Вторник, 23 Апреля 24, 23:57
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Готика 2 - Ночь Ворона - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Готика 2 - Ночь Ворона
Готика 2 - Ночь Ворона
TriPSДата: Суббота, 16 Июня 07, 09:08 | Сообщение # 1
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Давайте, кто играл - сюда.
У меня сразу же вопрос - в Яркендаре можно найти куски какие-то чёной руды. Эффект от неё неизвестен, хотя её можно съесть. Зачем оно надо???


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
kukushonokДата: Суббота, 16 Июня 07, 13:09 | Сообщение # 2
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Незнаю...у меня её 4-5 кусков были...так и провалялись,после того как её сьедаешь что-то явно происходит,но что так и непонятно...я играла в эту игру ровно пол года..уже по ночам стали снится квесты..в итоге я её не доиграла(почти до конца прошла)...и стёрла.. правда сейвы оставила на всякий пожарный!Очень классная игра!Очень!первая игра которую я так и не закрыла!Может ты знаешь как после превращения в зверюшек превращатся в человека...?наверное только магом? ...а я играла наёмником... cool


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
TriPSДата: Суббота, 16 Июня 07, 18:57 | Сообщение # 3
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Надо на Enter нажать было))
Я эту игру три раза проходил, а потом ещё три раза, когда дополнение вышло. Если честно, до сих пор не надоело))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
kukushonokДата: Воскресенье, 17 Июня 07, 02:24 | Сообщение # 4
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TriPS)
Надо на Enter нажать было

tongue Как-как?Да я не только enter,я уже по всей клаве как на фортепьяно...и ничего...а потом то же в сочетаниях кнопок..и всё рано...может у меня с игрой было что то? sad



I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
TriPSДата: Воскресенье, 17 Июня 07, 06:58 | Сообщение # 5
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Не знаю... Я нажимал на Еnter и превращался в человека... Может у тебя действительно глюк какой-то...

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
Dark_RavenДата: Воскресенье, 17 Июня 07, 21:15 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
kukushonok, в настройках посмотри... в управлении.

Quote (kukushonok)
я играла в эту игру ровно пол года..

пол года??? я прошел все квесты, слушал все диологи!!! заняло это 44 часа 57 минут)

 
TriPSДата: Воскресенье, 17 Июня 07, 21:17 | Сообщение # 7
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dark_Raven)
заняло это 44 часа 57 минут)

Ой, что-то не верю, не верю... ВСЕ квесты с первого раза???


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р


Сообщение отредактировал TriPS - Воскресенье, 17 Июня 07, 21:17
 
Dark_RavenДата: Воскресенье, 17 Июня 07, 21:28 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
я до этого проходил не ночь ворона, а просто... поэтому найти все квесты было не сложно!) а в ЭРПГЭ я оч. давно... лет 7... и а компом целыми сутками сижу) если не веришь, могу сейф поискать)))
 
TriPSДата: Воскресенье, 17 Июня 07, 21:31 | Сообщение # 9
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
А, ну если просто Готику 2 прошёл, то тогда верю... в Яркендаре поюочных квестов немного. smile

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
kukushonokДата: Понедельник, 18 Июня 07, 01:38 | Сообщение # 10
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
ну я имела в виду реальных пол года..а сколько за это время я часов играла-незнаю(я же не каждый день играла,а когда было нефиг делать) :)...а подождите..я только не помню какую готику я играла... wacko 2 -помню..кажется..но не ночь ворона.... biggrin biggrin biggrin


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
TriPSДата: Понедельник, 18 Июня 07, 08:07 | Сообщение # 11
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, если чёрная руда была, значит ночь Ворона

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
kukushonokДата: Понедельник, 18 Июня 07, 22:03 | Сообщение # 12
Вредная Птичка
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 0
Статус: Offline
нет ...точно не ночь ворона... потому что что то там с золотом было...голд что-то...не помню уже... wacko tongue tongue вот такие мы женщины-существа... сами не помним во что играем smile щаз принесли мне властелин колец-битва средиземноморья!Хорошая игра???стоит? wink


I'm not afraid to die. I've been dying a little bit each day since you came back into my life."
 
