Четверг, 28 Марта 24, 17:38
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Эээ - Страница 11 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Эээ
РонворнДата: Понедельник, 23 Августа 10, 19:08 | Сообщение # 301
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://pix.academ.org/img....834.jpg

я джедай =))


 
AnakinSKДата: Понедельник, 23 Августа 10, 21:26 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ха прикольно получилось про джедая!))) такой с мечом стоит чел...) а есть дополнение к WOW чтоб световой меч был???

Добавлено (23 Август 10, 21:14)
---------------------------------------------
я играл в OBLIVION с дополнениями-вещь игра!!!) там световой меч был зелёного или жёлтого цвета! вот найти бы игру с таким дополнением...

Добавлено (23 Август 10, 21:23)
---------------------------------------------
переписал сегодня на диски star wars clone wars (полнометражка, профессиональный дубляж), star wars clone wars (сезон 1-22 серии профессиональный дубляж), star wars clone wars (сезон 2-22 серии, профессиональный дубляж). На 4 диска DVD R уместилось. Блин, жаль DVD наш не читает, наверное устарел... а чёж ему 5 лет уже или 6... но зато на любом компе можно смотреть и скачивать))) воооот теперь и я начну качать с нета мультфильмы этой серии и буду коллекционировать))) надо и фильмы тоже нарезать чтоли... и игры... ооооо чую видео коллекцию со временем забабахаю нихилую))) ооо а в октябре выйдет 3-й сезон... и его нарежу)

Добавлено (23 Август 10, 21:26)
---------------------------------------------
ладно спокойной ночи) пойду ловить сны про star wars))) хахахахаха


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Понедельник, 23 Августа 10, 21:25
 
РонворнДата: Понедельник, 23 Августа 10, 21:27 | Сообщение # 303
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
этот меч падает с кого-то с БКшных инстов =) ща найду его скину ссылку =)

 
РонворнДата: Понедельник, 23 Августа 10, 21:32 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://ru.wowhead.com/item=24361#.

 
РонворнДата: Понедельник, 23 Августа 10, 21:33 | Сообщение # 305
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://ru.wowhead.com/item=13246#screenshots

 
РонворнДата: Понедельник, 23 Августа 10, 21:37 | Сообщение # 306
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
http://pix.academ.org/img....08d.jpg

возвращение в вов..это первый босс цитадели ледяной короны (цлк) в режиме на 10 человек =)) я звездочка =) хотя всегда бегаю под апельсинкой =)


 
ObiVanДата: Понедельник, 23 Августа 10, 22:33 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
я в вар кравт не умею играать но наблюдать мне нравиться)

Врага мы замочим взаливе.
 
РонворнДата: Понедельник, 23 Августа 10, 22:45 | Сообщение # 308
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
я 2 года играю..познал свой класс только в октябре того года..рейд лидер научил =) сделал меня самым крутым танком в гильдии..потом его смести с поста рейд лидера и он ушел в тот момент в лучшую гильдию сервера..потом вся гильдия перешла на другой сервер и он стал ее гильд-мастером (главой) одет он теперь в самый крутой шмот в игре =)) думаю к ним перейти на сервер ..ток это 400 рублей стоит..=(

 
РонворнДата: Понедельник, 23 Августа 10, 22:49 | Сообщение # 309
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
не я наблюдать и играть за других персов не люблю..мне нужен мой рыцарь смерти..я в него убил кучу времени и получил много достижений которых уже не реально получить в игре..просто обидно будет если получу за другого перса достижения которое не могу получить за своего перса =/
у меня такая хрень еще с НСФ: андеграунд...у нас с сестрой было по учетке..так ей я смог пройти одну трассу с первого раза, а себе только через 2 месяца..=/


 
AnakinSKДата: Вторник, 24 Августа 10, 08:04 | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
а я умею играть в wow немного) ну если поиграть мне в неё недельку то вообще буду играть как бешаный убийца) но как то не тянет меня к такому жанру игр... незнаю почему.

Добавлено (24 Август 10, 08:04)
---------------------------------------------
я люблю стрелялки,гонки.Авиа,авто,танковые,симуляторы и д.р симуляторы,аркадные игры тоже нравятся),нравятся некоторые бродилки)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Вторник, 24 Августа 10, 10:06 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
поверь пока ты все форумы не облазишь ты играть не научишься в вов...есть конечно исключение однокнопочные ретри паладины =)) но и то надо знать какие камни вставлять, какие энчанты вещать, тактики на боссов и да и многое другое =))

я вот например такие рпг больше всего люблю =))


 
AnakinSKДата: Среда, 25 Августа 10, 11:20 | Сообщение # 312
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
а там играть и учиться не надо... одна из самых лёгких игр, я за 3 часа научился играть.)))

