Пятница, 29 Марта 24, 17:43
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Анектоды - Страница 3 - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TriPS, THX-3845, BanE  
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Анектоды ((только по Зв))
Анектоды
General_GrievousДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:23 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Ситх
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Чего только не встретишь в и-нете! Вот одна пародия на ЗВ

Звездная Бэль

Вейдер:
Шлем
обречен носить я не снимая,
Всем
я кажусь вселенским негодяем.
Крем
мне подарила как-то Падме для бритья,
с тех пор под маской морда бедная моя.
Принцесса Лея мне изволили сказать:
"С твоей-то рожей только в триллерах играть!"
Мой Император, вы не в силах мне помочь!
Родного папу ненавидят сын и дочь!

Люк Скайуокер:
Влез
я в дела вселенского масштаба.
Без,
без руки меня оставил папа,
блеск!
На кой мне Сила и джедаи мне на кой,
я жизнь прожить хочу с нормальною рукой!
Детишки дразнятся, девчонки гонят прочь!
Учитель Йода, вы не в силах мне помочь!
Идите нафиг со своей борьбой со Злом.
Чего я дроидов не сдал в металлолом?

Оби-Ван Кеноби:
Ныть
вам обоим не с чего, ребята.
Жить -
это, братцы, высшая награда.
Выть
порою хочется, такая здесь тоска.
Охотно б ствол поднес к виску, да нет виска.
Загнулся Йода, думал, станет веселей,
но он же, гад, зануда тех еще полей.
О Сила, иже ты еси на небеси,
кого-то третьего сюда сообрази...

Хором:
И после смерти нам не обрести покой -

Вейдер:
С такой-то рожей!

Люк:
С механической рукой!

Кеноби:
Про "после смерти" попрошу не выступать!

Хором:
Таких, как Лукас, нужно в детстве убивать!


"Love will tear us apart..."

Ian Curtis

 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:31 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
День -3.
Место действия: административный корпус Корускантской планетарной клиники №1 , кабинет главврача графа Дуку.

ДУКУ (явно продолжая какой-то разговор): ... ну и что он теперь говорит?
ПАЛПАТИН: ... что видел свет в конце тоннеля, который ему оч.сильно напоминал шахту реактора (тоннель, а не свет), чувствовал себя разрубленным на две части, почему-то веником, и слышал как Лея с Беру гладят его по рогам (а как это интересно можно слышать???), приговаривая "Хороший мальчик..."... он меня точно на дно шахты реактора самого загонит...
ДУКУ: Терпение, Император. Он, конечно же, придет в себя, но ему нужно какое-то время для реабилитации, масса свежего воздуха, богатого кислородом, и окружение из знакомых, трепетно любящих... существ...
ПАЛПАТИН: Угу. Он уже выцыганил у меня поездку на Хот... со ВСЕМИ



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:32 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
ДУКУ: Отличная идея, мой Император.
ПАЛПАТИН: Да вообще-то не очень, если честно.
ДУКУ: Ну что вы! Вам понравится, вот увидите...
ПАЛПАТИН (перебивая): Владыка Тиранус! Нефиг мне (это мне-то!!!) вешать тут лапшу на уши, я не Нут-Ганрей вам!... Лучше объясните мне принципиальную разницу между тем, чтобы ехать просто и ехать по путевкам Джабба-трэвел.
Дуку внезапно зеленеет примерно до состояния Йоды.
ПАЛПАТИН (тихим голосом): Что... НАСТОЛЬКО ужасно? (Дуку судорожно кивает головой) Я его точно прибью...
ДУКУ: Если будете прибивать, мой Император, то пожалуйста, будьте помягче... помните, что вы имеете дело с оч.чувствительным, легкоранимым гаденышем...
Тот же кабинет спустя 15 мин. Император сидит один за столом Дуку и разговаривает по проектору, но в наушнике и звук слышен только ему. С Джаббой.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:33 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
ПАЛПАТИН: ...что значит, обязательно для ВСЕХ?... ну и что, что переделан из бывшей базы повстанцев?... да какая такая, к твоему хвосту, специфика?... нет, это глупость полная... и как ты себе представляешь, к примеру, Йоду, замороженного в карбонит после отказа от участия в конкурсе красоты, мне интересно знать?... ага, особенно для меня! Я Император вообще-то, если ты не помнишь, пухлый!!!... хм, а вот это интересно... ну ладно, и что там за мероприятия эти самые обязательные?... Да, могу, сейчас. Секунду...


