Четверг, 28 Марта 24, 19:33
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | БАР "Пситх" - Страница 36 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » БАР "Пситх" (тема создана для отыгрыша ролей указанных в анкетах)
БАР "Пситх"
DuronДата: Пятница, 18 Апреля 08, 19:02 | Сообщение # 1051
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
-Ну надо же как то разнобразить наш с тобой разговор. happy

 
TriPSДата: Пятница, 18 Апреля 08, 20:16 | Сообщение # 1052
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Когда человек в стельку, диалог с ним очень разнообразен))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
DuronДата: Суббота, 19 Апреля 08, 11:40 | Сообщение # 1053
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
/Съедая пару отрезвлющих капсул и сомнительно касясь на упаковку/
-Где у тя тут какойнибудь источник воды.


 
TriPSДата: Суббота, 19 Апреля 08, 17:15 | Сообщение # 1054
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
В туалете есть источник воды)) Раковина)

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
DuronДата: Воскресенье, 20 Апреля 08, 12:17 | Сообщение # 1055
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
-Спасиб
/Уходит/
/Слышиться шум воды/
/Мокрый Дюрон приходит обратно/
-Слушай че то город как будто вымер, и глава и повелить всея и всего свет наш Дарт Веном уже давно чего то не озарял нас светочем своей мудрости.


 
TriPSДата: Воскресенье, 20 Апреля 08, 18:20 | Сообщение # 1056
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Даа? Ну не знаю) Исчез))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
DuronДата: Воскресенье, 20 Апреля 08, 23:52 | Сообщение # 1057
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
-Плохо привлечь народ суда надо Вот скоро начну строить недалеко небольшой поселок "Тесты ЗВ" Надо бы несколько человек толковых чтобы помогали.

 
TriPSДата: Вторник, 22 Апреля 08, 08:51 | Сообщение # 1058
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Ну так ищи))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
DarthGipnosДата: Вторник, 03 Июня 08, 00:48 | Сообщение # 1059
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
/// Темной ночи, братья по разуму. Я смотрю, тема умерла.... А зря. У меня тут учитель скучает, ндо бы развеселить, ага?

//Кусок стены, расположенный возле места, прозванного "столиком сифов", растворился бесшумно, словно последний удар ночного убийцы. Из проема вышел гуманоид, облаченный в одежду неприметно-серого цвета. Он с легкой полуулыбкой оглядел помещене и встал по левую руку от стула учителя и прислонился к вновь материалиховавшейся стене. Опытный воин мог бы заметить, что принятая новым посетителем бара поза не мешала ему перейти как в атаку так и оборону в любой момент.

- Бармен. Учитель вскоре закончит свою медитацию. Принеси ему выпить. Не слишком крепкое. Не слишком мягкое. Думаю, эль будет в самый раз.


What can change the nature of a man?
 
keinДата: Вторник, 03 Июня 08, 00:58 | Сообщение # 1060
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
///че блин неждали уже??? а я вернулся да еще и с учеником...РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!!!!!!

// внимательный наблюдатель может заметить что глаза keina отркылись при звуках последней фразы DarthGipnos, он (одними глазами) обвел помещение, удостоверился что боевые дроиды на посту и шелестящим голосом, который услышали лишь DarthGipnos, и бармен, произнес :

- спасибо падаван-сенсей...ты, как всегда не ошибся в выборе напитка...легкого вина моему лучшему ученику...слышишь бармен!!!....


...You can be anything you want to be...
 
DarthGipnosДата: Вторник, 03 Июня 08, 02:18 | Сообщение # 1061
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
// Услышав фразу учителя, гуманоид едва заметно кивнул. Впрочем, кивок этот едва ли заметил хоть кто либо в баре. Разве что бармен... Однако, для keinа этот кивок стал лишь внешним (и внешне не замеченным) проявлением благоларности, выраженной в форме легкого прикосновения Силы.

- Ваш выбор не менее точен, нежели мой, сенсей-падаван. Этот напиток подстегивает разум, но не дает телу расслабиться. Однако, я чувствую в помещении некоторый застой. Я бы даже сказал.... мертвечину.


