Пятница, 26 Апреля 24, 00:12
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Эээ - Страница 16 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Эээ
AnakinSKДата: Четверг, 23 Сентября 10, 18:53 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
что это зачит? хза я по нету в star wars рубаюсь!) вот жееесть там...

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Четверг, 23 Сентября 10, 20:26 | Сообщение # 452
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ForcE, да-да я помню ты просил в твою сторону такое не писать, но у меня реально нет слов...

………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-


 
AnakinSKДата: Пятница, 24 Сентября 10, 14:58 | Сообщение # 453
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
И ЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ?! ПОЯСНИКА БРАТОК! НЕ НАДО НЕДОГОВАРИВАТЬ ЧЕЛ!? Я РАНЬШЕ ИГРАЛ ТОК КАМПАНИЮ ACADEMY JEDI, НЕБЫЛО ВЕРСИИ МУЛЬТИПЛЕЕРА ПОНЯЛ?!!! А ЩА ЕСТЬ И ТОК ЩА УЗНАЛ. С ДРУГОГО ЯРЛЫКА ИГРАЮ НЕ С ОБЫЧНОГО. НЕ БЕСИ МЕНЯ...

Добавлено (23 Сентябрь 10, 23:02)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ГОВОРИ ПРЯМО КАК ПАЦАН, ЭТО СОВЕТ ТЕБЕ КАК ДРУГУ!

Добавлено (24 Сентябрь 10, 14:58)
---------------------------------------------
чё молчим? мне надоело заходить и смотреть что никто не был тут(


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
РонворнДата: Пятница, 24 Сентября 10, 21:39 | Сообщение # 454
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааа ты взорвал мой мозг..академию я вообще не трогал! если ты не знаешь что такое рукалицо, то советую посмотри в инете!! плз пиши без капов!

тебя интересует почему я не заходил на форум со вчерашнего вечера? ответ: я 2 раза сходил со своей девчонкой и другом в кино, а после поехал к ритетитору, далее была идея поехать на хоккеЙ, но я не успел...


 
AnakinSKДата: Суббота, 25 Сентября 10, 18:26 | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
слушай я из за ерунды вроде карикатуры лазить в нет не буду... тем более я сам догадываюсь... это типа неодобрение. ты лучше словами скажи если не боишься, я вот что думаю высказываю прямо, без всяких карикатур и рисунков не обращая внимания кому говорю будь то админ или пользователь... пофиг я говорю только так и это БИГ МАК!!!) (кто видел рекламу поймёт) не договаривать это признак как бы мягче сказать... боязни) хотя чего бояться то???=) тут все свои! если что то не понравилось в моих словах ты либо поправь либо скажи что не так, а не писать эти глупые рисунки которые ни очом точно не говорят... говори сам чел не боись))

Добавлено (25 Сентябрь 10, 18:26)
---------------------------------------------
не ну ты не одобряй скоко хочешь мои слова) ток не одобряй словами а не рисунками, умнее будишь казаться) не ты ток не подумай что я тебя тупым обзываю нет) (хм... я сам в подобной ситуации был, помнишь случай с переводом слова "О МАЙ ГАД"?) совет как другу)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Суббота, 25 Сентября 10, 18:27
 
РонворнДата: Суббота, 25 Сентября 10, 18:47 | Сообщение # 456
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
неодобрение? ну да..только в малой степени..эта карикатура заменяет парой сотни две матерных слов...

хм...боюсь? чего? или кого? мне реально интересно..

на счет максрака, Биг Мак - говно, и не надо мне говорить "у каждого свои вкусы и всю подобную поебень" эта рекламы была сделана из-за того, что их никто не жрет, всю жрут чикин макмаффин или биг тейсти..

еще не учи меня жизни.

Quote (ForcE)
умнее будишь казаться

следи за базаром...а то я перестану..


 
AnakinSKДата: Суббота, 25 Сентября 10, 19:57 | Сообщение # 457
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Реворн)
следи за базаром...а то я перестану..