 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:34 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Император включает факс, оттуда выползает бумажка яркого рекламного туристического буклета.
ПАЛПАТИН (сначала с сомнением, затем с нескрываемой явно злорадной радостью): ... да, я понял... вижу... ладно, оформляй 18 путевок... (себе) ... ну он у меня еще полуууучит... он сам, видимо, не очень хорошо знал, на что подписался... видать, о дно шахты все-таки сильно стукнулся рогами своими... так ему и надо!... пусть тренируется, козел! Нет, 5 маленьких козликов, судя по рогам... (зловеще хихикает) ... так, Джабба, записывай, на кого оформлять билеты... Квай-Гон Джинн... раса человеческая, профессия - рыцарь джедай... дааааальше... Оби-Ван Кеноби ... можешь Убиван написать, это имя тоже в ходу... оно у него в скобочках в мультипаспорте написано... раса человеческая, профессия - рыцарь джедай... Чубакка, он же Чуи... раса вуки, профессия - контрабандист... Шми Скауйокер, раса человеческая, профессия - рабыня, специальность - мама Вейдера... магистр Йода... да фиг его знает, какое у него первое имя!... раса зеленый чебурашка, профессия - авторитет джедай... Джа-Джа Бинкс... раса - гунган, профессия - республиканский сенатор... да-альше... Боба Фетт, раса - человеческая, обязательно пометь, что клон... но только точная немодифицированная генетическая копия... да, само-собой... профессия - наемник (потомственный)... Падмэ Амидала Наберрие... раса человеческая, профессия... ай, ладно, пиши тоже сенатор... Джанго Фетт... раса человеческая, профессия - наемник 1 разряда... Оуэн Ларс... раса человеческая, профессия - фермер... Беру Ларс (ну, к тому времени уже будет)... раса человеческая, профессия - жена фермера... Дарт Вейдер... он же Энакин Скайуокер по другой базе данных... ну да, тоже впиши... обяза-а-ательно... раса человеческая, но пометь что он с очень высоким уровнем мидихлорианов в крови и частично протезированный у нас... не, ну Дуку вроде говорил, что для Службы Спасения эту информацию надо обязательно предоставлять... та-а-а-а-ак... Лея... просто Лея...в смысле, Лея Органа-Соло... раса человеческая, профессия - принцесса...... Люк Скайоукер, раса человеческая, профессия - рыцарь джедай... Лэндо... а фиг с ним, фамилию сам впишешь у тебя все его данные есть вроде... раса человеческая, профессия - контрабандист... Хан Соло... раса человеческая, профессия - контрабандист... (тяжелый вздох) Дарт Сидиус... он же Палпатин... раса человеческая, профессия - Император... специальность - Лорд Ситхов... (злорадно) ну и наконец-то!!! Дарт Мол... не, просто Дарт Мол и все... раса забрак рогатый красно-черный... профессия - ситх... вроде все. Хорошо... только я сейчас уезжаю на свадьбу, а завтра подъеду... ах, пришлешь прямо на свадьбу с Ханом или Лэндо... ну, тогда договорились... все, пока, хвостатый.
Император выключает проектор и потирает ручонки.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:35 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
ПАЛПАТИН: Может я, конечно, и помру там в сугробах со свернутой шеей, но кто-то все равно попал...
Выходит из кабинета, закрыв за собой дверь при помощи Силы.
Мол в отделении уже интенсивной терапии начинает чувствовать какое-то беспокойство и что-то неладное.
Вообще неладное начинают чувствовать все 18 существ, на имя которых только что лично Императором были заказаны билеты и путевки, но продолжают веселиться на свадьбе Оуэна и Беру.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:35 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Ночер -2.
Место действия: там, где справляют свадьбу Оуэна и Беру.

