Пятница, 19 Апреля 24, 17:01
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Почему вы выбрали Тёмную Сторону? - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BanE, THX-3845, TriPS  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Философия » Почему вы выбрали Тёмную Сторону? (.и.н.т.е.р.е.с.н.о.)
Почему вы выбрали Тёмную Сторону?
Почему вы выбрали Тёмную Сторону Силы?
1.1). Я полностью согласен с идеалами ситхов;[ 9 ][45.00%]
2.2). Люблю Империю;[ 8 ][40.00%]
3.3). Потому что у них красные меяи и кульные костюмы;[ 1 ][5.00%]
4.4). Да от балды за ситхов.[ 2 ][10.00%]
Всего ответов: 20
Dagon_EranosДата: Суббота, 01 Декабря 07, 18:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Голосуем, объясняем своё мнение. Голосование специально для преверженцев Тёмной Стороны!

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
Darth_VaderДата: Суббота, 01 Декабря 07, 21:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Ситх
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Бинбас_Ванд, ты хочешь перейти на Темную Сторону??? cool А по теме: мне нравится Галактическая Империя!!! Long Live the Empire!!!

Waiting for Spore??? Go to Spore-Evolution!
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 01:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Нет не хочу, просто задал себе вопрос, почему кому то нравится зло.

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 08:38 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
А почему ситхи зло?
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 09:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Ну слишком эмоциональные, всех мочят, почём зря; придумывают разные интриги.

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 10:20 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бинбас_Ванд)
всех мочят, почём зря

Никогда не зря, всегда по делу. Но в семье не без урода, исключения есть всегда.
У нас возникает совершенно логичный вопрос: "Почему миром правят корыстные дураки, и мир уже почти лежит в обломках, когда я мог бы сделать его практически идеальным с помощью своей ВЛАСТИ, СИЛЫ и МОГУЩЕСТВА. В этом и есть смысл Темной стороны. Власть, Сила и Могущество.
А придумывание и внедрение в жизнь интриг - это плохо? С каких пор?
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 12:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Это моё мнение. Хотя Лукьяненко говорил: "Будь тёмным в игре, но светлым по жизни".

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 13:07 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Мнение неплохо бы обосновать. Я это сделать могу. А ты?
 
JediSithДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 13:18 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Бинбас_Ванд, наверное, ты хочешь лучше узнать Ситхов. Что бы потом напалать на них было леге. Так вот, не получится--мы меняемся постоянно.:) мы слишком эмоциональные. И все по-разному. Мы не одинаковые сдержанные Джедаи.:) А почему Тьма--зло? Свет может обжечь и ослепить. Я не говорю,что Тьма идеальна, просто... такое сразу разделение на чёрное и белое.
Quote
Бинбас_Ванд, "Будь тёмным в игре, но светлым по жизни".
А как тогда можно быть светлым по жизни? "Пятеро на одного...
Хм. Ну что вы... Ничего. Честный бой, честный бой... Ах, конечно же: не с Тьмой. "((с) Darth Fury) Так что ли? Если уж светлый, так светлый везде.
А насчёт голосования--я за Империю. Для Джедаев, к тому же, я слишком эмоциональна. Меня бы в Джедаи не взяли.:) Или бы сразу выгнали.:) (Да я бы и сама не пошла. Ну или с последующим переходом на Тёмную Сторону) Так что вот так.:)


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 15:38 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
А как тогда можно быть светлым по жизни? "Пятеро на одного...
Хм. Ну что вы... Ничего. Честный бой, честный бой... Ах, конечно же: не с Тьмой. "((с) Darth Fury) Так что ли? Если уж светлый, так светлый везде.
А насчёт голосования--я за Империю. Для Джедаев, к тому же, я слишком эмоциональна. Меня бы в Джедаи не взяли.:) Или бы сразу выгнали.:) (Да я бы и сама не пошла. Ну или с последующим переходом на Тёмную Сторону) Так что вот так.:)

Сказать честно я сначала хотел побыть джедаем, потом перейти на Тёмную сторону. Но как то втянулся. Может я так считаю потому, что большинство лукасовских ситхов несли смерть, диктатуру, несчастье. Ещё я на днях "Тёмную Империю прочитал". Вот и решил тему создать

Quote
почему Тьма--зло? Свет может обжечь и ослепить. Я не говорю,что Тьма идеальна, просто... такое сразу разделение на чёрное и белое.

Я не говорю, что абсолютное добро - этоо выход. Баланс должен быть. К то му же Ддобрыми намерениями выложена дорога в ад.

Quote
Что бы потом напалать на них было леге

Ну и зачем мне на вас нападать? Ща вот приеду к тебе и буду битой бить? Так что-ли? Я не такой...

ЗЫ:

Quote
Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..
- попись в тему)))


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
DARTSAYONДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 15:45 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
Империя рулит!!!!!!!!!!!!


