Пятница, 29 Марта 24, 05:17
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Эээ - Страница 18 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Эээ
AnakinSKДата: Четверг, 07 Октября 10, 10:14 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
сны снятся всегда просто их не всегда можно вспомнить утверждают психологи и врачи) кстати опять сон)))))
вот: совет джедаев вычислил где скрывается Граф Дуку и выделил на его поимку Оби Вана и Скайокера они направились толи на какойто корабль толи на какуюто базу схватить его и предоставить суду. так вот Дроид крякнул Графу "замечен корабль небольших размеров на борту 2 живые формы жизни" Дуку "я знаю я давно учуял всплеск силы... это Оби Ван Кеноби и Скайокер..." Граф был не готов к их пребытию и спрятолся в какомто из многих шезлонгов встроеных в стену какойто комнаты (для чего они я не знаю) и затих. Джедаи приземлились заметили патруль дроидов разделали их и дальше двинули пришли в главный центр где рядом комната где спрятался Граф Дуку и Оби Ван говорит "я чую его присудствие" Скайокер "да я тоже" и зажёг меч, они зашли в комнату где эти самые шезлонги и Оби Ван говорит "Выходи Дуку тебе некуда бежать и ты это знаешь" Скайокер "Даже ты Дуку не сможешь противостоять двум джедаям" Дуку стиснул зубы в шезлонге и дождавшись когда джедаи будут к ниму спиной выскочил из шезлонга и погнался прочь джедаи чуть запаздали Оби Ван метнулся за ним Скайокер тоже собрался и вдруг услышал позади себя голос "я лишил тебя руки Скайокер я лишу тебя и второй" это был Граф Дуку "но как? за кем же тогда гонится Оби Ван?" подумал Скайокер он обернулся и встал в стойку Дуку злостно улыбнулся и резко шагнул вперёд ударив по подставившемуся мечу Скайокера "не сегодня Дуку" прошипел он и отодвинув меч Графа с разворота ударил Графа ногой по левой скуле Дуку пошатнулся но не упал он выронил меч и когда Дуку наклонился его поднять Скайокер наступил на его меч и направил острие своего меча меж глаз Графа и медленно проговорил "даже и не думай Дуку ты арестован и будишь отправлен правосудию" к этому времени вернулся Оби Ван и офигел от увиденного и сказал "Энакин я не понимаю за кем же тогда гнался я? Дуку сбежал на корабле я видел!" Дуку засмеялся "вы глупци... хахаха!... Дуку давно сбежал из системы! вы проиграли" и маскировка с самозванца спала это была хамелеонша Скайокер разозлённо спрашивает её "Где он отвечай?!!!" Оби Ван прервал "спокойно Энакин дай я сам узнаю" и тут Оби Ван прибег к силе взлома разума и плавно махнув рукой монотонно спросил "где Граф Дуку?" хаелеонша вздрогнула и ответила так же монотонно "на Земле..." Скайокер "Вот и ясно! скарей давай отвезём её на корусант и в догонку за Дуку" Оби ван на всякий случай сообщил флоту местонахождение Дуку и последовал совету Скайокера. И вот идут они по улице уже на Земле возле 3-й школы где я учился и увидили Асадж Вентрас: преспешница Дуку она шла им на встречу и прошла мимо они также прошли мимо Скайокер "эээ... учитель это Вентрас и мы просто пройдём мимо?" Оби Ван "да не она наша цель" Скайокер "но странно почему она не напала и даже не обратила внимания на нас???" Оби Ван ответил "у меня тот же вопрос". Далее показывают 3-х этажку где я живу возле правого крыла стоит Магистр Йода он знал где находится человек каторый знает где скрывается Дуку этот человек на 2-м этаже в квартире у входа в подъезд стоял какойто урод у него голова одна на плечах а другая по середине живота Йода обрубил ему 2- бошки и забрал его световые мечи поднялся на 2-й этаж но в квартире небыло никого видимо сбежал когда увидел смерть охранника... Йода увидел из окна как он бежит спотыкаясь к остановке возле школы но вдруг его перехватывает Асока и начинается рукопашка) он хотел с крюка ей вмазать а она схватила его руку и локтём ему в живот и сделала замутную хитрую подножку тот скрутился в 3 погибели с воплями "твоюж мать чёрт..." Асока стоит лыбется подбрасывая меч свой и уже подбегает Скайокер с Оби Ваном и Скайокер говорит "молодец Асока не плохо ты его уделала но я тебя этому не учил..." Асока "я во время вылазок с вами учитель в трущобные районы Корусанта научилась когда вы оставляли меня охранять входы и выходы пока вы разбирались внутри зданий, воры и налётчики в таких местах постоянно недооценивают меня из за возроста хаха! вот и получают" Оби Ван "праздновать и говорить будем потом друзья а сейчас надо его допросить но не здесь, отведём его на крейсер" Скайокер "конечно магистр" на крейсере идет допрос: Скайокер "где дуку говори тебе же лучше ты просто скажи и мы отведём тебя домой" Пленник "Я не могу Дуку сказал что он меня убьет если я чтото скажу нет так не пойдёт" Асока "не убьет мы можем его поселить на другой планете" пленник "что??? на другой планете? не ожиданно... мне надо обдумать предложение..." Оби Ван "у нас нет лишних средств для его переселения и времени тоже" Асока "вам нужен Дуку или нет Магистр Оби Ван?" Скайокер "Я с ней согласен надо иногда идти на компромис" Оби Ван "ну ладно я обговорю с советом и скажу решение а вы... как вас зовут?" пленник "Сергей... Сергей Андреевичь... Можно просто Серый" Оби Ван "хмм... ясно Сергей... охраняйте его я скоро вернусь" после паузы, Скайокер " а что вы так удивились что вы можете жить на другой планете?" Сергей "я первый раз в космосе... Земляни дальше луны не летали" Скайокер "Какой луны?" Сергей "нашей Земной луны" Асока "ухты у вас даже нет гипер скачка" Сергей "нет мы ещё не настолько развиты чтобы летать в дальний космос" Оби Ван вернулся и говорит "совет решил что Землянин будет жить на Набу есть свободный дом со всеми его составными частями и бытовой техникой вы согласны?" Сергей "хорошо я согласен я скажу где Дуку он вернулся на Линкор который входит в состав блокады Кристовсиса я не знаю зачам он мне это сказал... и я согласен я улечу с Земли мне интересно что же там дальше в космосе" Скайокер "отлично просто класс! теперь мы не схватим его блокаду мы прорывали но мы потеряли 3 крейсера и то она восстановлена и там больше сепаратистов стало..." Оби Ван "ничего зато мы теперь знаем что Дуку трус он бежал мы его рано или поздно схватим или уничтожим" Скайокер "вот именно нечего так беспокоиться я проголодался и пойду в столовую кто со мной?" все согласились Оби Ван "эй Сергей! пойдем с нами расскажишь про свой мир а мы про свои миры..." Сергей "да я с радостью!" сидят в столовке хавают,разговаривают там прикольно Скайокер рассказал часть из моего сна где все обкурились))) все ржут аж до слез))) а потом Серого доставили на набу и высодились и! блин... будильник... я 4 или 5 раз не досматриваю сон!!!((( но всеже классный мне понравился) блин да так можно книгу написать!!!) оценки принимаются по всем снам по 10 бальной шкале)

