Пятница, 29 Марта 24, 15:21
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Эээ - Страница 35 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Архив - только для чтения
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
Эээ
AnakinSKДата: Четверг, 09 Июня 11, 23:54 | Сообщение # 1021
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Шулег)
Это плохо! Честно, я не люблю когда не знаю к чему всё должно вести, то есть должна быть какая-то единая цель, а остальное должно быть весьма неожиданным. И ты гадаешь как всё может закончится, типа всё получится и хэппи энд или главный герой умрёт ради своей цели и.т.д.Но само разите сюжета должно быть неожиданным.


ну вообще то цель есть определенная, одержать верх над войсками сепаратистов, будь то в космосе, или на земле, просто там история одна но за определенный отрывок времени происходит много перемен, открытий которые ведут к другой картине, просто у меня ничего линейного нет, так не интересно когда знаешь к чему все приведет, писатель должен заинтриговать читателя, что бы было интересно читать, и потянуть время... и как кстати неожиданностей куча там, ну я не буду приводить примеры, но неожиданных крутых поворотов много, шокирующих, и думаешь, неужели все так и закончится для этого персонажа? ну честно писать книгу не легко, нужны свежие идеи постоянно, но кому дан дар писательства и бурная фантазия тот сможет написать довольно много) хотя я вот сам начал писать недавно, думаю каждый может, но нужен богатый словарный запас и холодное мышление, и без эмоций если, то все в пустую.

не н я могу написать книгу с одной историей, но опять же история будет делиться на периоды, каждый период включает свою подисторию которая связана с другими, ну одним словом переход от одной сцены к другой.

Quote (Шулег)
Ахаха! Вот этого как раз не хватало в мульте!


не ну можно поспорить, не сказал бы что мышления там нет, просто это экшен, там главное эффект был.

Добавлено (09 Июнь 11, 23:54)
---------------------------------------------
вот именно что когда читаешь книгу гадать не надо, надо просто читать если хочешь знать чем все закончится)


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
ШулегДата: Пятница, 10 Июня 11, 15:45 | Сообщение # 1022
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AnakinSK)
ну вообще то цель есть определенная, одержать верх над войсками сепаратистов

Ну это не совсем то, что я имел ввиду...Тем более что исход этой цели ясен и без твоей книги.
Quote (AnakinSK)
не ну можно поспорить, не сказал бы что мышления там нет

Я не говорю, что его там совсем нет, но есть много, строго говоря, тупых моментов.
Quote (AnakinSK)
вот именно что когда читаешь книгу гадать не надо, надо просто читать если хочешь знать чем все закончится)

Не-не, кайф ловишь именно от предвкушения концовки. Но это только моё мнение, ведь у всех разные вкусы...
 
AnakinSKДата: Пятница, 10 Июня 11, 22:43 | Сообщение # 1023
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Шулег)
Ну это не совсем то, что я имел ввиду...Тем более что исход этой цели ясен и без твоей книги.


в смысле? я пишу период войн клонов, того что в мести ситхов случится я не касаюсь, так что в моей книге явно конец не ясен)

Quote (Шулег)
Я не говорю, что его там совсем нет, но есть много, строго говоря, тупых моментов.


я бы сказал не тупых а эм... смешных, правда шутку понять можно не сразу хаха

Quote (Шулег)
Не-не, кайф ловишь именно от предвкушения концовки. Но это только моё мнение, ведь у всех разные вкусы...


так я так и пишу, человек читает, и предвкушает концовку, не зная концовки, так интересно читать когда не знаешь что будет дальше, что чувствуешь что пелена тайны еще не снята, интригующее развитие событий, и есть части где просто в голове не укладывается и думаешь "как так? и че это такое? и че дальше?" а всего то нужно прочитать, а там есть такие моменты когда я сам блин сидел и думал, как же выкручиваться из ситуации? моя книга, одна большая интригующая таинственная и шокирующая история) ну пишу для тех кто любит детективы, мистику, и кипящие бои, ну и романтика присутствует, как говорится не обделил ничем)

