Среда, 24 Апреля 24, 23:17
Приветствую Вас Странник | RSS
STAR WARS Энциклопедия
Главная | Мохнатая Звезда - -=STAR WARS=- Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BanE, TriPS, THX-3845  
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » MSWord » Мохнатая Звезда (Было 2 часа ночи... двухчасовой бред на тему...)
Мохнатая Звезда
JediSithДата: Воскресенье, 04 Ноября 07, 03:26 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Прошу строго не судить. Было два часа ночи.:) К тому же мне давно хотелось смешать ЗВ с чем-нибудь сверхъестественным. Полная отсебятина. Просто сижу, и вдруг чувствую, захотелось написать. А так как задумки давно были... Вот.:) К тому же вообще мой самый первый фик. Во всех областях. Очень нужно ваше (объективное!)) мнение. Даже первая глава, вполне возможно, будет дальше редактироваться, для благозвучия. Отставляйте отзывы здесь или пишите личным письмом.

Мохнатая Звезда

Глава 1.

Я принюхалась. Хм, пахнет чем-то непонятным. Ну, техникой какой-то, но незнакомой. Ну что ж, вперёд! Я побежала рысцой, не торопясь. А куда тут торопиться? Сверкнуло. Выбросило в какой-то пустыне, где все запахи незнакомые, и даже воздух другой. Куда тут торопиться? Вот если бы ещё одновременно с этим кто-нибудь дал задание, (не выполнишь в срок--мир погибнет!), артефакт какой-нибудь (не донесёшь/уничтожишь в срок--мир погибнет!), или команда разнообразных личностей (спаси-помоги-проводи, ибо ждали мы посланца из другого мира--а иначе мир погибнет!)--тогда ещё поторопилась бы. А так…
И ведь самое обидное--я же вообще ни с чем. В смысле--в своей шкуре. И всё--и больше ничего. Вот только перекинешься, только захочешь побегать по окрестным лесам, как на тебе. Нет, я не жалуюсь--я прямо-таки всем нюхом и нутром чую незабываемое приключение. Просто ещё бы что, кроме шкуры. Хотя бы футболку, длинную.
Я преодолела бархан и замерла с открытой пастью. Город, окружённый не очень большой стеной. И где-то я его уже видела.
Быстрый взгляд на небо. В одну, в другую сторону. Два солнца. Татуин!
Я взвизгнула от восторга. Класс, класс, класс! Звёздные Войны! Как попала? Не важно. Сплю? Может быть, главное—не вовремя не проснуться. Боюсь? Я оборотень, чего мне бояться. Боятся пусть другие, а мне не положено. Бояться по всем людским мифам и рассказам должны меня. Ах, тут не только люди? Ну, я им расскажу пару рассказов.
Я скатилась с бархана чуть ли не кубарем, и галопом понеслась к городу, сбавив ход уже около окраины.
Ээ…существа на дороге как-то странно на меня посмотрели, но ничего не сказали. Правильно, мало ли кто тут по Татуину бегает. А точно Татуин. Где ещё джавы с бантами ходят? Интересно, какой сейчас год, тут. В какие события я попала? Можно даже будет что-нибудь изменить. Я от восторга и предвкушения даже хвостом замахала. Но быстро опомнилась.
Для начала—что? Надо выяснить год. При самых удачных обстоятельствах--полечу с Квай-Гоном, или с Люком и Кеноби. И нужно хотя бы одежды где раздобыть. И денег. И поесть бы. Но поесть вытекает из денег. Не бантами же питаться. И не джавами. А как добыть денег? Украсть. Самый простой способ. Но оставим его на крайний случай. А то совесть меня мучить будет. И долго. Заработать—чем? Вот оборотнем я умею быть хорошо. В охрану к кому-нибудь. Хм, и как это будет выглядеть. Я добрела до рынка. Дорогу все, пусть некоторые и неохотно, но уступали. Отогнать в сторону, что бы самим пройти, тоже никто не смел, в силу моего внешнего вида. Ну ещё бы! В холке я почти по пояс взрослому мужчине, Пятипалые лапы с внушительными когтями, не менее внушительные клыки, но их меня показывать ещё никто не вынуждал—всем вполне хватало когтей и остального. Морда у меня вытянутая, широкая. Уши по бокам головы, но как бы стремятся на макушку. Я пушистая, очень. И шерсть немного волнится, кое-где, не так конечно, как в человеческом обличье волосы, но всё же. Глаза золотисто-каре-зелёные. Но могут в зависимости от состояния вспыхивать и ярко-зелёным, и жёлтым, и красным. В общем, вся из себя внушительная. В человеческом виде я выгляжу не так. Гораздо безобидней. Одно радует—для превращения мне Луна не нужна, (то есть, в Полнолуние обязательно, но можно и так, по желанию) так что если кто полезет—могу и клыки показать, и зашвырнуть куда-нибудь, чтоб неповадно было приставать к девушкам.
Поесть бы. Я, облизнувшись, проводила взглядом кого-то непонятного, но выглядевшего аппетитно (по-моему, он это заметил, и пошёл быстрее). Не, это, кажется, был кто-то разумный, не будем его есть. Запахи, как назло, щекотали нос. Есть хотелось всё сильнее. Рот наполнялся слюной. Ещё я завернула в продуктовый ряд, и теперь шла, сглатывая и облизываясь. Что ввергало народ в состояние шока и лёгкой паники. Клыки-то ведь у меня при облизывании становились видны. Может, если сеть перед кем-нибудь, а потом улыбнуться и состроить умильную морду, покормят? И ведь покормят! Я же сначала клыками улыбнусь. Сначала сделаю, что первым собиралась. О, вон тот подойдёт. А язык?! Вдруг сообразила я. Но уже подошла.
-- Извините,--спросила я, на чистом русском, конечно,--а не подскажете, какой сейчас год?
Человек сначала было вытаращился на меня, но потом философски пожал плечами, мол, кого только на Татуине не бывает, и что только не спрашивают, и ответил:
-- Девятый. – На чистом русском языке.
-- Э. девятый от чего?—спросила я.
-- От знаменитой битвы при Явине, конечно. – он уже с интересом уставился на меня. Надо было хоть на задние лапы встать. Ага, при Явине. Это что у нас? Траун! Трилогия Трауна! Ух, как я здесь развернусь! Надо вот только в имперский флот попасть как-нибудь, а лучше—на Химеру.
-- Спасибо,--улыбнулась я, мужчина поёжился и собрался было идти. Но я задала ещё один вопрос,--А на каком языке мы с вами разговариваем?
Посмотреть на меня как на сумасшедшую он не рискнул, хотя видно было. Что еле сдержался.
-- На общегалактическом.
И быстро ретировался, пока я не спросила чего-нибудь ещё.
Хм, а по-моему, на русском. Я ведь понимаю как русский. И почему? Где-то я читала, что при переходе в другой мир автоматически местный язык выучиваешь. Или тот, на котором в большинстве говорят. Общегалактический тут все знают. Ну или почти все, но мне хватило. Класс! Я улыбнулась. Задумавшись, наверно слишком широко, так как проходящие мио шарахнулись. Так. Теперь будем исполнять план. Поесть, а потом лететь отсюда, лучше сразу в Имперский флот, и желательно на Химеру, или хотя бы с этой планеты, которая на задворках Галактики, но куда ведут все дороги.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
Light-SithДата: Воскресенье, 04 Ноября 07, 17:29 | Сообщение # 2
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
JediSith, классно молодец! cool

хорошо придумано!