 
MoulДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 16:20 | Сообщение # 12
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Я как бы по мировозрению не ситх, а Империю люблю.

No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
Dagon_EranosДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 17:57 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Moul,

Растолкуй...


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
ЙодаДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 19:25 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
Хоть я и не ситх (пока) я скажу, что мне всё равно нравится Империя!




 
JediSithДата: Воскресенье, 02 Декабря 07, 23:08 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Господа Джедаи Бинбас_Ванд, Йода, ! Да вы не безнадёжны!:) Это радует.
Quote
Может я так считаю потому, что большинство лукасовских ситхов несли смерть, диктатуру, несчастье.
Но не все же. Как и Джедаи были не все "белые и пушистые". Так что давайте жить дружно!(По мере возможностей)) И воевать против кого-нибудь другого.:)

А вот тогда как бы ответная тема (в теме))
Бинбас_Ванд, а почему всё таки ты Джедай? И во что именно ты там втянулся? И тебе самому Империя как?


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 14:54 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
JediSith,

Quote
Бинбас_Ванд, а почему всё таки ты Джедай? И во что именно ты там втянулся? И тебе самому Империя как?

Я согласен с мировоззрением джедаев.

Quote
Но не все же. Как и Джедаи были не все "белые и пушистые".

Назови мне хоть одного "доброго ситха" в эпопее Лукаса.

Quote
И тебе самому Империя как?

Я не люблю империю... но и республиканский строй в республике был не очень. Соглашусь с тем, что у имперцев усё стильно cool


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 15:34 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бинбас_Ванд)
Назови мне хоть одного "доброго ситха" в эпопее Лукаса.

А назовите мне "доброго" крокодила. Или тигра. Или солдата. Или политика.
 
MoulДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 21:03 | Сообщение # 18
Darth Mefisto
Группа: Заместитель
Сообщений: 691
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Бинбас_Ванд)
Moul, Растолкуй..

Ну я не в полной мере, то есть почти совсем не поддерживаю взгляд ситхов на жизнь.
А вот строй, армию, форму, идеологию Империи поддерживаю.


No FATE... Only FORCE
[aka. Darth Mefisto]
 
JediSithДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 22:24 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Бинбас_Ванд,
Quote
Назови мне хоть одного "доброго ситха" в эпопее Лукаса.
А назови мне такого Джедая. Да Лукас вообще, ярый республиканец.:)


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
BulatДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 22:57 | Сообщение # 20
Главно-командующий
Группа: Серый джедай
Сообщений: 2007
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JediSith)
А назови мне такого Джедая.

а чем Йода не "добрый" ? или Люк :-)
:-)
 
Dagon_EranosДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 23:04 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Вот вот! А Оби Ван?

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
JediSithДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 23:13 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Йода, ну Йода не хотел Анакина в Храм принимать, по-нормальному. Люк--зациклился на одной стороне. (например, то что он на Звезде Смерти взорвал не только военных, а и кучу обслуживающего персонала, у него ничего нигде даже не ворохнулось.) А Оби-Ван вообще своего ученика раненного бросил. Умирать. Даже не добил из милосердия. Ну а уж про излюбленное нападение Джедаев вдвоём на одного--это уж я вообще молчу.

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
АндДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 23:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JediSith)
Оби-Ван вообще своего ученика раненного бросил

Тогда Энакин уже не был учеником Оби-Вана, тогда уже и Энакина не было, был Лорд Вейдер. Поэтому Магистр Кеноби поступил действительно милосердно, не убив.


The force will be with you!Always!
 
АндДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 23:24 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JediSith)
Ну а уж про излюбленное нападение Джедаев вдвоём на одного--это уж я вообще молчу.

А Вы предлагаете, чтобы второй просто стоял в стороне и наблюдал, подвергая себя опасности, не помогая. Джедаи тоже войны и имеют право использовать преимущество в битве, как любой сразающийся.


The force will be with you!Always!
 
JediSithДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 23:46 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Анд,
Quote
Тогда Энакин уже не был учеником Оби-Вана, тогда уже и Энакина не было, был Лорд Вейдер. Поэтому Магистр Кеноби поступил действительно милосердно, не убив.
Почему милосердно? представь-перед тобой, да, враг, но когда-то он был твоим учеником, да даже если и не был, ему больно, от него почти ничего целого не осталось, он начинает гореть заживо, а ты стоишь и вещаешь ему что-то на тему "Ты был Избранным!" Где тут милосердие? Облегчил бы страдания хотя бы, если уж не хотел лечить. Иногда смерть--это милосердие.

