Пятница, 29 Марта 24, 17:21
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Garry's Mod - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » Игровое редактирование » Garry's Mod (Редактор для Халфы 2)
Garry's Mod
THX-3845Дата: Понедельник, 31 Декабря 07, 12:59 | Сообщение # 1
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
Garry's Mod
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Garry's Mod

С помощью Garry's Mod можно как угодно издеваться над персонажами
Разработчики Team Garry
Издатель Valve Corporation
Дизайнер Гарри Ньюман
Даты выпуска 29 ноября 2006
Жанр Песочница
Платформы Microsoft Windows, PC
Движок Source
Версия 10
Носитель Steam
Управление клавиатура, мышь, джойстик
Официальный сайт

Garry's Mod (с англ. Мод Гарри) — мод Half-Life 2, обладающий одиночной и многопользовательской игрой. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

С помощью Garry's Mod можно проводить любые дествия с объектами и персонажами из игр на движке Source, например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т.д. Модификация представляет игроку огромные просторы для творчества. Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие - за птиц), гонки на арбузах и т.д. (Данные режимы только в версии 9, в версии 10 только режим "песочница" и "детматч")

[править] Garry's Mod 9

По прежнему доступна для бесплатного скачивания предыдущая версия мода, 9.0.4. GMod 9 - последняя свободная версия мода, последнее обновление которой до версии 9.0.4 произошло 27 ноября 2005 года. Некоторое количество игроков используют эту версию, но популярность ее значительно меньше, особенно в отношении серверов. Есть возможность загружать любые карты, которые, например, можно "стащить" из Counter-Strike: Source и загрузить их вручную. Ещё карты можно скачать и в интернете.

[править] Будущее

В настоящее время разрабатывается обновление мода. В новой версии будут доступны NPC и другие объекты из игр The Orange Box: Half-Life 2: Episode Two, Portal, Team Fortress 2. Когда выйдет полноценный мод, то его могут преобрести бесплатно только владельцы Garry's mod 10. Сейчас обновление доступно для публичного бетатестирования.

РВот сайт с кучей моделей и модов



My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
клонДата: Понедельник, 31 Декабря 07, 13:14 | Сообщение # 2
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Старый добрый садийский Гарис biggrin

 
Dagon_EranosДата: Четверг, 10 Апреля 08, 16:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Я считаю, что это не сюды темка...

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » Игровое редактирование » Garry's Mod (Редактор для Халфы 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024