TriPSДата: Вторник, 19 Июня 07, 04:43 | Сообщение # 13
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kukushonok)
щаз принесли мне властелин колец-битва средиземноморья!Хорошая игра???стоит?

Ну, только Средиземья smile . Игра ОК. Стоит.
Будут вопросы прям тут и спрашивай))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
MuaddibДата: Вторник, 19 Июня 07, 17:22 | Сообщение # 14
Капрал
Группа: Джедай
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая игра... прошёл в доль и поперёк все части готики кроме 3, т.к. играть в этот отстой не могу...
 
Dark_RavenДата: Вторник, 19 Июня 07, 18:37 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Muaddib)
прошёл в доль и поперёк все части готики кроме 3, т.к. играть в этот отстой не могу..

ага! потерян дух продолжения... вот нахрена они долину рудников убрали???

 
MuaddibДата: Вторник, 19 Июня 07, 18:51 | Сообщение # 16
Капрал
Группа: Джедай
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Да дело даже не в рудниковой далине... простор для сюжетных извилин был просто огромен! Можно было такое предумать... так нет, сделали кучу квестов через Ctrl+C, Ctrl+V (прошёл 1 город - считай прошёл все, т.к. квесты и прохождение идентичны) и полностью убрали понятие "сюжет". Всё что от него осталось - квест с артефактами аданоса, и 3 конечных НПСа (Ксардас, Иннос, Белиар).
 
TriPSДата: Вторник, 19 Июня 07, 20:32 | Сообщение # 17
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Ну дык... вот мнение:
Quote (Muaddib)
полностью убрали понятие "сюжет

Так за это надо благодарить тех, кто считал игру линейной...
Quote (Muaddib)
нахрена они долину рудников убрали

А нахрена такая же на материке?! Одна была уже. Может посчитали, что надоела она... хотя вовсе нет...
Я вот думаю что можно было остров оставить... а кусок материка пририсовать... ведь на острове орки тоже всё позахватили.
Quote (Muaddib)
сделали кучу квестов через Ctrl+C, Ctrl+V

Ну не совсем... основные городские квесты идентичны... а другие не очень-то и похожи.

Quote (Muaddib)
играть в этот отстой не могу

Просто душа не воспринимает ЭТО как продолжение... я прав?
Просто у меня было так же... а потом ничё приспособился... 2 раза прошёл.

Или есть вот неувязочка в третьей части : Во второй готике мы ВСЕ(надеюсь) брали с собой на корабль 11 человек...
Приплыл корабль на материк... и что? Есть Диего, Мильтен, Горн... Позднее Лестер... Потом встречаем Лареса... который непонятно как успел проскочить мимо нас сразу в Гельдерн! А Ли? Он с корабля СРАЗУ ПОБЕЖАЛ В НОРДМАР? Так что ли???
Ватраса тоже встречаем в пустыне... КАК ОН ТУДА ПОПАЛ?
А как вобще маги воды в пустыню-то попали?????? Телепортировались на материк что ли? Потому что когда встречаешь Торуса, он расказывае, что орки всех упёрли на материк... А маги, похоже не очень-то интересуются орками... Они свободны иам как ветер... Прокрались на корабль, что ли???

Или Горн... его взяли в плен, чего никогда не удавалось оркам! Если герой слабее Горна(в чём нас постоянно пытаются убедить) ТО КАК ОН СДАЛСЯ КУЧКЕ ОРКОВ?!?!?!

Ой... простите... наорал я тута... всё, кроче))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
MuaddibДата: Вторник, 19 Июня 07, 23:19 | Сообщение # 18
Капрал
Группа: Джедай
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TriPS)
Так за это надо благодарить тех, кто считал игру линейной...

