Суббота, 20 Апреля 24, 03:07
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Star Wars: Jedi Outcast - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Игры » Star Wars: Jedi Outcast (онлайн сервер)
Star Wars: Jedi Outcast
D_WarДата: Пятница, 25 Мая 07, 18:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Внимание!! Я нашёл сервер игры Star Wars: Jedi Outcast. Вот линк на сайт сервера:

http://games.alkar.net/game/jk2/

Сервер на данный момент пустует, но я играл уже там, проверял - всё работает. Для того чтобы начать играть нужно:
1. Установить игру - СКАЧАТЬ ТУТ
2. Скачайть и установить патч 1.04 - СКАЧАТЬ ТУТ
3. Для игры без CD воспользуйтесь инструкцией прилагаемой к патчу Update104.exe, который можно скачать из раздела "Файлы".
4. Запустите файл jk2mp.exe
5. Выберите пункт меню Join server
6. Нажпите кнопку New favorite и введите jk2.alkar.net:28070
7. Вы в игре. И да пребудет с вами Сила!
8. Если через несколько минут игры вас выбрасывает с сервера с ошибкой - воспользуйтесь файлом jk2mp.zip из раздела "Файлы".

Итак! Будем гамится! biggrin


One shot - one dead...




Сообщение отредактировал D_War - Пятница, 25 Мая 07, 18:43
 
D_WarДата: Пятница, 25 Мая 07, 21:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Для установки патча 1.04 нужно:

1. Запустить файл JKIIUp104.exe м установить патч (никаких путей устанавливать не нужно, он сам найдёт папку с игрой)
2. Скопируйть содержимое директории /jedi2 в каталог с установленной игрой, перезаписав файлы.
3. После чего запускайте игру как обычно.


One shot - one dead...


 
keinДата: Суббота, 26 Мая 07, 14:48 | Сообщение # 3
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
ок...качаю...об времени по аське сговоримся...

...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Суббота, 26 Мая 07, 19:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!! У меня не вылетает!!!!! Спасибо D_War, !!!!!!
Давайте седня сыграем?


кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
D_WarДата: Суббота, 26 Мая 07, 21:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!! У меня не вылетает!!!!! Спасибо D_War, !!!!!!
Давайте седня сыграем?

давай. Во сколько?


One shot - one dead...


 
D_WarДата: Суббота, 26 Мая 07, 21:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Я могу прямо сейчас в принципе)

One shot - one dead...


 
Darth-OlegДата: Суббота, 26 Мая 07, 22:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
А сейчас можешь?
Только меня может выкинуть, комп плохой....


кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
D_WarДата: Суббота, 26 Мая 07, 22:06 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
А сейчас можешь?
Только меня может выкинуть, комп плохой....

Давай. Я через 10 мин буду там.


One shot - one dead...


 
D_WarДата: Суббота, 26 Мая 07, 22:09 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
ЗЫ: жди меня там

One shot - one dead...


 
Darth-OlegДата: Суббота, 26 Мая 07, 22:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
блин,я удалил случайно, щас установлю и патчи скачаю и приду, у тебя ник какой будет?

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
D_WarДата: Суббота, 26 Мая 07, 22:30 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darth-Oleg)
блин,я удалил случайно, щас установлю и патчи скачаю и приду, у тебя ник какой будет?

Ник D_War. В общем я курить и жду тебя там) Напиши свой ник кстати какой будет


One shot - one dead...




Сообщение отредактировал D_War - Суббота, 26 Мая 07, 22:30
 
Darth-OlegДата: Суббота, 26 Мая 07, 23:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
БЛИН, я диск с игрой не найду sad Не знаю, че делать, сегодня точно не смогу. Ник завтра напишу.

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
D_WarДата: Суббота, 26 Мая 07, 23:18 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Тогда давай завтра с утра

One shot - one dead...


 
Darth-OlegДата: Суббота, 26 Мая 07, 23:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
У меня скин Вейдера wink

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
D_WarДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 17:56 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Что никто поиграть не хо? =(

One shot - one dead...


 
BanEДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 18:27 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
ВОТ спутником затарюсь тогда оторвёмся smile



— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
keinДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 19:19 | Сообщение # 17
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
погоди...некипеши...все норм будет...просто пока некогда...я вот зачет завалил...какое тут играть...

...You can be anything you want to be...
 
