Четверг, 28 Марта 24, 13:13
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Разделяете ли вы силу? - Страница 13 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: BanE, THX-3845, TriPS  
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Философия » Разделяете ли вы силу? (Можно ли разделять силу на тёмную и светлую?)
Разделяете ли вы силу?
Можно ли разделять силу на тёмную и светлую?
1.Да[ 10 ][16.67%]
2.Сила Едина[ 47 ][78.33%]
3.Незнаю[ 3 ][5.00%]
Всего ответов: 60
Dagon_EranosДата: Среда, 16 Июля 08, 12:19 | Сообщение # 361
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
В первый раз я прочел только начало.. А вот сейчас я прочел твое сообщение полностью.

Quote
сила это когда 2год под ряд ходишь на вольную борьбу!! в какой то день тебя встречается парень с итальянкой, и сигаретой во рту, говорить тебя "Дай телефон позванить" заметьте он не просит, он требует! а ты такой подходишь // и НА удар в горло, ты стаишь и видишь как он дергается, но ты знаешь что это только начало, затем ты подходишь и берешь его за его длиные вылосы, и тянишь пока не услышишь хруст позвонка, и наносиш красивый удар правой рукой по носу, ведь ты знаешь что хороший удар по носу спасобен вывести не на долгу координацыю мозга, у него начинают идти слёзы и ты видишь что это всёго лишь мелкая тварь не способная не на что, а ты великий боец, облодающий силой!!!!!

Ты вообще любитель гнать, великий боец.. biggrin biggrin Ржунимагу!! Помоему ты обычный, всеми обиженый, маленький пацан, который просто решил, что мы - Фаны ЗВ, просто несчастные слабаки. Так вот знай, что это не так.

Quote
Ха! вот ты сказал!! а что ж ты не помешал когда он рядом ещё стоял, наверно разгон хотел взять. и если бы он был нариком или алкашом то кто ТЫ?? если не смог его догнать.
Расскажешь тоже сказку, хоть бы смысл был

Кто тут еще сказку рассказывает то? Не ты ли? Сказать честно, он нам зубы заговорил..

Quote
и если бы он был нариком или алкашом то кто ТЫ

Вообщето алкаши тоже бывают трезвыми..

Quote
то кто ТЫ

Человек, который выше в умственном, моральном и физическом развитии, чем наркоманы, алкаши и ты.


Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
EdvaiZa_ScipeonДата: Среда, 16 Июля 08, 20:15 | Сообщение # 362
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
ах ты гад это тянет на оскарбление! всё вот тебе мой адрес г Махачкала, ул Коркмасова дом 10, я бы приехал сам к тебе но к сажелению мои финансы не позваляют мне это сделать. а если ты такой сильный то всегда жду!

«Чтобы сражатся солдату нужна экиперовка,
но чтобы побеждать
Его нужно все го лишь вдохновить»
-Ричард Ворвик, обращение к Адмиралу Шталлу


 
MetalДата: Среда, 16 Июля 08, 20:29 | Сообщение # 363
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
Что тут за фуфлогонство и меряние пиписьками устроили? Разборки на уровне детского сада!
EdvaiZa_Scipeon, зачем ты всю эту возню затеял? Ребята, вы там в Махачкале все такие неадекватные или как? Чтобы выступать в таком тоне нужно заиметь на ресурсе репутацию и имя себе заработать. А ты троллизмом занимаешься! Если делать нечего - выучи правила русского языка, это не Udaff.com.

Моё возмущение направлено не только на новичков, без роду - без племени, но и старожилов. Для всего этого есть тема "Офф-топ", там и разбирайтесь.

Мир и Порядок!

Сообщение отредактировал Metal - Среда, 16 Июля 08, 20:31
 
Dagon_EranosДата: Среда, 16 Июля 08, 20:56 | Сообщение # 364
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 575
Награды: 1
Статус: Offline
Полностью с тобой согласен cool biggrin буду стараться сдерживаться, если EdvaiZa_Scipeon будет вести мебя адвекватно.. ты же знаешь, я никогда сам не начинаю вржду smile Да пребудет с нами Сила! happy

Дитя мое, я с гордостью смотрел, как ты рос для служения.. справедливости.
Не забывай, наш род всегда полагался на силу и мудрость. И я знаю, что ты проявишь сдержанность, будучи наделенным такой властью.
Лишь воодушивив сердца своего народа, ты узнаешь, что такое истинная победа. Знай это, ибо когда дни мои будут сочтены... ты станешь королем.

[i]Король Теренас Менетил II[/r]

 
EdvaiZa_ScipeonДата: Четверг, 17 Июля 08, 01:43 | Сообщение # 365
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Биндур_шанд, ах ты подлиза!! это ты гад ко мне стал лезть! я на тебя даже не смотрел!

«Чтобы сражатся солдату нужна экиперовка,
но чтобы побеждать
Его нужно все го лишь вдохновить»
-Ричард Ворвик, обращение к Адмиралу Шталлу


 
MetalДата: Четверг, 17 Июля 08, 05:18 | Сообщение # 366
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1943
Награды: 0
Статус: Offline
EdvaiZa_Scipeon, я буду рекомендовать модераторам забанить тебя, ибо не фиг себя так вести. Правил форума нарушил не мало, так что пора бы уже получить по заслугам. dry

Сообщение отредактировал Metal - Четверг, 17 Июля 08, 05:19
 
DarkДата: Понедельник, 18 Мая 09, 22:56 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сила едина и совсем не важно откуда черпает её тот или иной субъект. Из добра или зла, не важно, она лишь приспосабливается под нужды того кем используется. . . [size=8]

Darth Profus
 
-=STAR WARS=- Форум » Мир Звёздных Войн » Философия » Разделяете ли вы силу? (Можно ли разделять силу на тёмную и светлую?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024