Вторник, 23 Апреля 24, 20:09
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Нас атакуют!!!!!! - Страница 2 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TriPS, THX-3845, BanE  
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Нас атакуют!!!!!!
Нас атакуют!!!!!!
RevanДата: Суббота, 17 Марта 07, 21:24 | Сообщение # 31
Капрал
Группа: Серый джедай
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Анд, я не буду с тобой спорить. Но все эти тысячелетия они только и делают, что делят эту мифическую песочницу. Я просто назвала вещи своими именами без романтического ореола.
А вот то, что джедаи хранители чего-то там в галактике, это уже заезженное клише.
Ведь именно из джедаев складываются основные кадры для тех же ситхов и серых джедаев.
 
Маша_КенобиДата: Суббота, 17 Марта 07, 22:17 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, я считаю, что ты не права. не все джедаи и не все ситхи таковы, какими их назвают... не все любят бороться за что-то.. я не борюсь за мир в Галактике, я не люблю уничтожать ситов...и я побывала на Тёмной стороне, уж поверь мне, что я её почувствовала, но отказалась... я не боязлива, но тогда мне стало страшно! Тёмная сторона опасна и ужасающа! я не понимаю, как вы, Серые, можете пользоваться Тёмной стороной и не становиться ситами... если ты можешь мне это объяснить, то будь добра...))

А какая у Вас тайна ?...
 
General_GrievousДата: Суббота, 17 Марта 07, 22:26 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Кеноби)
Тёмная сторона опасна и ужасающа!

Маша_Кеноби, Для тебя она опасна и ужасна... для меня нет! Мне интересно в чём же это проявлялось? почему тебе было страшно?


"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
АндДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 01:14 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, многое зависит от нашей точки зрения! И я не хочу спорить с Вами! Ваша точка зрения ясна, но я воспринимаю это по другому.

The force will be with you!Always!
 
АндДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 01:17 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Revan)
это уже заезженное клише.

Кстати, это не клише. Лично для меня это цель жизни. Это обязанность джедаев. то, ради чего они существуют!


The force will be with you!Always!
 
Маша_КенобиДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 09:20 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
General_Grievous, для меня опасность в том, что на Тёмной стороне я не могу контролировать своих желаний... а они порой бывают очень опасны в большей степени для меня, чем для окружающих. также, на Тёмной стороне я не могла быть собой, так как в душе мне всё-таки ведомо сострадание, сопереживание, жалость... я люблю помогать людям, не во всём, но во многом, а это , чаще, не свойственно ситам... ужасала меня Тёмная сторона потому, что я общалась с ситами, которых я безцумно боялась и которым приходилось покоряться, но как только я вернулась на Светлую сторону, так этот контроль сразу ослаб и пропал, я смогла сама принимать решения, а не Мастер... это было для меня очень значимым... в общем это для меня выглядит так... может Вы меня не поймёте, но я не могу быть ситом именно поэтому... и это меня очень пугало и приводило в ужас...

А какая у Вас тайна ?...
 
RevanДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 20:12 | Сообщение # 37
Капрал
Группа: Серый джедай
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Анд, это ты так считаешь. Потому что ты еще молодой и наивный падаван.)))
Маша_Кеноби, тогда может ты тоже серый джедай?...;) только еще не до конца это поняла...
Я была и ситом и джедаем. И поняла то, что мне не нравится пресная жизнь джедаев, в которой нет ничего, только подчинение Ордену, который не видит личность в человеке.
Как можно жить благочестивой жизнью, которую тебе навязывают люди, у которых у самих рыльце в пушку? И они же обвиняют в переходе на темную сторону, если кто-то живет своим умом, а не по указке Совета.
Темная сторона безусловно сильна. И привлекательна, она дает каждому огромные возможности для осуществления личного потенциала, пусть даже иногда в ущерб окружающим. Она полна эмоций, страсти. Но любая страсть со временем выжигает изнутри. И тем более не каждый может вынести бремя темной стороны...
То есть я считаю углубляться в познание той или другой стороны нет смысла. Обе они половинчаты, и не дают ощущения гармонии, так необходимой человеку. Но и там, и там есть вещи безусловно заслуживающие внимания. А для того, чтобы не скатиться, надо быть наверное сильным и эмоционально зрелым человеком.
Серый джедай спокойно ходит и по темной и по светлой стороне, но он не отдает им себя целиком.
 
Маша_КенобиДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 20:59 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, мне лестно предложение стать Серым джедаем. но мне придется отказаться... Ваши слова не до конца верны и правильны для меня. я не считаю, что все джедаи обязаны подчиняться Ордену и не собираюсь сама. но я не хочу использовать Тёмную сторону, так как, Вы и сами говорили, она разъедает и уничтожает изнутри, но она и подчиняет себе, причём подчиняет любого, кто использует её. я использую злость и ярость, чтобы не уйти от реальности, и только. и никогда не смогу её использовать по-настоящему, даже как её используют Серые джедаи...

А какая у Вас тайна ?...
 