Ну... линейность сюжета и его отсутствие - разные вещи... может, конечно, рыбаки (пиранья) подумали что лучше уж ваще его убрать, чем выслушивать крики о том что он линейны... но я надеюсь что это не так... happy Вообщем, вся надежда на аддон, который уже делаеться... Возможно он будет интересен, может, даже, не связан с Готикой (с её сюжетом) но ИНТЕРЕСНЫЙ! К томуже игра, хоть и потеряла сюжет, но стала ещё более линейной... Притом ужасно линейной! Схема такая "Пришёл в город -> 75% доверия -> Вырезаеш орков\повстанцев -> доп. квесты в округе -> Следующий город" Свобода только в выборе кого убивать - орков или повстанцев...
Quote (TriPS)
Ну не совсем... основные городские квесты идентичны... а другие не очень-то и похожи.
Да, тольк, как говориться, "Встречают по одёжке, а проважают по уму". Так и тут, если городские квесты это "лицо" игры, то что видиш в первую очередь, то все остальные - начинка, до которой ещё надо докопаться, и которая почти не меняет общее впечатление об игре...
Quote (TriPS)
Просто душа не воспринимает ЭТО как продолжение... я прав? Просто у меня было так же... а потом ничё приспособился... 2 раза прошёл.

У меня немного подругому... конечно, понимать что "ЭТО" - продолжение 1 из самых мною любимых игр, просто противно. Но это не главное. Я и сам прошёл 2 раза игру, но только потомучто это продолжение. Не будь здесь громкого названия "Готика 3" я бы выкинул диск с игрой (за который, к слову, отдал 500 рублей - там ещё медальон был, и карта smile ) сразу после первого города... Надеялся что хоть концовки будут достойными... когда я прошёл готику 2 - я чуть не плакал, от того что придёться бог знает сколько ждать продолжения! Концовка была просто захватывающей! А тут такой отстой... Вообщем разработчики использовали туже логику, что используют фильмоделы, когда снимают фильм по игре... типа "А какая разница что за фильм будет? Всёравно фанаты игры купят билет\диск!"
Quote (TriPS)
Или есть вот неувязочка в третьей части : Во второй готике мы ВСЕ(надеюсь) брали с собой на корабль 11 человек... Приплыл корабль на материк... и что? Есть Диего, Мильтен, Горн... Позднее Лестер... Потом встречаем Лареса... который непонятно как успел проскочить мимо нас сразу в Гельдерн! А Ли? Он с корабля СРАЗУ ПОБЕЖАЛ В НОРДМАР? Так что ли??? Ватраса тоже встречаем в пустыне... КАК ОН ТУДА ПОПАЛ? А как вобще маги воды в пустыню-то попали?????? Телепортировались на материк что ли? Потому что когда встречаешь Торуса, он расказывае, что орки всех упёрли на материк... А маги, похоже не очень-то интересуются орками... Они свободны иам как ветер... Прокрались на корабль, что ли???

Или Горн... его взяли в плен, чего никогда не удавалось оркам! Если герой слабее Горна(в чём нас постоянно пытаются убедить) ТО КАК ОН СДАЛСЯ КУЧКЕ ОРКОВ?!?!?!


На это можно былобы закрыть глаза, если бы игра была интерестна... А так, это ещё 1 минус лежащий на перевешивающей чаше весов...

ЗЫ: сори за орфографию, пишу я безграматно, а исправлять свои ошибки сейчас лень... слишком много понаписал smile

 
Dark_RavenДата: Среда, 20 Июня 07, 02:54 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TriPS)
Так за это надо благодарить тех, кто считал игру линейной...

вопрос! почему игра НЕ должна быть линейной??? это актион рпг! не рпг как Арканум, Невервинтернайтс или даже кнайтс оф зе олд репаблик, а АКТИОН рпг! еще бы тут не было линейности...

Quote (TriPS)
А нахрена такая же на материке?! Одна была уже. Может посчитали, что надоела она...

