Четверг, 28 Марта 24, 14:19
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | СТАРАЯ РЕСПУБЛИКА - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » СТАРАЯ РЕСПУБЛИКА (Обсуждение эпохи...)
СТАРАЯ РЕСПУБЛИКА
DARTVENOMДата: Суббота, 24 Ноября 07, 23:20 | Сообщение # 1
<•> <•>
Группа: Администратор
Сообщений: 945
Награды: 3
Статус: Offline
Да собственно сам сабж...
 
Куай-Гон_ДжиннДата: Суббота, 24 Ноября 07, 23:29 | Сообщение # 2
Капрал
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Нусс.....Давайте обсудим...
Старая республика нам известна больше из игр Star Wars:knight of the old republic.(Kotor). их две части(ждем 3ю).
В отличие от игр и историй плагиатов, созданых фанами, эта игра была утверждена Lucas Arts, и принята самим Лукасом. Так вот и пошла старая республика. ЕСЛИ вы не поиграли в КОТОР то вы много упустили, т.к. там оч много всего интересного, для фанатов ЗВ.
Игра не линейна! Она не идет по одной линии, а мы сами выбераем как будет развиватся история. (одна из причин , того что я проголосовал при выборе эпох за старую республику, тк Эпизоды лучше не лопатить, ведь получается чушь.)


Нет эмоций - есть покой....
 
АндДата: Суббота, 24 Ноября 07, 23:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
К сожалению, я не играл (надеюсь пока) в KOTOR? но время Старой Республики кажеться мне очень интересным!

The force will be with you!Always!
 
Куай-Гон_ДжиннДата: Воскресенье, 25 Ноября 07, 00:02 | Сообщение # 4
Капрал
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Для тех кто не играл:
Между эпизодами и старой республикой огромное различие во времени. Джедаи и ситхи старой республики сильнее намного тех, что из эпизода. Ну а вообще все началось с того, что на старую республику напали космические варвары - мандалориане.(это раса людей, развивавшая отдельно от республики. Имеет свои кодексы чести, законы, и порядки.) Республика прозрела от натиска врага, и еле сдерживала удары+на неё порой нападали ситхи, которых было в достатке(в отличие от эпизодов, где ситхов можно буквально по пальцам посчитать).
Республика обратилась за помощью к джедаям, но те их послали. Говорят, нам типа рано нападать, давайте подождем как события будут развиватся дальше. Однако с советом джедаев не все были согласны. Два молодых джедаев - Реван и его падаван Малак - собрали армию из добровольцев джедаев(в основном патриоты-падаваны, которые родились в республике) и помогли республике. В конце концов Реван стал главнокомандующим флота республики и руководясь Силой и своей отменной стратегией они потеснили мандолориан за пределы внешнего кольца. Там на неизвесных планетах они докончили битву и вернулись как герои республики.....но уже темные.
Что конкретно привело Ревана с Малаком к падению на темную сторону, неизвестно.(вроде во 2м КОторе говорится, что они встретили истинных ситхов, чье могущество несравнимо с джедаями.) Пользуясь офигеным авторитетом Реван и Малак создали свою империю ситхов(по правлению напоминает тоталитарное государство СССР).
Новая напасть для республики была ужаснее предъидущей. Тут даже джедаи не могли помочь. Объединив свои силы, в решающей битве, они напали на корабль Дарта Ревана. На борту у защитников - джедаев была девушка-джедай - Бастила Шан. Она обладала редким даром боевой Медитации.(предугадывала все планы Дарта Ревана и Малака). С помощью неё корабль Ревана был взят на абордаж. При этой битве погибло много джедаев. Хитропродуманный Малак прикинул, что помогать учитель не стоит - тобиш собственные затраты. Он принял решение расстрелять корабль учителя и замочить двух зайцев одним выстрелом - сам он станет Дартом Малаком + все джедаи - абордажники погибнут. Так он и сделал.
Началось время Дарта Малака.Тирания. В отличие от Ревана, у Малака небыло своей стратегии. Была одна заглючившая в мозгу мысль - добится своего господства в галактике путем тирании и разрушений. С кличем БУГОГА ,Дарт Малак дофига наразрушал, и конкретно потеснил джедаев с республиканцами.
Тут начинается сама игра - вы солдат старой республики очнувшийся на подбитом корабле. Вас осождают ситхи.

Блин уже глаза устали пялится в монитор, попозже напишу ищо.


Нет эмоций - есть покой....
 