Добавлено (25 Август 10, 11:20)
---------------------------------------------
просто я геймер(игрок) профессионал)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Среда, 25 Августа 10, 15:35 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
а мне шутеры нравяться ну и гонки в роде флэт оута)Мдяя Форс не скромный ты))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Среда, 25 Августа 10, 16:22 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
скромность для устарелых людей))) а наглость для современных)))

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Среда, 25 Августа 10, 16:24 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
кабздец я такое сообщение написал а его не написало =((

Quote (ForcE)
а там играть и учиться не надо... одна из самых лёгких игр, я за 3 часа научился играть.)))

Добавлено (25 Август 10, 11:20)
---------------------------------------------
просто я геймер(игрок) профессионал)))

ну профессионал расскажи какой кап дефа должен быть, тактику на лича в 25 ХМ xDDD


 
РонворнДата: Среда, 25 Августа 10, 16:27 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ты не представляешь сколько я лазил по форумам в поисках статов для танка, в энчантах, камнях, на пвп форумах как кого убивать, как быстро прокачать профу, а скок я видео гайдов пересмотрел!!

 
РонворнДата: Среда, 25 Августа 10, 16:28 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
убить моба может каждый, а вот как пройти инст/рейд на свой лвл это уже только те кто читал гайды знает =))

 
ObiVanДата: Среда, 25 Августа 10, 18:40 | Сообщение # 318
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Мдяяя ты стока всего сказал а я боьше половины не понял)))Хдд)

Врага мы замочим взаливе.
 
РонворнДата: Среда, 25 Августа 10, 18:55 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
хех я себе боты на танка за 6к голды купил (600 рублей где-то) и еще купил фигурки новые..завтра еду за ними и в выходные..шаакти и ХК-50 и уотто и ки ади мунди =)

 
AnakinSKДата: Среда, 25 Августа 10, 19:40 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Реворн)
ну профессионал расскажи какой кап дефа должен быть, тактику на лича в 25 ХМ xDDD

НУ В ПРИНЦИПЕ Я И ОЖИДАЛ ЭТОТ БОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС.ЗНАЛ СО 100% ТОЧНОСТЬЮ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО, КТО ЭТО МНЕ И НЕ ВАЖНО Я МОГУ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ ЕЩЁ КРУЧЕ ЧЕМ УМЕЮ И НЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Я ЖЕ ГОВОРЮ Я ГЕЙМЕР ПРОФЕССИОНАЛ А НЕ ЗНАТОК ТЕРМИНОВ И НАЗВАНИЙ ПРИЁМОВ И ВСЯКИХ ТАМ ШТУК. НЕ ПОВЕРИШЬ НО Я РУБАЮСЬ В POINT BLANK И ПЕРВЫЕ 2-3 НЕДЕЛИ НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ "ХОСТ" НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ "ГИРАН"-ЭТО КАРТА ОКАЗЫВАЕТСЯ, МНОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЛ НО ВСЁ РАВНО ВЫНОСИЛ ВСЕХ ПОДРЯД... ПРОФИ ЭТО БЫЛИ ИЛИ НОВЕЧКИ... ПО БОРОБАНУ!
МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ТАКОЕ КАП ДЕФА, ВСЁ РАВНО ЧТО ТАКОЕ ТАКТИКА ЛИЧА В 25 ХМ... ПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО ИГРАЮ И РУБАЮ ВСЕХ МНЕ НЕУГОДНЫХ. ДА И Я ИГРАЛ 1-2 НЕДЕЛИ И БРОСИЛ... ЭТО БЫЛО ГОДА 2-3 НАЗАД. ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ ВОТ И НЕ СТАЛ УГЛУБЛЯТЬСЯ В РАЗНЫЕ ТЕРМИНЫ. ГЕЙМЕР ПРОФИ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ИГРАХ КОТОРЫЕ ОН СЧИТАЕТ БЕСПАНТОВЫМИ И НЕ ИНТЕРЕСНЫМИ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ) ВОТ И ВСЁ))) ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ МНЕ ВОТ ЧТО... РАССКАЖИ МНЕ ЧТО ТАКОЕ "БРАТСТВО НОД", "GDA", "SKRIN" ИЗ ИГРЫ С&С 3 TIBERIUM WARS??? ИЛИ РАССКАЖИ МНЕ О BFG 9000 ИЗ DOOM 3 ИЛИ РАССКАЖИ ПРО МИССИЮ "ЧИСТКА КАПОТА" ПРО GTA SANANDREAS, НУ ИЛИ ТОГДА УЖ РАССКАЖИ КТО ТАКОЙ ДОКТОР БРИН И ПРО "АЛЬЯНС" И КТО ТАКИЕ "СОВЕТНИКИ" ИЗ HALF-LIFE 2 ,БОЛЬШЕ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ А ТО ЗАМУЧИЕШСЯ ЛАЗИТЬ В ИГРЫ ЧТОБ УЗНАТЬ)))