D_WarДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 23:03 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Итак. Это мануал по скилам Star Wars: Jedi Outcast.
Перемещение предметов также подвласно Силе Джедая. Позволяет герою перемещать определенные объекты к себе.
При степени Силы 1 герой может тянуть определенные рычаги и объекты в сетке прицела; также может тянуть одного врага
При степени Силы 2 Кайл может вырвать оружие из рук у врага, заставив врага схватиться с ним
А при степени Силы 3 он может тянуть нескольких врагов и их оружие.

Джедай может толкать предметы, так же как и в предыдущих играх. Может использоваться для нажатия кнопок, решеток, бегунков или отбрасывать от себя объекты, а также защищать себя от ракет и Захвата Силой.
При степени Силы 1 Джедай может использовать Силу, чтобы толкнуть определенного врага или предмет.
При степени Силы 2 Джедай использует Силу, чтобы оттолкнуть нескольких врагов или объектов, находящихся в пределах ограниченной дуги.
Степень Силы 3 - Джедай может оттолкнуть нескольких врагов с достаточной силой, чтобы нанести им урон, ударив их об твердую поверхность или углы. Также можно использовать это, чтобы попытаться сломать захваты меча.

Прыжок Силы. Позволяет Джедаю совершать сильный прыжок в высоту. В зависимости от уровня Силы можно прыгать все выше и выше. Причем, высота прыжка увеличивается если держать все время клавишу "Прыгать" нажатой.
Степень Силы 1 - Джедай может подпрыгнуть в два раза выше своего обычного прыжка.
Степень 2 - Джедай может подпрыгнуть в четыре раза выше своего обычного прыжка.
Степень 3 - Джедай может подпрыгнуть в восемь раза выше своего обычного прыжка, короче - может летать.

Скорость Силы. Действует в течении 5 секунд и увеличевает скорость Джедая и замедляет мир вокруг него. Очень полезная штука, но отнимает половину Силы.
При степени Силы 1 Джедай движется на 25% быстрее, чем обычно
Степень Силы 2 - Джедай движется на 50% быстрее.
Степень Силы 3 - Джедай движется на 100% быстрее и летает как угорелый.

Осмотр. Позволяет Джедаю увеличить и расширить зрение. Зрение Силы позволяет Джедаю ясно видеть всех врагов, вне зависимости от условий освещения, причем враги окружены мягко сияющей аурой. Зрение Силы также позволяет Джедаю противодействовать Силе Мозговых Трюков Джедаев. На высшем уровне Зрения Силы Джедай развивает шестое чувство, которое позволяет ему уворачиваться от снайперского огня.
Степень 1 - Демонстрация подсвеченных аур игроков в поле зрения с обычной длительностью.
Степень 2 - Демонстрация подсвеченных аур игроков в поле зрения и сквозь стены с двойной длительностью.
Степень 3 - Демонстрация подсвеченных аур игроков в поле зрения и сквозь стены на любом расстоянии с тройной длительностью. На этом уровне игроки могут автоматически уклоняться от снайперского огня.

Защита. Урон, наносимый Джедаю физическими атаками, уходит в источник Силы, а не в здоровье.
Степень 1 - Блокируется 50% урона, 100% удаляется из источника Силы, макс 100 пунктов урона
Степень 2 - Блокируется 75% урона, 50% удаляется из источника Сила, макс 200 пунктов урона
Степень 3 - Блокируется 87.5% урона, 25% удаляется из источника Силы, макс 400 пунктов Урона

Поглощение. Длительность: Постоянная. Защищает от любого направленного воздействия Силы. Поглощает урон от способностей Силы, направленных на владельца, и возвращает эту энергию в используемый источник Силы.
Степень 1 - Поглощение 33% Урона, восстановление Силы
Степень 2 - Поглощение 66% Урона, увеличенное восстановление Силы
Степень 3 - Поглощение 100% Урона, увеличенное восстановление Силы

Лечение. Джедай лечится после ранения.
Степень 1 - Джедай мгновенно восстанавливает до 10 пунктов здоровья.
Степень 2 - Джедай мгновенно восстанавливает до 25 пунктов здоровья.
Степень 3 - Джедай мгновенно восстанавливает до 50 пунктов здоровья.

Мозгоправ. Длительность воздествия от 20 до 30 секунд. Позволяет Джедаю сделать себя невидимым для других игроков.
Степень 1 - Джедай невидим для одного конкретного врага в течение 20 секунд.
Степень 2 - Джедай невидим для любого врага в его области зрения в течение 25 секунд.
Степень 3 - Джедай невидим для любого врага на уровне в течение 30 секунд.