Добавлено (10 Июнь 11, 22:43)
---------------------------------------------
эх я там правда преукрасил ARC клонов) костюмы с серво приводами, мощная броня... один такой офицер с Гривусом даже сражался, Ну незнаю мне показалось что у Гривуса должны быть хоть какие то остатки чести, он решил без световых мечей его убить, причем обнаружил его случайно на космической станции когда к ангару шел что бы разобраться кое с кем вторгшимся, клон погиб, он умер когда уже был на звездалете , когда со станции возвращался, истек кровью, пока он отправил Гривуса ударом в стену он бежал к звездалету, и оставалось до стыковочного люка считанные метры, и как закон подлости один из преследовавших дроидов расстрелял его в спину. Клон повернулся всем корпусом и стиснув зубы выпустил в дроида очередь, потом упал, из стыковачного люка выглянула Асока, увидив что клон идти самостоятельно не может, он из последних сил не моля о помощи пытался встать, она "силой" его притянула к люку, со Скайокером его туда затащили. Скайокер закрыл люк и шементом к креслу пилота ушел. Спустя мгновение звездалет оторвался от станции и устремился к флоту Республиканцев, который стоял неподалеку от станции и ждал джедаев которые минировали станию, ну не просто минировали, нужно было кое что забрать... ну вот клон умер по дороге назад, не помню что я писал там... помоему он сказал перед смертью "ничего, я ведь клон, таких как я много, нечего переживать, на мое место придут другие", Асока говорит "ты не умрешь, твое место останится твоим, держись боец, не закрывай глаза", он в ответ говорит "я не первый кто так говорит, но я всего то расходный материал", Асока говорит "не говори так, это глупость, ты друг". Клон сделал удивленное вырожение лица, как буд то его первый раз посчитали другом а не как боевой единицей, он улыбнылся с трудом и умер. Вот краткий отрывок из книги, без подробностей.
Я ARC клонов там выставил как самую элитную пехоту и они снабжены компьютеризированными костюмами с системой серво приводов которые увеличивают силу и скорость обладателя костюма, ну экзо скелет но выглядит так же как в игре "Republic commando".


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...
 
Darth_AnonymousДата: Воскресенье, 12 Июня 11, 01:29 | Сообщение # 1024
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
интересно) сюжет представляется сам собой. а книга именно про клонов?

Добавлено (12 Июнь 11, 01:29)
---------------------------------------------
старая ава поднадоела, поставлю-ка пока эту...


I have brought peace, freedom, justice and security to my new Empire.

Сообщение отредактировал Darth_Anonymous - Воскресенье, 12 Июня 11, 00:18
 
AnakinSKДата: Воскресенье, 12 Июня 11, 12:46 | Сообщение # 1025
Рядовой
Группа: Нейтрал
Сообщений: 10
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Darth_Anonymous)
интересно) сюжет представляется сам собой. а книга именно про клонов?


это только частичка книги, этот эпизод не открывает ничего особенного но показывает на сколько клоны терпеливы и решительны в действиях, честно не все помню что писал, так что мне самому следует перечитать снова)

ну не именно про них, но они присутствуют в каждом эпизоде, они разговаривают между собой, шутят, смеются, проявляют хорошие качества в тактическом бою, ругаются, и геройствуют!) все как и обычные люди, они все одинаковы внешне, но характеры разные)

БЛИН ЛЮДИ ЗАКРЫЛИ НАС((((((( ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ГДЕ ВСЕ БУДЕМ!!!


ТВОЙ МЕЧ-ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ УПУСКАЙ ЕГО ИЗ ВИДУ НИКОГДА И НЕ ПОТЕРЯЙ...

Сообщение отредактировал AnakinSK - Понедельник, 13 Июня 11, 15:41
 
THX-3845Дата: Воскресенье, 12 Июня 11, 18:45 | Сообщение # 1026
Главно-командующий
Группа: Модератор
Сообщений: 2013
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАКРЫТО




My Little Pony - Friendship is Magic, всем смотреть!
 
-=STAR WARS=- Форум » Работа форума » Архив » Эээ (0_о)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024