Суббота, 20 Апреля 24, 17:28
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | The Elder Scrolls III & IV - Страница 2 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » The Elder Scrolls III & IV (Фэны, заходите!)
The Elder Scrolls III & IV
Dagon_EranosДата: Суббота, 19 Января 08, 16:44 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
TriPS,

Ну вивек на Шиву немого похож, дизайн города Вивек...


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
АнохДата: Воскресенье, 20 Января 08, 12:00 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Прикольные игры(у меня они к сожалению на английском так что не смог полностью понять все аспекты игры), я в обливион мало играл(из-за канализации её больше не хочу устанавливать), а в Моровинд перс 30 в гильдии магов)) сколько людей и нежити сдохло из-за моего удар молота(сам создовал урон огромнейший жалко что только в 90% случаев работал да и мана почти вся уходила)
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 20 Января 08, 20:17 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду сделал заклинание "вызвать молот"? Мой перс как в Обливионе так и Морровинде - это Тёмный Эльф вор.

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
TriPSДата: Воскресенье, 20 Января 08, 20:47 | Сообщение # 34
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Ну я лично пробовал каждым типажом игру проходить. Так что даже вору приходится качать силу и выносливость сперва, а то толку мало от него...
Обычно я играю за норда-воина. Если маг - то бретонец... а вор - всё-таки хаджит. Кот он и в Обливионе кот, и плюсов к навыкам вора не теряет)
Если тянет на странное, то можно поиграть имперцем - получится такой вот "торговец" с высоким красноречием и торговлей. Хотя конечно можно его и в бой засунуть.

Quote (Бинбас_Ванд)
Ну вивек на Шиву немого похож, дизайн города Вивек...

Ну может быть... я не обращал внимания если честно...


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 21 Января 08, 13:00 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Народ! А может плагин для морры забабахаем!? Я в редакторе немного разбираюсь, надо тока тех, кто можельки новые сделать))

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
TriPSДата: Понедельник, 21 Января 08, 13:44 | Сообщение # 36
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Я в редакторе не разбирался и не собираюсь разбираться))) Умельцев хватает)))

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 21 Января 08, 14:11 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Придумай коакой нить квест для магов, плииз.. мне ничего в башку не лезит.

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
АнохДата: Вторник, 22 Января 08, 11:42 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Ну для мага говоришь) Короче сюжет такой с кем-то говоришь(сам придумай конечно лучше пусть будет торговец) он те скажет, что был в волшебной пещере и там потерял что-то типа лицензии поэтому не может торговать, поэтому он просит тебя туда наведаться( монстры против клика выстоят а магии нет) и достать ему лицензию, а он те товары со скидкой продовать будет, тем более там (в пещере) очень много всяких свитков и рун. Ты соглашаешся он те говорит как туда попасть и ты туда прешь вход охраняют скелетоны. А внутри творят черные делишки некроманты(можно с ними поболтать и вступить якобы в их гильдию или кокнуть) так или иначе за лицензию придется драться (на арене, если ты вступил в гильдию или всех мочить и забирать лицензию и другие подарки судьбы) ну вот малеький квест( а как только торговцу принесешь лицензию он будет делать те скидки на товары и подарит посох)
 
TriPSДата: Вторник, 22 Января 08, 12:03 | Сообщение # 39
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Анох, сам его сделай, ок? А то что другие будут по мелочи делать... biggrin

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
Dagon_EranosДата: Вторник, 22 Января 08, 18:25 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Анох,

Не фига себе!!

Я вот тут квест придумал:

Короче, в таверне ты узнаешь в сплетнях, что местному графу нужна помощь. Ты идёшь к нему в поместье, а он рассказывает тебе вот что:

"Год назад я ухаживал за милой данмеркой, живущей в Морнхолде. Но вот я женюсь на другой, а бывшая моя спутница шантажирует меня любовными письмами, которые я писал, когда был влюблён. Ты должен выкрасть эти письма и мой портрет, который висит в гостиной. Конечно же ты получишь вознаграждение."

Вот главгерой крадёт вещи. Если вы чисто выполняете кражу, то граф дарит вам золотое кольцо и породистую собаку, как компаньона. Ну как?


