Пятница, 29 Марта 24, 12:42
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | другой оборот - Страница 2 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » MSWord » другой оборот (альтернативная история 5 эпизода.не без юмора.)
другой оборот
TriPSДата: Понедельник, 09 Июля 07, 07:52 | Сообщение # 31
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
smile

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
JediSithДата: Воскресенье, 15 Июля 07, 11:51 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Ну блин. А дальше? А сложно было сразу всё написать и выложить? sad Интересно же. Лови +. Илит я тебе уже ставила?:) И пишп быстрей, то Гнев мо не знает границ. А слово терпение я каждый раз в словаре смотрю-что оно означает.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
DARTSAYONДата: Воскресенье, 15 Июля 07, 14:16 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
JediSith, сама бы попробывала написать! angry


 
TriPSДата: Воскресенье, 15 Июля 07, 20:14 | Сообщение # 34
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, тут уже все пробовали сами писать, я тя уверяю)

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
JediSithДата: Среда, 18 Июля 07, 14:34 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, Да. и пробовала писать. Чё-то даже получалось!:) Но я не про то, чтоб писал быстрее(хотя этоо было бы неплохо;)) А про то что сначала бы дописал, а потом выложил. А то так вот ждёшь продолжение, ждёшь...:(
В общем, творческих скорейших успехов.:)


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Среда, 18 Июля 07, 14:37 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, И ладно было бы неинтересно-нет продолжения, и фиг с ниим. А то ведь интересно чем дело кончится!!! Так что давай. Ждём.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
DARTSAYONДата: Четверг, 19 Июля 07, 03:11 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
JediSith, я вообще даже не думал чем у меня там дело кончится.
Quote (JediSith)
А про то что сначала бы дописал, а потом выложил. А то так вот ждёшь продолжение, ждёшь

если бы я все с разу вот так выложил читать было бы неинтересно.а так ждешь,ждешь когда там новая страница появиться......



 
TriPSДата: Четверг, 19 Июля 07, 07:26 | Сообщение # 38
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, ну ты даешь. Даже не думал о конце - кто ж так пишет? Сюжет то продумать надо, а уже потом наращивать на его основе детали.

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
JediSithДата: Четверг, 19 Июля 07, 11:58 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, Читать было бы интересно. А тка возникает жлание по простении придушить автора, за то, что так мучил. Я так знаешь сколько писателей убить хочу?!
TriPS, Я тоже бывает иак пишу. или по мере написания тот уже придуманный конец не подходит, и приходится на ходу сочиныть новый.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
TriPSДата: Четверг, 19 Июля 07, 12:06 | Сообщение # 40
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
JediSith, я рассказы не пишу, я так сочинения пишу)) Ты права, просто сюжет придумать надо сразу... а потом уже писать и изменять если надо.

Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
JediSithДата: Воскресенье, 22 Июля 07, 21:37 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
TriPS, Точняк. Ещё в голове хорошо прогонять все события, а потом уже их щаписывать, а не вымучивать над бумагой.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
DARTSAYONДата: Вторник, 21 Августа 07, 23:01 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
После ухода Вейдера, Лея стала разглядывать девушку. У нее была короткая стрижка и смуглая кожа. Глаза ее были серыми, но чувствовалось, что когда-то они были голубыми. Девушка встала и не смотря на Лею, подошла к зеркалу и стала причесываться. После сна на голове у нее был взрыв на макаронной фабрике. В правое ухо было вколото 4 сережки, а в левое 5. В губе торчала изогнутая железка, с кругленькими концами.
-Кто ты такая? – не поворачиваясь к Лее, девушка ответила:
-Прекрасная незнакомка, - ответила девушка, не поворачиваясь к Лее.
-Я серьезно. Почему ты с ним так разговариваешь? Ты что его не боишься?
-Ну начну с первого: зови меня просто Даша.
-Кокая?...
-Некоторая. Разговариваю я с ним так потомучто я так хочу. Я даже с Палачем так говорю.
-Но ведь…
-Нет я их не боюсь. Почему? Не скажу, - Даша повернулась к Лее.
-Все, допрос окончен?
-Нуууууууу…… да………,-неуверенно сказала принцесса.
-И так. Зачем это Вейдер привел тебя ко мне? Да кстати! Как говоришь тебя зовут?- поначалу Лея растерялась. Это было странное ощущение, ведь принцесса еще не разу так долго не думала над таким легким вопросом.
-Меня…..меня..аааааа…это….меня зовут Лея! Просто Лея!- Даша прищурила глаза и стала разглядывать принцессу. Её взгляд словно бы говорил: где-то я тебя уже видела…….
-Ааааааааа……..это ты та принцесса которая планы звезды смерти стащила! – лицо Даши озарила огромная улыбка. Лея возмутилась:
-Я не стащила, а……….
-Да ладно проехали, - Даша села на диван. – Так почему Вейдер приволок ко мне столь ненавистную ему принцессу? – она игриво подмигнула. – Или ты его…..того….
-Ты что, ты что! Ты…..да как ты……., - принцессу возмутили подозрения ее новой знакомой. – Да я его дочь! – новое сообщение не произвело на Дашу ни какого впечатления.
-Ммммммммммммм………..ясно….ну я тоже… знаешь…я ведь тоже того….точнее этого…Палпатина внучка……да…….ну знаешь вы с Вейдером так похожи! У него свиное рыльце и у тебя…..
-Рыльце! Да ты! Все хватит! Я иду к отцу! – и она вышла за дверь под крик: Скажи Вейдеру, что пояс я не сниму!