хаха... напугал до смерти... меня не перематить уж поверь чел, и базарят бабки на базаре понятно? а я говорю... и ваще чел я тебе русским языком сказал "ты не подумай что я тупым тебя обзываю нет" ты это наверное не читал да??? или не обратил внимания?
Quote (Реворн)
хм...боюсь? чего? или кого? мне реально интересно..
вот и мне интересно)
Quote (Реворн)
еще не учи меня жизни.
хех... чел я тебя не учу хотя могу немного, видишь ли я за 18 лет повидал больше чем надо... хеххх(...
Quote (Реворн)
на счет максрака, Биг Мак - говно, и не надо мне говорить "у каждого свои вкусы и всю подобную поебень" эта рекламы была сделана из-за того, что их никто не жрет, всю жрут чикин макмаффин или биг тейсти..
я знаю что это хрень!) я ваще подобной хренью редко питаюсь ну только если жрать ваще нечего... и чикин макмаффин и биг тейсти тож не хаваю... лучше жареный картофан с мясцом... ммм... калории...)
Quote (Реворн)
неодобрение? ну да..только в малой степени..эта карикатура заменяет парой сотни две матерных слов...
хахаха!))) чел если это так то представь что я бы печатал вместо неё ну картинки??? да точно 1 или 2 сотен матных слов со смыслом!) уж поверь мне это далеко не слабо... но я же не печатаю их? так что и ты стерпи чел.

так бы и раньше печатал а то писал рисунки беспантовые)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Суббота, 25 Сентября 10, 20:12
 
РонворнДата: Суббота, 25 Сентября 10, 20:12 | Сообщение # 458
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
ты реально долбаеб или прикалываешься? не в обиду конечно, но я уже понять не могу =\\\\

 
AnakinSKДата: Суббота, 25 Сентября 10, 21:01 | Сообщение # 459
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
во первых я не долбоёб! во вторых если ты понять не можешь то мозги напряги! сбавь обороты а то я за "базаром следить перестану" терпение не вечное знаешь ли!

Добавлено (25 Сентябрь 10, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Реворн)
ты реально долбаеб или прикалываешься? не в обиду конечно

не в обиду???!!!! ты охренел???!!!! это тебе не "тупой" или "идиот" ты прежде чем писать "не в обиду конечно" подумай 30 раз сначала! обидно конечно слышать от чела которого считал за нормалтного пацана! это я ещё мягко сказал...

Добавлено (25 Сентябрь 10, 20:24)
---------------------------------------------
я без мата обходился всё пребывание на форуме! тебя матом не обзывал!? не обзывал. я бы на твоём месте извинился ты сам говорил "без мата а то репу понижать буду" и ты сам же нарушил уговор! чел позорно нарушать уговор который сам же и поставил. ЗАМЕТЬ я после "долбоёба" тебя 19 этажным матом не крыл! а любого другово бы я бы так унизил что он бы потом на форум не заходил никогда. Чел ты извинись лучше я бы так поступил...

Добавлено (25 Сентябрь 10, 20:41)
---------------------------------------------
я конечно прощу 1 и последний раз за "долбоёба" в знак дружбы, не ну Чел сам признай лишнего ляпнул). Чел ты чё? мыж тут все за одно должны быть на форуме! это не Point Blank где можно каждого отматить как следует! ток чел ты аккуратнее с такими словами ага? я же не матюсь? не матюсь... вот и ты не матись и чё не понятно просто спроси яж блин 1000 раз повторял аж пальци болят от клавишь!)

Добавлено (25 Сентябрь 10, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Реворн)
я уже понять не могу =\\\\

чёж тут не понятного? ты говорил а я отвечал. спроси чё не понятно и я всё объясню.

Добавлено (25 Сентябрь 10, 20:48)
---------------------------------------------
короче я всё сказал, а как ты дальше поступишь зависит только от тебя мен.