 
123и-скайвокерДата: Воскресенье, 04 Ноября 07, 17:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
JediSith, Прикольно!
Жду не дождусь продолжения=)



 
Light-SithДата: Воскресенье, 04 Ноября 07, 17:53 | Сообщение # 4
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (123и-скайвокер)
Жду не дождусь продолжения=)

да!ждём продолжения! biggrin


 
JediSithДата: Воскресенье, 04 Ноября 07, 21:31 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
123и-скайвокер, Light-Sith, СПАСИБО!!!:) (Смущаюсь) Если продолжение хоть кому-то нужно, то оно будет! (Сама оч не люблю, когда фанфики начинают и не заканчивают.) Ещё раз спасибо.:) вы не представляете, как мне важно ваше мнение и ваши отзывы.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
TriPSДата: Понедельник, 05 Ноября 07, 15:09 | Сообщение # 6
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Здорово. Я даже ошибок не нашёл))) biggrin
Продолжение жду)


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
Light-SithДата: Понедельник, 05 Ноября 07, 16:31 | Сообщение # 7
Капрал
Группа: Нейтрал
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TriPS)
Здорово. Я даже ошибок не нашёл)))

да на ошибки пофиг!главное это задумка!и содержание текста!

еслиб я б писал бы расказ то у меняб в каждом слове ошибка была бы!и без знаков препинания! cool


 
JediSithДата: Вторник, 06 Ноября 07, 11:54 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, вы опять учите меня краснеть. wacko Всем спасибо.:) Вот вторая глава. Правда, коротенькая.:) И надеюсь, в третьей, я всё-таки выведу персонажа с Татуина.:) (Ну и правда, что там делать?))

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

Сообщение отредактировал JediSith - Вторник, 06 Ноября 07, 11:56
 
JediSithДата: Вторник, 06 Ноября 07, 11:54 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 2.

Вечерело. На рынке я стащила чью-то непонятную тушку, зажаренную и вкусную. Осталось только раздобыть где-то одежды и устроиться на ночлег. Интересно, тут ночью тепло, или холодает, как и в обычной пустыне? Проверим.
Вот бы бельё кто вывесил посушиться, а то смеркается и прохожие всё чаще испуганно шарахаться начинают. И так-то косились. Тут не стирает никто, что ли? Ну да, воды нет, вот ничего и не сушится. Так, песочком оттереть, и можно надевать одежду заново. Склад что ль какой грабануть в темноте ночной.
Тут краем глаза я уловила что заинтересовавшее меня--кучу разноцветных тряпок. Так-так-так, ну-ка. В освещённой лавочке виднелись распотрошенные тюки с товаром. Я ухмыльнулась.
На город, кстати, что за город, опустилась ночь. Тёмная, манящая. Настроение у меня и так было не плохое, а тут стало откровенно довольным. Ночь—моя стихия. В лавчонке я приоделась. Правда, пришлось прятаться за грудой вещей и тягать шмотки по одной, подбирая подходящие. А перекидываться—в тёмном переулке между домами. Зато теперь я бодро шлёпала по улицам на своих двоих, а не на четырёх. Ещё бы и обувью где-то разжиться.
Мимо прошёл отряд человек в пять штурмовиков. Я алчно проводила глазами их сапоги. Правда, от этой идеи пришлось отказаться—размерчик у всех был явно не мой. Стоп! Штурмовики!
Я оглянулась. Они уже исчезали в темноте. Ладно, пусть живут. Значит, какая-то база у них есть. Надо найти будет утром. Я посмотрела на дверь кантины. Ещё перекусить я бы не отказалась. Кто бы вот добрый покормил за свой счёт. Ладно, зайдём так. Найду кого-нибудь на вид побогаче. А кошелёк подрезать с моей ловкостью и быстротой—пара секунд. Опыта правда нет, но если что, сбежать я всегда успею.
Ну чего, зашла. Кантина как кантина, обычный клуб. Накурено, алкоголем воняет только так, личности всякие разной степени пьяности. Я сморщила нос, но сдержалась, не чихнула.
Так, за стойку я не пойду, посетители там непонятные, кто—не знаю. Лучше вон туда вон, за столик, к людям. Всё как-то ближе, я ведь когда-то и сама была человеком. К тому они уже в хорошем подпитии, на ужин я их точно разведу. Ещё бы на сапоги!
Я внаглую плюхнулась на край лавки, или чего там, подвинув вглубь на ней сидящих.
-- Здравствуйте мальчики! А не накормите девушку ужином. – Я постаралась сказать как можно более урчаще, ласково. Тип рябом со мной посмотрел осоловевшими, ничего уже не понимающими глазами. Зато сидящий напротив оживился.
-- Конечно, детка! А ты откуда? – ну да, в человеческом виде я выгляжу… безобидной. Невысокая, с длинными волнистыми волосами, я их цвет определяю как золотисто-русый с рыжинкой, и шерсть такая же получается. Глаза как и в звериной ипостаси. И тоже, если надо могут вспыхнуть яркими звериными огнями.
-- Да вот сама я не местная… -- начала было я и запнулась. Потом улыбнулась ему, стараясь, чтобы не вылезли клыки.
--Это кто? – вопросил тип рядом.
-- Это наша подружка, -- пояснил тот, тёмненький, напротив, и тип отвалил к кувшину с чем-то алкогольным. – Ужин нашей девушке! – завопил тёмненький.
Ага, как же, ваша. Молись, чтоб ты меня де достал до демонстрации клыков.
Пока несли заказ и я ела, мужики, кроме типа с кувшином, успели вывалить на меня кучу бесполезной информации. Как их зовут, что они команда с небольшого транспортника (вот тут я заинтересовалась), намекнуть, какими прибыльными и опасными делами они занимаются (интерес пропал—на фиг мне контрабандисты) и что я могу полететь с ними, если захочу. Что такой пусечке как я место в команде всегда найдётся, а с капитаном они договорятся. Тут я хмыкнула про себя, видел бы ты, дружок, меня минут тридцать назад, когда я была в звериной ипостаси и малость голодная. «Пусечкой» бы назвал только в целях самосохранения (я бы умилилась и не стала его трогать). Потом пошла наперебой вообще уже неправдоподобная инфа (но я уже наелась, вяло ковыряла вилкой в тарелке и почти не слушала) – как им сам Хэн Соло корабль чинил, как они от Империи сколько раз удирали, и как в разных боях участвовали. Их послушать, так они если не сами Звезду Смерти взорвали, то уж ракеты для этого подвозили точно. И прицел наводили.
Когда ж вам пить-то надоест? Может пойдёте уже отсюда, чтоб я могла тихо-спокойно скрыться в темноте.
-- А не пора ли нам отсюда? –поглядывая на меня, вопросил брюнет напротив. Как там его?.. А, не важно. Правильно, пора. Уходим уже из этой кантины! Надоело.
Наверное, радость слишком уж бурно отразилась у меня на лице, потому что глаза у него сразу замаслились.
Мы вышли на улицу. Я уж почти забыла, как ты пахнешь, свежий воздух!
Брюнет приобнял меня за плечи и повёл в темноту улицы. Его друзья, поддерживающие пьяного типа, которые еле расстался с кувшином, приотстали, и я мило улыбнулась.
-- Я сейчас, на минуточку. – и нырнула в темноту. Там правда было какое-то здание, но что для оборотня высота в один этаж. Я быстро и бесшумно прыгнула на крышу и, оказавшись на другой улице, побежала, петляя, подальше. Ура, сытая. А то пришлось бы на охоту выходить, а здешние банты, я думаю, их хозяевам ещё бы пригодились. Да и паника бы началась… И не стыдно. Я в конце концов, скрасила им вечер. Кто ещё бы согласился спокойно эту бредятину слушать на тему «А вот поймали мы как-то Дарта Вейдера…» И правда, интересно, как?
Перекинувшись, я свернулась клубком на песке у стены какого-то дома. Как говорят у меня на, теперь уже далёкой, Родине—утро вечера мудренее. Вот утром добуду сапоги и буду выбираться отсюда. А то надоел мне песок, я лес люблю. И космос.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
123и-скайвокерДата: Вторник, 06 Ноября 07, 13:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (JediSith)
(Ну и правда, что там делать?))