What can change the nature of a man?
 
keinДата: Вторник, 03 Июня 08, 02:31 | Сообщение # 1062
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
//грустная улыбка тронула губы темного...он очень давно не ощушал присутствия своего ученика...своего Истинного Ученика...с которым не нужны были слова, произносимые лишь по привычке...всю информацию давала Сила...

-ты давно здесь? как тебе наша пристройка? кстати имею сказать следующее, тут столин на несколько персон те кто садиться имеют на это право, за исключением тех кому явно указано на выход, но это ты почуешь и сам...ты был в "подвале"?...помоему получилось, в целом, неплохо...без изысков Коррибана древности, конечно, но тем неменее...опять же серию НК понемногу совершенствуем...она была неоправданно забыта...как продвигаеться твое постижение Силы?...мы давненько невиделись...мне интересен твой прогресс...в твое отсутствие мой телохранитель (та асасинка ты должен её помнить, ты сам натаскивал её) выучила пару интересных трюков...правда для тебя это неудивит и врятли заинтересует...ты всегда был равнодушен к проявлениям грубой Силы...поэтому ты и лучший...поэтому ты и Ученик...а остальные неболее чем подмастерья...но неполенись взглянуть...этому тоже стоит поучиться...кстати наемник что здесь появляеться временами...с ним осторожней...он в прошлом сиф...или джедай...сейчас уже и неразберешь...а бар...бар забавен...внизу есть пара байков...можешь прогуляться...если вдруг в тебе проснеться интерес к дроидам можешь поюзать мастерскую...меня это позабавит, ты же знаешь...


...You can be anything you want to be...
 
DarthGipnosДата: Вторник, 03 Июня 08, 02:56 | Сообщение # 1063
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
// гуманоид прикрыл глаза, слушая слова сенсея. Впрочем, зачем нужны глаза, если Сила, готова задолго до атаки подсказать враждебное намерение? Глупец, бещумец - не важно... Задолго до того, как предполагаемый убийца смог бы осуществить свое намерение, эмоции с головой выдали бы его наблюдателю.

*Сенсей-падаван желает услышать мой голос. Логично и объяснимо - за время своего путешествия вглубь разума он успел позабыть этот звук. Малые слабости учителя следует уважать - ибо из них строится величайшая ловушка для врага. За множеством малых слабостей легко проглядеть отсутствие слабости великой*

- Давно ли? Двадцать ударов сердца по времени тела. Ничто и вечность по времени Силы, сенсей-падаван. Проистройку я нахожу интересной для изучения. В этом месте происходили многие события. Я ощущаю радость и боль, восторг и разочарование. Я чувствую поражения и победы... Впрочем, смертей не было. Что странно, однако объяснимо. Я чувствую Силу. Она подобна застарелой ржавчине, вьевшейся во внутренности корабля. Но она здесь - в этих стенах, во вздохах посетителей, в отзвуках наших слов. Тьма... Свет... Впрочем, это не столь важно, сенсей-падаван. Не так ли? Что касается моей подопечной... Я в ближайшее время намерен проверить ее навыки.

//* keinу - впрочем, учитель, тот факт, что она выжила, уже является интесным показателем*

- Что же касается всего остального... Время - это единственный враг, способный безболезненно пережить тысячи поражений... Думаю, оно преживет еще одно. И позволит мне ознакомиться с тем, что я упустил за то время, пока шел по Пути Одиночества....