Добавлено (07 Октябрь 10, 10:14)
---------------------------------------------
что за жизнь без вранья Оби Ван? сказал бы ей что она снилась) я так часто говорю и прокатывает)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Четверг, 07 Октября 10, 10:15
 
vadiqДата: Четверг, 07 Октября 10, 11:54 | Сообщение # 512
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 2
Статус: Offline
Реворн, ты с йцуйцу (qweqwe) знаком?

 
ObiVanДата: Четверг, 07 Октября 10, 18:37 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Бля классный сон=))0Я тоф такой хосю=)))))да к стате эти сны нызываються вдохновением,ты б реально журнал б написал)))Там комиксы или типа того=)Можно не плохие деньги получит=)

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Четверг, 07 Октября 10, 20:51 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ммм...))) я кстати эти сны скопировал и пронумеровал уже и сохранил в документе) блин я уверен что эти сны будут снится до тех пор пока я буду фанатеть clone wars) я сам фигею!) блин только вспоминал и собирал воедино сон долго и мучительно но я все вспомнил!))) все в точности как было во сне) блин ночью не скучно)

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Четверг, 07 Октября 10, 21:20 | Сообщение # 515
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
)=Р

Врага мы замочим взаливе.
 
РонворнДата: Четверг, 07 Октября 10, 21:38 | Сообщение # 516
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Ночью скучно не бывает..(С)
ну по-крайней мере с 14 лет у всех все должно быть весело..ну крайний случай 15..=)


 
AnakinSKДата: Четверг, 07 Октября 10, 21:56 | Сообщение # 517
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ага точняк) Оби Ван а чё это означает? ")=Р" чё это такое?