Добавлено (25 Август 10, 19:37)
---------------------------------------------
Я О ИГРАХ МНОГО ЗНАЮ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ... ИГРАЮ В КОМПЫ УЖЕ ЛЕТ 11-12 ОООО СКОКО ИГР Я ПРОШОЛ ДАЖЕ СЧИТАТЬ НЕ БУДУ...

Добавлено (25 Август 10, 19:37)
---------------------------------------------
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?)))ТИПА ПРО ГЕЙМЕРА ПРОФИ ЛЕКЦИЮ)))

Добавлено (25 Август 10, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Реворн)
хех я себе боты на танка за 6к голды купил (600 рублей где-то) и еще купил фигурки новые..завтра еду за ними и в выходные..шаакти и ХК-50 и уотто и ки ади мунди =)

ОГО НУ ПРЯМ ДЕНЕГ МНОГО НА ФИГУРКИ?)))) ХОТЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДУМАЮ ТОГО СТОИТ)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Среда, 25 Августа 10, 19:43
 
ObiVanДата: Среда, 25 Августа 10, 19:43 | Сообщение # 321
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Анакин ты не 11-12 лет лет 7-8 играешь в комп!))Преувеличиваешь не много)

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Среда, 25 Августа 10, 19:47 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ДА НЕЕЕЕТ КАК РАЗ ПОМНЮ, ПИСЮЛЬКОМ ЕЩЁ БЫЛ ИГРАЛ... ОООО ДАВНО ДАВНО ПЕНЯ 4 НЕБЫЛО ЕЩЁ... ДРЕВНОООООСТЬ... УЖ ПОВЕРЬ Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ ИГРАЛ ЕЩЁ КОГДА КОМПА В ДУБОВКЕ БЫЛО ШТУК 30-40 В ГОРОДЕ

Добавлено (25 Август 10, 19:47)
---------------------------------------------
ПЕРВАЯ ИГРА МОЯ В ЖИЗНИ БЫЛА HALF-LIVE 1 2-Я НЕ ПОМНЮ ТАМ ВРОДЕ БМП НАДО УПРАВЛЯТЬ... СТРАТЕЖКА
Я ИГРАЛ В ИГРОТЕКЕ В ОСНОВНОМ КОГДА МЕЛКИЙ БЫЛ


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Среда, 25 Августа 10, 19:49
 
ObiVanДата: Среда, 25 Августа 10, 19:49 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Ясн

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Среда, 25 Августа 10, 19:57 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Я ГОВОРИЛ ЧТО СКИНУЛ МУЛЬТФИЛЬМЫ ВСЕ STAR WARS НА ДИСКИ???

Добавлено (25 Август 10, 19:55)
---------------------------------------------
НА 4 DVD R УМЕСТИЛОСЬ: НА 1: ПОЛНОМЕТРАЖКА И 1-Й СЕЗОН 1-7 СЕРИЙ, 2: 1-Й СЕЗОН 8-22 СЕРИИ, 3: 2-Й СЕЗОН 1-13 СЕРИЙ, 4: 2-Й СЕЗОН 14-22 СЕРИИ

Добавлено (25 Август 10, 19:56)
---------------------------------------------
ТЕРЬ ЕСТЬ ОНИ У МЕНЯ И В ОКТЯБРЕ И 3-Й СЕЗОН БУДИТ ИЛИ В НОЯБРЕ ЕСЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ

Добавлено (25 Август 10, 19:57)
---------------------------------------------
ЛАДНО Я ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НА ТАМОГРАФИЮ МОЗГА ЕДУ ПОКА


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Среда, 25 Августа 10, 20:36 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
плз не капсии! =) не зная терминов ты не сможешь стать даже вагоном =))