вот:
1.отравиться джавами biggrin
2.побить тускенов dry
3.найти сапоги tongue



 
JediSithДата: Вторник, 06 Ноября 07, 14:35 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
123и-скайвокер, Джав есть??!! какая гадость! surprised smile Не предлагай только пожевать тускена.:) Хотя можно отбить у тускенов джаву, отравиться (чуть-чуть) им и пустить его на сапоги.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

Сообщение отредактировал JediSith - Вторник, 06 Ноября 07, 14:36
 
123и-скайвокерДата: Вторник, 06 Ноября 07, 17:57 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
JediSith, а что не плохая получилась линия действий=)


 
TriPSДата: Среда, 07 Ноября 07, 16:43 | Сообщение # 13
Правая рука Императора
Группа: Модератор
Сообщений: 4073
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Light-Sith)
еслиб я б писал бы расказ то у меняб в каждом слове ошибка была бы!и без знаков препинания

было бы нечитабельно biggrin
JediSith, мне нравитсо) продолжения ждем-с)


Стоматолог-интерн. Нет, вас лечить не буду :Р
 
JediSithДата: Четверг, 08 Ноября 07, 18:49 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 3.

Утро застало меня слегка занесённую песком и злую по этому поводу. Сначала я, как глупый волчонок, пыталась его из шерсти вытряхнуть. Потом сообразила, перекинулась и песок осыпался вниз. Быстро одевшись, я огляделась, принюхалась. Город только просыпался. Утро только обозначилось слегка побледневшим небом.
Я зевнула. И тут же захлопнула рот, клацнув челюстями.
Я дура!
Лёгкие деньги! Можно было просто зайти в кантину и поспорить, что я поборю тут на руках любого! И грести кредитки! Блин!
Ну, может, ещё не всё потеряно. Щас найдём какую-нибудь кантину.... главное, что бы там был ещё хоть кто-нибудь во вменяемом состоянии. О, а вот и кантина.
Через пол часа я вышла из дверей кантины, ухмыляясь, и запихивая кредитки в карман. Надо смотаться отсюда побыстрее, а то ещё вылезут спросить, а как это вы, девушка, так делаете. С виду вроде человек. Ну да ведь только с виду.
Теперь разжиться сапогами.
Когда открылись лавочки на рынке, я, потратив, правда, почти час времени, всё таки подобрала обувку, удовлетворившую моим требованиям. Ну и не только сапоги. Мало ли, что ещё девушке нужно. Но без всяких сумок. Предпочитаю всё своё носить с собой. А то вдруг придётся перекидываться, а у меня баул какой-нибудь с собой. И куда его девать. Волка ведь ноги кормят. И надо чтоб этим ногам кормить и спасать ничего не мешало.
Бодро насвистывая, я шла по улицам, а ведь я так и не выяснила, что это за город. Ну да какая разница.
Впереди мелькнуло что-то белое. Отряд штурмовиков! Судя по запаху—те же, вчерашние. Я устремилась за ними.
Дорогу мне заступил какой-то свиномордый алиен, начавший что-то хрюкать. Я рыкнула на него, показав клыки и сверкнув ярко-жёлтыми глазами. Куда-то он сразу так быстро делся… Наверно, генетическая память. Кабаны-то ведь—добыча для оборотней.
Штурмовики подошли к круглому углублению посадочной площадки. Там стоял небольшой челнок. Собираются улетать, я вовремя.
Я направилась было к трапу, но тут же упёрлась носом в белые доспехи.
-- Куда?
-- Э-э… Туда. К вашему главному. – Я постаралась изобразить щенячью умильность в глазах и голосом. Не помогло. То ли не получилось, то ли не поддался.
Несколько секунд меня изучали чёрные визоры шлема. Я прямо чувствовала размышления штурмовика. не боится, я не опасна, по крайней мере, выгляжу сейчас.
-- Ждите здесь. – Штурмовик развернулся и прошёл внутрь шаттла.
Меня как бы ненавязчиво окружили ещё два штурмовика. Я чуть не ухмыльнулась их попытке. Ну да не будем злить ребят.
-- Проходи, -- помахал рукой штурмовик из шаттла.
Я прошла внутрь. Класс! Настоящий космический корабль!
Меня сопроводили к лейтенанту, наверное, их начальнику. Ну на такое небольшое количество штурмовиков зачем кто-то старше.
-- Чем могу помочь? – улыбнулся он.
Ну что ж. Давай. От того, что ты сейчас скажешь, очень многое зависит.
Я гордо выпрямилась и смерила лейтенанта взглядом «ты—всего лишь человек, а я—сильный оборотень». Он еле заметно поёжился.
-- У меня есть кое-что, что заинтересует Гранд-Адмирала Трауна.
-- Это что же? – Лейтенант окинул меня взглядом с головы до ног.
-- Да уж не это. – ответила я.
Хотя…
-- Это очень важно. И для него тоже. – тут я подумала, что это было глупо. Ну а вдруг этот лейтенант мне не поверит. И что? Захватывать корабль? Так им и управлять не умею.
-- И вы предлагаете мне вас к нему везти? – скептически спросил он. Правильно, его за это по головке не погладят.
-- Ну вы ведь можете с ним связаться? – голо не подвёл, всё ещё звучал уверенно.
-- Могу. – кивнул лейтенант. Но не значит буду.
Что бы придумать. Что-то действительно важное. Адмирал, я хочу спасти вам жизнь! Я оборотень из другого мира и пришла помочь вам, спасти вам жизнь и помочь делу Империи! Прямо-то он меня конечно не пошлёт, всё-таки офицер, вежливый, воспитанный. Но и слушать, я думаю, тоже не станет. Я бы не стала. Выписала бы билет до ближайшей психушки, и дело с концом. Хотя, ведь как умный чело… э, чисс, должен же выслушать. Тут мне в голову пришла замечательная идея.
-- Свяжитесь. – распорядилась я. – Скажите ему, что это касается горы Тантисс. И наследства Императора.
Лейтенант удивлённо посмотрел на меня, и ушёл в другую комнату. Каюту?.. правильно, проверить-то не помешает. Вдруг это действительно что-то важное. Ему же потом по шапке и достанется, что вовремя не сообщил. А связаться—ведь дело не долгое. Сначала я ещё прислушивалась, с кем он там говорит, вдруг всё-таки с дуркой, но потом удостоверилась, что с тем, с кем надо, и перестала слушать. Всё слушать—это голова заболит.
Через некоторое, несколько продолжительное время, лейтенант вернулся обратно, и, с интересом поглядывая на меня, спросил имя (я назвалась английским сокращением—Алекс) и сообщил, что я лечу с ними.
Ура! Да здравствует космос! Прощай, Татуин! Берегитесь, враги—я лечу!