Добавлено (07 Октябрь 10, 21:56)
---------------------------------------------
я буду сильно удивлён если сна сегодня не будет( кажется я знаю что надо делать чтоб сны были на ту тему которую хочешь... надо перед сном слушать музыку любую лучше в наушниках и слушать до тех пор пока глаза не будут закрываться сами и одновременно прокручивать (в данный момент мульты) в голове разные серии или отрывки которые нравятся и может будит сон на эту тему) попробуй Оби Ван может поможет) можно думать о чём угодно о машинах о фильме любом или о эпизоде из своей жизни или... о парнушке!))) хахахаха)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Четверг, 07 Октября 10, 22:04 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
ну это ваще то улыбочка и смайл показывающий язык)

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Четверг, 07 Октября 10, 22:42 | Сообщение # 519
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ааа ясно... ну ты попробуй мою методику чтоб сны помнить)

Добавлено (07 Октябрь 10, 22:42)
---------------------------------------------
я все спать всем спок ночи


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
vadiqДата: Пятница, 08 Октября 10, 14:06 | Сообщение # 520
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 2
Статус: Offline
o______________________________________O

 
AnakinSKДата: Пятница, 08 Октября 10, 20:33 | Сообщение # 521
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
эээ Реворн к чему преглядеться??? к улыбке???

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:17)
---------------------------------------------
блин не было сна точнее он был но не про стар варс а про контр страйк)))

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:18)
---------------------------------------------
буду ждать сон ночью этой)

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:20)
---------------------------------------------
письки письки письки трепогемы опять письки блин весь день одни письки... это обычные слова врача венеролога после работы))) хахахахахахаха!=)

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:21)
---------------------------------------------
ой блиииин... зря это я про венеролога подумал... не дай бог приснится ночью...

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:22)
---------------------------------------------
о люди вы сдесь!!!)))

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:23)
---------------------------------------------
ОБИ ВААААНЧИК ПРИВЕТ!

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:32)
---------------------------------------------
ЯЯЯЯ БОЛДЕЮ ЯЯЯЯЯ БОЛДЕЮ Я БОЛДЕЮ Я БОЛДЕЮ ЯЯЯ БОЛДЕЮЮЮЮЮ!))) ПОЧЕМУ??? ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВ И РАДОЮСЬ ЭТОМУ))) И ВАМ СОВЕТУЮ ВЕДЬ РАДОВАТЬСЯ СКОРО НЕ ПОЛУЧИТСЯ СКОРО 2012 ГОД!))) МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!))) УСТРОИМ ПОГРОМ!!!))) А ПОКА БОЛДЕЕМ!))) ХАХАХАХАХА НУ И БРЕД ЖЕ Я ПЕЧАТАЮ НО СМЫСЛ ЕСТЬ В НЁМ!)))

Добавлено (08 Октябрь 10, 20:33)
---------------------------------------------
дЕН Я ТУТ ОНЛАЙН ЧЕЛ!)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Пятница, 08 Октября 10, 20:20
 
ObiVanДата: Пятница, 08 Октября 10, 20:34 | Сообщение # 522
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Джон,слуш тут проблемы есть..кое какие,надо в скайпе созвониться,причём нормальной серъёзности...

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Пятница, 08 Октября 10, 22:50 | Сообщение # 523
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ща

Добавлено (08 Октябрь 10, 22:50)
---------------------------------------------
всем спок ночи


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Суббота, 09 Октября 10, 11:18 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Бля,делать совсем нефига,а этот англйский меня за*пал)

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Суббота, 09 Октября 10, 19:37 | Сообщение # 525
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
да епти ммм... Оби Ван ... яж говорю без мата а твоё первое слово --- мат считается)

Добавлено (09 Октябрь 10, 19:37)
---------------------------------------------
в star wars clone wars season 3 будит на стороне сепаратистов ситх родственник Дарта Мола сын вроде его зовут Саваш Абрес, Граф Дуку убьет Вентрес по велению Дарта Сидиуса, сепаратисты (ситхи) будут использовать "силы ночных сестер" против джедаев... и женский голос говоривший "она умрёт и ты ничего не сможешь с этим поделать..." и показывают в тумане Асоку и все размыто так и сзади появляется Наёмница... вот из 3 трейлеров с русским переводом я главное рассказал и уже 5 серий в нете есть качество ВО!!! но на английском( вот будем думать что же все это значит... ах да наемник Бейн сказал "сепаратисты заплатят миллионы кредитов... за убийство джедая..."