Лечение отряда. У Джедая есть способность лечить союзников после ранения. Лечение Других Силой позволяет Джедаю восстанавливать некоторое количество здоровья своим союзникам в пределах некоторого расстояния от своего тела. Джедай может восстанавливать 50 пунктов здоровья одному союзнику, 33 пункта здоровья двум союзникам или 25 пунктов здоровья 3 и более союзникам.
Степень Силы 1 - Нормальный радиус действия
Степень Силы 2 - Радиус действия в полтора раза больше
Степень Силы 3 - Радиус действия в два раза больше


One shot - one dead...


 
D_WarДата: Воскресенье, 27 Мая 07, 23:05 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Захват Позволяет Джедаю душить или сдавливать органы живых существ.
Степень Силы 1 - Подвергаемый воздействию враг захватывается и остается неповрежденным, но неподвижным в течение 5 секунд. Джедай должен оставаться неподвижным.
Степень Силы 2 - Воздействие на врага аналогично степени 1, но захват может повреждать и оставлять врагов с продолженным эффектом захвата. Джедай должен оставаться неподвижным.
Степень Силы 3 - Воздействие на врага аналогично степени 2, но Джедай может свободно двигаться и бить врага об стены и другие препятствия или использовать врага в качестве щита, при этом нанося урон от удушья.

Иссушение. Герой выпивает Силу и использует ее для восстановления жизни.
Степень 1 - Выпускает одну стрелу, которая летит вперед, выпивая 10 пунктов Силы в секунду и излечивая это количество.
Степень 2 - Постоянное неприцельное нападение, выпивающее 15 пунктов Силы в секунду.
Степень 3 - Источает постоянную дугу в большой фронтальной области, выпивая у любой цели перед ней 20 пунктов Силы в секунду.

Молния. Позволяет Джедаю проводить ошеломительную электрическую атаку по врагам.
При степень Силы 1 Джедай может выпускать одну стрелу, которая летит вперед, нанося мгновенный урон.
При степени Силы 2 Джедай может поддерживать Молнию Силы для постоянной фронтальной атаки.
И при степень Силы 3 Джедай излучает постоянную дугу электричества в широкой фронтальной области, повреждая все, что находится перед ним.

Ярость. Длительность: Различная (10 - 30 секунд). Действует только на Темных Джедаях. Герой входит в состояние увеличенной скорости движений на некоторое время, но после этого должен восстанавливаться. При воздействии выпивает жизнь и прекращает действие после отведенного времени или когда здоровье равно 1.
Темный Гнев: Стрельба на 33% быстрее, Движение на 100% быстрее, уменьшение получаемого урона на 50%, владелец не может погибнуть (здоровье остается равным 1). Восстановление после Темной Ярости: Стрельба на 50% медленнее, движение на 75% медленнее
Степень 1 - Ярость на 10 секунд, восстановление 10 секунд
Степень 2 - Ярость на 20 секунд, восстановление на 10
Степень 3 - Ярость на 30 секунд, восстановление на 10 секунд

Заряд отряда. У Джедая есть способность подпитывать союзников энергией Силы. Подпитка Энергией Отряда позволяет Джедаю восстанавливать некоторое количество энергии Силы у своих союзников в определенном радиусе от своего тела. Джедай может восстановить 50 пунктов Силы одному союзнику, 33 пункта Силы двум союзникам или 25 пунктов Силы 3 или более союзникам.
Степень 1 - Нормальный радиус действия
Степень 2 - Радиус действия в полтора раза больше
Степень 3 - Радиус действия в два раза больше

Защита Лазерным Мечом. Джедай может блокировать удары своим лазерным мечом, при этом эта Сила всегда задействована.
При степень Силы 1 джедай может отклонять метательные снаряды и атаки ближнего боя по небольшой дуге перед собой - в общем, то что может даже ребенок со световым мечом.
Степень Силы 2 - и герой может отклонять разные метательные снаряды и атаки ближнего боя по дуге перед собой. Увеличивается скорость отражения.
Степень Силы 3 - У джедая большая область обороны, и он может отражать атаки в атакующего. Увеличена скорость отражения.

Бросок Лазерным Мечом. Джедай может метать свой лазерный меч и он всегда возвращается к нему. При этом отмимается около 2 пунктов Силы и радиус поражения летящего меча не так велик - около 2 метров.
Степень 1 - Световой меч вылетает из рук игрока прямо вперед и возвращается.
Степень 2 - Джедай может осуществлять минимальный контроль над летящим мечом после того, как выпущен, но световой меч все еще возвращается непосредственно к игроку.
Степень 3 - Джедай может полностью контролировать световой меч в воздухе.

