Четверг, 25 Апреля 24, 02:26
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | FlashGet 1.8.1 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » FlashGet 1.8.1 (Новая версия мега-качалки)
FlashGet 1.8.1
MoulДата: Четверг, 18 Января 07, 16:32 | Сообщение # 1
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо -= WZor.NET =-

15 янаря 2007 года выпущена исправленная версия мега качалки FlashGet 1.8.1.1001. - теперь программа совершенно БЕСПЛАТНА!
В новой версии FlashGet v.1.8.1.1001 оптимизирована закачки через BitTorrent файлов, оптимизирована скорость загрузки файлов после выполнения заданий на 99%, кроме этого FlashGet получил новый более изящный интерфейс и совместимость с новой системой Vista!
Кому интересно тот может посмотреть что нового.
FlashGet умеет делать уникальные вещи, к примеру вы выкачали ZIP архив но один из файлов в архиве оказался поврежденным, выбрав во FlashGet'е опцию "Проверить целостность ZIP файла" вы не будете вынуждены заново выкачивать весь ZIP архив, FlashGet скачает только поврежденную часть ZIP архива. FlashGet имеет возможность выкачивать файлов с https линков а теперь поддерживает и BitTorrent ...


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
MoulДата: Четверг, 18 Января 07, 16:46 | Сообщение # 2
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно качнул, так не нарадуюсь! Конечно лучше качалки я ещё не видел. biggrin

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
NazgoolLordДата: Пятница, 21 Ноября 08, 05:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Зато я видел в 1000 раз круче - это мой Download Master smile . Правда торрентами не может качать sad
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » FlashGet 1.8.1 (Новая версия мега-качалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024