BulatДата: Воскресенье, 18 Марта 07, 22:47 | Сообщение # 39
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
Серых джедаев очень мало, видимо не все могут понять наш взгляд на Силу...
 
АндДата: Понедельник, 19 Марта 07, 00:55 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Маша_Кеноби, ты стала сильнее!

Quote (Revan)
Потому что ты еще молодой и наивный падаван.)))

Это Вы так считаете!

Bulat, вас можно понять.

Revan, Ваши слова умны. Но не стоит рассматривать джедаев только как пешек, подчиняющихся Совету. Любой из истинных джедаев предан своему делу, он преисполнен ума и достоинства. А Совет это совет, а не приказ.
Я считаю, что свет сильнее тьмы, а тьма кроме возможностей таит и опасности, за всё нужно платить! А на светлой стороне любой имеет к соему личному потенциалу огромое развитие!


The force will be with you!Always!

Сообщение отредактировал Анд - Понедельник, 19 Марта 07, 00:56
 
Маша_КенобиДата: Понедельник, 19 Марта 07, 07:46 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
Bulat, просто я не хочу больше колебаться... я хочу найти своё внутреннее равночесие и не выбирать, в какой ситуации надо использовать Тёмную или Светлую сторону))) может мой взгляд разделяет ещё кто-нибудь)))

А какая у Вас тайна ?...
 
ХоббитДата: Понедельник, 19 Марта 07, 14:15 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Наёмник
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
Маша_Кеноби, пожалуй, суметь найти равновесие - преимущество настоящего джедая. Сколько нужно опыта набраться, чтобы найти его и сохранить...

Now I am the master!
 
Маша_КенобиДата: Понедельник, 19 Марта 07, 17:56 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
Хоббит, опыт нужен всегда и для всего... без опыта мы не воспринимали бы и окружающий мир... на одних ощущениях нельзя построить картину реальности... но равновесие найти можно... но Вы правы, удержать и сохранить его - вот главная задача джедая... только вполне уверенный в себе, нашедший свою сущность джедай может адекватно воспринимать происходящее вокруг и лишь после помогать другим и бороться за мир... и это, как всегда, моё субъективное мнение...

А какая у Вас тайна ?...
 
RevanДата: Понедельник, 19 Марта 07, 19:28 | Сообщение # 44
Капрал
Группа: Серый джедай
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Маша_Кеноби, в том то и отличие джедая от серого джедая. Темная сторона подчиняет себе неокрепшего умом джедая, но умудренный опытом серый джедай сам подчиняет темную сторону, и использует ее в своих целях.
Bulat, через пару лет нас ждет неплохое пополнение;)намек понят?)
Анд,
Quote
Любой из истинных джедаев предан своему делу

какому делу? Тому, что вам сказали в академии? А откуда ты знаешь, что именно это дело истинное? Тебе сказали об этом Мастера, и ты поверил.
Так кто ты, Если не молодой и наивный падаван?
А если будут убивать твоих близких, а Совет скажет: не вмешивайся. Интересно как ты поступишь?


Сообщение отредактировал Revan - Понедельник, 19 Марта 07, 19:32
 
Маша_КенобиДата: Понедельник, 19 Марта 07, 20:12 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, я не могу с вами согласиться... я джедай. я была на Тёмной стороне и зареклась её использовать... и приказы совета - не приказы, если они не согласуются с моралью и честью!

А какая у Вас тайна ?...
 
АндДата: Понедельник, 19 Марта 07, 23:17 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, любая посьба совета обдумываеться джедаем. То что говорят в академии истинно лишь тогда, когда человек, воспринимаюшьй такую информацию считает её правильной, а тот кто видит в этом ложь в любой момент может сойти спути Силы. Это не возбраняется. То, что мне говорит совет и мастера я обдумываю сам. И в праве принять или отвергнуть.
Quote (Revan)
А откуда ты знаешь, что именно это дело истинное?

Потому что я так считаю!
Quote (Revan)
А если будут убивать твоих близких, а Совет скажет: не вмешивайся. Интересно как ты поступишь?

Совет так не скажет! И не приведи Сила, чтобы такое случилось! Не стоит приводить таких сравнений!
Вы назаваете себя джедаем. А что в Вас от джедая?


The force will be with you!Always!

Сообщение отредактировал Анд - Понедельник, 19 Марта 07, 23:18
 
ХоббитДата: Вторник, 20 Марта 07, 11:04 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Наёмник
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
Маша_Кеноби, точно!
Анд, Совет может так сказать. Судя по книгам из серии Становление Силы. Конечно, это не так было произнесено. Там Йода послал Куай-Гона и его первого падавана Ксантоса на родную Ксантоса. Там в этот момент было восстание против власти короля-тирана, который приходился Ксантосу отцом.


Now I am the master!