Нападение Лазерным Мечом. При начале боя увеличивает эффективность атаки лазерным мечом. Также всегда на готове.
Средний Стиль - Классический стиль боя на мечах. У атак средняя скорость, дистанция и урон. Кайл может проводить до пяти ударов в связке. Этот стиль лучше всего подходят для боя с несколькими врагами. Применяется нейтральная стойка, подходящая как для защиты, так и для атаки, в стойке Кайл держит меч в низкой позиции справа. Показан желтой полосой в правой части HUD.
Быстрый Стиль - быстрый и эффективный, но с ограниченной дистанцией ударов. Короткие быстрые движения позволяют проводить несколько атак, но с минимальным уроном. В этом стиле не используются вращения, а связки могут идти одна за другой. Применяется оборонная стойка, в которой Кайл держит свой меч прямо перед собой в позиции готовности парировать атаки или совершать быстрые выпады. Показан синей полосой в правой части HUD.
Силовой Стиль - Использует мощные удары для пробивания защиты. Этот стиль объединяет большую дистанцию поражения и мощь, но часто оставляет Кайл открытым для контратаки. Применяется мощная агрессивная стойка, в которой Джедай держит свой меч в высоко поднятых руках и чуть отведя назад, готовый начать мощный взмах. Показан красной полосой в правой части HUD.


One shot - one dead...


 
keinДата: Понедельник, 28 Мая 07, 07:50 | Сообщение # 20
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
а что есть люди кто незнает? wink

...You can be anything you want to be...
 
D_WarДата: Понедельник, 28 Мая 07, 12:35 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Наёмник
Сообщений: 404
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kein)
а что есть люди кто незнает?

Есть люди, которые не играли ни в Outcast ни в Академию


One shot - one dead...


 
keinДата: Понедельник, 28 Мая 07, 12:55 | Сообщение # 22
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
здесь?...в форуме ЗВ во вкладке Игры?...хммм...сомнительно вообщето...этож классика...

...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Понедельник, 28 Мая 07, 14:01 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Фу блин у меня комп накрылся.... D_War, дай мне твою асю.

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
ЙодаДата: Понедельник, 28 Мая 07, 14:04 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D_War)
Есть люди, которые не играли ни в Outcast ни в Академию

Я например в Outcast не играл, а Академия мне нравится, правда давно не играл





 
keinДата: Понедельник, 28 Мая 07, 14:16 | Сообщение # 25
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Йода)
Я например в Outcast не играл, а Академия мне нравится, правда давно не играл

ну это такто игры одной категории...и силы там если мне память неизменяет неотличаються...


...You can be anything you want to be...
 
DuronДата: Понедельник, 28 Мая 07, 17:39 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Йода,
Quote (kein)
ну это такто игры одной категории...и силы там если мне память неизменяет неотличаються...

В академие просто новые есть. а в оуткаст Йода, ты наверное не играл потому что вышел он давно. Оуткаст если кто не знает это предудщия серия джедай кнайт то биш рыцаря джедая которя была перед академией. Играем мы там за кайла. biggrin


 
DuronДата: Понедельник, 28 Мая 07, 17:39 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
Йода,
Quote (kein)
ну это такто игры одной категории...и силы там если мне память неизменяет неотличаються...

В академие просто новые есть. а в оуткаст Йода, ты наверное не играл потому что вышел он давно. Оуткаст если кто не знает это предудщия серия джедай кнайт то биш рыцаря джедая которя была перед академией. Играем мы там за кайла. biggrin


 
ЙодаДата: Понедельник, 28 Мая 07, 18:23 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Duron)
В академие просто новые есть. а в оуткаст Йода, ты наверное не играл потому что вышел он давно. Оуткаст если кто не знает это предудщия серия джедай кнайт то биш рыцаря джедая которя была перед академией. Играем мы там за кайла.

Я давно про неё слышал и скриншоты видел, и описание





 
keinДата: Вторник, 29 Мая 07, 09:03 | Сообщение # 29
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Йода)
Я давно про неё слышал и скриншоты видел, и описание

а разницы большой нет...только там ты мец сам сделать неможешь и перса...


...You can be anything you want to be...
 
Darth-OlegДата: Вторник, 29 Мая 07, 21:35 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 904
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте что ли поиграем?

кто насвете всех силнее,
всех смелее и умнее?
риторический вопрос
если дуло смотрит в нос :crazy:
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Игры » Star Wars: Jedi Outcast (онлайн сервер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024