Добавлено (25 Сентябрь 10, 21:01)
---------------------------------------------
хммм... хехе) а ведь задача Джедаев-сохранить мир... вот я на типа джедай мир сохранить пытаюсь!) я даже репу тебе повысил! не смотря не на что! ты чел ценишь дружбу или нет я не пойму?) ТЫ мир предложи т.к. предлагать его мне не в моей компетенции в данном случае)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Воскресенье, 26 Сентября 10, 07:39
 
РонворнДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 09:43 | Сообщение # 460
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Награды: 8
Статус: Offline
Вау как ты завелся..я вообще-то просто спросил =) ахахахха

 
ObiVanДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 11:16 | Сообщение # 461
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Бля парни я тут почитал,вы реал бред несёте)Соритесь из-за ничего....Я в некоторых вещах с Форсом согласен,просто реал,сам говоришь флудильня флудильня.и тут же матюкаешься...Да и реал карекатуры,это хрень...Легче словами написать...так на много понятнее....Тут же о Звёздых воинах ваще реч должна вестись...а вы тут просто напросто какую то аську устроили....(ПОМИРИТЕСЬ!!!)..любите ближнего пиплы))=)

Добавлено (26 Сентябрь 10, 11:16)
---------------------------------------------
И кстате,форсе зайди в Скайп.


Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 14:07 | Сообщение # 462
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ну нифигасебе спросил!)... давайте так, вопросы в подобном духе не задавать OK? лан МИР чувак (в хорошем смысле слова) ха Оби Ван прива! а я то думал ты нас покинул... а оказывается нет!))) я в скайп зайти не могу я весь день на даче и машину с батей чиню... лан челы до скорых встречь)

Добавлено (26 Сентябрь 10, 14:07)
---------------------------------------------
репу хочу сожрать!) вы поняли о чём я...


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 14:24 | Сообщение # 463
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
ПОнятно))Что сломалось то??Что с машиной не так??
Бля понимаю тепя...а мы тут в погребе полы делаем...вернее то что от них осталось...).

Нет ну я не бросил,просто редко буду заходить...


Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 19:11 | Сообщение # 464
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
блин я задолбался уже, прикиньте 2 сна ещё про clone wars приснились... в мультяшном исполнении)

1 сон: я пришёл к бабушке и услышал шум в сарае я значит пошол проверить что там такое, зашёл а там прячутся Луминара Андули и Сакура ну синяя вся и с хвостами на бошке, я офигел и давай им объяснять что главный баклан злодеевич это Канцлер Палпатин а они такие "мы знаем мы скрываемся от Империи" ну я говорю " давайте в дом а то тут беспантово" они "давай" идем по двору а у соседей за забором бык бешеный а забор шиферный он легко проломит и я кричу "в дом бегите!" мы в доме спрятались я запер 2 двери, одну бык сломал а вторую не осилил он тупо бошкой бился и всё а дальше... я проснулся) а потом я подумал у них же световые мечи! покрошили бы быка на шашлык и все)

2 сон: меня в нём не было лично я ток всё видел) типа у сепаратистов есть гигантский "живой" корабль космический и чтоб его уничтожить послали Оби Вана Кеноби и Асоку Тано. Значит проникли они туда и стали налеплять пачти микроскопические электрошокирующие хреновины и после установки они долбали током в 5000 вольт внутреннею обшивку "Живого корабля" Оби Ван куда то ушёл а у Асоки вдруг резко сделалось злое вырожение лица как будто ситхом становилась (из за чего не помню вроде голос какойто ей что то внушал в подсознании) а потом она типа вспомнила кто она на самом деле и не стала ситхом и всё стало как было на места.Асока конечно ничего про это не сказала никому... Далее они установили все эти хреновины и улетели на джедайский крейсер обратно а Корабль сепаратистов згорел... странно но в этих снах небыло ни одного дроида)

если честно ваще уже как то пугающе всё это, слишком часто такого рода сны снятся но пока снятся хоть не скучно когда сплю) (я не псих)

Добавлено (26 Сентябрь 10, 14:35)
---------------------------------------------
шаровую меняли сняли нижнюю а она целая!!! ооо верхняя говённая была время потеряли много ведь там заморочек куча была ну потом по скайпу расскажу OK? ща на дааачу(...