Почти-трезвый (потому что почти-не-пьет) Палпатин сидит за столиком с Йодой. На фоне темный зал со светомузыкой и прочей белибердой, короче, дискотека. Все танцуют. Все не очень трезвы, мягко говоря. Только Палпатин и Йода более-менее. Йода одет не в обычный балахон, а в балахон из зеленых блесток. Клюка тоже вся в тех же зеленых блестках.
ПАЛПАТИН: Ну и как теперь жить после этого, а?
ЙОДА: Предположений не строй, Палпатин. Грядущее этой затеи ученика твоего темно и недоступно мне... или... не-а, все равно "сервер недоступен" Джабба его побери... а, плевать... ну так и вот... но чувствую я, что необычное испытание это много сюрпризов нам готовит и очень поможет общению нашему во всей красотищще своей расцвести...



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:36 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
ПАЛПАТИН: Ой, не знаю магистр... чтой-то мне совсем хреново стало...
ЙОДА: По правде сказать в недоумении небольшом и я после прочтения списка мероприятий оказался... но по здравом рассуждении к выводу пришел, что карбонит, если что, всегда ждет нас, до окончания недель этих двух... а карбонит - это ведь отдых для тела и мыслей, джедайских особенно, тоже...
ПАЛПАТИН: Император в карбоните - это извращение...
ЙОДА: Придется тогда Императору, чтоб не извращаться, во всех этих дурацких мероприятиях участье принимать...
Император издает стон и начинает поедать салатик, запивая его большим стаканом "Буратины". Мимо проходит Падмэ.
ЙОДА: Сенатор Амидала!... Свадьба тут происходит... событие это не очень простое... но вы трезвы, как это ни странно, и это душу мою согревает...
ПАДМЭ: Я тоже рада, Магистр... А вы случайно муженька моего не видели?
ПАЛПАТИН (флегматично): Под стойкой бара посмотри... последний раз, я его видел, когда он в рогатом шлеме викинга поверх своего пил через трубочку какую-то гадость ядовито-голубого цвета...
ПАДМЭ: Тосол? Тогда с ним все в порядке, скорее всего...
ЙОДА: Скорее это "Пепси-блу" могло было быть...
ПАДМЭ: Ой-ей... Тогда что-то бу-удет...
ПАЛПАТИН: Да ничего не будет... вырубился он просто и все... ЧТО-ТО БУДЕТ через два дня...
Палпатин протягивает Падмэ, рекламный буклет, тот самый который ему с утра переслал Джабба. Падмэ надевает свои очки и внимательно его изучает.
ПАДМЭ: Ну и что ЭТО такое?
ЙОДА: Это то, что ждет нас, сенатор...
ПАДМЭ: Шутите?...
ПАЛПАТИН: ЭТО ждет нас ВСЕХ, Падмэ... включая и тебя...
ПАДМЭ: ...или издеваетесь?
ПАЛПАТИН: Ландо уже привез билеты... как только протрезвеем все... и мужа твоего протрезвим... так сразу едем в больницу забрать одно рогатое чудо, а потом...
ПАДМЭ: И что совсем никак нельзя...?
ПАЛПАТИН: Нельзя. Никак. Я ему обещал.
ПАДМЭ: Он сам-то соображает чего делает?
ПАЛПАТИН: По-моему, нет.
ЙОДА: Кончайте страдать и рожи кислые строить. На свадьбе мы или где? К тому же, веселье на Хоте нас, чувствую я, ожидает, не относитесь к этому предосудительно столь заранее уж...
ПАДМЭ: Ладно, попробуем... но, если меня не глючит, то сейчас как раз самое время напиться... чего-нибудь типа "Пепси-блу", чтобы вырубиться сразу и надолго...
ПАЛПАТИН (мечтательно): Угу. И чтобы кто-нибудь мне сказал, когда я очнусь, что это был кошмар...
Далеко в больничной палате Мол достает неизвестно откуда взявшуюся в больничных условиях большую бутылку "Пепси-черри", открывает, отхлебывает, удовлетворенно крякает.
МОЛ: За сноуборды и клиническую смерть! Ап!
Отпивает одним глотком что-то около полулитра.
МОЛ: За далекую-далекую свадьбу, преимущества того, как легко договариваться, когда кто-то на эту свадьбу торопится, и медовые месяцы! Ап!
Снова делает громадный глоток.
МОЛ: Ну и самое главное... за пионерлагеря, трудных подростков (включая тех, которым суждено восстановить равновесие Силы) и бывшие базы повстанцев! АП!
После чего вырубается, уронив бутылку на пол.
Разлившаяся из бутылки пузырящаяся жидкость прожигает здоровенную дыру в напольном покрытии.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:37 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Дневник Йоды