What can change the nature of a man?
 
keinДата: Вторник, 03 Июня 08, 03:11 | Сообщение # 1064
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
//*твои мысли все еще выдают тебя...ты прав вомногом...но здесь есть те кто неприемлет нашего Пути и может начать делать глупости...буть осторожней в мыслях...*

- ты прав здесь много Силы...она открывает многие дороги для Ищущего...а ассасинка...хммм...падаван-сенсей тебе давно пора начинать полегоньку учить тех кто слабее и глупее тебя...рано или поздно, так или иначе я уйду и ты останешься один...этот час нетак уж далек...впереди у тебя еще много Путей...но только тебе выбирать какими идти а какие отринуть...ты непропусти практически ничего из того что нельзя былобы восполнить медитациями и опытом...в твоем случае опытом...пока еще опытом...ассасинка твой подопытный материал...учись...я чувствую что бармен проснеться далеко нескоро, и хоть и выполлнит твои и мой заказы, мы успеем обговорить еще очень многое...итак...что ты понял на Пути Одиночества? достоин ли ты вступить на Путь Безумия?...достоин ли ты учить младших пройденным тобой Путям?...и сможешь ли ты неуподобиться сифам в своем постижении?...много вопросов перед тобой Ученик...я жду ТВОИХ ответов...свои я дал и оправдал уже давно...итак...


...You can be anything you want to be...
 
TriPSДата: Вторник, 03 Июня 08, 08:44 | Сообщение # 1065
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
О.о

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
TriPSДата: Вторник, 03 Июня 08, 08:50 | Сообщение # 1066
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
*Чуудно, Кейн проснулся xD*
*отправляю заказы Силой... но башка трещит, Сила не слушается xD чуть не потерял контроль, но восстановился))*
*Неужели я так давно не пользовался Силой..?*


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
DarthGipnosДата: Вторник, 03 Июня 08, 15:00 | Сообщение # 1067
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
//* Досадная промашка. Учту на будущее и постараюсь впредь не допустить подобных оказий. Однако, благодарю за то, что ты указал мне на эту оплошность, сенсей*

- Я многое понял за то время, пока шел по Пути Одиночества, сенсей-падаван. Теперь мне как никогда раньше понятен смысл фразы "сила мастера-джедаи - это сила Вселенной". Ведь могущество Силы безгранично - я ощущал ее пульсацию даже там, где не было ничего кроме звуков моего собственного дыхания. Даже находясь в полной изоляции, отрезанный от всех видимых проявлений Силы, я смог почувствовать ее течение. В этот миг я осознал, что никогда не останусь один - ведь Сила всегда будет сопровождать меня, омывая мое тело своими потоками. Лишь осознав это я смог продвинуться дальше в изучении контроля Силы. Вы должны помнить, что пройдя Путь Боли я был подобен гурману и гуляке, который прожигает свою жизнь в беспечных выходках. Путь Одиночества напомнил мне тюремный карцер, в котором нет ничего кроме голых стен, черствого хлеба и прогорклой воды. Но я выдержал. Научился получать от тишины, пустоты голых стен и скудной пищи не только насыщение, но и удовольствие. Стоя сейчас за вашей спиной, я чувствую течение Силы каждой клеткой своего тела. Осознаю, что способен управлять ее потоками во много раз качественнее и быстрее, чем раньше....
Да. Теперь я понимаю, почему этот Путь был назван Путем Безумия. Если умирающего от голода человека подвести к столу с изысканнейшими явствами, он способен сойти сума лишь от одного вида пищи. Сейчас Вселенная для меня подобна пиршественному столу и я едва сдерживаю желание применять Силу безо всякого повода... Да. Я готов вступить на путь Безумия.
И еще, сенсей-падаван, я нашел для себя ответ на второй ваш вопрос. Возможно, я и не достоин заниматься обучением асассинки, но по крайней мере я способен на это. Лишь для того, чтобы в один из дней моя ученица испытала то же, что испытываю сейчас я сам. Она будет учиться у меня, а я - у нее....


What can change the nature of a man?
 
jedДата: Вторник, 03 Июня 08, 18:49 | Сообщение # 1068
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
\зашол\
Хм...люди есть...значит бар норма...
Название туповатое но хотябы чисто...
Подошол к столику...Бармэээн!




 
TriPSДата: Среда, 04 Июня 08, 14:31 | Сообщение # 1069
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (jed)
Бармэээн!