Добавлено (26 Сентябрь 10, 14:42)
---------------------------------------------
удачи с ремонтом полов!) я тебя тож частично понимаю 2 случая с полами подобных было у бабушки... точнее под полом

Добавлено (26 Сентябрь 10, 19:11)
---------------------------------------------
аааа я домааа... фуууухххх блин... неужели работа на сегодня закончена???) завтра 1-й день практики! опять работа! я ваще укумарился ктоб знал... ничёёё это еще чё... вот отучусь и если прийдётся пойду в армейку и там узнаю что такое настоящая работа!)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Воскресенье, 26 Сентября 10, 14:40
 
ObiVanДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 21:45 | Сообщение # 465
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Да Форс,я тебе ооой как понимаю...ппц,у меня такая же херь,Просыпаюсь в 8 часоф,иду обрезаю виноград,затем моюсь,иду на Английский,прихожу,ем,иди за комп,пару минут,иди в огород,Заморачиваюсь с полом,затем полу землю перед вскапыванием,капаю,моюсь,и гулять,в 8 часоф... angry

пипец,я ваще не знаю,куда мне идти поступать??!?!?Думааю вот на Индженера мож...?Говорят нужная проффесия..да и приконя)

К стате прикольные у тебя сны))

Научите меня Квоты ставить..)


Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 26 Сентября 10, 23:11 | Сообщение # 466
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
спс за "прикольные сны" мой мозг даже ночью не хочет покоя и вот пожалуйста моделирует ВОТ ЭТО!))) лан всем спок ночи)

Добавлено (26 Сентябрь 10, 23:10)
---------------------------------------------
какие квоты по подробнее мож помогу)

Добавлено (26 Сентябрь 10, 23:11)
---------------------------------------------
на инженера тяжело учиться наверное но может оно того и стоит...


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 07:16 | Сообщение # 467
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
Ну вот у тебя постоянно,ты чё нить напишешь,а снизу*И РАСПОРОЛ ТЕМНОТУ СИНИМ СВЕТОМ МОЙ СВЕТОВОЙ МЕЧ..*

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 14:13 | Сообщение # 468
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
в опциях профиля смотри)

Добавлено (27 Сентябрь 10, 14:13)
---------------------------------------------
мой профиль,изменить данные,ваша подпись вот и вё) там пиши чё нужно Оби Вантус)))


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
vadiqДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 15:59 | Сообщение # 469
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 2
Статус: Offline
я всё прочитал , ок!

 
AnakinSKДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 17:35 | Сообщение # 470
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
эээ Вадим что ты прочитал???... привет

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 19:32 | Сообщение # 471
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
0_о Вдаик)))Как жизнь мен??Чё нового???

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Среда, 29 Сентября 10, 17:30 | Сообщение # 472
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
хахаха кто смотрел "Челопук"? это человек паук фильм с гоблинским переводом)

Добавлено (28 Сентябрь 10, 19:17)
---------------------------------------------
куды все делысь???))

Добавлено (29 Сентябрь 10, 17:30)
---------------------------------------------
долго НЕТ не работал(


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ObiVanДата: Среда, 29 Сентября 10, 20:23 | Сообщение # 473
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
нЕЕ...Я НЕ СМОТРЕЛ ЧЕЛОПУК...пРИКИНЬ,У МЕНЯ БАБУШКА клаву отобрала biggrin ,ну отсоединала её. и спрятала...но я быстро нашол...от меня бесполезно что либо прятать))))

Добавлено (29 Сентябрь 10, 20:23)
---------------------------------------------
Мне кто нибудь репу кинет?


Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Четверг, 30 Сентября 10, 04:15 | Сообщение # 474
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
я ток через 3 дня кину репандру)

Добавлено (29 Сентябрь 10, 20:28)
---------------------------------------------
привет!

Добавлено (29 Сентябрь 10, 20:29)
---------------------------------------------
я болдею сны валятся как деньги из кормана... я потихоньку схожу с ума))) шучу)