1 день:
Что-то с памятью моей стало. Нет мне еще годов девятисот... Квай-гона на Набу отправлю я, присмотрит он для пикников пусть место.

2 день:
Не помню я, что было вчера. Пусть Винду мне поведает о том, зачем отправил я от наших ушек зеленых, свет мой Квай-гона с Оби Ваном, что падаванит у него немножко... Как он красив, косичка...и бородка..... Кто? Оба. Коль я подумаю чего, меня убьет ВиндУ.

3 день
Не помню вновь я ничего. Не видна Темная сторона памяти моей, и глаз подводит нас...



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:38 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
день
Когда же вспомню все я, наконец? Неладное, что-то чувствую я, на Джионозисе. Не... из другой серии это. К Винду отправлюсь я, дабы смотреть на голограммы Оби и пить вино, что я возьму с собой, республиканское и древнее, как я.

5 день
В Сенате я скучаю. Амидала, королева с Набу, какая глупая девица, она, что выдвигает вотум недоверья. Коль здесь она, тогда вернулся Оби и да пребудет с ним Квай-гон навеки... Не заподозрил бы чего джедай отважный, а то убьет обоих и уши я не соберу по кочкам.

6 день
Я слышал вновь, что Ситхи появились? Я сам не видел, но Квай одного чуть не убил, иль Ситх его? Не помню. Палпатин, что сенатором зовется, такой милейший человек, что характерно. Нам не хватает вот таких, как он, чтоб Орден цвел и укреплялся всенародно.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:39 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
7 день
Прознал я про Федерацию, что называют все Торговой, спросил я у Магистра Винду. Смотрел на меня он взором странным, и приглашал обсуждать план новый... Я ж предложу ему взамен джедайских марок, скажу я вам, что это Вещь!

8 день
Вышел из мидихлориакомы я. Ко мне был приведен юный Скайуокер, чтоб обучили мы его искуству боя. Не нравится мне сей парнишка очень, я Царь или не Царь...учить не буду.

