можно вздохнуть спокойно. У него много денег, хватит на долго, да он и не собирается пекращать работу. Как всётаки умно он поступил, претворившись мёртвым и убив этого гада. А потом надев на него маску с такой силой, что оставил следы. И тот, кто ещё этой ночью был преуспевающим бизнесменом Карано Логом мрачно усмехнулся. У него ещё целая вечность впереди…

***

Слабый толчок оповестил весь район о том, что преступная группировка «Чёрная чернь», вот же какой месяц пытавшаяся доказать городу, что они здесь главные, взорвали очередную стоянку звездолётов. К счастью, они почти все были пусты, кроме одного… В нём сидел некий Иррен Лакс…

Прошу особо строго не судить за предсказуемость финала и некоторых частей. Как-никак в первый раз пишу...


Трындец!!!
 
РонворнДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 13:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
5 балов из 5

 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 14:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
10000000000000000000000000000% biggrin biggrin smile smile smile smile


 
Луминара_УндулиДата: Пятница, 22 Декабря 06, 21:42 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Offline
Трагедия! Но мне понравилось biggrin ...

"Кристалл - сердце лезвия. Сердце - кристалл Джедая. Джедай - кристалл Силы. Сила - лезвие сердца. Все переплетено: кристалл, лезвие, джедай".
 
SheynaarДата: Пятница, 22 Декабря 06, 21:44 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Реворн, 123и-скайвокер, Луминара_Ундули, спасибо smile

Трындец!!!
 
Луминара_УндулиДата: Понедельник, 25 Декабря 06, 19:43 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Offline
Да, незачто... smile

"Кристалл - сердце лезвия. Сердце - кристалл Джедая. Джедай - кристалл Силы. Сила - лезвие сердца. Все переплетено: кристалл, лезвие, джедай".
 
тьмаДата: Четверг, 29 Марта 07, 17:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
20 балов из 5

 
TriPSДата: Четверг, 28 Июня 07, 12:08 | Сообщение # 8
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Отлично)))))!!!!

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
JediSithДата: Четверг, 19 Июля 07, 12:45 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Оч хорошо. Прикольно завёрнуто.:) продолжай в том же духе!:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
kukushonokДата: Четверг, 19 Июля 07, 16:43 | Сообщение # 10
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
умный этот твой бинесмен smile так и надо той гадине wink


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » MSWord » Люди как люди...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024