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Суббота, 09 Октября 10, 19:38
 
ObiVanДата: Суббота, 09 Октября 10, 23:54 | Сообщение # 526
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Эмм..блин меня катя задолбала*я тебя люблю я тебя люблю* надо ж было мне так угораздить с этой итсеричкой..

Врага мы замочим взаливе.
 
клонДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 01:55 | Сообщение # 527
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ObiVan)
Эмм..блин меня катя задолбала*я тебя люблю я тебя люблю* надо ж было мне так угораздить с этой итсеричкой..

Уууу так радоваться должен,что любит она тебя)


 
ObiVanДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 09:01 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Да дело в том что я её не люблю...и вот что мне делать?

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 10:14 | Сообщение # 529
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
эээ ну не любишь так и скажи только главное момент правельный выбрать и сказать помягче но чтоб понятно было... а то еще вены вскроет... или просто начни понемногу игнорировать её ну... мало уделяй времени потом все меньше и меньше... и тому подобное... или вот звонит а ты возьми трубку и скажи что "я типа занят работаю тут во дворе извини мне некогда" ты вот так себя веди и она сама уйдёт) или придумай чтонибудь сам.
вообще только ты найдёшь решение...


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Воскресенье, 10 Октября 10, 10:20
 
РонворнДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 11:25 | Сообщение # 530
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
на фиг выжидать, тратить на это свое время? если уже решил, что у вас ничего не выйдет, то кидай сразу, чем дольше тянуть, тем хуже будет...

 
ObiVanДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 11:27 | Сообщение # 531
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Ты понимаешь,она говорить *если я тебя потеряю то я точно что нибудь с собой сделаююю*Воот такие пироги...

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 13:09 | Сообщение # 532
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
мда... если сразу резко кинуть то будут не предсказуемые последствия... а кто ж её знает вдруг и впрямь не врёт, может просто выбрать момент так взять и поговорить с ней просто спросить так "ты че и впрямь чтоль так вот сделаешь?" хотя... с такими людьми говорить надо аккуратнее мягче т.к. походу у неё с психикой могут быть проблемы или она и впрямь втюрюлась... блин ну в принципе она тупо поступила доказывая что она истиричка т.е. она ставит ультиматум "либо ты со мной либо будет мне кранты" так нельзя насильно заставить быть с ней! она точно походу умом двинулась что так говорит, возможно она сама не понимает последствий своих поступков... надо продумать тебе тщательно все свои действия на 4 шага вперёд прежде чем предпринимать что либо, хотя таких случаев было много и кончалось все в основном нормально но кто ж её знает как она поступит... ну в принципе если она что нибудь с собой сделает ты то не будишь виноват... ведь просто она докажет что она глюкнутая и с ней будут работать уже врачи... а ты м... на всякий случай предупреди родителей если будишь говорить прямо хотя это может повлиять на отношения отрицательно... да ты просто игнорируй её почаще и на звонки отвечай но говори что занят или спать лег... реже с ней видься и говори реже и она сама просто отвыкнет и все) тут в принципе из мухи слона делать не надо этот вопрос решим как и все другие... "безвыходных ситуаций в принципе не бывает в природе" сказал Дима Шухов своим саратникам за мнгновения до того как они замуровали его у 4-го энергоблока ЧАЭС

Добавлено (10 Октябрь 10, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (ObiVan)
Ты понимаешь,она говорить *если я тебя потеряю то я точно что нибудь с собой сделаююю*Воот такие пироги...

правомерная тревога дружок и только ТЫ найдёшь решение...


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Воскресенье, 10 Октября 10, 13:08
 
ObiVanДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 15:04 | Сообщение # 533
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
ну я уже речь приготовил)) Так что всё нормально будет))

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 15:18 | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ну тогда удачи Чел)))

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 17:38 | Сообщение # 535
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
ВСЁ Я С НЕЙ РАССТАЛСЯ=)

Врага мы замочим взаливе.
 
РонворнДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:39 | Сообщение # 536
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ВОТ ОН! Как долго я мечтал об этой фигурке и сегодня 10.10.10 я его купил!!!!

http://pix.academ.org/img....02f.jpg


 
AnakinSKДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:48 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
а кто это???

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:48 | Сообщение # 538
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
эмм...а кто это??

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:51 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
тааак... судьба Вентрас уже известна её убил её же учитель Граф Дуку... уже можно списывать)

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 18:57 | Сообщение # 540
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
вообще-то Энакин ее победил на Явине, и долгое время думал, что она мертва, но после она вернулась и ее убил Палпатин =)

Quote (ForcE)
а кто это???

УУУ Какой же ты фанат ЗВ? это Дарт Реван, такое знать надо =)


 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024