 
JediSithДата: Четверг, 23 Августа 07, 22:09 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, ну только хотела сказать "Как клёво, что ещё появилось. Молодец". А тут так мало. Но я всё понимаю, из лагеря только и т.д. но... sad В общем, давай! Мы ждём.;)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
DARTSAYONДата: Воскресенье, 02 Сентября 07, 02:31 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
По началу все шло хорошо не считая того, что негде в магазинах не было тех тряпок что насилии наемники. Пришлось подкараулить одного подозрительного парня. Парень этот был даже Люка ниже, потому одежда Чарльзу пришла, как бы это сказать по мягче, не совсем в пору. Точнее совсем не в пору. Короче платье принцессы Органы также хорошо смотрелось на Вейдере, как и костюм парня-бедолаги на Чарльзе. Рукава, которые парню были на несколько размеров больше, Чарльзу были чуть ниже локтей, а штаны выше колен. Сложнее дело было со шлемом. Он совсем не хотел налезать.
Пришлось обойтись без него. Да и еще Чубакка наотрез отказывался идти заложником к Джаббе.
Пришлось 3 часа уговаривать его. Пришлось скормить ему весь замаскированный под хлопья «Несквик», корм для бант. Потом еще сторожевой дроид-змея ни в какую не хотел признавать в Чарльзе наемника. Но убедительный рев Чубаки заставил его открыть ворота. Чарльз с Чубакой вошли в пещеру. Ворота за ними закрылись. В пещере было темно, хоть глаз выколи. Лишь несколько факелов тускло освещали проход. Тишину нарушали только похрюкивания хрюшек-охранников. «Наемник» и его «жертва» спустились по лестнице, ведущей в главный зал, зал в котором Джабба целыми днями отлеживал свои бока. В этом зале было намного светлее, чем около входа. Во всю гремела музыка. Несколько танцовщиц-твиллеков развлекали Хатта своим мастерством танца. Но Джаббе захотелось покормить своего питомца-ранока и он потянул за цепь, которая закреплялась на шее у одной из танцовщиц. Та с визгом полетела прямо на Хатта и ударилась о его морщинистую грудь (если это можно назвать грудью). Бедняжка упала на платформу и пролежала так секунды две, но этого хватило Джаббе чтобы нажать на спусковой рычаг. Дверцы платформы раздвинулись, и танцовщица оказалась в яме ранока. Все что происходило в яме уже никто не видел, так как слуги Хатта быстро задвинули трещину платформой, на которой лежал их хозяин. Чарли и Чубакка переглянулись. Им обоим не очень хотелось стать кормом для питомца мерзкого гангстера. Повстанцы прошли в середину зала. Как только присутствующие увидели вуки, музыка стихла. Джабба заговорил на своем родном языке. Робот-переводчик передал послание Хатта. Оно заключалось в том, что Великий Джабба хочет купить у охотника за головами Великого и Могучего Чубакку. Чарли сделал вид что думает. На самом деле он не умел думать. Согласившись на предложение Хатта, Чарли пошел к барной стойке, так и не забрав свою награду.