вы издеваетесь??? когда вы играли во вторую часть у которой между прочем тоже сюжет хромает, разве вам не хотелось побыстрей вернуться в долину и посмотреть что же там натворила ваша стычка со спящим? на то что бы туда попасть и уходила добрая часть игры, целая глава как никак. но когда мы туда поподаем, облазаем старые места по которым бегали и сшибали орков огромным топором или жарили их шкуры огнеными шарами, нам начинает быть интересным "что же будет дальше?"...

Quote (Muaddib)
ЗЫ: сори за орфографию, пишу я безграматно, а исправлять свои ошибки сейчас лень... слишком много понаписал

прикалываешься???) помоему все ужо давным забили на арфаграфию и пишут на читом аллбансеом!)))

ЗЫ. а квесты действительно однообразны... вставляет только часов восемь...

 
TriPSДата: Среда, 20 Июня 07, 07:20 | Сообщение # 20
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dark_Raven)
вопрос! почему игра НЕ должна быть линейной???

Просто кое-кому хотелось большей свободы действий - вот и получили
Quote (Dark_Raven)
вы издеваетесь??? когда вы играли во вторую часть у которой между прочем тоже сюжет хромает, разве вам не хотелось побыстрей вернуться в долину и посмотреть что же там натворила ваша стычка со спящим? на то что бы туда попасть и уходила добрая часть игры, целая глава как никак. но когда мы туда поподаем, облазаем старые места по которым бегали и сшибали орков огромным топором или жарили их шкуры огнеными шарами, нам начинает быть интересным "что же будет дальше?"...

Ну, там не стычка со Спящим натворила большинство дел, а драконы... В том что Новый Лагерь снегом занесло, а почти перед Старым Лагерем болото громадное виноваты драконы... Спящий тут только упоминается во второй части.... Ну что сделалось без него? Снялся барьер?Да мы уж знали... Орки припёрлись?Да мы их ждали smile
Quote (Dark_Raven)
прикалываешься???) помоему все ужо давным забили на арфаграфию и пишут на читом аллбансеом!)))

Это ты прикалываешся))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
Dark_RavenДата: Среда, 20 Июня 07, 18:52 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Серый джедай
Сообщений: 241
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TriPS)
Ну, там не стычка со Спящим натворила большинство дел, а драконы...

разрушение барьера и "избавление" от спящего -- разбудило драконов вместе с прочей нечистью...)))

 
TriPSДата: Среда, 20 Июня 07, 20:12 | Сообщение # 22
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Ну в общем-то да... Предсмертный крик Спящего пробудил Армии тьмы... и драконов тоже))
Кстати, ещё про третью Готику: Я считаю, что там испортили орков! Они были хотя бы зверские в 1 и 2 частях, а тут тупые рожи у них... И они все говорят... А там пара только орков говорящих была... Ур-Шак например (но и с ним герой браво поссорился)


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
MuaddibДата: Среда, 20 Июня 07, 22:13 | Сообщение # 23
Капрал
Группа: Джедай
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Те орки были "дикими", их выгнали из освного племени, и те начали поклоняться спящему... или наоборот - выгнали из-за того что начали поклоняться... не помню точно...
 
AlternocrazyДата: Среда, 20 Июня 07, 23:47 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Raven)
44 часа 57 минут)

браво! happy

Дык а как, черную руду так ине зпхавали? wink - это ж для кафу яркого- все медленно и красиво ,главный прикол, шо противник замедлен и еше больше чем ты (или ты убыстрен тохды).

А вооще Ночь Ворона - я ждал чуть большего, но отыграюсь на 3-й готики - игрухи этого типа для меня - наслажденние

 
TriPSДата: Четверг, 21 Июня 07, 09:18 | Сообщение # 25
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alternocrazy)
Дык а как, черную руду так ине зпхавали? - это ж для кафу яркого- все медленно и красиво ,главный прикол, шо противник замедлен и еше больше чем ты (или ты убыстрен тохды).

Это от косяков такой эффект, а руда такого не даёт))


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Готика 2 - Ночь Ворона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024