9 день
Сегодня хоронили мы Квай-Гона. Когда он умер, я спросил у Винду...? Мне ж отвечал, что есть еще один, и странно так и с ужасом смотрел. Зачем бояться нам, каких-то призрачных джедаев. Я рад, что есть еще один Квай-гон у нас в запасе. Но Винду вновь бросает странный взгляд, в своем ли он уме, я думаю не раз.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:40 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Поваренная книга Йоды
Бургеры из Банты
1. Летите на Татуин и найдите убежище Тусканских Рейдеров (если убежище крупное, то там должно быть не менее дюжины Бант). Убедитесь в том, что все Рейдеры спят, затем идите в загон и выберите Банту посочнее. Как только выбрали, убейте ее (лучше всего из бластера) и тащите к себе в спидер. Если вас это не устраивает, то вы можете просто купить мясо Банты в ближайшей бакалейной лавке.
2. Приступая к разделке, в первую очередь отрежьте рога (не выбрасывайте их, из них получаются отличные дрожжи), сбрейте все волосы и поместите Банту в мясорубку (найдите какую-нибудь побольше).
3. Полученный фарш положить в духовку и готовить примерно неделю.
4. Пока мясо готовится, нужно приготовить булочки для гамбургеров. Возьмите отрезанные рога, измельчите их для получения дрожжей, добавьте пару яиц Дьюбека и муку из костей (они в пустыне валяются на каждом шагу). Все это разведите водой (если, конечно, сможете ее достать), затем поставьте на окно и дайте постоять недельку. (Берегитесь голодных Джав!).
5. Через неделю мясо и булочки будут готовы. Подавать следующим образом: отрежьте небольшой кусок мяса и положите между двумя булочками.
Употребить в течение трехсот лет.
Приятного аппетита.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:41 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Холодец из хатта
1. Перво-наперво вам нужен хатт. Если не сможете достать самого Джаббу, сгодится Дарга или любой другой хатт, какого найдете.
2. Убейте его. Вопреки сложившемуся мнению, сделать это очень легко. Большинство людей использует для этого бластер. Эти твари такие огромные и неповоротливые, что промахнуться просто невозможно! Чтобы получить большее удовольствие от процесса, воспользуйтесь простым деревянным ножом.
3. Найдите примерно 30 Ранкоров, чтобы дотащить тушу до дома. Просьба заранее планировать свой рацион, поскольку этот процесс может занять недели, а то и месяцы.
4. Снимите с хатта шкуру. Все сало и слизь нужно сохранить - это ключ к вкусу холодца. Вам понадобится 5 галлонов сала.
5. Смешайте это сало с 7 галлонами болотной воды и залейте это все в ОЧЕНЬ большую кастрюлю. Перемешивайте в течение 3 часов. Если устали, найдите какого-нибудь дроида и заставьте его это делать.
6. Для получения холодца смесь нужно доставить на Хот. Оптимальная температура - примерно абсолютный ноль. При увеличении температуры время приготовления холодца существенно возрастает. При 0 С холодец готовится около 300 лет. Поэтому, как отмечалось выше, заранее планируйте свой рацион.
7. Теперь ваш холодец готов. Многие едят его прямо так, но я рекомендую запивать его молоком Вуки.
Этот рецепт позволяет накормить 400 человек.
Оставшиеся сало и слизь сохраните - из них получится еще 60 порций (Напоминаю - хатты чертовски здоровы!)
Приятного аппетита!



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:42 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Джава в сухарях
Ингредиенты:
1 джава средней величины, хлебные крошки, сок Джаббы (это то, что он оставляет после себя, подобно следу улитки, только вкуснее!), острый соус.
Порядок приготовления:
1. Найдите джаву. Если вы увидите гигантский железный ящик на гусеницах, то, скорее всего, найдете джаву внутри.
2. Для того, чтобы убить его (что не так просто), выстрелите в него из арбалета (только не берите у Чубакки - вам не поздоровится).
3. Порубите тушу на мелкие кусочки, полейте соком Джаббы и обваляйте в сухарях.
4. Положите мясо на сковородку и, когда будет готово, дайте остыть.
5. Заключительный этап - выбор соуса. Лично я предпочитаю есть мясо джавы с кетчупом, однако вы можете также попробовать соус из печени вампы (я не люблю его - он страшно горький).
Приятного аппетита!