клонДата: Воскресенье, 25 Ноября 07, 00:06 | Сообщение # 5
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Старая Республика рулит!!!!

 
Куай-Гон_ДжиннДата: Воскресенье, 25 Ноября 07, 00:46 | Сообщение # 6
Капрал
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
кароче суть первой части, такова, что вы находите джедая Бастилу Шан и героя республики Карта Онаси(аля Рембо). Путешествуюя вы постоянно изменяете свое мировозрение либо темный либо светлый. Вы наберете помошников( Карт Онаси, Бастила Шан, Джоли Биндо, Миссия Вао, Джухани, Заалбар, Канденос Ордо, HK-47,
Т3-М4(вроде так зовут дроида), Траск Ульгро)об них раскажу позже. В академии джедаев вы станите джедаем, несмотря на свой возраст, у вас окажется громаднейший потенциал к Силе. У вас с Бастилой разовьется некая связь Силы, через которою вы будете видить общие видения про Ревана И Малака. Вы будете искать звездную карту, чтоб найти звездную кузницу. Это орбитальная станция(пострашнее звезды смерти). Хз кто её создал, но она существовала давно, и ей завладел Дарт Малак. В ходе игры вы встретитесь с Дартом Малаком и тут разкроется страшная тайна! Оказывается Реван не погиб. Реван - это вы! Когда Малак пытался вас обстрелять, Бастила не дала вам умереть и влила в вас часть своей Силы. Схватила в плен и привела в бессознании к джедаям.Совет перелопатил вашу память и вы думали что вы ктото иной. Вот тут начинается самое интересное. У вас выбор: Отомстить Малоку, и опять занять пост Дарта Ревана, или осознать что тьма это бяка, и проявить героизм рыцаря-джедай. Чтобы там нибыло, вы мочитесь с Малаком. Отхватив по полной, он сбегает, вы его доганяте, тут по сценарию он вас теснит, но врывается Бастила, и помогает вам. Он её пленит и убегает. Вы с Картом Онаси идете на свой корабль. Там идут разборки, на счет вашей личности. Далее вы проходите еще одну планету, и находите последный кусок от звездной карты. Увидев Звездную Крепость вы летите на неё, но вас магнитит к ближаешей планете. Сделав аварийную посадку, вы проходите еще одну планету, в конце котороцй найдете храм, в котором содержится источник этого примагничивания. Зайдя в храм с джедаями вы уничтожаете пачками ситхов, и заходите в главную комнату управления. Там вас ждет еще один сюрприз - Бастила, перешедшая на Темную сторону. Вы с ней толдычете.Она вам - ты крутой, давай иди на Темную сторону, мы вместе замочим малака, ваши друщья джедаи говорят что она морочит тебе голову, и надобы её мочкануть.....
Тут вы совершаете окончательный выбор - кто вы. Ситх или Джедай. Если ситх, вы вместе с Бастилой мочите своих друзей-джедаев, а все светлые от вас сбегают. Если вы Джедай, вы пытаетесь переманить Бастилу, но она вам не "даст" себя переубедить, и вы её даете по кумполу. Она сбегает на кузницу звезд. Вы окончательно светлеете и отправляетелсь за ней, предварительно отключив аномалию магнетизма.
Прилетев в кузницу звезд вы рубитесь с джедаями и ситхами, если вы Ситх. Если вы Добрый вы бьетесь только с ситами. В космосе иде мега-бой. Сборная джедаев и республики против Дарта Малака. Джедаи в меньшенстве, их теснит кузница , тк. на ее борту Бастила, применяющая свою медитацию против республики. Если вы злой, то перед мостиком, вас оставляет Бастила, и занимается Медитацией. Если добрый, вы доходите до Бастилы, занимавшейся медитацией. Она пускает в стопор ваших соратников, дверь за вами закрывается, и между вами идет поединок.
Тут тоже есть своеобразный выбор - прибить изменницу(предателей не прощаем) или признатся ей в своих чувствах(ну любовь всегда побеждает). Она конечно же, посопротивляется, но уступит своим чувствам. Далее она просто будет медетировать, но уже за сторону республиканцев. Реван пойдет на мостик. Там он последный раз побазарит с учиником, и срубится с ним. После долгого махача на саблях, Дарт Малак получает билет на тот свет.
Реван, в зависимости от вашего мировозрения становится Темным Лордом Ситх, и вместе с Бастилой и парой приятелей, которые остались ему верны , улетает на Коррибан, где возглавляет Ситхов. Или если он добрый, он с друзьями и возлюбленной сматывается с кузни. Кузню взрывают. Потом вы становитесь Героем Джедаев и республики. Консул Вандар(аналог Йоды) благодарит вас перед всей республикой , ну вообщем счатсливый конец.