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
АндДата: Четверг, 08 Ноября 07, 23:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
JediSith, hands

The force will be with you!Always!
 
DARTSAYONДата: Пятница, 09 Ноября 07, 18:04 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Ситх
Сообщений: 1568
Награды: 0
Статус: Offline
first JediSith,


 
JediSithДата: Пятница, 09 Ноября 07, 20:36 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Всем спасибо!:) Положила перед собой книгу Тёмное Воинство. Для достоверности.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Воскресенье, 11 Ноября 07, 13:12 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 4.

Космос. Никогда не думала, что его так близко увижу. Я летела до Химеры с несколькими пересадками, на разных кораблях. Кто бы что не говорил, но мне не надоело смотреть на звёзды и гиперпространство ни в первый день, ни в четвёртый.
Наконец мы в последний раз вынырнули из гиперпространства и впереди показалась громада Звёздного разрушителя. Я прилипла к иллюминатору.
-- Ты что, никогда ИЗРа не видела? – хмуро спросил проходящий мимо техник.
Я только ощерилась на него. Техник поспешил скрыться, но не особо испугался. Команда уже привыкла, что я скалюсь, показывая клыки, но только показываю, если меня не донимают. Это они тоже познали на собственном опыте. Как-то, ещё в начале пути вздумали подшутить, как наверняка делали со всякими новичками и уж тем более с гражданскими девушками на борту. Чтобы образумить команду, хватило грозного рыка, жёлтых глаз и получасовой беготни за ними, а им соответственно от меня, по кораблю. Всё это сопровождалось криками, руганью, рычанием, довольным воем и чуть ли не стрельбой из бластеров. Парочку я, не утерпев, повалила в коридоре, порычала в ухо, послушав истеричные вопли на тему «Мы больше не будем!» и получив свою порцию морального удовольствия.
Звёздный Разрушитель становился всё ближе. Я залюбовалась. Он был такой вытянутый, хищный. Особенно вот так, вблизи. И казавшийся каким-то странно милым из-за надстройки мостика над кормой. Да, вот такой—хищный и милый. Прям как я! Я ухмыльнулась.
-- Челнок готов, мэ-эм. – Рядом появился лейтенант. Не тот, с Татуина, другой, с этого корабля.
Я поморщилась. Ему доставляло удовольствие вот так тянуть это «мэм». Знает, что мне это не нравиться. Вообще обращение. Сразу представляется чопорная старая дама. Высокая, сухопарая, и застёгнутая на все пуговицы.
-- Ещё раз назовёшь так—загрызу. – мило улыбнулась я. Зубы чуть-чуть заострились. Он нервно сглотнул, постаравшись, чтобы это было незаметно, и, выдавив улыбку, отвалил куда-то в коридор. Нет, ему я не рычала в ухо. Просто он видел меня пробегающую по коридору. Со сверкающими жёлтыми глазами и, появившимися в ещё человеческом рту, клыками. Ему хватило.
Я опять повернулась к иллюминатору, и, вздохнув, направилась к челнокам.
Через несколько минут я уже шла по Химере, на прощание весело сверкнув зелёными глазами на сопроводивших меня солдат с «Честности». Некоторых явно передёрнуло.
Ну что ж, вперёд. Пока я иду, надо аргументы поубедительнее, чем «гора Тантисс», придумать.
На турболифте мы поднялись наверх, к мостику (по бокам—опять штурмовики, так ещё привыкну, и начну себе эскорт требовать! Уже как-то некомфортно, если какая-нибудь белая фигура рядом не ошивается. «Совершенно случайно!» конечно).
Коридор, и всё—дальше раздвижные двери на мостик. Чего-то стало немножко не по себе. Я, оборотень, большой, сильный и смелый—боюсь?! Нет, я не боюсь, я волнуюсь. Боюсь только того, что вдруг у меня ничего не получится. Да здравствует самовнушение.
Мы вошли, и тут же все присутствующие на мостике повернулись к нам. И смотрят так, как будто не только девушек, но и штурмовиков никогда не видели.
Меня, как нормального оборотня, настораживает такое пристальное внимание толпы. Прям словно серебряные пули выискивают, или думают, где бы дров для костра взять. Отбиться-то от подобной толпы я при желании отобьюсь, но где потом трупы прятать.
-- Итак, вы хотели встретиться со мной. Зачем? – ярко-алые глаза внимательно смотрели на меня.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Воскресенье, 11 Ноября 07, 13:13 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, коротенькая какая-то. А в Ворде была больше. dry

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
SeiДата: Понедельник, 12 Ноября 07, 15:03 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
Молодчина!!!жду проду с нетерпением!!! happy

Мало, кто находит выход... Некоторые не видят его, даже если найдут... А многие даже не ищут...

 
клонДата: Понедельник, 12 Ноября 07, 16:23 | Сообщение # 21
Главно-командующий
Группа: Наёмник
Сообщений: 2007
Награды: 4
Статус: Offline
Гы гы гы,прикольно smile

 
JediSithДата: Понедельник, 12 Ноября 07, 21:32 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо.:) Всё будет.:)

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Понедельник, 12 Ноября 07, 23:52 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 5.