 
DARTSAYONДата: Суббота, 06 Октября 07, 21:11 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Лея зашла к Вейдеру без стука и чуть не выломав дверь. Время было уже к ночи и поэтому принцесса застала своего отца в трусах и халате. Халат был весел на его широких плечах не завязанный. А трусы были……с имперской шестеренкой. Лея не удержалась и рассмеялась на всю комнату. Вейдер поняв причину ее ржача быстро завязал халат и сурово посмотрел на свое чадо. Та все ни как не могла уняться.
-Тебя стучаться не учили?
-Учили. Но после разговора с Дашей я все свое хорошое воспитание забыла!
Вейдер нахмурился. Рано или поздно, а Лея все равно узнала бы о его «прекрасной» ученице. И уж поверьте это лучший вариант их знакомства. А то получится как с Марой……
-Что ты тут делаешь? - гневно спросил Вейдер. Его раздражало поведение дочери.
_Ну к примеру передать сообщение от Дарьи, -сказала Лея все еще давясь от смеха.
-Какое еще сообщение? - Вейдер устало вздохнул. Дашка доставляла ему много проблем. Она была умной, но ее чувство юмора…Хотя Вейдер любил посмотреть на краснеющих от стыда Моффов или Гранд-адмиралов. Особенно когда Дарья пускала свои шуточки в ход при императоре…
-Она говорит что не снимет пояс, - Лея успокоилась и села в кресло.
-Да джедай с ним…
-Знаешь все произошло так быстро. Несколько часов назад я ненавидела тебя больше всей этой империи за убийство моего мира и…..и от……и Бейла, но теперь я ненавижу Бейла за ту ложь, - Лея замолчала и перевела взгляд на ситха. Тот сел рядом и опустил голову.
-Лея….то что было тогда на, Циркарпусе.....прости.
-Ты не виноват. Ты ведь еще не знал, что я твоя дочь. Ты ведь не сделал бы этого….
-Конечно нет! У меня кроме тебя больше никого нет…..
-Как это нет! А Люк? – Лея внимательно посмотрела на отца. Тот все также сидел с опущенной головой.
-Лея, Люк не тот кто мне ну….он совсем другой и меня он понять не сможет. Старый Кеноби наговорил ему всякой чепухи, а тот наивный-поверил, - Ситх тяжело вздохнул. Лея пристально посмотрела на отца.
-Лея если ты хочешь быть со своим альянсом, джедаями, иди я тебя не держу….
-Папа, - принцесса серьезно посмотрела отцу в глаза.
- Я тебя не когда не брошу!
Вейдер прошелся по комнате. Девчонка не понимала во что вмешивается. Ситху было ее жаль. Она была маленькой наивной девочкой в руках беспощадной темной стороны силы…..Но с другой стороны она нужна ему только для страховки…….Что с ним творилось? Ему было жалко ее. Жалко! Вейдер не жалел ни кого с того самого момента….
-Ну если ты так решила………..будь по твоему. А сейчас ты не против если я посплю, а то сегодня так устал…..
-Хорошо, хорошо! – и выбежала из комнаты.
«Ну наконец-то я могу спокойно поспать.» Ситх зевнул и упал на кровать.



 
JediSithДата: Воскресенье, 07 Октября 07, 12:15 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Особенно про трусы с шестерёнкой. где бы раздобыть такие...

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
DARTSAYONДата: Воскресенье, 07 Октября 07, 17:22 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
JediSith, ну он же имперец........... biggrin


 
JediSithДата: Пятница, 12 Октября 07, 17:08 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, ну и чё? А я что, хрен с грядки?! Я тоже такие хочууууууу!!!!!!!!!! surprised tongue biggrin

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Пятница, 12 Октября 07, 17:10 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
интересно, а у республиканцев с кем? С Мон Мотмой. или с крестокрылом. biggrin

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

Сообщение отредактировал JediSith - Пятница, 12 Октября 07, 17:10
 
DARTSAYONДата: Суббота, 13 Октября 07, 22:16 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
С йодой!!!!!!


 
JediSithДата: Воскресенье, 14 Октября 07, 22:29 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, не, с Йодой-это Джедаям положено.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 19 Ноября 07, 12:49 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (JediSith)
интересно, а у республиканцев с кем? С Мон Мотмой. или с крестокрылом.