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
ali-reidДата: Четверг, 27 Марта 08, 13:26 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1246
Награды: 2
Статус: Offline
Ёв, я тут плагины качал, а куда их устанавливать!кто нибуть скажите, точнее

Убей их или они убьют тебя.

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 20%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
TriPSДата: Четверг, 27 Марта 08, 16:11 | Сообщение # 42
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
в папку Data Files - основной файл плагина, а в другие файлы - в нужную папку (Meshes, Textures Или Sound). Но если у тя плагин в архиве просто распаковывай в Data Files

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
ali-reidДата: Четверг, 27 Марта 08, 16:30 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1246
Награды: 2
Статус: Offline
у меня нет Data Files, но есть просто Data, в этом есть разница?

Убей их или они убьют тебя.

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 20%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
ali-reidДата: Четверг, 27 Марта 08, 16:47 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1246
Награды: 2
Статус: Offline
вроде бы разархивировал в Data, но этих вещей нет!

Убей их или они убьют тебя.

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 20%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
TriPSДата: Пятница, 28 Марта 08, 11:24 | Сообщение # 45
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Значит руки кривые -__-
Значит что-то не так делаешь.


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
AlternocrazyДата: Понедельник, 31 Марта 08, 22:50 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
В декабре всьо прошол. Мое мнение - Обливион - обалденная игра! А теперь время для "Видьмака" настало... ))
Кто уже прошол?
 
TriPSДата: Суббота, 19 Апреля 08, 20:58 | Сообщение # 47
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
ААА... А нету ссылки на бетер хэдс?)

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 20 Апреля 08, 10:10 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Там они есть на Фуллресте, ищи в Реплейсерах. А вот на ещё MTES есть мод для Обливы Real swords. Там к каждой рассе особые клинки добавляет. Всего вроде шесть частей этого мода.

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
EdvaiZa_ScipeonДата: Воскресенье, 13 Июля 08, 23:16 | Сообщение # 49
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
я иград 4 TES это супер игра!!!!! одна из лучших!! а когда третью играл не понравилось, там слов много и графика не очень

«Чтобы сражатся солдату нужна экиперовка,
но чтобы побеждать
Его нужно все го лишь вдохновить»
-Ричард Ворвик, обращение к Адмиралу Шталлу


 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 14 Июля 08, 12:49 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Графику правят плагины.. ну конечно до уровня ТЕС 4 им... ну сами понимаете.. мне нравится ТЕС 3 вариантами тем, на которые можно поговорить.. бесит то, что в Обливионе поменяли дизайн многих доспехов, таких как Двермерских и Имперских. Бесит также перевод, т.е. русская озвучка, с которой наши сильно намутили.. Обозвали Мельхруна Дагона Мерунесом.. А Шигорат у них называется Шеогорат.. А еще в начале за гильдию воров чел, который тебя принимает в организацию, разговаривает голосом то ли хаджитки, то ли старой аргонианки.. Еще не нравятся лица.. какие-то они однотипные (ну уж получше чем в оргигинальном Морровинде).. особенно раздаражает морда Императора.. ну в общем игру вытянули на лучшую игру года.. но за почти реальную физику спасибо.

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
тьмаДата: Суббота, 08 Ноября 08, 21:35 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Ситх
Сообщений: 1437
Награды: 0
Статус: Offline
блин у меня обливка глючит с модами! я поставил штук сорок терь иногда чернеет икран(приходится перезаходить) но что самое страшное что время не меняется! застряло на 12 часов ночи и все тут! соответсвенно почти все нпс спят блин интерес даже пропал! переставлял игру 3 раза нифига и моды удалял не помогает! кто мож помоч?

 
THX-3845Дата: Вторник, 18 Ноября 08, 15:10 | Сообщение # 52
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Удали обливу на корню даже данные с реестров и запомни СТАВИТЬ КУЧУ модов на Обливион это зло.
Они не только конфликтуют друг с другом но и тормозят винду ни по-детски!



My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » The Elder Scrolls III & IV (Фэны, заходите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024