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:43 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Жаркое из Банты
Ингредиенты:
1 целая Банта, жир Дьюбека, специи.
Порядок приготовления:
Возьмите лазерный меч и отрежьте Банте голову, ноги и хвост. Все это отложите в сторону и оставьте только филейные части. Снимите шкуру и выньте внутренности. Положите мясо на большой противень и жарьте до тех пор, пока оно не станет коричневым. Посыпьте специями и жарьте еще 1 час. Затем начинайте поливать жиром (всего потребуется около галлона). Как только мясо приобрело золотистый оттенок - оно готово.
Состав продукта: на 100 г
эн. ценность----1780 калорий
белки------------7 граммов
углеводы--------1 грамм
жиры-------------92 грамм (хм... довольно жирная пища...)
Приятного аппетита!



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:52 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Палец Гридо
1. Найдите Гридо. Обычно он зависает в барах (если его там нет - поищите в свите у Джаббы). Будьте осторожны - он всегда стреляет первым!
2. Убейте его. Это очень просто. Садитесь к нему за столик и заведите непринужденную беседу (например: как здоровье жены? или: ты сегодня прекрасно выглядишь...). Во время разговора, как бы невзначай, положите руку с бластером под стол и стреляйте. Еще раз напоминаю - будьте осторожны - он всегда стреляет первым!!
3. Бросайте его на угли и, когда кожа потеряет зеленый оттенок, снимайте.
4. Отрубите ему руки, отделите пальцы (если вы этого не сделаете, то пальцы будут крайне горькими)
5. Употребить сразу.
Приятного аппетита!



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:54 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Эвок "в пеленках"
Эвоки - мое любимое блюдо. У них чудесный вкус и, к тому же, их так много на Эндоре, что их всегда можно найти без особых проблем.
Компоненты: 1 эвок, 1 лист Массасси (достаточно большой, чтобы завернуть в него эвока), губы Си Снутл.
1. Убейте вашего эвока. Не поднимается рука на это милое пушистое создание? Я предлагаю делать это следующим образом: бросьте его на раскаленную сковороду и смотрите, как он прыгает. Если попытается выпрыгнуть - бейте его из бластера!!
2. Снимите шкуру.
3. Заверните эвока в лист Массасси.
4. Возьмите губы Си Снутл и выжмите. Из них получается великолепный кислый соус - он прекрасно сочетается со вкусом эвока.
5. Полейте эвока соусом. Ешьте сразу.
Приятного аппетита!



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:56 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Самые популярные книги в Галактике:
Дарт Вейдер:
- "Отцы и дети"
- "Вы и Ваш ребенок"

Д-Д Бинкс:
- "Секреты ораторского искусства"
- "Логопедия для младшего дошкольного возраста



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:58 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Сенатор Амидала:
- "Опасные связи"
- "Как выйти замуж, если вам за..."
- "Как воспитать мужа"

Лея Органа:
- "Домашний парикмахер"
- "Трое в лодке, не считая собаки"



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:58 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Хан Соло:
- "Животноводство в домашних условиях"

Джабба Хатт:
- "Очищение организма"



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 21:59 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Император:
- "Mein Kampf"
- "Записки о клонической войне"

Люк Скайуокер:
- "Идиот"



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:00 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Магистр Йода:
- "Книга о вкусной и здоровой пище"

Оуэн Ларс:
- "Вода жизни. Уринотерапия



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:01 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Квай-Гон Джинн:
- "Смерть замечательных людей"

Оби-Ван Кеноби:
- "Жизнь после смерти"



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:02 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Энакин Скайуокер:
- "Как стать чемпионом Формулы-I"
- "Мать или Эдипов комплекс"

Крылатые выражения:
- Энакин-Вейдер: "Сила есть - ума не надо"
- Б. Фетт: "Одна голова хорошо, а две - лучше"
- Таркин: "Хочешь похудеть, спроси меня - как..."
- Йода: "Планету потеряла сенатор Органа...хе-хе..."
- Д. Вейдер: "Дай руку, сынок..."
- Х. Соло: "It's a Marlboro country"



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:03 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
А также:
- Си3ПиО в новом блокбастере: "A.I."
- На смерть Джедая: "Ай-ай-ай-ай, убили негра, убили негра...ни за что, ни про что...