С ихнем знаком



 
DARTSAYONДата: Понедельник, 19 Ноября 07, 20:14 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
У Оби-Вана эксклюзив-Йода с лайт сабером!!!!! biggrin


 
DARTSAYONДата: Суббота, 29 Декабря 07, 16:45 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
На Татуине была глубокая ночь. Было темно и тихо. Ночью на этой планете было особо опасно. Кажется, что здесь никого нет и тебе ничего не грозит. Но на самом деле на этой пустынной планете было предостаточно монстров, которые могут в одно мгновение проглотить человека. Люк вырос здесь и знал все про эти опасности. Он не боялся ни крайт драконов, ни песчаных людей. Сейчас он притаился за камнем и ждал Чарльза. Он должен был давно выйти из дворца Джаббы. Их план был прост: Чарльз выходит, свистит три раза. Люк тем временем, услышав свист выбирается из-за камня и пробирается во дворец. Во время полета, Скайвокер научился обманным трюкам джедаев. И так пробравшись во дворец,он должен был освободить Хана и Чуббаку. Чарльз нужен был только для того, что бы узнать местоположение Хана, Чуи и охранников. «Что там с ним случилось?»-не успел Люк подумать, как дверь зашипела и взорвалась. Из дыма выбежал Чуи, который одной рукой умудрялся держать Хана, а другой бластер. За ним выбежал Чарли. Он крикнул Люку, чтобы тот разбудил всех и заводил двигатели. Но будить ни кого не пришлось. От взрыва вскочил Ландо, а за ним и все остальные. Люк побежал на корабль. Хрюшки-охранники уже не помещались в дверном проеме. Чарли бросил в них гранату. Гамореанцы разлетелись в разные стороны, но за ними уже прибежали другие. Люк завел двигатели и теперь вся команда спотыкаясь спросонья, поднималась на корабль. Чарли бежал последним. Вскоре Сокол поднялся над землей и улетел с планеты.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 
АнохДата: Воскресенье, 30 Декабря 07, 07:54 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Серый джедай
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Молодец ждем продолжения)
 
DARTSAYONДата: Воскресенье, 18 Мая 08, 16:25 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, за то, что заставляю так долго ждать!