Quote
А Вы предлагаете, чтобы второй просто стоял в стороне и наблюдал, подвергая себя опасности, не помогая. Джедаи тоже войны и имеют право использовать преимущество в битве, как любой сразающийся.
Да, но они--Светлые воины, они себя так называют. А двое на одного--это, по-моему, нечестно. Если бы два Ситха напали на Джедая, все тут же принялись бы верещать:"Двое! Нечестно! ну что с них взять-Ситхи!" А Джедаям значит можно, да? Если уж говоришь что ты свет, добро, так будь им во всём, а не только на словах.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Понедельник, 03 Декабря 07, 23:47 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Анд, Кстати, ничего, что я на "ты"?:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
MetalДата: Вторник, 04 Декабря 07, 05:16 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
JediSith, Молодчинка!
 
Dagon_EranosДата: Вторник, 04 Декабря 07, 14:03 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Йода, ну Йода не хотел Анакина в Храм принимать, по-нормальному.

Он чувствовад что-то плохое в нём... к тому же он сразу узрел в нём страх, следовательно Тёмную Сторону.

Quote
Да, но они--Светлые воины, они себя так называют. А двое на одного--это, по-моему, нечестно. Если бы два Ситха напали на Джедая, все тут же принялись бы верещать:"Двое! Нечестно! ну что с них взять-Ситхи!" А Джедаям значит можно, да? Если уж говоришь что ты свет, добро, так будь им во всём, а не только на словах.

Ну тогда то, что форсюзеры пользуются силой против других тоже нечестно... Прикинь Джанго кричит Мейсу Винду:

- Нечестно! У тебя сабер есть!

Quote
Умирать. Даже не добил из милосердия. Ну а уж про излюбленное нападение Джедаев вдвоём на одного--это уж я вообще молчу.

Не добил, потому, что ему было жалко своего бывшего ученика. Ты бы (был бы джедаем) смог бы замочить человека, с которым пол жизни прожил рука-обруку?

Quote
Люк--зациклился на одной стороне. (например, то что он на Звезде Смерти взорвал не только военных, а и кучу обслуживающего персонала, у него ничего нигде даже не ворохнулось.)

1) Люк не был ещё настоящим джедаем. То, что он помохал два раза мечём не в счёт.

2) А имперцы задумывались хоть о чём-то, когда взрывали Альдеран, самую мируню планету в галактике?


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
MetalДата: Вторник, 04 Декабря 07, 14:20 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бинбас_Ванд)
Он чувствовад что-то плохое в нём... к тому же он сразу узрел в нём страх, следовательно Тёмную Сторону.

Людей не испытывающих страх просто не существует. Это просто какое-то туманное философское определение, мне недоступное из-за ограниченного знания аглицкого языка.
Quote (Бинбас_Ванд)
Ну тогда то, что форсюзеры пользуются силой против других тоже нечестно...

Здесь всё правильно, но ты передёргиваешь, сравнивая форсюзера с нефорсюзером. Разговор то шёл о ситхе и паре джедаев. Тут JediSith тоже слегка не права, ну двое, и что? Взял бы ученика с собой... Сидиусу вон четвёрка магистров помешать не смогла...
Quote (Бинбас_Ванд)
Не добил, потому, что ему было жалко своего бывшего ученика.

Ага, так жалко, что гореть в лаве оставил. От его ЖАЛОСТИ прямо воротит! Так мало того, что в лаве оставил, так ещё и лекцию об избраннсоти прочитал и как Анакин его подвёл, перейдя под руку Сидиуса!
Quote (Бинбас_Ванд)
Ты бы (был бы джедаем) смог бы замочить человека, с которым пол жизни прожил рука-обруку?

Видимо, легко. Посмотри на результаты моего психологического теста. cool
Quote (Бинбас_Ванд)
А имперцы задумывались хоть о чём-то, когда взрывали Альдеран, самую мируню планету в галактике?

А имперцев здесь приплетать не стоит, это личная инициатива Таркина. О приказе императора ни в книгах, ни в фильме ничего нет. И мирности планеты ещё вопрос.
Вон американцы тоже как бешеные за права животных борятся, но это не мешает им на других людей смотреть, как на пыль под ногами.
Quote (Бинбас_Ванд)
Люк не был ещё настоящим джедаем. То, что он помохал два раза мечём не в счёт.

Он был не только настоящим джедаем, но и единственным.
 
Dagon_EranosДата: Вторник, 04 Декабря 07, 22:46 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
А имперцев здесь приплетать не стоит, это личная инициатива Таркина. О приказе императора ни в книгах, ни в фильме ничего нет. И мирности планеты ещё вопрос.
Вон американцы тоже как бешеные за права животных борятся, но это не мешает им на других людей смотреть, как на пыль под ногами.

А америкосы тут причём?

Quote
Он был не только настоящим джедаем, но и единственным.

А Йода?


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Философия » Почему вы выбрали Тёмную Сторону? (.и.н.т.е.р.е.с.н.о.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024