Но этим все не заканчивается......далее идет новая история 2й части Котора. оказывается Реван вспомнил почему перешел на Темную сторону....и полетел туда, где все началось, не взяв ни кого с собой....

блин я опух печечечатав у монитора......дух переведу


Нет эмоций - есть покой....
 
DartSheiderДата: Воскресенье, 25 Ноября 07, 11:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Куай-Гон_Джинн, расскажи пож о сюжете второго КОТОРА. А то у меня пиратка, перевод соответственно кривой, и ничего не понятно.

Оптимист - тот, кто даже на кладбище видит плюсы
 
АндДата: Воскресенье, 25 Ноября 07, 20:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Куай-Гон Джинн, СПАСИБО!!!

The force will be with you!Always!

Сообщение отредактировал Анд - Воскресенье, 25 Ноября 07, 20:21
 
Куай-Гон_ДжиннДата: Понедельник, 26 Ноября 07, 00:03 | Сообщение # 9
Капрал
Группа: Проверенный
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Во втором которе мы играем за джедая - изгнанника. Хотя по игре можно выбрать кем играть - женщиной или мужиком, общепринято понимать, что это была изгннаница.
Она одна из джедай последовавших за Реваном во время нападения мандолорианцев на республику. Достигла звания генерала, но далее не последовала за Реваном, и вернулась в совет. Тот обошолся с ней сурово - отрезал её чувствительность к Силе.
Все начинается на станции Перагус. Пытается разобратся что к чему. Оказывается, после разрушений Малаком республика оказалась слабже чем казалось. В ордене ситхов разкол - каждый сам за себя. Но у них общая цель - уничтожить джедаев. Почти все джедаи уничтожены. Если раньше их были тысячи, сейчас несколько сотен на всю галактику. Ситхи считают что героиня - последний из джедаев, который способен остановить их. Любой наемник станет миллионером, если поймает живого джедая.Вообщем дела плохие. На вас все время нападают плохие парни.
Вы находите спутников, на протяжении всей игры. Одна из них - Крея, серый джедай. Старушка повидавшая много на своем веку. Вам она заменит учителя, и вы вновь почувствуете Силу.Вы встретите еще несколько спутников - Аттона Ренда( солдат, воевавший в свое время на стороне Дарта Ревана, но смотавшийся тогда, когда узнал что их хотя сделать темными джедаями - камикадзе. Замочи немало светлых джедаев и его будет мучать совесть. А еще он влюблен в главную героиню.)и Бао-Дура(Механик, во время битвы с мандалорианцами шагал под командованием главного героя), а также дроида Т3-м4 известного нам по первой части(его вместе с кораблем оставит Реван). С ними вы попадете на тайную базу на планете Телос. Там будет разруливать одна тетка, из совет джедаев - Атрис. Примиритесь вы с ней или полаитесь - дело ваше, вы улетаете оттуда, но хитроумный дроид скачивает информацию из БД телоса. Там указаны места, где заныкалить мастера джедай, изгнавшие вас. Таким образом мы побываем на Дантуине(разрушенным после последнего налета Дарта Малака), Коррибане(экскурсия по могилам великих лордов ситхов, а также встреча с одним из главных засранцев игры), Наар-шада(вот тут на вас будет произвиден крупный наезд синдикатов и наемников), Дскан(спутник планеты Ондерон, а также база мандолорианцев, которые собираются под флагом клана Ордо. Основатель Канденос Ордо - спутник Ревана. В этой части он будет известен как мандалор, но если очень хорошо попросить его, то он скинет свой шлемафон, и мы увидим его физиономию), Ондерон(тут мы попадаем во время гражданской войны на планете).
Бродя по этим планетам, мы либо собираем джедаев на дантуине, либо убиваем их. На разных планетах к вам будут присоединятся товарищи. Микол - последователь традиций джедаев. Юноша, бывший ученик героини. HK-47, который как всегда нифига не помнит , кто был его предъидущим хозяином. Визас Марр - слепая девушка провидица(послана своим учителем Дартом Нихилиусом, чтоб убить героиню.)Мандалор(Ордо),ГО-ТО(робот, очень вумный, заставил дрожать перед собой весь синдикат Наар-Шада, но после уничтожения его базы, он скажет что дарует вам спутника-дроида,ну а на самом деле это будет он сам.). Также , в зависимости от вашего мировозрения к вам присоединятся: Темный - Вуки(блин память куриная имя его забыл), Светлый - Мира(девчушка, аналог Миссии Вао). Если вы выбрали игру мужчиной, то вместо Микола, к вам присоединится служанка - Брианна(дочь джедаев, воспитанная Атрис как служанка).
Если вы проявите смекалку, то вы можете сделать из своих друзей джедаев или ситхов.(изключение Крея(она и так джедай тока серый), мандалор(мандалорианцы не чувствительны к Силе), дроиды(само собой)).
Собрав джедаев на дантуине(эт токо за свет) их убивает Крея и говорит, что она вообще хочет уничтожить ВСЕХ джедаев и ситхов. Предав вас она сматывается на Малакор5.(планета за пределами внешнего кольца, место где был дан последний бой между Реваном и мандалорианцами).
Вообщем после огромных разборок, с летальным исходом для врага, вы столкнетесь с ситхами на боевом корабле. Убиваете Дарта Нихилиуса. Затем после разборок на Телосе, вы встречаете Карта Онаси и Бастилу, они интересуются, не знаеш ли ты что о Реване. (если за темную сторону, Карт пытается остановить вас, но вы его мочите).
Бросив команду, как Реван когдато бросил свою, вы летите на Малакор5. Там пройдя жестокие разборки вы деретесь с учеником Креи - Дартом Сионом. Его вы киляете, и идете в главный зал ситской академии. Там вас ждет Дарс Крея. Болтаете с ней, и мочите её. Напоследок она вам намекнет будущее ваших спутников, а также подскажет куда вам топать, и скопытится.
Ну и главная героиня сматывается на любимом корабле Ebon Hawk, за края галактики - за Реваном.