Я осмотрелась. Ну заинтересованно-непонимающие взгляды—это понятно. Сам Траун изучал меня с интересом. Сто пудов настучали по связи как я скалюсь, рычу и вообще веду себя не по-человечески. Рукх начал принюхиваться. Ну да, пахнет оборотнем, и что такого? Запах-то не противный. Йасаламири за адмиральским креслом заволновалась. Видит оборотня в первый раз, а уже знает, что мы опасны. Звери нас прекрасно чуют. И на дороге стараются не попадаться. Интересно, она сбежит с рамы? Хотя могла бы—давно бы сбежала.
Тихо, не бойся. Я не причиню тебе вреда. Я не охочусь сейчас.
Хотя, йасаламири меня заинтересовала и с этой точки зрения. Скоро Полнолуние. По моим ощущениям—часов через двадцать пять. Поэтому… Нет, никого не загрызу в безпамятсве конечно. Просто, начинает хотеться мяса. Физиология, что поделаешь.
Зверушка успокоилась, но всё ещё настороженно на меня поглядывала. В глазах Рукха появилась задумчивость. Он не мог определить, что я из себя представляю. Но чуял что-то сверхъестественное. Я заметила, как он сдвигается ближе к гранд-адмиральскому креслу. На всякий случай, вдруг придётся защищать. Главное, что бы первый не бросился. Я конечно справлюсь, но с учётом боевых качеств ногри может быть… неприятно, так скажем.
Я уставилась на Трауна, лихорадочно думая, что сказать. Что бы спасти вам жизнь? Предполагаемый вопрос: «От кого?» От Рукха. И тут начинаются ненужные вопросы и неприятности. Думай, оборотень, думай. Для начала—не при Рукхе. Правду-то всё равно придётся рассказывать.
-- У меня есть некоторая заинтересующая вас информация. – я натянуто улыбнулась. – Например, о К'Баоте, о Тантисс, -- чё бы ещё добавить? Катана? А почему нет. – О Тёмном воинстве.
-- Да? – Иссиня-чёрная бровь чуть приподнялась. – И откуда она у вас?
Я чуть не ляпнула—в книжке прочитала. Если вдруг проколюсь—наплету что-нибудь про книгу судьбы.
-- Это не важно, главное, что она у меня есть.
-- Вас подобрали на Татуине, -- начал Траун. Подобрали! Я что, щенок бездомный? Я попросила, и меня довезли. – Кто вы? И откуда вы? И, -- он откинулся на спинку кресла, -- у вас такая… настораживающая осведомлённость. Итак?
Я поняла, что если сейчас не отвечу что-нибудь не слишком фантастичное, то меня тут и пристрелят. А это наверняка будет больно.
Хе, врать нужно ближе к правде, ведь так? А лучше—вообще не врать.
Я улыбнулась, предвкушая реакцию на мои слова.
-- Я с планеты Земля. Это в Галактике Млечного пути. – по астрономии у меня была пятёрка. Правда, курс был маленький, и было это давно. – Меня зовут Алекс и я оборотень! – Я чуть подумала и добавила, перебив Трауна, уже собиравшегося что-то сказать. – И пришла из другого мира, что бы помочь вам… -- Ну, в чём? – Победить Республику! – несколько пафосно закончила я.
-- Капитан, -- Траун чуть повернул голову, -- найдите информацию об этой планете.
Пеллаеон кивнул. Ищите, капитан. Найдёте—скажите мне, я посмеюсь.
Траун вновь обратился ко мне:
-- И в чём же заключается ваша помощь? – Во фразу про другой мир он что ли не поверил? Не, вряд ли. Ещё спросит.
Ну в чём-в чём. Чем смогу—помогу. На крайняк—перегрызу Рукху горло. Хотя не хочется. Жалко его, он же не виноват.
-- Я не считаю возможным обсуждать это здесь, адмирал. – То, что считает здесь он, я как-то слишком поздно вспомнила. -- Мне бы хотелось поговорить с вами наедине.
У Пеллаеона стало странное выражение лица. Остальных офицеров мне не было видно.
Траун рассматривал меня как забавную зверушку. Я зверушка, конечно, забавная, но злиться уже начинаю. Ладно, чего мне бояться. Я сильный и смелый оборотень. Хорошо, что я не человек. Я незаметно поёжилась. Была бы человеком, пропала бы ещё на Татуине.
Мы с адмиралом некоторое время поиграли в гляделки.
-- Ну хорошо, -- наконец сказал он, -- Рукх…
-- Без Рукха. – Быстро сказала я. – Наедине.
Опять игра в гляделки. Не согласится. А не при Рукхе же говорить. Ну что ж, придётся брать «на слабо». Интересно, ловятся ли на это Гранд-адмиралы?
Я улыбнулась:
-- Не бойтесь, адмирал, я вас не съем.
Взгляд Трауна стал более пристальным. Я с трудом удержала улыбку. План ведь он мой понял.
-- Ну хорошо, -- вздохнул он и встал с кресла.
Ну а куда ему было деваться? Вся команда Химеры потом шептала бы за спиной, что «адмирал девушки испугался». И пусть они бы и сами понимали, что это не правда, но продолжали бы говорить. А оно ему надо? Такой удар по авторитету.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
АндДата: Вторник, 13 Ноября 07, 01:00 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Джедай
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
Всё лучше и интереснее!

The force will be with you!Always!
 
JediSithДата: Воскресенье, 18 Ноября 07, 02:40 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 6.