 
AnakinSKДата: Четверг, 26 Августа 10, 13:25 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
я без "терминов" прошол более 50 игр и ни чё норм) до сих пор не понял суть некоторых игр но прошол без проблем... термины для меня ничего не значат. Но не во всех играх конечно. Вот блин! постоянно звонят однокурсники и друзья с вопросом "Женёк скажи как пройти в такой то игре в такомто месте?" или "скажи как сделать так чтоб игра работала а то выкидывает" ооо много вопросов задают я даже телефон из за этого поменял 1 раз))) термины для тех кто постоянно теряется в играх или просто не знает куда идти, я же просто иду туда где "противник", вдавливаю его в землю и иду к следующему))) вот и всё, а в местах где пройти трудно я просто думаю как в игре "Portal" от создателей half-life 2 вот там надо думать так чтоб мозги закипали))) но это только по первому разу) щас с закрытыми глазами могу пройти игру эту))) блин особенно с "Portal" меня замучали с вопросами друзья...

Добавлено (26 Август 10, 10:16)
---------------------------------------------
ха я ток за последние 2-е недели прошол: Call of Juarez bound in blood, left 4 dead 2, need for speed most wanted (6-й раз уже), stalker зов припяти вольный стрелок, Portal, far cry 2. Вот... а ну не помню star wars republic heroes прошёл я за последние 2-е недели или раньше...
Это я ещё чёто долго проходил))) а так 1-ну игру я могу пройти за 2-3 часа в зависимости от настроения)

Добавлено (26 Август 10, 10:17)
---------------------------------------------
ладно я погнал крышу бабушке вскрывать... ну в смысле чинить крышу на доме))) не в том смысле...ха ха ха)))

Добавлено (26 Август 10, 13:25)
---------------------------------------------
зашёл домой выпить таблетку и сказать всем ПРИВЕЕЕТ! и да прибудит с вами сила...))) всё пошол дальше крышу чинить... эээээххх жаль что силой не обладаю( ато просто старый шифер снял бы бес проблем... и новый поставил... эх ну хватит! размечтался я)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Четверг, 26 Августа 10, 13:27
 
ObiVanДата: Четверг, 26 Августа 10, 15:40 | Сообщение # 327
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Ага верю! biggrin Да лан Реворн он на самом деле так играеть,ему пох что как называеться,он просто играеть и все!Он реал геймер!Я тебе говорю ,как его брат! smile

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Четверг, 26 Августа 10, 17:24 | Сообщение # 328
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
СПС за поддержку братан))) оооо а помниш F.E.A.R.??? ВАЩЕЕЕЕ я тогда играл и ваще каждые 10 метров останавливался и осматривал всё что можно... страшноватая игра... но DOOM 3 ДУМАЮ СТРАШНЕЕ. эх игру хочу себе одну ну ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ не помню как называется но помню что типа на космическом корабле остался в живых только 1 человек-ремонтник (по каким причинам остальная часть экипажа превратилась в ужастных чудовищь и часть погибли я не знаю точно) ну вот играть надо этим самым ремонтником а из оружия 1 всего лишь лазерный резак!!!( ну вроде там дальше пушки разные найти можно) оооо ващеее страшная игра DOOM 3 И F.E.A.R. ОТДЫХАЮТ!!! не ну прикинь??? идёшь один по тёмному корридору залитым какимто деремом,кровью,и ещё чем то, видишь дохлого непонятно что с щупальцами и клешнями, проходишь рядом с ним А ОНО КАК ПРЫЫЫЫЫЫГНЕТ на тебя с диким, противным, утробным воплем и истирически пытается тебя разорвать или сожрать заживо!!! как после этой игры потом идти мимо спящей собаки по улице? эта игра считается самой страшной игрой 2009 года... вооот во что я хочу поиграть в 12 часов ночи хехехехе... ну ладно я короче пошёл дальше крышу чинить...

Добавлено (26 Август 10, 17:24)
---------------------------------------------
блин я сегодня точно как джедай прыгаю то туда, то сюда, то от падающего на меня шифера, то спрыгиваю с кучи палет высотой пачти 2 метра чтоб взять куски шифера и оттощить за двор... то на оборот запрыгнуть на полета,потом опять спрыгнуть,то залезть на крышу,потом слезть(ну я же не дурак прыгать с 4-5 метровой высоты) блин ну я сегодня напрыгался досыто...


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Четверг, 26 Августа 10, 17:20
 
ObiVanДата: Четверг, 26 Августа 10, 19:20 | Сообщение # 329
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Четверг, 26 Августа 10, 21:13 | Сообщение # 330
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
уууиии я у бабульки взял BBK и ща сижу за компом и смотрю star wars clone wars (серии 1 сезон),тут телек просто рядом))) вот теперь повеселее) могу играть там или в нете лазить и слушать

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024