Нет эмоций - есть покой....
 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 26 Ноября 07, 19:15 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Вторая часть - [непереводимый итальянский фольклор]...

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Суббота, 01 Декабря 07, 11:33 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Вторая часть конечно "сырая", но песпективная. Уровень общения между героем и НПЦ намного сложнее, чем в 1-й части, что есть гуд cool . Правда бросается в глаза урезанность многих квестов, что не есть гуд dry .

Quote (Куай-Гон_Джинн)
вы находите джедая Бастилу Шан и героя республики Карта Онаси(аля Рембо).

Этот истеричный тип - Рембо? Ну-ну... Нытик он отстойный!
 
Dagon_EranosДата: Суббота, 01 Декабря 07, 19:16 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Вторая часть конечно "сырая", но песпективная. Уровень общения между героем и НПЦ намного сложнее, чем в 1-й части, что есть гуд . Правда бросается в глаза урезанность многих квестов, что не есть гуд .

А что бы было, если всё шло как нада... sad cool


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Суббота, 01 Декабря 07, 19:19 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
cool
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 15:41 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
вот это игра бы была...

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MoulДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 16:41 | Сообщение # 15
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Куай-Гон_Джинн, вот тебе Бальшой +.
Предлагаю капнуть глубже, т.е. начало Гиперпространственной войны. Это произошло до событий, описанных Куай-Гон_Джинн.

Война между возрождённой Ситской империей (Sith Empire) и Старой
республикой, произошедшая приблизительно за 5000 лет до Галактической
гражданской войны. Задолго до Великой гиперпространственной войны из Старой
республики были изгнаны несколько тёмных джедаев. Они объединились и
покорили гуманоидов-ситов, а затем совратили эту расу на тёмную сторону.
Тысячи лет спустя гиперпространственные первооткрыватели Джори и Гэв
Дарагон случайно натолкнулись на древних ситов и их хозяев - тёмных
джедаев. Увидев в этом возможность расширить свою империю и отомстить
врагам, Лорды ситов использовали Дарагонов, чтобы вернуться в Старую
республику и развязать кровавую войну. Завоеватели-ситы были в конце концов
разбиты силами императрицы Теты, хотя главному Тёмному лорду, Наге Садоу,
удалось бежать на Явин 4.
Ну а дальше всё пошло поехало!
Подробнее я потом расскажу, когда вспомню, либо найду.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
DartSheiderДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 20:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Куай-Гон_Джинн, спасибо.

