Суббота, 27 Апреля 24, 04:51
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Stalker CommuniGate Pro v5.1.5 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Stalker CommuniGate Pro v5.1.5 (мультиплатформенный почтовый сервер)
Stalker CommuniGate Pro v5.1.5
MoulДата: Четверг, 25 Января 07, 14:43 | Сообщение # 1
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо -= WZor.NET =-

Stalker CommuniGate Pro v5.1.5 [01/15/2007] - является современ-ным и масштабируемым серверным решением для создания коммуникаци-онных приложений в сети Интернет. Всестороннее и гибкое решение дает возможность сервис провайдерам увеличить свои доходы и удержи-вать клиентов, а организациям и предприятиям позволяет консолидиро-вать внутрикорпоративные решения по передаче голоса и данных.
Вся функциональность сетевых коммуникаций - от электронной почты и групповой работы, до передачи мгновенных сообщений и голоса через IP, плюс функционал многосторонних голосовых конференций и возмож-ностей IP PBX - поддерживается единым образом на основе проверен-ной и надежной платформы.
Преимущества CommuniGate Pro:
Легкость обслуживания. Единая конфигурация кластерной системы, включая программные модули и информацию о пользователях, позволяет обслуживать многомиллионные инсталляции без существенного роста затрат. Последовательное обновление программного обеспечения на отдельных компьютерах кластерной системы дает возможность совер-шать апгрейд, не прерывая работу всей системы.
Многообразие свойств Поддержка современных голосовых приложений, передачи электронной почты и группового взаимодействия, в рамках единого масштабируемого решения.
Гибкость. CommuniGate Pro работает более чем на 30 различных программно аппаратных платформах (OS/CPU), позволяя совместно использовать различные OS в сложных кластерных конфигурациях, и в процессе миграции с одной платформы на другую. Открытые API упрощают интеграцию с системами биллинга, управления предоставле-нием услуг и другими внешними системами управления.
Надежность. Технологии CommuniGate Pro ежедневно обеспечивают более 115 миллионов человек современными коммуникационными возмож-ностями в сети Интернет.
Безопасность. Услуги EdgeGate обеспечивают передовые возможности для построения инфраструктуры пограничного управления сессиями (Session Border Management), вместе с поддержкой плагинов сторонних производителей, предлагающих лидирующие решения для фильтрации вирусов и спама.
Масштабируемость. Архитектура Динамического Кластера предостав-ляет неограниченный потенциал роста для крупнейших внедрений VoIP решений у провайдеров широкополосного доступа, часто имеющих более 50-ти миллионов подписчиков.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]


Сообщение отредактировал Moul - Четверг, 25 Января 07, 14:43
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Stalker CommuniGate Pro v5.1.5 (мультиплатформенный почтовый сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024