Мы пришли в какую-то каюту. Судя по голографическим картинам на стенах—адмиральскую.
Траун сель в кресло, указав мне на другое.
-- Итак?
Блин, с чего бы начать.
-- Я хочу уберечь вас от некоторых ошибок, адмирал, которые приведут к вашей смерти.
-- От смерти? – он чуть усмехнулся. – И кто же меня убьёт?
-- Это детали. – отмахнулась я. – Если всё сделать правильно, то этого не случится. Вам нужно…
-- А почему я должен вам верить? – перебил меня Траун. – Вдруг вы просто, -- он чуть прищурился, -- шпион повстанцев. Появились на Татуине… -- Траун улыбнулся: -- Вот если бы у меня на мостике, я бы про другой мир поверил.
-- А я могу доказать! – запальчиво возразила я. – Во первых, я много знаю такого, чего не знают повстанцы. А во-вторых, у вас здесь нет оборотней! По крайней мере, я об этом не слышала.
-- Про чиссов тоже многие не слышали, однако я же ведь здесь.
Траун немного помолчал. Я за это время попыталась что-нибудь придумать убедительное, но не преуспела.
-- Так почему я должен верить вам?
Хороший вопрос.
Я вымученно улыбнулась:
-- Адмирал, может, вы себе сами на это хороший ответ придумаете?
Он приподнял бровь. Мы ещё немного помолчали.
Я вдруг поймала себя на мысли, что рассматриваю Гранд-адмиральскую шею, и думаю: а какая у чиссов кровь на вкус? Нет, пробовать я не собираюсь. Просто интересно. Вот человеческую на вкус знаю. Нет, я никого не ела. Так, покусала. Но за дело. Да и когда я была человеком, приходилось ведь у себя порезы зализывать. Просто вот интересно… вкус чиссов. Просто интересно. Траун заметил мой взгляд. Вот блин! Ведь наверняка не то подумал. Хотя, пусть уж лучше думает «не то», чем знает, что я размышляла, какая кровь чиссов на вкус. Ничего я не сделаю, просто Полнолуние скоро. Вот и мысли соответственные.
-- Ну расскажите что-нибудь, что могу знать только я. – предложил адмирал.
Я задумалась.
-- О! Ногри! Хоногр! – осенило меня.
-- И что Хоногр?
-- Ну ведь о нём знаете только вы. – удивилась я.
-- Вообще-то, -- взгляд Трауна, неверящий, начинал мне не нравиться. Не поверит—уйду к повстанцам, и буду там вести диверсионную деятельность, чтобы победила Империя. – Про Хоногор можно было узнать, посмотрев, куда летала Химера. Распечатки курсов, -- улыбнулся он.*
-- А я знаю, как называется там клан, ну например, Хабаракха, которого вы за Леей отправили. Кихм'Бар! И знаю, зачем вам йасаламири. И где вы их взяли.
Я попересказывала ещё немного событий книг, и наконец выдохлась.
-- Хм, невероятно, но, кажется, вы говорите правду. – медленно произнёс Траун. Я заулыбалась. – Значит, меня убьют. Кто?
-- Никто. – отмахнулась я. – Если всё сделаете правильно, то есть как я скажу.
Траун приподнял бровь.
-- Я про Хоногр… -- начала я. – То, что происходит с бедными ногри…
Я изложила свои мысли о том, что на планету нужно привести нормальных дроидов, чтобы они действительно её очищали. Ведь если этого не сделать, Рукх именно за это и будет мстить. Этого я, правда, не сказала.
-- Они и так преданны мне. – ответил Гранд-адмирал.
-- А будут ещё преданнее! – возразила я.
Мы заспорили. Траун отказывался. Действительно, зачем, если и так всё хорошо? Про Рукха я не говорила, иначе, боюсь, Траун просто отправил бы его куда-нибудь (открытый космос не исключается) и всё.
-- Нет, с ногри и так всё нормально. – Траун откинулся на спинку кресла.
Я досадливо зарычала.
Траун приподнял бровь. Я не выдержала и сорвалась.
-- Блин! Ну что вы ведёте себя как дурак?! Ну подумайте хоть чуть-чуть!
Глаза Трауна вспыхнули ярко красным, мои полыхнули жёлтым, зелёным, и вернулись к нормальному состоянию.
Я заткнулась, поняв, что перегнула палку. Похоже, в открытый космос выкинут не Рукха, а меня.
-- Что? – ледяным тоном спросил Траун.
Я засопела. Глянула на него. Упрямо вскинула голову:
-- Извиняться я не собираюсь! Потому что я права, а вы—не правы!
-- Ах вот как? – Траун чуть прищурился, но гнев из его глаз уже уходил.
-- Да! – ответила я и вздохнула. Адмирал терпеливо ждал продолжения. Развлекает его всё это, что ли? Ну, никого главнее его нет, никто не орёт, скучно. А тут я. Хоть какое-то разнообразие.
Ладно, попробуем зайти с другой стороны.
-- Адмирал, -- как можно мягче начала я. – Ну подумайте хоть немного…
Траун опять поднял бровь. Нда, те же яйца, вид сбоку.
Я вздохнула и продолжила.
-- Ну если вы ногри вернёте планету, они вам на руках носить будут!
-- Они меня и так носят. – возразил Гранд-адмирал. – И разве дело именно в ногри?
-- Ээ, это один из главных моментов. – ответила я. – Вот вам они почему подчиняются? Потому что вас им когда представил Дарт Вейдер. А Вейдера они почему слушались? Потому что он им помог. – Траун только открыл было рот. Но я его перебила. – Вейдера они превозносят, потому что он привёз им… гуманитарную помощь, а представляете, как они будут обожать вас, если вы вернёте им планету. И называть вас будут не «наш новый господин», а просто «господин». И когда опять оживёт Хоногр, ваших памятников там будет больше, чем памятников Вейдеру. – хитро улыбнулась я. – И, к тому же, если ногри будут недовольны, это может спровоцировать их на бунт, а так они за повстанцами не пойдут, как бы они их не умоляли. И потом, вы говорили, что не отказываетесь от хороших советов только потому, что они чужие.
-- То есть, -- задумчиво повторил адмирал, -- если не дать им того, что они хотят, это может спровоцировать их на бунт…
Я кивнула:
-- Я бы спровоцировалась.
-- Не сомневаюсь. -- улыбнулся Траун.
Некоторое время помолчал, обдумывая мои слова.
-- Ну хорошо, я сделаю, как вы предлагаете, -- я радостно улыбнулась. Ну я же знала, что он умный! – однако если окажется, что вы всё-таки шпионите на повстанцев…
-- Не окажется, адмирал! – перебила я.
Траун пристально посмотрел на меня и спросил:
-- Так что вы говорили про другой мир и откуда вы так много знаете о моём?
Я чуть задумалась и принялась вдохновенно врать. Про Книгу Судьбы, которую мы с друзьями читали. Что Книгу написал великий провидец, видевший другие миры. Потом призналась, что читали мы её для развлечения, ведь любопытно же, тут же добавила, что вообще-то нам её трогать было не положено (подозрительность из глаз адмирала исчезла. Ну правильно—книга о другом мире, которая находится в свободном доступе—это подозрительно). Ещё радостно заявила, что как я сюда попала—не знаю, и как вернуться обратно—тоже! И не знаю, смогу ли я вообще это сделать. Хорошо, вовремя проглотила готовое сорваться с языка «Я буду у вас жить!» Но Траун, как мне кажется, и так догадался.
-- Можете оставаться на Химере. – улыбнулся он.
Поблагодарила, как пискнул комлинк.
Раздался голос капитана:
-- Адмирал, прибыл Магистр К'Баот, он хочет с вами поговорить.
-- К'Баот? – переспросили мы с адмиралом в один голос, только он—спокойно и чуть с удивлением, я же тоном «Что он здесь делает?! Его только тут не хватало!»
Адмирал с интересом посмотрел на меня.
-- Та ещё.. козёл, -- исправилась я. – Вы ему не верьте.
-- Проводите его на мостик, -- сказал Траун, вставая с кресла.
Я тоже встала:
-- Адмирал, а мы сейчас где?
Он повернулся ко мне:
-- Летим к Эндору.
К Эндору?! Но К'Баота тогда не должно здесь быть!

________________
Плиз, отзывы.:) Вам же не сложно, а мне приятно.:)


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
123и-скайвокерДата: Понедельник, 19 Ноября 07, 12:42 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Джедай
Сообщений: 753
Награды: 1
Статус: Offline
JediSith, Опс!
Уже 4-ыре главы пропустил!
Примите мои извенения,
ВЕЛИКОЛОПНО!
(а сколько будет глав?)



 
JediSithДата: Понедельник, 19 Ноября 07, 19:15 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
123и-скайвокер, Ну что ж ты?;) Спасибо всем. А сколько будет глав--как Джедай на душу положит и Ситх дёрнет. biggrin

Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

Сообщение отредактировал JediSith - Понедельник, 19 Ноября 07, 19:15
 
JediSithДата: Воскресенье, 25 Ноября 07, 03:31 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
[size=8]Глава 7.