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:26 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
"Какой же я тогда был зеленый..."- подумал Йода после просмотра первого эпизода.

Штирлиц шел по болоту. Из-под кочки на него смотрели два глаза.
"Жаба" - подумал Штирлиц.
"Сам ты жаба!" - обиделся Йода"

Дух Йоды тренирует секретное оружие - лягушки-джедай.

Фразы, которые вы никогда не услышите от Йоды:
"Упал я, и встать не могу."
"Не знаешь ли ты хорошую грамматику?"
Видел будущее я... не снимут они седьмой эпизод"
900 лет мне, и ожидаешь от меня ты хорошего английского?
Размер не имеет значения... эй? ты чего смеешься?
Вытащить этот корабль? да совсем выжил из ума ты!
Учить его не могу я. Только 30 баллов интелектуального уровня у него.
Помнишь ты все, что Оби-Ван тебе наплел? забудь это.
Не могу учить его я. Посадить истребитель свой даже не смог он.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:27 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Йода пpинимает экзамены в "лягyшатнике":
(с хаpактеpным жестом) - Тебе не нyжны эти шпаpгалки, Оби-Ван...

Штирлиц идет по улице. Мимо проходит Йода.
- Русские используют атомное оружие - догадался Штирлиц, смотря вслед джедаю.



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:30 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Сидят друг против друга Сайфо-Диас и Йода, медитируют. И говорит один магистр другому:
- Ты туда не чувствуй, ты сюда чувствуй. А то злой эмоция в башка попадет, совсем Темный будешь...

Чем опасно употребление пепси?
После третьей выпитой бутылки появляется Йода и начинает отбирать у вас еду...



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:30 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Сон Лукаса. Приходит к нему Энакин и говорит:
- А хочешь, я тебе классный анекдот рассскажу, про Вейдера? Пока его нет?...

4 эпизод, начало, события за кадром:
Дарт Вейдер Императору:
- Дайте мне этим корветом поиграть, ну пожалуйста, мастер Палпатин!

- Откуда взялась гипотеза о зачатии Энакина мидихлорианами?
- Hу, аисты на Татуине не водятся, капуста не растет... а мальчику надо что-то сказать...



 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 17 Декабря 06, 22:31 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Почему Люк Скайуокер лучше Энакина:
1) Учитель Йода ЛУЧШЕ Императора.
2) У Люка есть сестра.
3) Люк сам себе голова.
4) Он свободен в выборе одежды.
5) Люку черная маска не грозит.
6) У него правая рука почти целая.
7) Люк не имел привычки убивать своих учителей.
8) Он родился свободным.
9) Его меч не ломается.
10) Наконец, у него есть отец!
С другой стороны, Энакин:
1) Сам делал то, что Люк чинил.
2) В отличие от Люка, ему удалось спасти Оби-Вана.
3) Не бегал от ситхов.
4) Энакин в любви себя не стеснял предрассудками.
5) Кто еще в 9 лет сбивал станции?!
6) С ним нянчился целый Орден.
7) Его друг - сам Император.
8) В конце концов, он - Избранный.

Почему Ханом Соло лучше быть, чем Дартом Вейдером:
1) Хан не калека.
2) Его не лишали родительских прав.
3) Хану не надо сражаться с Императором, он не Избранный.
4) Он целует Лейю когда угодно, где угодно и сколько захочет.
5) Если "Сокол" шлепнется в воду, Хан выплывет.
6) Только дурак калечит собственного сына.
7) Во всяком случае, его корабль не взрывали.
8) Нет нужды делать оружие самому.
9) Хан стреляет лучше!
10) Лучше сдохнуть в карбоните, чем общаться с Императором.



 
-=STAR WARS=- Форум » Офф-Топ » Юмор » Анектоды ((только по Зв))
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024