Четверг, 18 Апреля 24, 04:51
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Microsoft Office Enterprise 2007 Trial Version - Русский - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Microsoft Office Enterprise 2007 Trial Version - Русский (новая версия Microsoft Office)
Microsoft Office Enterprise 2007 Trial Version - Русский
MoulДата: Четверг, 18 Января 07, 16:25 | Сообщение # 1
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо -= WZor.NET =-

15 января 2007 года в предверии официального представления новых продуктов Microsoft Office 2007 корпорация Microsoft разместила в Центре загрузки официальные РУССКИЕ тестовые версии Microsoft Office 2007 (сборка SLP 1022) и его компоненты, а также в связи с предстоящим представлением финальной русской версии Microsoft Office 2007 был изменён дизайн российского сайта Microsoft Office Online. Сайт, получивший новый дизайн и функциональность, позволяет расширить возможности системы Microsoft Office. Он содержит полезную информа-цию, а также обширные материалы для удобной и эффективной работы.
Тестовая (Trial) версия работает в течении 60 дней это позволяет пользователям ознакомится с возможностями нового офисного пакета.
При вводе RETAIL номера "Профессионал" или "Стандарт" и при последующей активации через Интернет вы получаете полноценные версии не ограниченные по времени, но для этого надо иметь такие ключи, генератора лицензий таких ключей в интернете нет!
Тестовая версия не принимает Volume License ключей, для таких ключей требуется отдельная сборка. Для тех пользователей кто желает протестировать работу нового офисного пакета более основательно перед его покупой будет позднее мной предоставлен русский офисный пакет без необходимости активации т.е с возможностью ввода Volume License ключа.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]


Сообщение отредактировал Moul - Четверг, 18 Января 07, 16:26
 
BulatДата: Суббота, 23 Июня 07, 05:24 | Сообщение # 2
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
OpenOffice рулит ))
 
TriPSДата: Суббота, 23 Июня 07, 21:09 | Сообщение # 3
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
А у меня такой есть! тока MS Office 2007 какой-то не такой... я 3 года на 2003ем работал, привык, а тут даж интерфейс другой...

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
BulatДата: Воскресенье, 24 Июня 07, 05:31 | Сообщение # 4
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bulat)
Microsoft Office Enterprise 2007 Trial Version

у меня есть на 60 дней триал, но я не ставил. У меня ваще на винде оффис не стоит, кошмар ))
 
BulatДата: Суббота, 30 Июня 07, 04:00 | Сообщение # 5
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
тока что поставил MS Office 97 biggrin lol
 
TriPSДата: Суббота, 30 Июня 07, 08:46 | Сообщение # 6
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Bulat, biggrin biggrin Где ты этот артефакт взял???

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
BulatДата: Суббота, 30 Июня 07, 11:48 | Сообщение # 7
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
диск голд софт)) прото у меня нет офиса под винду, но тогда срочно нужно было инструкцию открыть,а вордпад картинки не показывает)) вот и поставил что было)))
 
BulatДата: Суббота, 30 Июня 07, 11:48 | Сообщение # 8
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
кста загружается быстрее чем оффис 2003))) (2007 не пробывал)
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Microsoft Office Enterprise 2007 Trial Version - Русский (новая версия Microsoft Office)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024