Я повернулась к двери, прислушиваясь. Ухмыльнулась, и ответила на вопросительный взгляд адмирала:
-- Рукх пришёл, стоит под дверью. Наверное боится, что я вас и правда съем.
-- А вы можете? – улыбнулся Траун.
-- Могу, -- кивнула я, улыбнувшись в ответ. – Но не буду.
Мы вышли и правда наткнулись на Рукха. Он окинул взглядом адмирала, как будто искал отъеденные кусочки, а потом уставился на меня. Я на него. Траун просто прошёл мимо.
Мы с Рукхом опомнились, и побежали следом. Рукх пристроился за левым плечом адмирала, я за правым.
-- Так что вы говорили о К'Баоте? – спросил Траун.
Своё личное мнение я опустила, начав сразу с фактов. Правда, полностью личное мнение исключить не удалось.
Траун чуть нахмурился.
-- Я знаю, что ему нужна власть, но думаю, что он не опасен. Только я могу дать ему то, что он хочет, и поэтому К'Баот будет выполнят мои приказы.
-- И выест вам все мозги вопросами, когда же вы наконец доставите к нему Лею Органу. – ехидно улыбнулась я.
Траун покосился на меня.
-- Адмирал, давайте лучше выкинем его в космос! – предложила я.
Он посмотрел на меня.
-- К'Баота я могу контролировать. И он мне нужен.
-- Адмирал, ну зачем он вам нужен? – спросила я. – Вы же умный, вы и без него справитесь.
Траун хотел было что-то сказать, но замолчал. Не скажет же он, что без К'Баота не справится, хотя бы самолюбие не позволит. Хм, не замечала за собой раньше, что могу говорить такие удачные фразы, что получается так, как я хочу. И когда научилась? Ну наверное, в критической ситуации… к тому же, он и сам говорил, что и без К'Баота справиться со всеми своими планами. Пусть будет чуть сложнее, но сам говорил, что справится ведь.
Мы пришли на мостик, Траун сел в кресло, Рукх устроился за креслом, я слева, а капитан подошёл справа.
-- Где К'Баот? – спросил адмирал.
-- Сейчас придёт. – судя по голосу, капитан не слишком рад этому, даже скорее, слишком не рад.
Я хотела было опять сказать про космос, но Траун глянул на меня, прося этого не делать, и я закрыла рот.
Раздвинулись двери и вошёл Магистр.
Точнее, клон Магистра, поправилась я, и уставилась на К'Баота.
Ну ничего особенного. Старик с седыми волосами и бородой. Сухощавый, даже тощий. Одни кости. Только на холодец или жиденький бульон. Да и то туда придётся добавить столько специй для хоть какого-нибудь навара, что лучше уж просто вырвать горло и прикопать где-нибудь под кустом.
Да, Полнолуние. Да здравствует Полнолуние!
-- Давайте всё-таки выкинем его в открытый космос. – зашипела я адмиралу в ухо.
-- Хорошая идея, -- наклонился с другой стороны капитан.
Рукх поддержал нас согласным молчанием.
Траун только отмахнулся.
Я опять посмотрела на Магистра. Принюхалась. Ну запах как запах. (надо будет запомнить, вдруг унюхаю в тёмном лесу, хе). Но ещё какой-то странный запах примешивается. Какой-то непонятный. И принюхалась сильнее. Надо же, сумасшествие, оказывается, тоже пахнет!
К'Баот заметил, что я его рассматриваю, и тоже посмотрел на меня. Оглядел с удивлением, думая, кто же я и что же могу тут делать.
Я продемонстрировала ему небольшие клычки, но Магистр уже перевёл взгляд на Гранд адмирала и этого не увидел. Жаль.
К'Баот еле заметно скривился, глядя на йасаламири. Мы с капитаном тихо порадовались.
-- Что привело вас сюда Магистр? – спросил Траун.
Вот-вот, чего сюда притащился?
-- Я прибыл посмотреть, как вы выполняете свои обещания, адмирал. – высокопарно ответил старик.
Ха, по мере сил и возможностей. И желания. То есть, почти никак.
-- И как же вы собираетесь в этом убедиться? -- вежливо спросил Траун.
-- Вы почему-то забываете, что нуждаетесь во мне, -- улыбнулся К'Баот.
Ага, забудешь о нём, как же.
К'Баот продолжил:
-- Я хочу вернуться на Вейланд, -- капитан вскинул голову, не веря своему счастью. – И поучаствовать в проекте «Гора Тантисс».
-- Клон клона, зашибись, - тихо пробормотала я.
Траун покосился на меня, но одёргивать не стал. Наверное, был со мной согласен.
-- Силы мои возросли, Гранд адмирал Траун, -- улыбнулся к'Баот. Пеллаэон поёжился. Да ладно, нормальная улыбка. Мерзкая конечно, но… Хотя капитан К'Баота дольше знает, наверное есть причины.
К'Баот выпрямился:
-- Я—К'Баот, рыцарь Джедай! Сила, связывающая мир воедино, подчиняется мне.
-- А вы в свою очередь, -- неторопливо поднялся Гранд адмирал, -- мне.
-- Больше нет, Джедаи вновь будут править Галактикой. – качнул головой К'Баот.
Хм, а мне кажется, это было в конце.
-- Я же говорила—лучше его в открытый космос, -- шагнула вперёд я.
К'Баот смерил меня взглядом:
-- Вы позволяете своим игрушкам вмешиваться в непредназначенные для них разговоры, адмирал?
Чё он сказал? Чё?
-- Что? – переспросила я, обходя Трауна и направляясь к К'Баоту. В голосе послышалось рычание, показались клыки. – Что ты сказал?
-- Клыкастая девочка? Экзотично. – равнодушно бросил Магистр.
Не боится меня. А зря. Здесь ведь йасаламири. Он не может использоваться Силой. А меч он может и не успеть достать.
Я остановилась и восторженно вытаращила глаза на К'Баота:
-- Говорящий труп! Потрясающе.
Теперь уже К'Баот гневно смотрел на меня.
-- Алекс, успокойтесь, -- сказал Траун.
Ничего себе успокойтесь! Я сейчас успокоюсь.
-- Я сейчас успокоюсь. – сказала я. – Или, точнее, успокою.
Я двинулась было дальше, но Траун взял меня за локоть и оттащил назад.
-- Успокойтесь, -- тихо сказал он.
По его взгляду я поняла, что мы отомстим, и за меня, и за него.
Я медленно выдохнула, и втянула появившиеся когти, клыки убрались сами немного раньше. К'Баот посмотрел на это и спросил:
-- Это ваш новый телохранитель, Гранд адмирал Траун?
Да что ж Траун, параноик, что ли?
-- Нет, -- ответил он.
К'Баот противно ухмыльнулся, подумав, что его первое предположение было правильным.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Воскресенье, 25 Ноября 07, 03:31 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Вот он и нажил себе врага в лице меня. Да и вообще… Думаю, если я ему сейчас горло вырву, вся команда будет помогать труп за борт выкидывать. И адмирал с капитаном в первых рядах. Хотя команда с К'Баотом не слишком знакома. Но и нас троих хватит. Да и Рукх поможет, если что.
Траун опять сел, К'Баот подошёл поближе, и они начали о чём-то напряжённо переговариваться. Я отошла в «оппозицию за креслом».
Рукх в принципе чихать хотел на К’Баота, но тот пошёл против Гранд адмирала! а значит, был записан Рукхом в ряды врагов. Пеллаэону же К'Баот был как мне. За борт, и дело с концом.
Йасаламири подняла мордашку и посмотрела на меня, Рукх принюхался.
-- Ну чего? – спросила я.
-- А кто ты? – спросил Рукх. Капитан тоже с любопытством посмотрел на меня. – И как ты убедила нашего нового господина поверить тебе? Нет, я тоже верю, -- сказал Рукх, заметив моё взгляд, -- просто что ты ему рассказала?
-- Я оборотень, -- улыбнулась я. – а убедила… Привела доказательства того, что я говорю правду. Про К'Баота например. Что он будет вот так власть захватывать.
К'Баот выпрямился и провозгласил:
Я предлагаю обсудить новое устройство нашей империи! Я пока останусь на «Химере».
Вот кого тут не хватало! – подумали мы с капитаном. Насчёт Пеллаэона я точно неуверенна, но выражение лица у него было как у меня.
К'Баот развернулся и пошёл к выходу.
Мне показалось, что Траун хочет испепелить К'Баота взглядом, так пристально смотрел он Магистру вслед.
-- Алекс, вы наверное устали с дороги. Лейтенант, проводите Алекс в каюту.
В каюту? С удовольствием.
-- И покажите, где офицерская столовая.
Столовая? Класс!
Я кивнула на прощание, и пошла за каким-то лейтенантом.
Когда мы вышли в коридор, в его конце ещё виднелся К'Баот.
Мы прошли некоторое расстояние и он резко обернулся.
Остановился, уставился на меня.
Ну и что такое? А, да, сообразила я. Действие йасаламири здесь уже кончилось, и он наверное что-то чувствует про меня через Силу.
Да, ведь Джедай, кажется, может определить, что за существо стоит за углом.
И К'Баот вполне может чувствовать во мне что-то сверхъестественное.
Мы с лейтенантом тоже остановились.
К'Баот ещё некоторое время посмотрел на меня и ушёл. Лейтенант было двинулся следом, но я придержала его:
-- Пусть сначала уйдёт подальше.