Добавлено (29 Сентябрь 10, 21:00)
---------------------------------------------
короче угарный сон снился!))): Дали задание джедаям- Анакину Скайокеру и Асоке Тано и Оби Вану Кеноби спасти какуюто важную шишку из сената, надо было вырвать из лап пиратов во главе Хонодо) короче прилетели на штурмовике высадились штурмовик улетел, а там ещё Капитан Рекс и ещё 4 клона были... Асока говорит "нужно всё сделать тихо и без пыли" Анакин говорит "У тебя есть план?" Асока отвечает "Плана нет гашиша мало" Оби Ван начинает Ржать "гашиша... хахахаха...." Рекс гундосит "У меня заначка!" и другой клон ему даёт подзотыльник и громко шепчит "Рот закрой камандир!" короче все обкурились и седят ржут))) припёрся Хондо и кричит радостно "ооо Кеноооби дружище привет!" Оби ван смотрит так удивительно и говорит "о! петух нарисовался!!!" и показывают его глазами такой вместо Хондо петух здоровенный кудахтает (наверное обкурился здорово) Асока такая вскакивает глазами хлоп хлоп меч в руки и от "Хондо петуха" остаётся ток напульсник компьютерный. Анакин такой говорит "Ааасока... говоррил же терпенье! а ты... присядь затянись...)" Клоны в сторонку отошли так тихонько с Рексом и из под бронижилета ещё пачку косяков достали у одного из клонов и давай быстрей курить... Оби Ван хоп! увидал и кричит "обдолбыши! заныкали травку лови их!!!" клоны давай от них драпать (от джедаев) и курить траву по дороге умудряясь) короче все разом вырубились и дрыхнут) показывается такая картина: Анакин спит в обнимку с какимто бревном и лыбится) Оби Ван почемуто спит а в руке бутылка коньяка, Асока свисает из окна мерседеса макларена))) и дрыхнет, Рекс дрыхнет у дерева а в бок его пинает другой клон типа "не храпи,достал" потом проснулись, трезвые на голову и вспомнили! ШИШКА ИЗ СЕНАТА!!! ЕГО ЖЕ НАДО СПАСТИ!!! короче они пришли на пиратскую базу а этот сенатор сидит и семечки грызёт) и говорит " пока вы отдыхали я всех перебил" короче Оби Ван вызвал штурмовик все улетели на Джедайский крейсер "непоколибимый" и тадаааан я проснулся!))) ну ваще сон ржачный!))) ну как? ещё бы таких побольше)

Добавлено (30 Сентябрь 10, 04:15)
---------------------------------------------
я с батей в камондировку уехал приеду поздно вечером


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Среда, 29 Сентября 10, 21:01
 
ObiVanДата: Четверг, 30 Сентября 10, 07:31 | Сообщение # 475
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
мда....Ахррененный сон..ппц,вот так у тебя голова корки мочит)))))ХД

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Четверг, 30 Сентября 10, 20:50 | Сообщение # 476
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
блин ток приехал с командировки... с батей ездил) был на границе с колмыкией в ростовской области не далеко от украины и в 50 км от ЧАС крупнее Чернобыльской раз в 5!... и был не далеко от деревни откуда началась чеченская война... где я ток небыл... оооой... и был на сальских ровнинах! это гиблое место летом жара +50 и шквальный ветер обжигающий а зимой вьюга! 100 с лишнем км окружность ровнины и НИОДНОГО ДЕРЕВА ВОКРУГ!!!не дай бог там сломается машина никто не поможет и связь говно и кранты руку летом из окна не вытащишь обожжёт...

Добавлено (30 Сентябрь 10, 20:50)
---------------------------------------------
вот коротко что где когда было


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Четверг, 30 Сентября 10, 20:49
 
vadiqДата: Четверг, 30 Сентября 10, 21:06 | Сообщение # 477
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 2
Статус: Offline
ForcE, мне страшно стало

 
AnakinSKДата: Четверг, 30 Сентября 10, 22:14 | Сообщение # 478
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
ну не страшно когда уверен что машина исправна и горючки достаточно)))

Добавлено (30 Сентябрь 10, 21:56)
---------------------------------------------
ща пивка с рыбкой тяпнул) буду ждать ещё сны, ржачные надеюсь)

Добавлено (30 Сентябрь 10, 22:14)
---------------------------------------------
ааааа АЭС та что 50 км от нас была больше не в 5 а в 10 раз больше ЧАЭС!!! если эта рыванёт то хана бамбера всей Волгоградской области...


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал ForcE - Четверг, 30 Сентября 10, 22:50
 
ObiVanДата: Пятница, 01 Октября 10, 08:21 | Сообщение # 479
Рядовой
Группа: Нейтрал
Награды: 5
Статус: Offline
пздц,представляю какая она,наверное с наш Город Котово....

Врага мы замочим взаливе.
 
AnakinSKДата: Пятница, 01 Октября 10, 13:28 | Сообщение # 480
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
сама база в которой атомная станция больше Котово

ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024