Оптимист - тот, кто даже на кладбище видит плюсы
 
АнохДата: Суббота, 26 Января 08, 07:33 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Куай-Гон_Джинн, Спасибо за изложение истории КОТОРа, но вод один прикол у меня Бастила умерла)(так сказать я ей сказал, что сила света сильнее и что она плохо поступила от неё отказавшись, она говорит спасибо за то что ей все разъяснил и нападает на тебя))
 
sith101Дата: Воскресенье, 24 Февраля 08, 00:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Фундаментальной основой Республики было поле мистической энергии, известное по именем Сила, олицетворением которой стал орден Джедаев.Первые джедаи были философами, изучавшими разные аспекты Силы,её тёмные и светлые стороны;рни предсказывали, что наступит день, когда появится Некто Избранный и сбплпнсируеттёмные и светлые стороны Силы.Следующие поколения Джедаев играли более активную роль в галактическом сообществе и использовали Силу для защиты от зла. Восприимчивые к Силе индивиды прходили трудное обучение у джедаев-наставников, осваивая под их руководством джедайское оружиеи приобретая знания присущие им.Неоторые считают что орден джедаев возник на планете Оссус.

там где есть свет есть и тень
 
АнохДата: Воскресенье, 16 Марта 08, 06:49 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Куай-Гон_Джинн)
(изключение Крея(она и так джедай тока серый),
Это ты только думаешь что с ней ниче нельзя сделать) я так с помощью кода свою взломал так та потихоньку светлой начала становиться) пока я код на доброту не пременил) Кстати кто хочет посмотреть подобие Дарт Мола сделайте плохим Бао-Дура)
 
НикаэльДата: Четверг, 21 Августа 08, 19:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Время Старой Республики было времрнем рассвета демократии в Галактике.. За что и поплатилась своим крушением.. За излишний либерализм.. Правда и предательство имело место быть...

Добавлено (21 Август 08, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Moul)
Война между возрождённой Ситской империей (Sith Empire) и Старой
республикой, произошедшая приблизительно за 5000 лет до Галактической
гражданской войны. Задолго до Великой гиперпространственной войны из Старой
республики были изгнаны несколько тёмных джедаев. Они объединились и
покорили гуманоидов-ситов, а затем совратили эту расу на тёмную сторону.
Тысячи лет спустя гиперпространственные первооткрыватели Джори и Гэв
Дарагон случайно натолкнулись на древних ситов и их хозяев - тёмных
джедаев. Увидев в этом возможность расширить свою империю и отомстить
врагам, Лорды ситов использовали Дарагонов, чтобы вернуться в Старую
республику и развязать кровавую войну. Завоеватели-ситы были в конце концов
разбиты силами императрицы Теты, хотя главному Тёмному лорду, Наге Садоу,
удалось бежать на Явин 4.
Ну а дальше всё пошло поехало!

Спасибо за такой ответ cool angel1


Посмотри на мир широко закрытыми глазами и быть может увидиш Свет внутри себя

Сообщение отредактировал Никаэль - Четверг, 21 Августа 08, 19:18
 
Light-SithДата: Суббота, 13 Сентября 08, 18:21 | Сообщение # 21
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
А будет ли потом переход от времён старой республики к становлении Империи?

 
НикаэльДата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 14:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да ожидаем подобного, потому что режим империи как таковой исчерпал сам себя и уже не есть удачным и прогрессивным. smile

Посмотри на мир широко закрытыми глазами и быть может увидиш Свет внутри себя
 
KalterДата: Вторник, 09 Июня 09, 00:07 | Сообщение # 23
Капрал
Группа: Проверенный
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Реван был великий джедай да и ситхом вроде был неплохим.Я бы наверное за таким пошел бы хоть на край вселенной

Добавлено (09 Июнь 09, 00:07)
---------------------------------------------
Вообще хотел бы я жить в ту эпоху

 
BanEДата: Четверг, 09 Июля 09, 21:42 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kalter)
Реван был великий джедай да и ситхом вроде был неплохим.Я бы наверное за таким пошел бы хоть на край вселенной

Поэтому за ним и ушли многие джедаи.




— Всему есть предел!
— Разве есть предел женским желаниям?
 
DuronДата: Суббота, 08 Августа 09, 20:50 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
За ним пошли потому что он озвучил желания многих молодых джежаев, непонимающих как орден может стоять в стороне когда республика в огне войны. Ну и конечно личная харизма и талант полководца помогли.

 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Разное » СТАРАЯ РЕСПУБЛИКА (Обсуждение эпохи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024