Каюта мне понравилась. Небольшая, даже маленькая. Стол, стул, узкая кровать. Без окна, зато с голографической панелью на стене. На столе—компьютер.
Я приняла душ, поела и, настроив на панели изображение леса с высокими деревьями и лёгким туманом между ними, прорезанным лучами солнца, легла спать.
Утром меня никто не будил, и вообще целый день не трогал. Так что весь день я лазила по сети (так, только развлечения—фильмы, почитать чего-нибудь) и думала.
Я всё явственней ощущала приближение Полнолуния. Сегодня вечером, будь я на Земле, перекидываться мне хочешь-не хочешь.
Но как быть тут?
Ближе к вечеру зов Луны стал ещё более сильным.
Я сняла сапоги и босиком забродила по каюте.
Хм, может быть, я зов Луны буду всю ночь, а утром отпустит?..
И в этот момент на Земле взошла полная Луна.
Я не ожидала, подготовиться, сдержаться, не успела и превращение, вывернув мне мышцы и кости, швырнуло меня на пол.
Я встала на четыре лапы и отряхнулась.
Хорошо хоть, сапоги сняла, нравятся мне они.
Я оглядела разбросанные по полу клочки одежды.
Интересно, у них найдётся мундир моего размера?
И тут в дверь постучали.
-- Адмирал хочет видеть вас.
Вашу мать!


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
JediSithДата: Понедельник, 10 Декабря 07, 11:29 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Ситх
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 8.

Ээ, блин, что же делать?
-- А я, э, не могу пойти! – крикнула я. – А это срочно?
-- Он сказал—срочно. – ответили из-за двери.
Ну и что делать? Ладно, в принципе, Траун знал, что я оборотень. Он просто что это такое не расспрашивал.
Ну что ж. Придётся пойти.
-- Войдите, -- вздохнула я.
Дверь открылась, на пороге показался какой-то лейтенант.
-- А-А-А! – закричал он, увидев меня. --- Кто это?!
-- Где? – оглянулась я. – Аа, это. Это я.
Лейтенант сглотнул и чуть-чуть попятился.
-- Спокойно, -- улыбнулась я. – Это я. Веди к Гранд-адмиралу.
Лейтенант осмотрел меня, ну зверюга, ну разумная, разговаривает, ну вчера была девушкой. Ну так что ж удивляться.
Мы пошли на мостик. Я бодро цокала когтями по коридору. Пошла бесшумно, лейтенант нервно оглянулся, я улыбнулась ему.
Зря, судя по дрожи, что по нему прошла.
Он остановился у дверей на мостик и махнул рукой, приглашая меня войти.
Хм, представить меня в таком виде боится, то ли? Вот, уже ушёл.
Я шагнула вперёд и двери раскрылись. Все на мостике обернулись на меня.
Натренированные вуки, ботанами и прочими нечеловекообразными, на моё появление они отреагировали спокойно. Ну разве что появилось удивление—откуда это здесь взялось? Правда вот некоторые руки уже потянулись за бластерами. Ну ещё бы—дикий зверь на мостике! Надеюсь, когда я заговорю, меня не изрешетят выстрелами.
Я улыбнулась, прошла вперёд:
-- Ну здравствуйте. Вызывали?
-- Алекс? – спросил Траун. Голос-то похож, почти такой же остался, только стал чуть-чуть ниже, чуть-чуть рычащий. Да он больше никого и не вызывал.
-- Да, это я. – Я прошла вперёд и уселась справа от гранд-адмиральского кресла.
-- Что? – вопросила я. И чего все уставились?
-- Интересный… эффект. – чуть прищурился Траун. – И с чем это связано?
-- С Полнолунием. Я по Полнолуниям всегда такая. – я посмотрела на него и добавила. -- Влияние Луны, когда восходит Полная Луна оборотни должны превращаться.
-- Но мы в космосе, -- сказал Пеллаэон. – Какая именно луна на тебя влияет?
Я улыбнулась, повернувшись к нему. К чести капитана, нервы у него оказались покрепче, чем у того лейтенанта,--даже не вздрогнул, только напрягся чуть-чуть.
-- Как выяснилось—моей родной планеты. Меня тоже занимало, какая Луна на меня повлияет. Наверное, с Луной моей планеты осталась связь.
-- А зачем меня звали? – спросила я, замечая краем глаза, что Рукх всё настороженнее принюхиваться.
-- Магистр К'Баот очень заинтересовался вами, -- ответил Траун. – И хочет с вами поговорить. Я решил, что лучше пусть это будет здесь.
-- Это вы правильно решили, -- кивнула я. И что К'Баоту надо?
Адмирал чуть прищурился:
-- Вас это не беспокоит? Он может быть опасен, если его разозлить.
-- Не опаснее меня, -- фыркнула я. -- Особенно если меня разозлить. И особенно если К'Баот.
Траун чуть улыбнулся. Ему тоже интересно, что из разговора К'Баота и меня в теперешнем виде получится. И похоже в моей победе он не сомневается.
Рукх наклонился, принюхиваясь всё сильнее.
Я, развернувшись, клацнула на него клыками. Он отшатнулся.
Я ему подмигнула, нечего так лезть, Рукх, кажется, он понял.
Взгляды стоящих у пультов людей нет-нет но обращались на меня.
Я со вкусом потянулась, выпустив когти и прочертив глубокие борозды в полу.
Мы с Трауном, Пеллаэоном и Рукхом их осмотрели.


Если не будет Тьмы, как же тогда отличить Свет?..

Я перешла на Тёмную Сторону и Дарт Вейдер ЛИЧНО испёк мне печенье. © JediSith

 
-=STAR WARS=- Форум » Творчество участников » MSWord » Мохнатая Звезда (Было 2 часа ночи... двухчасовой бред на тему...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright DARTVENOM © 2024