Сообщение отредактировал Хоббит - Вторник, 20 Марта 07, 11:04
 
RevanДата: Вторник, 20 Марта 07, 20:02 | Сообщение # 48
Капрал
Группа: Серый джедай
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Анд, если бы вы знали историю, то вам было бы известно, что такие случаи бывали. и как раз приказом Совета было невмешательство, а любой ослушавшийся приказа считался перешедшим на темную сторону.
А что в вас от джедая? Вы мыслите как истинный ситх....категориями абсолюта, и даже сами этого не замечаете. Для вас не существуют других точек зрения, только та, по вашему единственно верна, которой придерживаетесь вы. И вы сильно вспыльчивы для джедая. Даже я из своего уединения чувствую в вас много темной энергии...
Так что идите-ка вы читать умные книжки и медитировать.
Маша_Кеноби, никогда не говори никогда;)))плохая примета.


Сообщение отредактировал Revan - Вторник, 20 Марта 07, 20:04
 
Маша_КенобиДата: Вторник, 20 Марта 07, 21:10 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, )))))))))))))))
но, простите, что вмешиваюсь как всегда, Анд, по моему мнению, джедай. Он хоть и говорит иногда как истинный сит, но по сущности - джедай.


А какая у Вас тайна ?...
 
АндДата: Вторник, 20 Марта 07, 22:40 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Хоббит, я знаю о чём ты говоришь. Я читал эту серию книг и читаю сейчас!

The force will be with you!Always!
 
АндДата: Вторник, 20 Марта 07, 22:43 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, у джедаев тоже есть границы терпения! И то что Вы чувствуете во мне не верно! А вопрос что в Вас от джедая я задовал Вам.

Маша_Кеноби, спасибо!


The force will be with you!Always!

Сообщение отредактировал Анд - Вторник, 20 Марта 07, 22:44
 
АндДата: Вторник, 20 Марта 07, 22:58 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Revan)
если бы вы знали историю

Вы правы - мне многому ещё предстоит научиться!

Quote (Revan)
Для вас не существуют других точек зрения, только та, по вашему единственно верна, которой придерживаетесь вы.

А Вы так не делаете? И чего Вы хотите от меня добиться?


The force will be with you!Always!

Сообщение отредактировал Анд - Вторник, 20 Марта 07, 22:59
 
ХоббитДата: Среда, 21 Марта 07, 10:29 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Наёмник
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
Анд, классные книжки. Когда читала первую, я едва ли не рыдла. Какой же Куй Гон злой!

Now I am the master!
 
RevanДата: Среда, 21 Марта 07, 19:30 | Сообщение # 54
Капрал
Группа: Серый джедай
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Маша_Кеноби, многое может быть скрыто глубоко. И не всегда то, что лежит на поверхности правда. Если человек себя кем-то считает, это еще не значит, что он является этим кем-то.
Анд,
Quote
у джедаев тоже есть границы терпения!

Неужели??? И какие же они у вас? До чего вас надо довести, чтоб вы стали истинным ситом. А это произойдет довольно-таки скоро...
Я думаю, когда вы будете ситом, то так же с пеной у рта будете защищать их философию.
Quote
И то что Вы чувствуете во мне не верно!

Я вас умоляю....Со стороны виднее. (древняя народная мудрость)
Quote
что в Вас от джедая

Терпение вести беседу в спокойном ключе с таким импульсивным и несдержанным "джедаем" как вы.
Quote
И чего Вы хотите от меня добиться?

Может быть открою вам неизвестную истину, но вокруг вашей персоны мир не вращается. Вам бы не помешало следить за смысловой нитью беседы. Речь шла о серых джедаях, а уж причина, по которой вы влезли в эту тему со своей персоной мне неизвестна.
и напоследок,совет: будьте терпимее. Пока никаких джедайских качеств я в вас не увидела, а вот страсти и огня очень много.


Сообщение отредактировал Revan - Среда, 21 Марта 07, 19:34
 
Маша_КенобиДата: Среда, 21 Марта 07, 20:03 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 562
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, Вы правы...

А какая у Вас тайна ?...
 
АндДата: Среда, 21 Марта 07, 22:39 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Revan, Маша_Кеноби, спасибо вам большое ! Я многое для себя уяснил за эти дни беседы! Многое... Век живи, век учись!

The force will be with you!Always!
 
TriPSДата: Суббота, 16 Июня 07, 19:31 | Сообщение # 57
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Даа. Вот как живут НАСТОЯЩИЕ Серые. Восхищаюсь. Спорить ни с кем не буду - бесполезно smile
Revan, А кем вы были изначально? Джедаем или Ситхом?


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
keinДата: Понедельник, 18 Июня 07, 10:07 | Сообщение # 58
Главно-командующий
Группа: Ситх
Сообщений: 2547
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Revan)
Это кто тут неуважительно про серых джедаев говорит???

серые это глупость...нерыбо не мясо...


...You can be anything you want to be...
 
BulatДата: Пятница, 22 Июня 07, 20:15 | Сообщение # 59
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
kein,
значит джедаи - рыбы, а ситхи - мясо!!? biggrin tongue tongue -!!
Quote (kein)
серые это глупость...

да лан, сами вы глупость angry
 
TriPSДата: Пятница, 22 Июня 07, 20:32 | Сообщение # 60
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Может быть Серые и есть те самые хранители равновесия в галактике... а может быть и нет... но не глупость это уж точно...

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Нас атакуют!!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024