ЧТООО? Не ори, я не глухой <_<


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
keinДата: Среда, 04 Июня 08, 14:47 | Сообщение # 1070
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
//*для того я и твой учитель чтоб указывать тебе на твои да и на свои тоже ошибки*

- ты становишься мудрее. это правильно. и да ты готов стать учителем для своего ученика, однако незабывай что и твое ученгичестов ещё далеко от завершения. Путь Безумия таит много опастностей и многие наши братья так и остались в нем на всю жизнь и стали известны галактике под именеми Лордов Сифов...неминула сия чаша и многих из моих учителей. незабывай этого.

//в свете неяркого света, присмотревшийся собеседник мог бы увидеть, как при появлении джеди усмешка тронула губы сидящего. и как активировались боевые дроиды охраняющие зал.

-кстати обрати внимание на дроидов DarthGipnos разработанны мной и одним наемником...давненько я невидел этот старый мандолорианский кусок мяса. как ты видишь дроиды серии НК. если полностью то НК-КК-3. вооружены тяжелыми мандолорианскими винтовками, кроме того силовое поле, выдерживающее залп крейсера. пробить можно но далеко некаждым саббером. тестеровалось моим шестом.//*в нем как ты помнишь 4 кристала чья сила возрастает пропорционально моей соббственной, да и остальное моейже разработки*// знаешь разрубает. но силы требуетьсяяяя. проще планету взорвать. ты их изучи на досуге. очень удачные находки. эти идеи положены в основу многих методик защиты. это из последних ты их должнобыть еще невидел. и кстати вницу верстаки и прочее. возьми кристалы и сооруди себе подклад для плаща. хочу посмотреть что у тебя получиться. будешь использовать или нет это твое дело. но учти гораздо проще и эффективней усилить с помощью Силы такую защиту чем создавать с ноля. это я кстати проверил на Коррибане буквально месяц назад.


...You can be anything you want to be...
 
keinДата: Среда, 04 Июня 08, 14:49 | Сообщение # 1071
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
-Бармен а ты все такой же взрывоопасный как я погляжу...вижу изменения в баре и мноественные следы выстрелов. были драки?

...You can be anything you want to be...
 
DuronДата: Среда, 04 Июня 08, 18:54 | Сообщение # 1072
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 4
Статус: Offline
/Заходя в бар и идя к барной стойке/
\Хм че то странно сеня в баре\
/Примечая того кого давным давно не ожидал здесь увидеть/
-Привествую тебя о могучий kein, не думал что судьба приведет еще раз тебя в наши края
/Усаживаясь за стойку\
-Бармен, мне того же что и впрошлый раз.
/Незаметно снимает бластер с предохранителя/


 
keinДата: Четверг, 05 Июня 08, 09:48 | Сообщение # 1073
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
-и ты неболей Duron, дел было много а времени мало. Сила мне говорит что ты когото опасаешься? уж не меняли?

...You can be anything you want to be...
 
TriPSДата: Четверг, 05 Июня 08, 15:54 | Сообщение # 1074
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Каво там взрывоопасный... сижу тут сиднем) хоть Силой пользоваццо не разучился -_-
а бои... были тут неодыкваты)))
*тем временем ставлю заказ Дюрона*


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
keinДата: Суббота, 07 Июня 08, 07:12 | Сообщение # 1075
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
/*легкая ухмылка пробежала по губам сидящего keinа...*/

...You can be anything you want to be...
 
TriPSДата: Среда, 11 Июня 08, 10:15 | Сообщение # 1076
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
*угадайте, что я делаю в свободное время?) канешно протираю бокалы...*

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
MetalДата: Понедельник, 23 Июня 08, 10:16 | Сообщение # 1077
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь нальёт здесь коррибанского пива?
 
TriPSДата: Вторник, 24 Июня 08, 19:37 | Сообщение # 1078
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Не знаю) Всё может быть)

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
MetalДата: Вторник, 24 Июня 08, 20:22 | Сообщение # 1079
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Жизнь в баре, гляжу я, близка к полному замерзанию?
 
TriPSДата: Пятница, 27 Июня 08, 19:48 | Сообщение # 1080
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Угу. На лето отопление ещё отключат =)

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » БАР "Пситх" (тема создана для отыгрыша ролей указанных в анкетах)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024