Пятница, 29 Марта 24, 05:10
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Гарри поттер и всякие бяки) - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TriPS, THX-3845, BanE  
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Гарри поттер и всякие бяки)
Гарри поттер и всякие бяки)
SeiДата: Пятница, 29 Июня 07, 04:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
вот чем мы с подружкой занимаемся на особо интересных уроках типо физики химии географии (и еще штук 10))
В основном идея ее,тк она великий фэн поттера и все о нем знает.
P.s просьба фанатам-тапками и саберами не кидаца)))

Гарри Поттер и всякие бяки
предисловие
Было раннее утро, когда Поттера все-таки решили выпереть из школы. Он очень сильно сопротивлялся, и следовательно 2 мя преподами стало меньше.
Его отправили в качестве наказания за слегка убиение преподов в Россию в частности в глушь в Белгород. Его поместили в гимназию, вроде бы приличную, №12 Там ему понравилось очень, много собутыльников. Таких же долба*бов и рас3,14здяев НО очень страдал без ударов битой по голове (квиддич) .Как ему всего этого не хватало.
Глава1. Гарри Поттер против Мозгоеда.
(Мозгоед - весьма пришибленутое существо, с малым кол-вом мозгов, и по этому охотится за чужими)Как-то раз, Поттер не ожидающий ни от кого подвоха был покусан(забыли сказать что Мозгоед еще и кусается) следовательно стал таким же безмозглым( в последствии к нам приехала Ингеборга Депкунайте и стала вести шоу- Дом 2-Найди себе мозги). Став безмозглым (с отсутствием мозгов он резко поумнел - уникум) он решил вернуть себе мозги(хоть они ему уже не помогут.) Полез он к несчастному Мозгоеду с криками:
-Верни мне мои мозги!!!- но в ответ получил лишь ответный крик
-МООЗГИИИИИ!!! –что вы хотите от безмозглого Мозгоеда?!
Продолжение следует…


Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
SeiДата: Пятница, 29 Июня 07, 04:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение эпопеи про Поттера и Мозгоеда.
И минуты не прошло, появилось западло.
И вся вражеская настроенность у Мозгоеда переключилась на бедное (не в чем на данный момент не повинное) западло. Теперь и западло остался и без той малой части мозгов, которая у него была.
Поттер пользуясь улученной минуткой, быстро сделал ноги. Заныкавшись фиг знает где, начал лихорадочно соображать остатками мозгов.
Он решил обратиться к такому же умному чуваку, как и он – ГРАФУ ДРАКУЛЕ. И теперь к отсутствию мозгов, прибавилось тело лишенное крови (т. к. Дракула не был готов к сотрудничеству). В итоге поучилась более тупая форма Мозгоеда в дикой смеси с вампиром, странно ,но выглядеть он стал значительно лучше.
Поттер начал соображать: если я вампир. то мне нужна девушка вампирка, приблизительно моего возраста, а такие перевелись лет эдак 350 назад. Плохо...
И решил он искать лекарство от вампиризма. (но к сожалению лекарства для возвращения мозгов не существует, есть их временный заменитель, но об этом в другой серии)



Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
SeiДата: Пятница, 29 Июня 07, 04:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
Поттерушка (прототип золушки) или последствия атаки мозгоеда.

.............И горько заплакал Поттер:
- Как же я без мозгов теперь будууууу?
Плакал он долго и горько, в общем сопли с сахаром. Минут где-то 15
Потом кому-то свыше надоело слушать эту нуднятину, завывания и причитания и спустилась к Поттеру большая и красивая (относительно) фея.
И сказала она ему так:
- Дурик ты безголовый, Черт тебя понес состязаться с таким умным зверем как Мозгоед. Теперь страдаешь!!!
- Угууу, понеслись бурные всхлипывания
- Ладно, я помогу тебе, Я дам тебе одну таблетку от которой ты станешь умнее!!!
Поттер сильно обрадовался.
- Но помни!!! В 12 ЧАСОВ НОЧИ МОЗГИ ОПЯТЬ ИСЧЕЗНУТ!!!
- Ладно ладно, спасибо добрая тетенька, я буду тебя обязательно тебя Вспоминать!
Тетя про себя чертыхнулась
Съел Поттер Эту таблетку и стало ему тепло, хорошо, и странно весело...
Побежал он на дискотеку и стал кадрить девочек на право и налево. Тут часы бьют 12 часов, а он в этот момент бурно с кем-то целовался.
Мозгов в один момент не стало, а он даже не заметил. вот и произошло чудесное возвращение малой толики мозгов. Поттер стал самым счастливым дураком в гимназии №12, а к злосчастному Мозгоеду он даже подходить перестал, в принципе, почти Хэппи Энд.


Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
BulatДата: Пятница, 29 Июня 07, 04:10 | Сообщение # 4
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin happy бяка)
 
SeiДата: Пятница, 29 Июня 07, 04:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
да,ксюха действительно бяка)) happy

Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
TriPSДата: Пятница, 29 Июня 07, 06:45 | Сообщение # 6
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Да ужжж)))) иначе как бяка не назовёш)) biggrin

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
SeiДата: Пятница, 29 Июня 07, 23:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
TriPS, happy happy happy ну и ладно))))))

Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
gugidefДата: Пятница, 18 Января 19, 15:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Нейтрал
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
анальный трах сидит на лице http://joyneyoga.com/sidit-na-lice/
 
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Гарри поттер и всякие бяки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024