Глава 5
Спустя два дня Сокол кружил вокруг базы повстанцев. Топливо уже кончалось, а диспетчер так и не отзывался. Дело все в том, что на этой базе было очень мало ангаров и на данный момент все были заняты. Наконец раздался долгожданный звон из передатчика и команда Сокола услышала голос диспетчера.
-Тысячелетний Сокол у вас разрешение во втором ангаре.
-Ну наконец, - Люк глубоко вздохнул и обратился к Чуи, который с Татуина не отходил от Хана.- Как там наш корлеанский контрабандист?
Чубакка что-то прорычал непонятное, но Люк понял, что все в норме.
Через несколько минут Сокол уже стоял в ангаре номер 2.Рассказ о том как Дарт Вейдер заморозил Хана Соло в карбоните быстро облетела всю базу, и не успели люк и его команда выйти из корабля, как их уже окружала толпа бездельников. Хан вышел из корабля последним. Он уже твердо держался на ногах и все прекрасно видел.
-Думаю, нужно тебя Хан зарегистрировать у начальства как живого, а то ты у них уже давно числишься в списке «героически погибших»!
Пройдя по многочисленным коридорам и зайдя в зал совещаний, друзья обнаружили там только Мон Монтму, тихонько посапывавшую во время работы. Ландо не удержался от очередной колкости и сказал хриплым старческим голосом.
-Миледи к Вам Император!
Мон Монтма аж подскочила на стуле. Отойдя от шока, она сурово посмотрела на Ландо, но переведя взгляд на здорового Соло тут же повеселела.
-Итак, я вижу с командиром Соло все в порядке. Великолепно! Теперь у вас есть новое задание. Оно касается принцессы Леи.
Хан, как обычно во время разговора с начальством пребывавший в другом мире, вздрогнул при упоминании имени принцессы. При их последней встрече он успел сказать ей только «Я знаю».
Мон Монтма продолжала.
-Ну так вот. Мы получили данные о нахождение принцессы. Она находится в Центре Империи под присмотром Дарта Вейдера.
Хан подавился собственной слюной. «И откуда же такие данные?»
-Простите, но откуда у нас такая информация, - Ландо думал так же как и Хан.-Не каждый повстанец может вот так взять и проникнуть в Центр Империи.
Мон Монтма чуть занервничала, но не подала виду. Она привыкла справляться с эмоциями.
-Да, ты прав - это не наши шпионы. Черное Солнце решило оказать нам небольшую услугу.
Тут передернуло всех разом, а Чуи даже захотел залезть под стол, но Хан с Ландо его остановили.
-Черное Солнце!!! Миледи о чем Вы…
-Я знаю, знаю, но мы нечаянно встретили их флот на прошлой неделе. За ними гнались имперцы и мы оказали им маленькую услугу и спрятали. Черное Солнце не любит оставаться в долгах и вот…Мы помогли им, они помогли нам.
«Хороши помощнички» - Хан однажды имел дело с этими падонками. После этого он понял, что Джабба еще цветочки.
-И что же нам теперь делать?
-Как что? Лететь на Корускант….или как его там…в Центр империи и спасать принцессу.
-Но ведь…
-Знаю. Но вы ребята уж очень везучие. Так что вперед и с песней! А мне еще работать надо.
Сказав это, Мон Монтма откинулась на спинку кресла и уснула.
Выйдя из кабинета, ребята переглянулись. С одной стороны в Центре Империи был огромный флот имперцев, Вейдер, Палпатин и еще много такой же дряни. Но с другой там была Лея. Под присмотром Ведера. Страшно подумать, что мог сделать с ней это чудовище. Чудовище. Люк до сих пор не верил в сказанное ситхом на Беспине. Этого просто не могло быть! Как Вейдер вообще мог иметь детей? Если конечно там не открывается какой-то потайной клапан или же он не всегда был таким.
-Ну, когда мы вылетаем? - Ландо напротив был настроен слишком позитивно.
-Как только заправим и починим Сокол.
-Значит года через три….
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В это время Вейдер находился в Центре Империи, в личном кабинете Императора и рассказывал об успехах. Лею он оставил в своем дворце. Здесь девочка ни к чему.
Прослушав доклад о ситуации на дальних регионах, Палпатин попытался встать, но не смог. Сказывалось плохое здоровье. Вейдер это заметил, но сделал вид, что ослеп и даже не попыталя помочь своему господину. «Пускай попотеет. Физические усилия еще никому вреда не принесли». Кроме их обоих в кабинете никого не было, но старая плесень ожидала не очень приятного для Вейдера гостя. И это еще, мягко говоря.
-Итак, Вейдер, с дальними регионами все понятно, а что касается Скайвокера. Ты, кажется, обещал мне привести мальчишку, а принес девчонку. Он что решил по дороге пол поменять?
-Люк почти определился со стороной, да и потом, его обучали Оби-Ван и Йода достаточно времени, чтобы внушить чушь про «Что такое хорошо, а что такое плохо». Лее же никто никогда не рассказывал про Силу. Она слышала про это только в мифах и легендах. При этом она ненавидит Империю.
-И ты хочешь направить ее гнев в нужное русло, - Палпатин улыбнулся своей мерзкой улыбкой. Уж лучше б он не улыбался. -Это правильно – лишние союзники нам не помешают. Ну а что ты собираешься делать с мальчишкой.?
-Я прекращу его поиски. Рано или поздно, но он придет ко мне.
-Воистину так!
Вейдер решил, что разговор окончен хотел было уходить, но Император его остановил.
-Ты наверное знаешь о той услуге, которую нам оказало Черное Солнце.
-Да, повелитель.
-Принц хочет рассказать хочет рассказать мне еще о чем-то. Я хочу чтобы ты присутствовал при разговоре.
Из передатчика раздался голос:
-Прибыл принц Ксизор, Ваше Величество.
-Прекрасно!
«Ну, поехали!»



 
DARTSAYONДата: Воскресенье, 18 Мая 08, 16:27 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Люди если у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи на счет рассказа прошу присылать мне их на fat9414@yandex.ru


 
JediSithДата: Четверг, 22 Мая 08, 20:31 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
DARTSAYON, лапочка, наконец-то продолжение! Ура! (А то я уж в гости собралась, меч подготовила.:)) Молодца!:) Надо тоже, что ль, взяться, а то идеи есть, а до компьютера никак не доползу.

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » MSWord » другой оборот (альтернативная история 5 эпизода.не без юмора.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024